Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Вячеслав (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Работорговцы. Полное бесправие на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чурки-нарики, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей........так еще там за копейки и работать надо!!!!!), такие как «СТС Групп» фирмы полное говно!!! Денег там заработаешь , если только на лапшу быстрого приготовления (на пару месяцев вперед прикупить) и не более, ведь для этого придумана "cистема штрафов", какие то крохи бомжатские да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. а если отказался работать до окончания "вахты" то и денег не получаешь ( для этого и делают вахты от 60 смен ( Вахта "по полгода" - заработок на "лохах")). Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около "опущенные"), кому нет ночлега и нет работы и мучает голод , ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Юля (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 28 Автор: Егор (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 74 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Серега (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС групп»

Основное название: СТС групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Работа вахтой Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Задерживают авансы и расчет
Мне повезло с квартирой, хороший ремонд,соседи тоже неплохие,работа не пыльная мне понравилось ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС групп»

Основное название: СТС групп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,43/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: Работа вахтой Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв

Антоха:

Круто! Приехал, встретили как гостя. А на следующий день я уже на их объект вышел. Во, работают:)
23.03.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

«СТС Групп» — это крупная динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала, организации бригад работников для складской логистики, торговли и производства и оперативном управлении этими бригадами. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Работал в компании СТС Групп курьером и остались шокирующие впечатления, расскажу обо всем подробно. Работа заключалась в развозе денег по объектам для вахтовиков – аванс, оплата проезда и т.п. Вообще, абсолютное большинство курьеров компании занимается тем же самым, чисто документы возят 2 человека. Поразило насколько легко, непринужденно и безнаказанно компания идет на нарушение закона, а так же повергает в шок степень Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Я проработала почти 2 года и ничего плохого сказать не могу. Конечно, здесь нет золотых гор, но я понимала, что шла работать не директором, поэтому и претензий таких не было. Я работала комплектовщицей. От компании, через которую устраивалась, мне все время выделяли жилье. Да, когда ты уезжаешь домой, жилье сдаешь. Но всегда при возвращении на вахту снова заселяли. А от СТС Групп у нас были классные бригадиры. Куда бы меня не переводили, на всех объектах мне очень везло с руководством. Что требовательные это да, но зато справедливые и спокойные. Если что-то случилось, то обязательно разберутся во всем спокойно, без криков Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
СТС групп

В Саратове сегодня много компашек, которые вместо предоставления работы, ищут лохов для переманивания в "Негосударственные Пенсионные Фонды". Эта компашка одна из них. Люди, не ведитесь на переход на их НПФ, это заработок для девочки которая там сидит ))) Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп

Работал в цехе на производстве их продукции. Постоянная текучка рабочих к которым руководство относится как к рабам на галерах. Рабочих перчаток нет — приноси свои, о спецовке можно забыть. Систематические задержки выплаты зарплат. Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
СТС Групп

В объявлении компании СТС Групп указана зарплата40-55 тыс. руб. Приехали с подругой на собеседование.Выяснилось, что 80 рубю в час. Кассирам -105. Т.Е. в месяц до 30 тыс. руб. Почему сразу не написать фатическую зарплату. Зря потрачено время и деньги на проезд. А если приехал из другого города, а денег на обратную дорогу нет? Думайте сами. По телефону размер зарплаты Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
СТС Групп отзыв сотрудника captain

Многие люди знают из информационных каналов о существовании работы вахтовым методом, но не все решаются сделать шаг к заработку таким способом, так как не до конца верят, что это возможно. Поэтому я решил оставить свой отзыв о компании «СТС Групп», чтобы помочь им больше узнать и разобраться в таком виде заработка и сделать для себя соответствующие выводы, постараюсь рассказать про СТС Групп без купюр, чтоб вы сами поняли что это за компания! Есть жена, дочь и старенькая мать. Жена не работает, мать получает от государства небольшую пенсию, поэтому в семье я являюсь главным добытчиком. Мне необходимо думать, как прокормить, обуть Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $16 Текущая зарплата: $16 Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Вход фиг найдешь сразу, столько в этом районе рекламных плакатов, вывесок светящихся, в глазах рябить начинает.
Очень удобно добираться, если вы приехали на белорусский вокзал, они в здании метро белорусская находятся. Кто-то в центральный офис ездит на ботанический сад, но мне кажется, удобней в этот офис обращаться. ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

оже решил отзыв оставить. Я довольно веселый по жизни человек, мне было тяжело общаться с координатором, слишком деловой, моих шуток не понимал. Только по делу. А как же по душам? У меня в Москве нет друзей, родственников, никого, только и остается что на работе общаться. А когда такое отношение, что ты просто работки, тяжело. Тем более, когда месяцами не видишь родных. Я то вообще из Белоруссии, под Минском семья. Они бывает меня пол года могут не видеть, как и я их.
Что касается работы, обещали устроить комплектовщиком, устроили, больше нечего добавить. ... Подробнее>>

Домой очень охота)))
Отработал 2 вахты подряд. Сначала было тяжело снепривычки, потм втянулся. работал на балтике, думал пивка попью - не следят, хрн выйдет, но заито всё чисто, кормят, общага нормуль. Денеьги заплатили не задержали, уонечно не так как я мастером получал, но хоть не кидалово. Месяц отдохну и вернусь ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, виктория Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: kolan (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мерчендайзер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Валя (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Из минусов тока один раз на 2 дня задержали зп
Харош приписывать что в компании неале!! Я тут 3 год то водилой то грущиком. Нормалды! По зп не абижают, живу в общаге, даже форму дают. А вы приехали и думали ниче не делать?! Наивные люди! Хочешь нормально жить-умей работать. Ребята в офисе молодчики, шустрые и дельные. Всегда приезжал и устраивали за раз ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

Основное название: СТС Групп Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.stsgr.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 70 Описание деятельности: компания, специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

По жилью у меня есть комментарий, несмотря на то что я работаю до сих пор в стс групп. У них, когда устраиваешься, есть вариант жить в общаге. В нескольких был, но одна меня сильно не устрооила. Много народа жило со мной. Постоянные очереди в туалет, ванну. С половиной не пересекался у них ночной график был, но все равно по утрам ждать очередь в туалет не айс.
Как уже где-то писали, женщина на собеседовании разжевывает всю информацию, как для детей. Тупой не поймет. Хотя такие были, переспрашивали очевидные вещи. Улыбнуло сильно. Народец разный был вместе со мной на собесе. Я нормально все прошел, у меня нет косяков за спиной. Рассказываю, будто вчера было, а я то уже 8 мес., последние 2 на складе комплектовщик. До этого был ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СТС Групп»

что могу вспомнить - один раз попалось общежитие, где плитка постоянно ломалась и ее постоянно чинили, но это мелоч
я в фирме проработала всего лишь год, но этот год дал мне продвижение. я устроилась работать кассиром и работала сначала в мелких маркетах, вот а потом меня на крупные объекты отправляли. я год работала и уволилась и уехала к себе на родину. и вышла интересная ситуация:) я когда устраивалась кассиром у себя в супермаркете в городе и начальство ... Подробнее>>