08.09.2021
Отзыв сотрудника не важно о компании Ароматный мир

1.Ежедневные переоценки (+- 1 рубль), плюс 2 раза в неделю крупные переоценки. Большинство, а порой и все ценники вылезают с той же самой ценой, но ты обзан их заменить. Постоянные смены планограмм (вина - перестановка 1-3х позиций с места на место; акционные горки минимум раз в неделю, при чём меняешь туда обратно одно и то же). Хотя говорили раз в неделю. 2. Никакого обучения нет. Если тебе повезло с менеджером (не мой случай)(единственное, что она сказала, ходи читай этикетки, учи вина. Благо, старший продавец попался хороший, всему учил, в вине

Видное

06.10.2021
Отзыв сотрудника Сигизмунд о компании Ароматный мир

Белая ЗП, всегда вовремя. Перед увольнением ставку подняли. Возможен быстрый карьерный рост. Алкоголь со скидкой!!!

14.11.2021
Отзыв сотрудника Кедина о компании Ароматный мир

Самое худшее,что со мной могло произойти-это работать в этой ужасной компании.Низенко хитрожопая,толстая бабище

19.11.2021
Ароматный мир

Пришло и мое время рассказать свою историю. Работала там с 16 ого года, приходила абсолютным новичком, в итоге доросла до менеджера. Сначала всё нравилось и всё устраивало, пока не начались жесткие перестройки. К тому моменту я, уже как менеджер, попала под управление к Виктории н., и тут начался пздц. [В.] это цербер. Неадекват, который готов ходить по головам своих сотрудников. Подробнее>>

17.11.2021
Ароматный мир

Жуткая контора, работала в Кудрово, обещали 47000, и везде в объявлениях такая сумма, а по факту за месяц работы в графике 2/2, получила 27000. Когда узнавала у менеджера почему такая зп, она отправляла к бухгалтеру, а бухгалтер к менеджеру, в общем внятного ответа не дождалась. Не ходите туда. Подробнее>>

28.10.2021
Ароматный мир

работал менеджером больше двух лет. поднимал мертвые магазины, работал один за четверых. если ты хоть раз скажешь, что у тебя нет проблем, тебе больше никогда не поможет начальство. да, начальство: легко и просто управляющим берут [censored] из сетки конкурента или вообще с улицы приводят, обещают ему горы денег, а сами платят 46000?. потом он начнет подтягивать своих друзей бездарей к Подробнее>>

27.10.2021
Ароматный мир

Низшая зп на рынке! Фактически ее нет, если вычесть проезд, еду и кражи, то работа получается ради работы. Не закладывают суммы на кражи, а там крадут, к сожалению. Переоценки и смена планограмм бесконечная. Карьерный рост… умора. Если вы менеджер магазина знаете что будете делать?! Откроете магазин, включите кассу, помоете полы, бумажки заполните , а потом мытьё полок, смена планограмм, работа Подробнее>>

04.10.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Ты уборщица, грузчик, продавец кассир, сомелье, а зп 30 40 тыс., плюс вычитают каждые 3 месяца за инвентаризацию. Компания никаких средств не выделяет на кражи! Постоянно ходят малолетки (выглядят при это на 40 лет) и если им продал, договариваешься за свой счёт! А это от 10 и более тыс. Вот и думайте… Мечтаете ли вы начинать или заканчивать свой рабочий Подробнее>>

25.09.2021
ароматный мир: Зарплату повысили, карьерный рост, официальное трудоустройство

Много воруют алкоголя, иногда обидно за кражи. Подробнее>>

20.09.2021
Ароматный мир

Работала в Шушарах,Менеджер малолетка,которая водит своих друзей на кассу и в подсобное помещение,чарует товар ,распределяя свои не досдачи на младших и старших продавцов,ведёт себя очень не корректно с покупателями выпрашивая шеколадку за красивые глаза,не понятно почему не трезвые сотрудники других магазинов приходят и спят за кассой…..вообщем треш,впечатление после такой работы остались жуткие,и да при расчёте в бухгалтерии не досчитали зарплаты,будте

15.09.2021
Ароматный мир

Проработала я в этой компании почти два года, никакого карьерного роста как они обещают не было. При том что я уже выполняла обязанности старшего продавца почти четыре месяца, всем было плевать, ставка у меня все равно была обычного продавца.Если вы не делаете план, естественно премию вы не получаете так ещё и платите за всю просрочку за месяц из своей маленькой Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
ароматный мир

Серая заралата при 330 выработке часов зарплата 35 тыс рублей, классная зарплата. Лучше идти работать в винлаб и получать спокойно 60 80 тыс руб. Подробнее>>

02.09.2021
ароматный мир

Устаревшая модель бизнесса от руководителя компании, в отличие , от вас Винлаб повысил свои запплата , а Вы платите 30тыс и то в конвертах. Хамское отношение со стороны руководства всегда будут, идите работать в винлаб Белуга групп это лучше. Подробнее>>

16.08.2021
Ароматный мир

Худшее место работы на всем белом свете! Начнем с трудоустройства: во всем городе единственный офис, который находится у черта на куличках (Минеральная улица). На предыдущих работах все было проще принес все необходимые документы прямо на место работы и их отсканировали и отправили в отдел кадров, дело 10 минут. А тут тащишься через весь город в это забытое Богом место и

04.07.2021 | положительный отзыв
ароматный мир

Менеджер магазина, прям на рабочем месте пил алкоголь. Не мог проконсультировать клиентов. Лишь спал в магазине. Подробнее>>

29.06.2021
Отзыв сотрудника Каринп о компании Ароматный мир

В данную компанию устраиваться не посоветую!заработная плата очень маленькая ,за те обязанности которые приходится выполнять. Помимо огромной переоценки,которая производится три раза в неделю,офис присылает ценники каждый день ,цены колеблются +1 рубль-1 рубль…на это бесполезное занятие уходит очень много времени !управляющие постоянно дают дурацкие поручения из серии:младший продавец должен выйти на улицу и раздать 50 дисконтных карт у магазина конкурента и снять видео-отчёт!нарисовать мелками (за которыми ещё надо сходить в магазин и купить на свои деньги)на асфальте креативную рекламу Ам…которую вы должны придумать сами…а если откажитесь-штраф!при этом ты должен успевать

11.06.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Приходя на собеседование все прям классно, радужно красиво и премии и оклад. Я пришла на долженность директора. Отработала 2 месяца и поняла что от туда надо просто бежать. Первые дни все было классно. Дальше от сотрудников начала узновать первый неприятный момент на счат премии. Если вы отработали месяц допустим май с премией вам её в июне вместе с зп не

05.06.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Я работал в магазине франшизе, таких всего 3 на весь Петербург (уже 2), так как этот выкупила сеть. Было нормально, несложная поставка раз в неделю, хороший контингент (ибо не было дешёвого пива, сигарет, стиков, мороженного и всякого дешёвого хлама, включая мать его макороны) Вобщем ненапряжно торгуешь ходовой элиткой, получая 35–40. По старой памяти решил снова пойти в магазин, но уже сетевой. Это просто ужас, кроме коллектива, хорошие ребята; Подробнее>>

10.06.2020
Отзыв сотрудника Мия о компании Ароматный мир

Зарплата маленькая,и очень много функций,а ещё с сотрудников списывают кражи,которых там предостаточно. Нужно знать ассортимент,ещё и отвечать за кассу и наблюдать за покупателями чтобы не украли ничего.

09.07.2020
Отзыв сотрудника Маруся о компании Ароматный мир

Зарплата состоит из премии и оклада,если не сделали план то пашешь ты за 25-27к,а планы там не реальные. УПРАВЛЯЮЩИЕ это просто трешь,где наберают этих индивидов вообще не понятно.Пламенный привет паше ворожцову!Этот человек уволит всех без какого либо повода чтобы защитить свою двуличную шкуру,надеюсь его скоро уволят.Любит говорить что к нему очереди на вакансии собираются,а на самом деле пустой треп. Привел своего друга работать младшим,тот наворовал товара ,опаздывал на работу на 3-4 часа,один раз даже ушел в обед домой без какой либо на то причины,старший в пятницу остался в магазине один,но этого

27.07.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ароматный мир

При трудоустройстве тебе обещают 28-30к, а по факту за 4 месяца работы я не получила больше 21к(с переработками). В коллективе были лишь тупые и/или ленивые люди. Без амбиций и желания нормально работать. Мед.книжка вычитается из последней зп. Для меня устроили "инвентаризацию в связи с увольнением сотрудника", так что после увольнения я получила 3к, вместо 15к(за отпускные и тд). Карьерный рост возможен только если вы переведетесь в другой магазин или если вышестоящего сотрудника уволят. Если вам нравится работать за копейки - вам в Ароматный мир.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Иван о компании Ароматный мир

Речь о складе! НачСклада.Уфельман не имеет ни какого понятия как руководить!Орет на сотрудников!Набирают в штат наркоманов и бывших зеков! При инвентаризации всплываю огромные суммы недостачи до 2,5 млн.рублей! Вешают полностью на сотрудников склада!Слушает данное руководство пару человек из своего окружения! Которые могут оболгать человека и на основании этого увольняют!Кинув на деньги и не выплатив расчёт!!!

09.01.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Ароматный мир

Списание просроченной продукции под видом испорченной и воровство клиентов на 58 к оплачивают сотрудники. Мониторинг,планограммы,жруны в коллективе

05.02.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ароматный мир

ЗП-оклад ~20 тыс продавцом,плюс ко всему вы платите за просрок и за ворованный товар. Начальство -в приморском районе управляющая хамло и плюс ко всему алкоголичка не знающая ассортимент магазина (управ.Татьяна ) В офисе тоже работают крысы . Если хотите подеградировать и хавать это ,то пожалуста ,вам сюда.

26.02.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ароматный мир

Вам обещают ЗП 28-30, ПО ФАКТУ это 20-24.000 ,а 25-26-27 только если космический план был сделан , а план делается только 2 раза в году, это Новый год и февраль,кстати чтобы заработать можно придти с ноября по март и уйти заработав у этих последников депутатов Раши, да там вы можете получить 28-30.000 и всё ребят. СОСИТЕ дальше девиз компании для сотрудников, видимо девиз Лебедева ;) приветос В, В ;) Час работы это 116 р., вам не смешно?) В общем вся еда и алкоголь под вашу ответственность, вы грубо говоря

26.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ароматный мир

1) списание всего просрока с сотрудников 2) руководство нужно, чтобы штрафовать работников. Само руководство при этом в работе не разбирается. 3) Воруют, и компании пох, что ты не можешь контроллить банду воров. Спишут с тебя. 4) Компания за тебя не отвечает. Если на тебя нападут или будет пресс со стороны неадекватна, то компания будет не на твоей стороне. 5) Реальная зп-25.

20.03.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ароматный мир

Я в компании отработала больше двух лет. Имея опыт работы в других компаниях, это единственная компания, после работы в контрой мне захотелось оставить отзыв. Руководитель департамента рекламы Комарская Светлана стала для меня наставником, учителем. За годы работы под ее руководством я выросла в профессиональной сфере. Молодой руководитель, который всегда нас мотивировала, давала яркий припер своим упорством в работе. В отделе существует система обучения, совещания организованные руководителем, дают много новых знаний. Работа очень интересная.

07.04.2021
Отзыв сотрудника Наталия о компании Ароматный мир

работаю в компании 2 месяца. Первый месяц, получила только оклад 30 тыс. за второй еще добавилась премия 10 тыс руб. В ближайшее время планирую сдать тест и надеюсь моя премия будет больше, потому, что после сдачи теста расчет премии сразу будет в 2 раза больше. Сижу учу ассортимент. Выплачивают зарплату 3 раза в месяц. Коллектив в нашем магазине хороший, менеджер магазина всегда отвечала на все мои вопросы. очень переживает за наши результаты. Еще я была на 1 дегустации, очень интересно и профессионально нам рассказывали о виски, сразу стало

31.05.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Умоляю, уберите Татьяну Гусеву (приморский район) это одержимая работной женщина, достаёт всех круглые сутки в чатах. Она не спит, личной жизни ноль, от этого кидается на все. Заменяет по тихонько хороших ребят на своих с предыдущей работы. Хамит, быдло, общается при клиентах как на рынке. Хотя наш магазин с виду приличный, но если она приезжает то создаёт атмосферу опрашки. Орет через зал что ей надо. Никак не хочет даже на секунду встать на место

20.05.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

я когда устроилась на работу меня хотели отправить в новый магазин (металлистов 116) , но т.к. он еще не открылся, меня отправили в другой (кондратьевский 68) Там менеджер Егор позволял себе практически прямо говорить, что вы спидозные а также пол рабочего дня его не было на месте, зато нам курить он практически не разрешал. Когда пришла новый магазин, там была Подробнее>>