17.09.2020
Ароматный Мир

Хамское отношение со стороны управляющей, для нее сотрудники ее мусор постоянно увольняет их и штрафует.

17.09.2020
Ароматный Мир

Если ты не любимица Зумруд, то долго работать не будешь в сети. Не руководитель, оценивает людей по одежде, не умеет слушать, врет всегда с переводами и оплатами подработок. Принцип работы ее уволить всех и плакаться.

03.09.2020
Ароматный мир

Компания "Ароматный мир". 12 февраля в РЦ в Осиновой роще (г. Спб), у всех работников склада, по итогам проведенной инвентаризации, незаконно вычли большие суммы денег из заработной платы. Без доказательств. Без доказанных случаев воровства. Без предъявления документов и внятных объяснений. И вычли даже у тех, кто не имел доступа к документам приемки или компьютерам, у обычных грузчиков и экспедиторов Подробнее>>

01.09.2020
Ароматный мир

Отношение как к скоту, что в магазине условия что в офисе при увольнении. Работаешь грузчиком и вышибалой пьяных бомжей и малолеток, ни о какой красивой работе консультанта по вину или другому алкоголю речи нет вообще, личный мобильный разрывается от сообщений миллиона сто тысяч разных групп не пойми для чего, зарплата ни разу не совпадает с заявленной, так что это не Подробнее>>

28.07.2020
Ароматный мир

При трудоустройстве тебе обещают 28 30к, а по факту за 4 месяца работы я не получила больше 21к(с переработками). В коллективе были лишь тупые и/или ленивые люди. Без амбиций и желания нормально работать. Мед.книжка вычитается из последней зп. Для меня устроили "инвентаризацию в связи с увольнением сотрудника", так что после увольнения я получила 3к, вместо 15к(за отпускные и тд).Карьерный рост Подробнее>>

12.07.2020
Ароматный мир

Зарплата состоит из премии и оклада,если не сделали план то пашешь ты за 25 27к,а планы там не реальные.управляющие это просто трешь,где наберают этих индивидов вообще не понятно.Пламенный привет паше ворожцову!Этот человек уволит всех без какого либо повода чтобы защитить свою двуличную шкуру,надеюсь его скоро уволят.Любит говорить что к нему очереди на вакансии собираются,а на самом деле пустой треп.Привел своего Подробнее>>

Ароматный Мир

В нашем магазине, работает продавец с covid 19. А весь коллектив магазина сдал тест на, covid19 и результат был положительным. Руководство всящески поощряет это.

Ароматный Мир

Все сотрудники нашего магазина, продают алкоголь лицам не достигшего 18 летнего возраста их заставляет, это делать руководство компании. Я сама видела, как рукоаодство посещало наш магазин и ставило такие цели.

Ароматный Мир

Настало время высказать всё, может быть именно после моего отзыва сеть Ароматный мир станет чуточку лучше, хотя я не уверена в этом)) начнём с самого главного. начальство. изначально директориса показалась мне вполне уравновешенной и справедливой человеком, но чем дольше я работала, тем больше убеждалась в обратном. постоянно давление, которое зависело только от ее настроения, беспричинные упрёки по типу «почему ты ещё не выполнил план, любой другой человек чисто физически не может работать за продавца, уборцика

20.04.2020
Ароматный Мир

Уволить руководителей, которые рассматривают коллектив своих магазинов, как скотину. Только штрафы и удержания.

Ароматный Мир

Продаем разбавленный алкоголь. Вся наша продукция в ароматном мире это сурогат. Я не знала, но вино мы сами делаем из порошка и разбавляем водой. Людям нравится.

20.04.2020
Ароматный Мир

Руководство компании ненавид своих сотрудников, платит копейки, постоянно унижает. Гнилая контра, которую нужно [censored]

13.04.2020
Ароматный мир

понеслась. принимают на работу достаточно легко. если раньше и были какие то критерии отбора, когда со штатом было все нормально, то сейчас достаточно наличие рук и ног ай да и нормально, сам ходит,сам говорит, значит, боец годен. наличие мозга не обязательно, главное,что бы хоть сколько то проработал, чтобы закрыть дыры. все больше приехавших из аула,которым кто то, видимо, авансово дал

12.04.2020 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Поменить менеджеров магазинов, работают не профессионалы. Люди с рынков пришли работать, дагестан один везде.

12.04.2020 | положительный отзыв
Ароматный Мир

Обеда нет, пить на рабочем месте нельзя, курить нельзя, если план невыполнили мы должны купить продукцию. Очень обидно, когда выполняешь план, а зарплата 15 тыс.

03.04.2020
Ароматный мир

1) вычитают из зарплаты просрочку, без предупреждение и при трудоустройстве не было это оговорено и в договоре этого нет. 2) управляющий последнее дерьмо. Кроме как угрожать, ни чего из себя не представляет. Угрожает увольнением по статье, без причины, хамит. После последнего посещения магазина начал угрожать вычетом денег из зп, если мы будем требовать деньги за незаконное удержание и вообще увольнением

01.03.2020
Ароматный Мир

Устроился работать, через 2 смены была ревизия в результате которой с меня хотели удержать большую сумму денег за прошедший месяц работы, напомню я работаю 2 смену после ревизии сотрудник начал угрожать мне нелояльностью руководства если я не подпишу добровольную выплату недостачи я уволился, в бухгалтерии сказали что с меня удержана сумма, я спросил к кому мне обращаться с этим вопросом меня начали отправлять по кабинетам, в итоге сказали звонить гениральному директору номера я нигде не нашел,

01.03.2020
Ароматный мир

пришел , отработал 2 смены после чего была ревизия увольнялся весь персонал кроме меня и еще одного стажера был огромный минус который списали с меня( 2 смены) и с девочки стажера (1 смена) я ничего не подписывал сотрудник начал давить на меня нелояльностью руководства в случае отказа после чего я уволился и деньги с меня все равно списали

14.02.2020
Ароматный Мир

Полный беспредел в компании. Начальство даже не хочет слушать и разговаривать со своими работниками. Зарплата расчитывается рандомно, видимо все зависит от настроения начальницы склада. Отношение скотское, на удивление все это терпят. Зарплату недоплачивают. Товар пропадает нереальными суммами, складывается ощущение что это какие то махинации, и воруют главные. По результатам ревизии зп получили 7–10 тыс. руб вместо обещанных 45… У сотрудников списали по 20 тысяч. В том числе со стажеров которые только устроились. Я крайне возмущен,

14.02.2020
Ароматный мир

Полный беспредел в компании. Начальство даже не хочет слушать и разговаривать со своими работниками. Зарплата расчитывается рандомно, видимо все зависит от настроения начальницы склада. Отношение скотское, на удивление все это терпят. Зарплату недоплачивают. Товар пропадает нереальными суммами, складывается ощущение что это какие то махинации, и воруют главные. По результатам ревизии зп получили 7–10 тыс. руб вместо обещанных 45… У сотрудников

25.01.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Ароматный мир

Начну с отдела кадров, внимательно следите за своими документами, для подписания договора Вас отправят на 3 этаж, кабинет 10, там Вас будет ждать думающая что она профи своего дела Марина))) отдала ей справку оригинал 2 НДФЛ, договорились что она вернёт оригинал после того как подготовит вторую копию договора для меня. Конечно же когда я вернулась забрать документы после одного дня стажировки в этой свинарне, трудовая была на месте слава богам , а вот справочки не оказалось. Умная Марина начала мне грубить после того когда я ей напомнила про наш

13.03.2019
Отзыв пользователя Мария о компании Ароматный мир

Добрый день,проработала в компании 2 года,очень быстро поднялась от продовца до менеджера магазина,и сразу началось веселье,за людей не считают ,если вы когда то не угодили управляющей ,все держитесь ,это лишение премии за все ,кто то накосячил,вас лишили,зп платят во время но ставка оставляет желать лучше,если не будите умирать на работе то будите получать 33 тыс (менеджер)продавец получает 23-25 не более,зато обязанностей у менеджер должен : убирать зал ,убирать снег,слякоть,принимать ,выставлять товар,вести все документы магазине,отвечать за все ,в плоть за то что продавец не в том месте пукнул,отвечает менеджер. В компании

26.03.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Ароматный мир

1. Работал в магазине АМ в Москве в 2017-2018 гг. Сначала расскажу о негативных моментах со стороны продавца, потом остановлюсь на несомненных плюсах работы в сети и покупках алкоголя. Всё нижеследующее – моё личное мнение, сложившееся за время работы в магазине. 2. Все >160 магазинов АМ в Москве разделены на четыре категории в зависимости от месячной выручки, кол-ва чеков, поставляемого ассортимента, местоположения, площади, контингента покупателей. Магазинов первой категории немного: 20 - 25. Сразу скажу, что зарплата продавца (и всего персонала) зависит от общей месячной выручки магазина, т.е. от его категории. Понятно, что лучше

04.04.2019
Отзыв пользователя Олег о компании Ароматный мир

Постоянные никому не нужные планограммы которые меняются каждый месяц, штрафы за просрок на продавцов оформляется как "бой" товара без вашего ведома, устраиваясь консультантом, вы будете : Уборщиком помещения, дворником територии, так же на вас будет обязанность отдела кадров, за 22-25 тысяч , вам могут забыть перевести деньги на карту и вы поедете в офис, вы будете работать не 22 как будут обещать ,а 31 4, так как этот корабль наполнился гавном и тонет быстрее чем с него вычерпывают, план вы будете выполнять в среднем месяц через месяц,

21.04.2019
Отзыв пользователя Арина о компании Ароматный мир

Люблю трудиться

14.05.2019
Отзыв пользователя Наталья о компании Ароматный мир

Менеджер Стибло О.В.,зарплата,плата за просрочку!

Щелково

16.05.2019
Отзыв пользователя Елена о компании Ароматный мир

Вы будете принимать товар, выставлять, менять ценники(которых ну очень много), менять планограмму. Всё это каждый день. Ах забыла, ещё мыть пол во всём магазине и подметать около магазина, а зимой снег убирать и лед долбить. А главное- консультировать покупателей, которые далеко не элита на которую рассчитан ассортимент. Больше заходит алкашня всякая. Издеваются как хотят. Я еле 4 месяца выдержала. Ладно рабские условия, больше добивало отношение покупателей.

17.05.2019
Отзыв пользователя БожеХРаниНизенко о компании Ароматный мир

Многие жалуются на то что надо мыть полы, везде убираться . Бедные несчастные ценники каждый день вырезают и меняют планограмы. Да это утомляет но это работа, не сложная. Оплачиваемая. Хочешь - работаешь, не хочешь. получаешь 20 тысяч и кроешь всех на чем свет стоит. Убрали мотивацию по просроченым продуктам и теперь штат вынужден отдавать по 1-4т.р ежемесячно в счёт списаний. Убрали защитные ворота (денег сэкономить решили) заходи бери что хочешь. А если пропажу вовремя не обнаружить то вскоре это списывается с персонала после инвентарок. Ну и отдельный пламенный привет Виктории

05.06.2019
Отзыв пользователя Оля о компании Ароматный мир

набирают на работу алкашей и чурок , с которыми невозможно работать.

13.06.2019
Отзыв пользователя Кристина о компании Ароматный мир

Ууу их много. Проработала без малого 2 года. Этот год добил. Огромный привет управляющей Низенко Виктории Абульфатовне!!! Жуёт мозг за все подряд, бутылку не продала? Ты плохой управленец!!! Опаздала на 5 мин и пришла на работу в 9.45? То жди штраф с зп. Планограммы сейчас на первый зал меняются еженедельно. Покупатели те ещё хамы. Начальство ставит такие планы, что мы на магазине 4 месяца на голом окладе сидели, у меня это 23 тысячи. Что не айс. Постоянно ходят тайник. Нужно все акции знать на зубок и забивать ими же головы