09.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Радиостанция Серебряный Дождь

Откликнулась на их вакансию "Менеджер по продажам рекламного времени", хотя не было опыта в этом направлении. Собеседование со мной проводила Вера Мудренко - доброжелательная девушка. Я ответила на все вопросы и показала свое портфолио: наработки рекламных текстов. Немного подумав, Вера сообщила, что может поговорит с начальством, ведь в соседнем отделе вроде бы требуется помощник в написании рекламных текстов для радио. Вера обещала узнать про такую возможность и прислать тестовое задание на проверку. Через некоторое время я его получила и выполнила с ответственностью и в срок. Ответного письма не последовало, а когда я позвонила сама в компанию, то мне сказали, что она вообще уже не работает и вместо нее уже другой HR-сотрудник. Наверно нет ее вины в том, что не получилось: никто мне ничего не обещал, да и я не смогла, видимо, выполнить поставленную задачу. Так думала я долгое время после, ... Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Я работала не на самой радиостанции, а у партнера Савицкого, некоего Лейнова Максима Львовича, он отвечает за сдачу помещений в аренду, помещений которые принадлежат им обоим на праве собственности. Что я хочу сказать, что один самодур, что этот Лейнов, закомплексованный человек, которого по всей видимости обижали в детстве. Унижает абсолютно всех и каждого, унижает жестоко, оскорбляет, сравнивает с животными, ругается матом, а их бухгалтер Вероника Шедловская ржет как истеричка над всеми его якобы шуточками. Зрелище скажу я вам не очень, будто попала я в дурдом. Таких не воспитанных, неуравновешенных

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Качество музыкальной подборки в последние месяцы изменилось в худшую сторону. Ранее была восхищена редкими музыкальными композициями из классики и их разнообразием. Мой муж тоже заметил перемены и все чаще просит выключить радио.

Вологда

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Однообразие музыки.Такое ощещение что плейлист не меняется годами.Уже тошнит от однообразия.Вашего музредактора можно смело выкинуть на помойку вместе с музподборками.Есть достойные вещи,но их очень мало.Ведущие Набутов и Потапенко похоже сидели за одной партой.Через слово э-э,а-а,м-м.Научите их говорить.Армас с ее смешками к месту,а чаще всего нет,тоже удивляет.Кто то видимо сказал ей про ее смех,она и рада стараться.Голос правда не плохой.Дубас приглашает третьесортных музыкантов,которые вещают как их жизнь превратилась в кирпичи.Это бред собачий а не стихи.И вот эту чушь льют нам в уши.Короче радиостанция с каждым годом превращяется в заунылую какашку.

Калининград

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Радиостанция Серебряный Дождь

Вся контора один большой недостаток! Просто еврейское гнездо. Старые жопы и девочки. Вот и вся компания. Что не девочка - то директор, по все чему можно.

01.12.2021
Радиостанция Серебряный Дождь

Первый раз встречаю такой трэш, честно говоря (а уж я в профессии очень давно и повидала всякое). Эйчар назначила собеседование, переносила несколько раз без объяснения причин. Ок, бывает, тем более, что онлайн. На собеседовании узрела измученную насмерть тетю, во главу угла ставящую вопросы как я отношусь к конфликтным и сложным руководителям. Я сразу поняла что с директором что то не то. В течение разговора (эйчар была в офисе) стоял жуткий шум и гул голосов, но дверь закрыть она не могла - видимо под страхом увольнения - а говорила очень тихо (тоже видимо вследствие жесткой муштры). Самый топ это оплата В КОНВЕРТЕ позорно низкой для такой должности суммы и без всякого оформления!! - "Наш руководитель СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ - няньки с личным помощником видимо это все "персонал" - платит в конверте и никак не оформляет" - ??? WTF?? ...

Москва, Тверь

31.10.2020
Радиостанция Серебряный Дождь

7 лет назад мне посчастливилось полгода проработать на должности секретаря. Первые 2 недели я работала бесплатно, постоянные переработки никто не оплачивал. Отпускные мне не выплатили. Зарплата крайне маленькая. Генеральный директор Дмитрий Савицкий не совсем здоровый человек. У него большие проблемы с концентрацией внимания: во время подписания документов его раздражало любое мое лишнее движение. За каждое лишнее движение/действие он мог начать Подробнее>>

14.06.2009 | отрицательный отзыв
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Месяц назад (18 мая) я поступила на работу в данную организацию на должность Директора по персоналу. Конечно, предварительно читала о сложностях корпоративной культуры и кадровой политики данной организации. Они напугали меня не очень, так как ранее я работала в сложных организациях. Однако в процессе работы я столкнулась со сложностями личного общения с ДС: мои аргументы не выслушивались, высказывалось нежелание вникать в ситуации, меня просто просили прекратить говорить и выйти. Все это лишь сложности поиска контакта с руководителем, но я, обдумав ситуацию, приняла решение уходить. Тем более что предложения о работе все еще продолжали поступать. Одно из предложений я решила принять и сообщить о своем решении Савицкому. Вот тут и начались основные трудности. Уволиться по разным причинам решил весь отдел по персоналу, состоящий из трех человек. В пятницу я пошла на встречу с ДС, чтобы обговорить с ним возможности нашего ухода и поиска замены. Я планировала подавать заявление не за три календарных дня (по ТК РФ), а за неделю. Мои коллеги должны были уходить позже. В течение этого времени я планировала найти директора по

09.07.2009 | отрицательный отзыв

Лично на Серебряном дожде не работал, но слава о них гуляет по профессиональным тусовкам крайне негативная. Все советуют туда не устраиваться.

15.09.2009 | отрицательный отзыв
Радио Серебряный Дождь, FM 100.1 - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Это было приключение из ряда вон выходящее :) довелось мне там поработать, хоть и не долго зато очень и очень занимательно :) Дмитрий Савицкий, в дальнейшем Д.С. - Урфин Джус современности и по совместительству директор -хозяин -президент радиостанции :) И так я пришла устраиваться... взяли... выдали карточку проходку... посадили на ресепшен...предупредили о бесплатном испытательном сроке и забыли рассказать о неимоверных штрафных санкциях этого заведения: 1.Каково же было мое удивление, что минута опоздания стоит 1 бакс, а если задерживаешься на работе на 3-4 часа, то это абсолютно никого не еб.т :) 2. В офисе стояла кофе машина, а т.к. я кофеманка и 4 кружки в день моя норма, то не хитрыми математическими подсчетами, выходило что 80 рублей как с куста тратились на кофе... ок, решила я и купила баночку кофе и упаковку сахара, за что была оштрафована на 10 баксов, т.к. проносить напитки и еду на станцию СТРОГО запрещено, и хоть умри там от жажды - это абсолютно никого на еб.т :) 3. Дальше хлеще развивались события - это моя самая любимая тема - СВЕТ - большое помещение с 5-ти метровыми потолками и