18.02.2019
Лера из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лера:
Уходила в декрет второй раз с родного предприятия. Причем работаю я тут больше десяти лет, и в первом декрете не сидела положенные три года, а вышла раньше по просьбе руководства. С тех пор собственник сменился и изменилось отношение к сотрудникам, причем в худшую сторону. Новый хозяин-хам и ведет себя, как рабовладелец. Мне сообщили, что в таком случае меня уволят. Я же знаю, что увольнение в таких случаях незаконно, профсоюз уже почти умер и никакой помощи мне оказать не смог, там заседают соглашатели с новыми господами. Тогда я решила бороться за свои права самостоятельно. Для начала я обратилась в юридическую компанию за консультацией. Меня заверили, что данная ситуация является нарушением закона и посоветовали обращаться в суд. Не знаю, как сложатся отношения с начальством после моего выхода из декрета, но пока что все нормализовалось. Благодаря работе юриста. юрист помог отстоять мои права

11.01.2019
Тамази из города Казань о компании ООО Империал

Тамази:
Сосед занял у меня крупную сумму денег. Написал расписку. Но денег в положенный срок не вернул, на телефонные звонки не отвечал. Для возврата своих денег мне пришлось обратиться в суд. Мои интересы помогал защитить юрист вашей компании. Все оформил правильно и суд обязал соседа вернуть всю сумму. Долг мне был возвращен. специалист компании решил мою проблему

08.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Обманули очень много пенсионеров! Юридическая компания ООО «ИМПЕРИАЛ» Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Роменская 4/22, оф. 1. их сайт http://imperial-jur.ru/kontakty/ Обещают решить все ваши проблемы, золотые горы, и очень быстро. На второй день, подсовывают акт о проделанной работе, человек подписывает ни чего не подозревая, оплачивает услугу целиком, потом оказывается это только за составление писем в инстанции, в которых написана полная чушь, они ни куда не доходят, а этот юрист исчезает. Ты остаешься с носом.Меня так надули с перерасчетом пенсии. Со мной так одновременно пострадало несколько человек.Заправляет всем там все тот же Чайка Святослав Леонтьевич, он же Воронов Сергей Михайлович у него

20.02.2019
Павел из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Павел:
Добиваться справедливости через суд можно и нужно. Когда я сдавал свой дорогой холодильник в ремонт, была одна проблема, а когда вернули, было уже несколько проблем. После того, как мне отказали в дополнительном ремонте, пошел к юристу, где буквально за час составили заявление, пригласив эксперта. Дело решилось в мою пользу. грамотность и честность

21.02.2019
Владислав из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владислав:
Обращался сюда, чтобы решить вопрос с работодателем сына, до этого ходили в трудовую инспекцию - безрезультатно. Сын – инвалид, глухонемой с детства, работал и IT отделе, претензий не было никаких, наоборот часто премировали по выполнению разных задач. Пришел новый начальник, сначала решил перевести сына в другой отдел, а обязанности оставил прежние, но только на словах. А потом вообще предложил уволиться - типа квалификация не соответствует новой должности. В общем, «обвел вокруг пальца». В трудовой сказали, что помочь может только суд. Юрист, которого к нам здесь прикрепили, сам собрал все документы, запрашивал у сына на работе, но, до суда не дошло, начальство само предложило все решить по-хорошему, видимо после его запросов. Сын теперь опять в своем отделе. Юрист проконтролировал все оформление. Спасибо. юрист прекрасно провел всю работу

01.03.2019
Лиза Крабина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лиза Крабина:
Специалисты юридической компании помогли решить мой трудовой спор и отстоять мои права в суде. Больше года я работала в частной фирме менеджером по трудовому договору, согласно которому мне должны выплачивать денежные средства два раза в месяц (аванс и зарплату), однако зарплату задерживали или не выплачивали вовсе. Руководитель постоянно ссылался на тяжелые времена фирмы. Когда обстановка стала невыносимой, я обратилась к юристу. Благодарю его за помощь, суд обязал руководство выплатить мои деньги в полном объеме. Огромное спасибо за поддержку и профессионализм. Огромное спасибо за поддержку и профессионализм

03.07.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Больше года не могу добиться квоты на лечение ребенка. У нас серьезный диагноз и требуется экстренная помощь медиков. Мне больше нельзя было тянуть с лечением, состояние малыша ухудшалось. Пришла к юристу за консультацией, а получила полноценную помощь. Квоты мне были предоставлены благодаря стараниям юриста. Огромная вам благодарность за человеческое отношение в моем вопросе.

31.01.2019
Венера из города Казань о компании ООО Империал

Венера:
Обращалась в общество защиты прав потребителей. Жаловалась на обувной магазин, продавший мне некачественные сапоги. Не знаю, смогла бы отстоять свои интересы без юриста. Все, что мне казалось таким сложным, на деле оказалось проще простого, когда за дело взялся профессионал, специализирующийся в этой сфере. Мне полностью компенсировали убытки от покупки некачественного товара. профессионализм

07.12.2018
Зоя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Зоя:
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании. Если бы не эти прекрасные люди, то сейчас сидела бы я в таких долгах, которые выплатить не смогла бы до конца своих дней. Случайно в магазине техники повредила дорогостоящий телевизор. Работники магазина сразу напали с требованиями оплатить ущерб, но таких денег у меня никогда не было. Юристы доказали, что вины моей в этом не было, всё дело оказалось в неудачной планировке магазина. спасибо ребята за помощь

22.02.2019
Максим А. из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Максим А.:
История банальная, брак, дети, развод. Делили детей и имущество долго, и со скандалами. Достало, сил нет. Заключил договор с юристом на ведение моего развода, пусть теперь у него голова болит общаться с моей бывшей... Выдохнул, полегчало на душе. Юристом и его работой полностью доволен. Спасибо компании за то, что берегут нервы и спокойствие своих клиентов. берегут нервы и спокойствие своих клиентов

04.03.2019
Наташа А. из города Казань о компании ООО Империал

Наташа А.:
Хочу выразить огромную благодарность специалистам юридической компании за участие в моем бракоразводном процессе и помощи в разделе совместно нажитого имущества. Юристы помогли собрать всю доказательную базу так, что я смогла в суде отстоять мои права на имущество, нажитое в браке. помогли отобрать имущество у жадного мужа

06.03.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Самые обыкновенные воры! Запугивают людей и отбирают деньги. Работают там одни подонки. При чем от мало до велика. И все им не по чем. Творят что хотят. Типа все по закону... Обычное низкое ворье! Все отзывы покупают это 100%! Я пока к ним ходил, у них одни разборки там. Написать отзыв стоит 30 рублей. А они воруют десятками тысяч!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Я думал, когда страховался в фирме, что теперь я легко смогу получить компенсацию в случае аварии. Однако когда машина получила повреждение, я понял, что получить компенсацию не так уж и просто. Пришлось идти в юридическую компанию, где смогли оценить и установить точную сумму ущерба автомобилю. В итоге, с помощью юриста, я добился своего.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

19.06.2019 | положительный отзыв
Викторенков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Викторенков:
Мне до выхода на пенсию оставалось всего пять месяцев. И вдруг меня решили уволить с работы. А я проработал на предприятии больше двадцати лет и трудился всегда на совесть. У меня больная жена и кредит. Но новому директору эти мои проблемы были не интересны. Я не знаю законы так хорошо, чтобы смог отстоять свои права сам. Но есть люди, которым это под силу. Один из них работает юристом в этой компании. И даже не знаю, что бы я без него делал, на рабочем месте меня восстановили и даже выплатили не большую компенсацию. Спасибо. юрист отлично знает свое дело и помог

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

В этой компании работает прекрасный юрист по вопросам земельных дел. К нему я обращался за консультацией, когда нужно было расширить участок. Он все подробно объяснил, помог собрать все необходимые документы и оформил разрешения. Теперь рекомендую всем эту компанию.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

10.06.2019 | положительный отзыв
Империал - положительный отзыв

Александра:
Долго искала клинику для протезирования. В 7 отказались, либо аргументировали, что за результат особо не ручаются (имплантация, синус лифтинг), поскольку- смотрите в паспорт:((, а так же в силу  сложных анатомических данных. Дмитрий Александрович, после обследования согласился и обещал, что все будет ХОРОШО, ни каких возрастных ограничений и сложностей с гайморовыми пазухами. Вместе 2 года, прошли разные стадии борьбы за шикарную улыбку. Скажу так, все было сложно, НО, результат не заставил ждать. Дмитрий-перфекционист! Если делает, то лучше всех в городе и за результат ручается своей квалификацией и гарантией от клиники, а также, что не мало важно, работает с лучшими техниками.  Процветания клинике  ИМПЕРИАЛ и непосредственно ее директору : Цвигайло Дмитрию Александровичу. Рекомендую!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Имел дело с этой конторой в начале июля 2019. Считаю мошенниками. Неудачно купил комнату в ипотеку, с горячей линии Росреестра в Питере посоветовали обратиться за помощью... к мошенникам. Жаль, у меня не сохранился телефон... Сотрудник компании, Сергей Викторович Зенков, пообещал приостановить регистрацию в Росреестре и расторгнуть сделку. За услуги попросил 18 тысяч. Я сам выяснил, что ипотечные сделки нельзя приостановить по требованию одной стороны и на следующий день вернулся в контору с требованием вернуть мне деньги, так как услуга не может быть оказана. Зенков вызвал меня в субботу и издевательски вручил письма продавцу и в Росреестр. На мои слова,

20.07.2019 | положительный отзыв
Прокофий Карлович из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Прокофий Карлович :
Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне. Она очень грамотно и быстро решила мой вопрос касаемо пенсии. Сам я бегал с бумажками и справками полгода, но правды так и не добился. Зато после того, как я подключил юриста к этому вопросу, все решилось очень быстро и в мою пользу! Хотелось бы выразить благодарность Наталье Максимовне

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

14.01.2020 | положительный отзыв
monommezej из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

monommezej:
Бывают в жизни ситуации, когда без юриста не обойтись. Двое когда-то близких друг другу людей не всегда могут мирно договориться, особенно если есть совместное имущество. Мне посоветовала соседка обратиться в эту фирму, благо она недалеко от дома находится. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться. Спасибо вам за проделанную работу, я довольна результатом. Попала на приём к Роману Игоревичу, с этого момента всё стало налаживаться.

08.10.2018 | положительный отзыв
Арсений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсений:
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. Добился компенсации и оплаты лечения. Спасибо. хорошие специалисты

30.05.2019 | положительный отзыв
Зоя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Зоя:
Пришли к нам соседи снизу с претензией, что мы их топим. У нас все сухо, и топить мы их никак не могли. Соседи настаивали на огромной выплате за испорченный ремонт. Платить за то, что я не совершала не хотелось. Пугали судом и разбирательствами. Я сама пошла к юристу на консультацию. Он посоветовал обратиться в ЖЭУ для проведения проверки. И действительно вина была не моя, а в неправильной установке нового стояка. Благодаря профессиональной консультации, я избавилась от соседских обвинений. очень хорошо проконсультировали

12.11.2019 | положительный отзыв
Егор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Егор:
Понадобилась помощь юристов в сопровождении сделки приобретения загородного дома, а также оформлении всех документов на право собственности. Работой Романа Игоревича остался очень доволен, были соблюдены все изначальные договоренности. Буду рекомендовать всем друзьям эту фирму, работают быстро и профессионально. Работой Романа Игоревича остался очень доволен

15.08.2019 | положительный отзыв
Калакац Евгений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Калакац Евгений:
Наша судебная система просто бесит. Мне прислали судебный приказ о взыскании с меня долга за капитальный ремонт, аж за пять лет. Обратился к юристу на ул. Роменская 4/22, Виктория Вячеславовна помогла составить протест (меня ведь не уведомляли), а на новое рассмотрение дела истец не явился, поэтому я в чистом выигрыше. Большое спасибо за помощь! юрист - молодец

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

17.09.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталина:
Я-переселенка, столкнулась с военными действиями и трудностями жизни в другой стране. Возникло много вопросов с регистрацией, получением статуса. Знакомых не было на тот момент никаких, случайно увидела юридическую организацию "Империал", здесь сразу же пошли навстречу, получила помощь в оформлении документов и советы, как мне двигаться дальше. Спасибо за помощь. здесь сразу же пошли навстречу

23.07.2019 | положительный отзыв
Олег из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Олег:
В общем, работу компании оцениваю на 4 балла из 5. Серьезных претензий нет, но могло быть и лучше в некоторых моментах. Особых восторгов не вызвало, но деньги свои отработали честно. Юристов нанимал для составления брачного контракта и консультировался с ними по этой теме. деньги свои отработали честно

11.12.2019 | положительный отзыв
Артем из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Артем:
От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга, которую я не мог вернуть больше полугода. А, еще и пеню все судья взыскала. Вот только все длилось очень долго. Хотя, может это нормально. Юридических тонкостей я не знаю, к помощи юристов пришлось прибегнуть впервые. От души благодарю юриста, который помог мне взыскать большую сумму долга

25.06.2019 | положительный отзыв
Гила из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Гила:
Юристы компании помогли мне в сопровождении покупки квартиры. Сделка состоялась, все формальности и законы соблюдены, за что благодарю. Уже почти месяц живу в новой квартире, очень довольна. Услуги недешевые, но качество хорошее. хорошие специалисты

12.10.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виктор:
Воспользовался консультацией специалистов юридической компании "Империал" по вопросу наследства по завещанию. Признателен за подробные разъяснения и информацию по процедуре вступления в наследство. Спасибо и процветания вашей компании! спасибо