23.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

Дарья здравствуйте! Я сегодня в пробным программе по работал! На Нагорной Электролитный пр-д д 16 к 7.Магазин понравился, но именно менеджер мне не понравился. Нацистка, высокомерная, не однокватная. За 6 часов она у меня спрашивала раза 5/6 что я буду работать или нет. Говорил я 5/6 раза что я буду работать, она мне говорит что зарплата маленькая, штрафы, график 2/2 не возможно, вы стажёры мне надоели, надо вас ещё учить и.т.д.Даже там ещё один стажёр работат, его тоже унижала:что он воняет.Мне это всё не понравился оделся ушёл! Вроде компания

03.05.2022
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ароматный мир

НИЗЕНКО ГЛАВНЫЙ МИНУС КОМПАНИИ. Работала изначально под управлением Музаевой(так еще сука). С ней было все прекрасно, хорошая зп и т.д. Да, трахала мозг, но это делает любое начальство. Но вот в феврале этого года вернули Низенко на Лен.Область и понеслось. Штрафы за любую херню, работы на тебя вешают столько, что тебе на жизнь остается 8 часов в день(это вместе со сном). Спустя месяц работы под ней(из них 2 недели отпуска» я поняла что пора валить, ибо когда тебя садят на один оклад и тебе еще урезают часы, а ты пашешь

12.05.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ароматный мир

Кидают с зп. Мотивация только на страхе увольнения и штрафа. Много ограничений и запретов. И это только малая часть минусов.

27.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

Обманывают с премией. Люберцы куст Ольги Ткаченко

Люберцы

05.06.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Ароматный мир

Русева Елена - управляющая группой магазинов Петроградского района ищет себе друзей, а не сотрудников. Переодически приходит в магазины под шафе, вымещает на персонале свои проблемы с мамой. Если не нашла в вас друга накидывает кучу обязанностей и штрафует по выдуманным нарушениям.

09.06.2022
Отзыв сотрудника Ной о компании Ароматный мир

Невозможные условия труда, при обещанных 2/2, ты работаешь 2/1 и в твой выходной тебя просят выйти на работу, начальство вечно тобой недовольны, штрафы придумывают из воздуха, особенно низенко виктория, отработав сдесь год, я понял, что пошли они все на ***)

24.06.2022
Отзыв сотрудника МожноНаТы о компании Ароматный мир

Работаю в компании больше года, если работаешь нормально, то и заработать можно. Было. До новой системы. Теперь деньги платят тремя частями и каждый раз - сюрприз, сколько кинут на карту. У меня есть обязательства перед семьёй и перед банком, а так как "сюрпризы" с выплатами чаще неприятные, то обязательства свои я не могу выполнять нормально. Странно, что руководство пошло на такие изменения в зарплате - нормальные продавцы уходят. И отдельная гадость - платить за просрочку продуктов при невыполнении суперплана по еде после непонятно как и кем заказанного

25.06.2022
Отзыв сотрудника Генадий о компании Ароматный мир

График работы полностью рандомный ты можешь и 3-1 работать и 2-1 и 4-5 дней подряд с одним выходным текучка большая и компания делает все для этого например теперь раздробили зарплату на 3 части что не удобно и в последний день увольнения премию вам не выплатят ну и штрафы вас штрафуют за то что люди воруют а это будут делать сто процентов при том что тех кто ворует вряд ли кто то будет искать и наказывать а вот тебя как сотрудника конечно же оштрафуют ибо ты же должен останавливать воровство

03.06.2022
Ароматный мир

Работая в этой сфере: С тебя снимут всё деньги Тебе не заплатят за месяц Тебе нарисуют куча минусов Неправильные документы при увольнении Работала в Невском районе у [Б.] [Е.] или хз фамилия его Человек просто слова не держит, нагло врёт в глаза Короче ребят не ведитесь даже не думайте Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Ароматный мир

Прочитала отзывы сотрудников/бывших сотрудников и открылись глаза, хорошо что существует такой сайт.Пришла на собеседование(по адресу Шоссе в Лаврики, д. 59), к назначенному времени и мне сказали, что менеджера нет, приходите завтра. Но по телефону отдел кадров согласовал дату и время. И мне даже не позвонили и не предупредили, чтобы я приходила в другой день. Видно, что все положительные отзывы здесь Подробнее>>

10.05.2022
Ароматный мир

1) В 2020 году был в поисках работы. Очень заинтересовало предложение от этой компании на сайте hh.ru с зарплатой от 60 тысяч рублей на вакансию "Старшего продавца". Отправил отклик, пригласили на собеседование. Отправили в ближайший магазин на обучение. Там я конечно же побывал грузчиком. Как выяснилось позже, это некая замануха, так как мне обьяснили что для этой вакансии необходимо месяц Подробнее>>

28.04.2022
ароматный мир: Компания летит в пропасть

Зарплата при 180 часах, что уже само по себе нарушение 33800, никаких 47000 не будет! Даже за вычетом налогов не будет! Хотите столько заработать отработать придётся в полтора раза больше часов, но в расчетном листке поставят только то количество часов, которое возможно по законодательству! Остальное пойдёт в премию, которую терпеть аюаыплаяивают отдельно от зарплаты, а могут не выплатить это по Подробнее>>

27.04.2022
Ароматный мир

[Д.] здравствуйте! Я сегодня в пробным программе по работал! На Нагорной Электролитный пр д д 16 к 7.Магазин понравился, но именно менеджер мне не понравился. Нацистка, высокомерная, не однокватная. За 6 часов она у меня спрашивала раза 5/6 что я буду работать или нет. Говорил я 5/6 раза что я буду работать, она мне говорит что зарплата маленькая, штрафы, график Подробнее>>

04.04.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ароматный мир

Поставили меня стажером в магазин у дома.отработала я там смену ну в принципе все ок. Я вообще с кассой не работала, потом перевели меня в другой магазин где проходимость жуть какая, три поставки в неделю и все бегают Туда сюда, менеджер тоже занят своим делом понятно что там движуха полная. обучение нет ни какого. Как они пишут обучаем это только слова. В итоге в этом магазине проработала пол дня и ушла, сказали я не справилась. Конечно зачем вы новичка ставите в такой магазин, дайте мне хоть немного набраться

16.03.2022
Отзыв сотрудника Анон (Бывший сотрудник) о компании Ароматный мир

1. Проверки от непонятных общественных организаций. Приводят бугаев с бородой до колен которые оказываются несовершеннолетними. Такса за без вызова полиции" 15 тысяч. Дирекция компании охотно выдает по 15 тысяч из кассы которые списывает в следующий месяц из зарплаты. Заниматься разбором кто эти общественники компания не желает и юридическую помощь не предоставляет. 2. Охрана от алкашей и их жен отсутствует. Алкаши воруют по черному. Служба безопасности в лучшем случае ставит в известность по факту. Полиция в розыске ворованного помощи не оказывает. Им некогда. 3. Инвентаризация. Все списывается на продавцов. 4. Переработка постоянная

31.03.2022
Ароматный мир

Во всем, за 40 тысяч требуют делать все, все списывают по максимум со своих сотрудников, принудительно вынуждают работать в выходные, помогать на других магазинах, могут забыть оплатить или перепутать формулу оплаты и заплатить на 5к меньше) отношение руководства наихудшее Подробнее>>

15.12.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Ароматный мир

Позвонил по телефону договорился о собеседовании по адресу -Шушары Школьная 17 стр 1 пришёл на собеседование вышла управляющая и говорит- мне нужны в магазин только девочки и вакансию я закрыла и вообще меня никто не предупредил что вы придёте.))) И как это понимать )))Ну и компания -шарашкина конторка

09.01.2022
Отзыв сотрудника Еагений о компании Ароматный мир

Работаешь вроде как 2 через 2 по 12 часов по итогу задерживаешься на работе ещё минут на 30 для того чтобы посчитать кассу, когда поставки то работа начинается с 9 часов и работаешь до 10 вечера + 30 минут на подсчет кассы, работаешь как за продавца кассира так и за уборщика(кстати зимой ещё и дворник) и охранника последнее я кстати не понимаю т.к рисковать своей жизнью чтобы останавливать алкашей что воруют постоянно я бы не стал так как попадется больной может и толкнуть или ударить когда ты попытается его

Отзыв сотрудника Дарья о компании Ароматный мир

Официальное трудоустройство! Никаких серых зарплат, коллектив замечательный, у меня был менеджер, который всегда адекватно ко всему относился. В общем проработала в Ароме и могу сказать, что по сравнению с остальными компаниями, тут хорошо! Уехала в другой город, поэтому и уволилась.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Ароматный мир

Скидка на алкоголь 20% для сотрудников. Близко к дому, мало времени тратишься на дорогу. Интересные дегустации и мероприятия. Дружный коллектив в магазине на василеостровской. Оплачивают медосмотр при трудоустройстве. Все согласно тк рф. И деньги платили без задержек!!

Отзыв сотрудника Ангелина о компании Ароматный мир

Работаю в компании почти два месяца. Все отлично, попала прям в свой коллектив, подружились с коллегами и теперь переодически собираемся помимо работы. Зарплата приходит без задержек, все официально на карту, так что всегда можно посчитать сколько примерно получишь к концу месяца. Сейчас почти везде хоть половина зп, да в конверте, а тут все белое, и отпуск и больничный оплачивается. Сфера розницы конечно большая, но все познаётся в сравнении, после работы в других алкогольных магазинах, могу сказать, что тут в сравнении с ними небо и Земля!

01.02.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Ароматный мир

Зп полностью белая, всегда выплачивается вовремя! Трудоустройство по ТК РФ. График работы 2/2,рядом с домом очень удобно! Мне попался дружный коллектив, все ребята хорошие! Жаль, что пришлось уехать домой.

11.02.2022
Отзыв сотрудника Gjvjvhg о компании Ароматный мир

Работала 2 месяца. Но это был мрак.... Мне не повезло с коллективом. Единственный адекват это менеджер, остальные продавцы с кем мне приходилось поработать.. Это за людей не назвать!! Бабье аля Бристоль и красное белое.. Горницы и неудачница недовольные жизнью и скрывающиеся на тебя!! Постоянные унижения и прес без повода... Хамки!!! Директору пофиг на коллектив.. Дошло до того что меня ударили!! И естестаеенно всём по... Я была в шоке... Как потом я узнала там такой змеинный клубок.. Что упаси Боже... Держитесь подальше.. Директор Наталья когда вас там убьют.. И пальцем

Ярославль

16.02.2022
Отзыв сотрудника Анон о компании Ароматный мир

Мне сказали что низенко сдохла. если это так, Я ЛИКУЮ! наконец-то эта жирная мерзкая %удалено% подохла подобно дворовой собаке. желаю ей всего самого худшего в другом мире, уверенна ее ждет АД

16.02.2022
Ароматный мир

Работала 2 месяца. Но это был мрак.... Мне не повезло с коллективом. Единственный адекват это менеджер, остальные продавцы с кем мне приходилось поработать.. Это за людей не назвать! Бабье аля Бристоль и красное белое.. Горницы и неудачница недовольные жизнью и скрывающиеся на тебя! Постоянные унижения и прес без повода... Хамки! Директору пофиг на коллектив.. Дошло до того что меня ударили! Подробнее>>

26.01.2022
Ароматный мир

кидают жуткое компания ,алкоголь без антикражки воруют жутко и списывают с сотрудника
вообще их нет ...

Санкт-Петербург, Брянск

11.01.2022
Ароматный мир

Работаешь вроде как 2 через 2 по 12 часов по итогу задерживаешься на работе ещё минут на 30 для того чтобы посчитать кассу, когда поставки то работа начинается с 9 часов и работаешь до 10 вечера + 30 минут на подсчет кассы, работаешь как за продавца кассира так и за уборщика(кстати зимой ещё и дворник) и охранника последнее я кстати Подробнее>>

19.12.2021
ароматный мир: Не устраивайтесь в Ароматный мир

Работал продавцом консультантом в Ароматном мире с сентября месяц по декабрь. Это просто ничтожная организация. За время моей работы человек я получил за первый месяц работы 20000 рублей, вместо 47000 обещанных. Постоянно перерабатывал, норма 180 часов на месяц, но я работал все 260 часов, большая утечка персонала. График 2/2 и рядом не пахнет. Работал даже две недели без выходных. Очень Подробнее>>

23.11.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ароматный мир

Трудоустройство по ТК РФ, белая ЗП без задержек 2 раза в месяц. Мне очень повезло с магазином и коллективом!

29.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ароматный мир

Мизерная зарплата в конвертах. Постоянные подработки, которые не оплачиваются. Все отзовы положительные пишут в офисе. Работать тяжелейшая, если ты хочешь работать приходи в Винлаб тихо спокойно все.