29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Мы заключали договор с поставщиком продукции, и для его проверки пригласили эксперта из Вашей компании, так как наш юрист был болен, а договор нужен был срочно. Хотелось максимально обезопасить организацию, ни упустив ни одного возможного риска. Вы отлично справились, огромная благодарность.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Хочу поблагодарить специалистов организации за качественно выполненную работу. Осенью для меня начался самый настоящий кредитный ад. Дело в том, что из-за многочисленных просрочек платежей по моим кредитам была начислена огромная сумма пени. Коллекторы просто озверели, звонили каждый день по двадцать раз. От такого ежедневного террора хотелось лезть в петлю. Знакомая посоветовала обратиться в эту компанию. Юрист сработал на отлично, вскоре эти звонки прекратились. Через месяц он помог мне снизить сумму ежемесячного платежа до приемлемого уровня. Наконец-то я смог вздохнуть спокойно. Еще раз спасибо.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

01.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

----
Искала постоянную работу, долго не могла найти компанию, в которой хочется работать. Сюда необходим был юрист. Заработная плата выше, чем у меня была на предыдущей работе, дружный коллектив, хорошее начальство. ...

Санкт-Петербург, Москва

12.11.2018 | положительный отзыв
Писаренко из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Писаренко:
Ранее жил в Новосибирске, переехав в такой крупный город как Питер, растерялся, такое изобилие юридических компаний и разнообразие стоимости за услуги меня завели в тупик. На новой работе подошел к начальнику, попросил помочь с выбором, очень нужен был юрист, к которому смог бы обращаться постоянно и который будет в курсе моих всплывающих вопросов. Мне была вручена визитка компании Империал. Приехав домой, я зашел на сайт, ознакомился с компанией, на следующий день записался на прием. Приехав получил абсолютно бесплатную консультацию, чему был удивлен. Юрист очень профессионально подошел к решению вопроса, очень быстро сориентировался с решением. Я точно определился с юристом. Цены за услуги не выше, чем в других юридических организациях. Цены за услуги не выше, чем в других юридических организациях.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Я решил заняться бизнесом, но не знал с чего начать. Обратился к сотрудникам юридической фирмы. Они мне предоставили консультации и помогли зарегистрировать индивидуальное предпринимательство. Теперь я по всем проблемным вопросам обращаюсь к специалистам. Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас всем.

16.05.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталий:
Обращался сюда для составления иска в суд ,так как пенсионный фонд отказывал в положенном мне по закону перерасчете из-за чего я недополучил деньги. При поддержке юриста суд я выиграл. Спасибо за подготовку документов и консультации. это мое первое обращение к юристу и пока что я всем доволен

16.05.2019 | положительный отзыв
Виталий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталий:
Обращался сюда для составления иска в суд ,так как пенсионный фонд отказывал в положенном мне по закону перерасчете из-за чего я недополучил деньги. При поддержке юриста суд я выиграл. Спасибо за подготовку документов и консультации. это мое первое обращение и пока всем доволен

10.04.2019 | положительный отзыв
Татаринов из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Татаринов:
Развод с женой дался мне непросто. Ситуация усугублялась тем, что она не хотела разрешать мне видеться с детьми. Я обратился за поддержкой к юристу, который разъяснил мои права, помог нам разделить имущество и решить вопрос с детьми. Огромное спасибо за профессионализм и оперативную помощь! спасибо

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

К нам на праздники должны были приехать известные артисты. Билеты я купил заранее, они были не дешёвыми, но за таких московских знаменитостей я готов был раскошелиться. Только вот в день концерта организатор заявил, что те артисты приехать не смогли, поэтому их заменят местные музыканты. Я хотел вернуть деньги за билеты, но мне отказали. Хорошо, что юристы из компании Империал не оставили меня в таком положении, помогли своими консультациями и составили иск. Дело решилось в мою пользу.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

16.11.2018 | положительный отзыв
Аванесян из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Аванесян:
Наша дочь очень хорошо окончила школу и мечтала поехать учиться в другую страну. Нам с отцом оставалось только поддержать, профинансировать и помочь решить вопросы с первичной документацией для поездки и прибывания за рубежом. Обратились в юридическую компанию, получили всю необходимую консультацию. Спасибо. получили всю необходимую консультацию

21.03.2019 | положительный отзыв
Артем из города Казань о компании ООО Империал

Артем:
Мы по вопросу оформления сделки купли-продажи обращались сюда. Молодой человек помог, составил список необходимых документов для сделки. Продавцы собирали всё сами, а мы доверили это дело юристу. Какая же красота, что не нужно стоять в очереди, ждать когда тебя вызовут, а просто приехать и подписать договор. Спасибо что экономите наше время и деньги. благодарны за хорошую работу

20.05.2019 | положительный отзыв
Империал - Фабрика мебели для детей, детских садиков и школ

Михаил Кондратьев:

Для нашего учреждения мы заказывали у фабрики детскую мебель, кровати ЛДСП на металлических ножках. Наш заказ без проблем принял и обработал менеджер одела продаж В..в А..н. Нам было удобно совершать покупку. Сотрудники фабрики постарались максимально комфортно создать условия покупки-продажи. Они подробно описали покупаемые нами кроватки, оговорили условия доставки и на протяжении всего срока доставки поддерживали с нами связь! Всю партию мебели доставили полностью целой и кровати соответствовали фото и описанию на сайте фабрики! Мебель сделана очень качественно и аккуратно, на профессиональном уровне. Её стоимость абсолютно адекватна и соответствует нынешним ценовым реалиям. ...

Мытищи, Силикатная улица, 39Ж

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Спасибо большое за качественную установку потолка. Монтажник сделал все очень хорошо.Мне очень понравилось. Замерщик приехал предварительно позвонив. Был очень тактичен. Всё рассказал. Показал образцы.в общем все очень понравилось. Будем делать ещё именно в этой компании.Хочу поблагодарить всех сотрудников компании. Так держать.

Россия, Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Очень давно хотел поставить потолки в квартире, и в этом вопросе мне помогла компания "Империал" обратившись к ним,они все подробно рассказали как и что будет происходить. Когда приехал замерщик домой обговорили все нюансы. Ребята подошли к работе серьезно поставили потолок в определённый срок. через некоторое время еще заказал потолок. В общем все отлично никаких проблем, по установке все понравилось. Молодцы!!!! Спасибо огромное буду дальше к вам обращаться и друзьям советовать! Федора Абрамова 15.

Россия, Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Мой знакомый попросил денег в займы. Взамен я получил расписку с указанием срока, когда должна быть возвращена сумма. Однако по истечению указанного времени деньги возвращены не были. Пришлось обратиться к юристам. Составить исковое заявление помогли в этой компании. Деньги удалось взыскать, а также суд присудил выплату мне неустойки за просрочку возврата денег. Всегда советую за качественной помощью обращаться только в эту компанию.

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо огромное за потолки , шикарно все сделали , быстро , а главное - красиво ! Сделали с нишей под карниз , обрамление ламп - чёрная бронза , идеально вписалось в интерьер . Заказали - на следующий день сделали . Света теперь в комнате очень много, это радует безусловно. Спасибо за наш новый потолок !

15.11.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Делала потолки полностью во всей квартире, площадь большая,но и сэкономить хотелось. Выбирала между несколькими компаниями, в итоге остановилась на "Империал", т.к. оказалось у них реально дешевле, но делают хорошо и быстро) Другие компании по телефону называют одну цену,а замерщик потом её завышает, откуда-то всплывают разные платные нюансы и т.п. Поэтому если хотите без проблем обновить потолки и при этом недорого, то советую Империал. Кстати замерщик у них хороший очень,вежливый и сразу видно,знает о чем говорит, всё разъяснил и объяснил, на все вопросы ответил. Кудрово, Ленинградская улица, 3.

26.10.2018 | положительный отзыв

Алла:

27.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рада что выбрала именно компанию "Империал" очень понравился результат. Сотрудники все очень вежливые, квалифицированные, очень подробно и доходчиво отвечали на все вопросы. Работу сделали в срок. Хотелось бы выразить благодарность замерщику Александру, помог в выборе цвета, сразу же озвучил цену и наглядно показал эскиз будущего потолка. Так держать побольше вам таких сотрудников! Ребятам монтажникам тоже огромное спасибо, все сделали быстро, чисто, а главное аккуратно. Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать эту компанию) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хорошее гарантийное обслуживание!

11.02.2020 | положительный отзыв
Остались положительные впечатления от общения с сотрудником этой компании.

Остались положительные впечатления от общения с сотрудником этой компании. Юрист толковый, объясняла все корректно, подробно. Говорила понятным языком, не умничала. В моей проблеме с Пенсионным фондом помогла. Кстати, сотрудника зовут... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Юрий:

24.01.2019 | положительный отзыв
Евгений К. из города Казань о компании ООО Империал

Евгений К.:
Обращался к этой компании по поводу ликвидации предприятия и все прошло как положено. Помогли со всем - от начала до конца. Вплоть от оформления протокола о закрытии предприятия и до вноса данных о ликвидации. Вот прошел уже целый месяц. Вопросов к нам никаких нет, а значит прошло все отлично. Благодарен. прошло все отлично

07.06.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Юлия:
Хотелось-бы сказать огромное человеческое спасибо юристам за то, что они для меня сделали. Меня лишили водительских прав, якобы за нетрезвое вождение, хотя освидетельствования не было. Мне помогли доказать свою невиновность, хоть и надежды было мало. грамотность

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Знакомый предложил приобрести у него квартиру, но я решил не спешить и подойти к этому вопросу основательно, поэтому обратился в ООО Империал. Здесь ребята все проверили, нет ли претендентов на долю в квартире, нет ли других прописанных жильцов, все через ЖЭК. Поэтому сейчас живу в новой квартире и радуюсь, что все проверил заранее.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Решил переехать жить с семьей в другой город. Необходимо было продать свою действующую фирму. Обращался к юристу в ООО "Империал" за консультацией. Особенно беспокоил вопрос о самом оформлении продажи. Не хотелось совершить ошибку. Спасибо, за помощь.

04.09.2018 | положительный отзыв

Олег:
Я очень часто остаюсь после работы еще на час-два, мне доплачивают. Возник вопрос о правильности начисления заработной платы за сверхурочные часы, которые так же переходят в ночную смену. Обращалась в к юристу в Империал, он дал полную консультацию, рассказал о моих правах и на что я могу рассчитывать. Все очень понятно. Мне был предоставлен хороший специалист. Думаю, буду еще не раз обращаться.

17.09.2018 | положительный отзыв

Быбиков:
Покупал здание под складское помещение, нужно было правильно оформить покупку, переписать владение собственности на себя. Обратился в эту юридическую организацию ООО "Империал", получил консультацию по всем аспектам моего вопроса. Очень многого, оказывается, не учел. Спасибо, очень помогли, буду обращаться.

04.12.2018 | положительный отзыв
Саксаганова из города Казань о компании ООО Империал

Саксаганова:
Я пенсионерка. Хотела сдать в наем свободную квартиру, но побоялась рисковать. Соседи рассказали мне "страшилки" о недобросовестных квартиросъемщиках. Поэтому решила подстраховаться. Знакомая посоветовала мне юридическую компанию. Юрист помог мне правильно составить договор аренды, Документ составили быстро, грамотно, получилось немного объемно, но были учтены все нюансы и мои пожелания. Сотрудники компании очень внимательны и доброжелательны в общении. Сотрудники компании очень внимательны и доброжелательны в общении

09.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

----
Честно сказать, не рассчитывал, что останусь надолго. По началу было сложно. Отработав первую неделю, понял, что не все так плохо. Влился в коллектив, больше ознакомился со своими обязанностями. Все устраивает, хорошие условия труда. ...

Санкт-Петербург, Москва

19.02.2019 | положительный отзыв
Агдалия из города Казань о компании ООО Империал

Агдалия:
Ночами мне начали звонить с неизвестных номеров с угрозами и требованиями вернуть долг. Я запаниковала, потому, как ничего не брала. В интернете наткнулась на вашу юридическую компанию, о ней много положительных отзывов, и решила обратиться. Юрист выяснил, что кто-то оформил на моё имя займ. Проблема была улажена специалистом за несколько дней. Спасибо большое за то, что помогли доказать мою невиновность. Не знаю, что бы я без вас делала. быстрота работы и умение входить в положение клиента