20.05.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Многие пишут, что з/п вовремя, но я столкнулась с тем, что это не так. Я устраивалась в новый магазин Ароматного Мира на Металлистов 116, но т.к. он не был еще открыт меня отправили стажироваться в другой на Кондратьевский 68. Когда я пришла, в первый день все было хорошо. На второй день менеджер Егор позволял себе практически прямые высказывания по поводу того, что я спидозная. У одного из старших продавцов перед носом украли Хенесси за 14к. Так он свалил полсуммы на того, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Пишу этот отзыв поздновато конечно, уже больше месяца прошло после моего увольнения, но вот все равно руки дошли до этого дела. Надеюсь, что этим подробным отзывом я отговорю хотя бы 5 человек от приёма на работу в данную организацию. Начнём по порядку. С самого начала мне достался магазин абсолютно новый, только только должно состояться открытие. Сам участвовал в подготовке магазина,

22.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Абсолютно неадекватное руководство, с приходом нового территориального управляющего Татьяны Гусевой любая возможность заработка сошла на нет. Постоянный штрафы за то что вы ей не понравились, оскорбления за глаза по личностной неприязни. Человек может спокойно оштрафовать вас, а вы узнаете об этом только в день зарплаты. Тоже самое касается и увольнений, если вы ей не понравились — вам уже ничего не поможетпоможет, вы будете уволены одним днём «по распоряжению сверху», хотя «сверху» никто и ничего не знает. По поводу самой компании — приготовьтесь отдавать

22.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Работал менеджером магазина, пришёл уже на эту должность, т.к. большой опыт руководящей работы за плечами. Первый месяц казалось, что все хорошо: маленький уютный магазин, оборот 2,6 миллиона в месяц, хороший коллектив. Зп 50?000 .Но … все изменилось, когда в конце января в компанию пришёл Новый территориальный управляющий — Гусева Татьяна. (Приморский район). Она попросила навести порядок в другом магазине, где весь штат уволился одним днём, и я согласился. Это

13.04.2021 | положительный отзыв
ароматный мир

Набрать адекватных менеджеров магазинов, которые бы, без мата и грубости говорили с сотрудниками.

13.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный мир

Компания неадекватных людей, зп неофициальная в конфертах ждем зп за декабрь еще, задержки постоянные.

01.04.2021 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Минусы: я работал 1,5 года и понял, что руководство компании просто глупые недалекие люди. Никакого уважения к работникам, глупые штрафы так еще и за копейки, планы выставляются неадекватно, что бы заработать нужно отработать 250 часов и выполнить планы, и то все пойдет в списание, ты охранник, ты продавец, ты уборщик, ты дворник и грузчик, за 25000 в лучшем случае, а то и меньше работать не стоит! Улучшения: убрать Гусеву с поста ген директора, поставить адекватных ген директоров! Убрать из офиса всех идиотов.

13.03.2021
Ароматный Мир

Повышение ставки заработной платы меня бы могло удержать от увольнения, но мониторинг и штрафы за него, а так же списание с зп недостачу — нет. Собственно из за этого и ухожу. Подробнее>>

09.03.2021
Ароматный Мир

Выгнать управляющего магазина, который абсолютно некомпетентен на своей должности, и ненавидит свои работников. Поднять зарплату продавцам и администраторам. Ставить реальный достижимый план. Проводить дегустации, не только в Москве, но и на переферии. Обучение в электронном режиме дает мало толку, продавцы должны понимать, что они продают покупателям и какое качество у продукции, а не пальцем в небо. Получается, мы их невольно обманываем.

Россия, Рязань

02.03.2021
Ароматный мир

в целом о товаре компании больше плюсов, о подготовке продавцов консультантов тоже больше плюсов. Чем недовольна просрок списывают на продавцов, если не выполнены определенные планы, нет никакой системы защиты от воровства, камеры по техническим причинам не просмотреть сразу, и если не словишь вора не месте, то сам будешь платить за воровство.Личные претензии: несколько месяцев назад меня подставили с пробитием шампанского

Ароматный Мир

.относиться к людям как к людям, а не как к скотам новая управляющая Татьяна Гусева, не профессионально подходит к работе, нарушает брендбук компании. увольняет тех кто ей не нравится. а так же списывает товар на продавца без его ведома. то есть об этом ты только при получении зарплаты. компания обнищала совсем, денег не платят, а списания такие что диву даёшься. очень не советую сюда устраиваться, вам пообещают золотые горы. а по итогу будешь горбатиться за 18–20к.

Ароматный мир

Вам обещают зп 28 30, по факту это 20 24.000 ,а 25 26 27 только если космический план был сделан , а план делается только 2 раза в году, это Новый год и февраль,кстати чтобы заработать можно придти с ноября по март и уйти заработав у этих последников депутатов Раши, да там вы можете получить 28 30.000 и всё ребят.

Ароматный мир

1) списание всего просрока с сотрудников 2) руководство нужно, чтобы штрафовать работников. Само руководство при этом в работе не разбирается. 3) Воруют, и компании пох, что ты не можешь контроллить банду воров. Спишут с тебя. 4) Компания за тебя не отвечает. Если на тебя нападут или будет пресс со стороны неадекватна, то компания будет не на твоей стороне. 5) Реальная

20.02.2021
Ароматный Мир

Точка Типанова 21. В целом работа для живущих с мамами и/или в своих квартирах людей, которым не хватает на личные расходы, ибо самостоятельному человеку будет тяжело сводить концы с концами. Коллектив — как повезёт. Мне не повезло. Думающие только о себе люди, называющие себя «командой». Менеджер становится менеджером тогда, когда лично ей выгодно, и я уж не говорю про задачи этого человека, о которых она, видимо, не слышала. Продавцы не хотят срабатываться с новыми кадрами, хотя, всем Подробнее>>

19.02.2021
Ароматный Мир

Имела опыт в продажах большой и на руководящей должности, пришла в компанию. Отношение к новеньким жуткое. Постоянные якобы недостачи (впоследствии проверила, что моей вины не было, но руководство соответственно приняло сторону не мою) грязь, скотское отношение, сиз (перчатки, маски) нельзя выкидывать, когда руки сварились уже, надо переворачивать наизнанку и носить, потом повторить. Итак в течение 13 часов. Температуру никто не мерит, все показатели из головы менеджера. Ушла на другой адрес. Так же грязь, история Подробнее>>

08.02.2021
Ароматный мир

зп оклад ~20 тыс продавцом,плюс ко всему вы платите за просрок и за ворованный товар. Начальство в приморском районе управляющая хамло и плюс ко всему алкоголичка не знающая ассортимент магазина (управ.Татьяна ) В офисе тоже работают крысы . Если хотите подеградировать и хавать это ,то пожалуста ,вам сюда.

21.01.2021
Ароматный мир

Забудте о зп которую вам обещают Вместо 30 Будете получать макс 21 если не выполнели план по прадажам Текучка кадров Хамское отношение к персоналу со стороны руководства Кражи которые оплачивать будешь ТЫ Просрочка , которую будешь оплачивать опять же ты

09.12.2020
Ароматный мир

Перчатки предоставили полиэтиленовые. Они рвутся и постоянно скользят. Бутылки в них не удержать. За недостачу вычитали с зп премию в 9000 рублей. Сотрудники кро, проверяющие магазины, обворовали на крупную сумму под предлогом того, что лишнее. Унесли 2 рюкзака еды и насчитали недостачу на сумму, которой на самом деле быть не могло. И это перед праздниками, когда деньги ой как нужны, Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Ароматный мир

Если ты гей рабой в ароматном мире, за копейки. Управляющий , Иван не слышит и не понимает, его мы не уважаем. Подробнее>>

04.11.2020
Ароматный мир

в Ароматном мире, не соблюдает законы сотрудники в магазине работают с ковидом, главное продажи, но не человеческие отношение. В это дно лучше не идти, никто, ничего не знает, но живут илюзиями компанией. Подробнее>>

04.11.2020
Ароматный мир

в ароматном мире существует система штрафов , которая больше чем в других компаниях. Причина жадное руководство. Подробнее>>

31.10.2020
Ароматный мир

Такой дебильной конторы не встречал еще. Работал 15 лет в продажах умею продавать, но зачем мне по телефону [censored] [censored] вы что охринели по 5 минут со мной говорить, если я откликнулся я все знаю о вакансии. Просто схему пришлите мне. Не нужно спрашивать стандартные вопросы это [censored] мне мое время дороже я не поехал в это дно. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
Ароматный мир

Ароматный мир всех оформляет не официально. Я работала в центре на смоленской коллектив был отличный , но воровство и списание на нас списывали. Помимо покупателей наши коллеги с других магазинов воровали у нас продукты. Подробнее>>

29.10.2020
Ароматный мир

Руководитель отдела подбора персонала Елена показалась мне тоже очень странной. Слишком много вопросов не по теме работы.Интересовалась о личном, было очень гадко и противно.

29.10.2020 | положительный отзыв
Ароматный мир

Работала в данной компании подорвала себе здоровье. Появились серьезные проблемы со спиной, нужна операция, но компания не будет мне помогать, для них люди мусор. Зарплата не больше 5 тыс, руководство одни дагестанцы. Я пожалела, что работала там.

25.10.2020
Ароматный мир

в Ароматном мире сейчас издеваються, над кандидатами по часу общаються, задают не по теме работы вопросы, спрашивают про личную жизнь.Если, у вас есть время и Вы цените себя не идите в ароматный мир. Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Руководство там ничего не попутали Как с вами вести разговор По закону или по понятиям Больше вы никак не способны понять, так как интелекта просто ноль… Приходите на склад со своими замами, берите по узбеку и грузите с ними. Слабо Конечно слабо. Потому что не сможете… На складе каждый третий чихает, кашляет… несмотря на обработку склада болезнь имеет место быть. Но любую проверку склад пройдет как обычно за барыш. Рыба гниет с головы. нуказана В трудовом договоре будет

05.10.2020
Ароматный Мир

Рабочий день 8:45 — 18:10. В трудовом договоре написано 9–00, но кто обращает внимание на такие мелочи) Придете в 8–47, будете писать объяснительную, управляющему. В общем думайте сами, решайте сами иметь головную боль, работы в ароматном мире, или нет.

24.09.2020
Ароматный мир

Проработала в Компании 9лет. Всё было Ок, пока ам Регион не возглавила Федотова иа. человек вообще неадеватный! Всё списание продуктов за счёт персонала, хотя в магагазине идёт автозаказ. Куда только смотрит трудовая инспекция???Планы ставятся "заоблачные", премии постоянно урезаются.Управляющий Декранов Борис это что то! Мужчина не соблюдает дресскод, приезжает в таком виде! Хуже бомжа. Реально стыдно за него. Менеджер магазина Абрамов

Россия, Подольск

24.09.2020
Ароматный мир

Менеджер Абрамов начинает [censored] алкоголь где то в 20 21ч, плюс приходит в свой выходной день, и самое ужасное, пытается с "пьяной мордой" консультировать покупателей.Ну посмотри те же кто нибудь в камеру маназина! Магазин потихоньку "загибается" от таких сотрудников!

Россия, Подольск