28.08.2019 | положительный отзыв
Роза из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Роза:
После покупки в меховом салоне шубы по акции выяснилось, что шуба бракованная. В салоне обменять товар, либо вернуть деньги отказались, так как шуба была куплена по акции. Я решила не тратить свои нервы и обратиться в юридическую компанию. Юристы составили письмо-претензию руководителю мехового салона и в результате вернули мне деньги за бракованный товар плюс принесли извинения. Юристы составили письмо-претензию руководителю мехового салона

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

После института жили с парнем без росписи, все чего-то ждали. Когда узнала что будет ребенок, очень обрадовалась. Мой молодой человек и слышать об отцовстве не захотел. На этом все закончилось. Я осталась одна. Было тяжело во всех отношениях. Пришлось уйти с работы и сидеть дома с ребенком. Социальных выплат хватало только на еду. Когда разыскала отца ребенка, он сообщил, что будет создавать семью с новой девушкой, что на нас денег нет. Я обратилась в "Империал", юрист посоветовал написать исковое заявление с требованием о взыскании алиментов. Спасибо юристу, за помощь, я очень была рада, когда добилась денежной помощи от отца

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Выражаю благодарность юристам компании за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одну из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась к юристам. Юристы помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Иск выиграла. Деньги вернули и компенсировали расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

09.08.2018 | положительный отзыв

Влад:
Судился со страховой компанией. Юридическую организацию Империал нашел в интернете. Юрист очень помог, сам я вряд ли чего-то добился бы. Доволен оказанными услугами. Рекомендую.

16.08.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

11.12.2018 | положительный отзыв
Антошина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Антошина:
Мы консалтинговая фирма, иногда клиент просит в рамках пакета наших услуг провести срочную регистрацию и предоставить юридический адрес. Сразу обращаемся к нашему постоянному партнеру ООО Империал. Ни разу не подвели нас по срокам, ни одного массового адреса, с выездом ИФНС на место тоже все ОК. Клиенты довольны, и мы знаем, что к нам придут еще раз и рекомендуют нашу фирму знакомым. А мы рекомендуем Империал как очень обязательного и надежного партнера. надежные партнеры

19.09.2019 | положительный отзыв
Николай из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Николай:
Купил автомобиль с рук по договору купли продажи (ДКП). Неожиданно выяснилось, что он краденый. Знал ли предыдущий хозяин об этом или нет, сказать сложно, наверное, нет, потому что там много владельцев. И вот я пытаюсь теперь через суд доказать, что я добросовестный приобретатель, чтобы мне оставили машину хотя бы до решения суда. Владелец, кстати, так и не объявился. В этом сложном деле мне помогают юристы этой компании. мне помогают юристы этой компании

11.03.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Юридический центр Империал, это компания мошенников!!! Остерегайтесь этой компании! При обращении в эту компанию они всеми правдами и неправдами затаскивают Вас в суд, говорят Вам то, что Вы хотите услышать, постоянно обманывают, либо от незнания, либо скорее всего, что бы затащить Вас в судебный процесс и взять за это комиссию! Ничего не делая на деле(на слушание), а в нашем случае просто подставили, еще может быть сговор с противной стороной! могут заболеть прям перед процессом и отправить на дело человека вообще ничего не знающего про дело! Это конченные ..., заметьте, там работают одни ...!!! Остерегайтесь мошенников!

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

28.01.2020
Ничего лишнего и никаких разводов на всякие услуги

Отличные юристы, все коротко и по делу объясняют. Ничего лишнего и никаких разводов на всякие услуги. Оперативно помогли решить вопрос, спасибо. Подробнее>>

04.02.2019
Мария из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Мария:
Недавно, по совету подруги я обратилась в данную фирму. Дело в том, что я разводилась с мужем, пришлось делать это через суд, так как необходимо было делить совместно нажитое имущество. А еще мы имеем 10-летнего ребенка, в общем, сплошные проблемы. В суд я никогда ранее не обращалась и не сталкивалась с подобными разбирательствами. Консультация грамотного юриста мне была необходима. Хочу выразить огромную благодарность компании за то, что в трудный жизненный период мне была оказана реальная помощь с документами, а так же оказана консультация. Сама бы я не справилась. Спасибо вам. в трудный жизненный период мне была оказана реальная помощь

25.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

С супругой сгоряча подали заявление на развод, состоялся суд, но в период судебного процесса мы помирились. Надо было отменить решение суда на развод. Как это сделать мы не знали. Записались на консультацию к юристу для разъяснения нашей нестандартной ситуации. Здесь помогли составить апелляционное обжалование на решение суда. Судебное решение отменили. Теперь мы снова законные супруги. Благодарны специалистам в решении нашего семейного вопроса. Остались довольны юридической помощью

23.05.2017
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Не поставил бы и единицу - услуги оказаны ПРОТИВ интересов клиента, т.е на максимально отрицательную (при том, что выигрышное дело с ИП Ермолаевой Е.И. завалено, оплата "юридических услуг" составила 100000 рублей, ущерб в пять раз!!! превышающий ущерб от ответчика - до обращения в юр.центр). На данный момент по делу самостоятельно подана апелляционная жалоба и оно передано в суд второй инстанции, т.е. клиент продолжает дело сам). Сотрудники юридического центра вели гр. дело с ИП Ермолаевой Е.И.. Приложенное видео о её деятельности. Канал РОССИЯ 1 (Вести от 13.12.16г. - время 41.50-44.45) Этот отзыв урезан (оставлено около 5-10% от подготовленного, согласно политики сайта Подробнее>>

Посмотреть комментарии

07.03.2019
Владлен из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владлен :
В эту юридическую компанию обратились с вопросом нарушения трудового законодательства, руководство предприятия несколько месяцев не выплачивало заработную плату работникам. Слаженная работа юристов данной компании помогла нам не только доказать вину работодателя, но и получить денежные выплаты положенные по закону. Слаженная работа юристов

12.03.2019
Лариса и Таня из города Казань о компании ООО Империал

Лариса и Таня:
Спасибо юристу этой компании за помощь двум студенткам, попавшим в ужасную ситуацию с неадекватной квартирной хозяйкой. Учимся здесь второй год, квартиру снимаем. До этого снимали у женщины, которая обманом решила выставить нас из квартиры и не хотела возвращать залог-депозит. Юрист изучил договор и помог подать иск в суд. В результате хозяйка предложила все решить миром. Спасибо нашему юристу, помог отстоять наши интересы. Спасибо нашему юристу, помог отстоять наши интересы.

21.01.2020
Обратился за помощью по уголовному делу, очень помогли. Спасибо большое.

Попал в ДТП, где я не был виновен, мне на встречу выехал водитель на большой скорости, в итоге он сильно пострадал. Стали винить во всем меня, но юрист компании (Виталий... Подробнее>>

06.03.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Общался с представителями Фемиды из ООО Империал дистанционно, с помощью телефонного звонка, так как нахожусь в другой стране. Меня интересовал вопрос о разводе без моего участия, так как у меня нет желания возвращаться на Родину, а также отсутствует желание принимать участие в самом процессе. Благодарен за подробную консультацию и буду рад доверить вам свое дело. Мне обещали, что со всем справятся за 2-4 месяца. Спасибо.

09.11.2018
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

В данный центр обращался по совету друзей, поэтому крайне удивлен негативными отзывами тут, мне они в свое время очень помогли. Консультация у них действительно бесплатная, после нее я и решился на бракоразводный процесс, консультация была настолько грамотной, дали несколько дельных советов как сохранить свою квартиру и небольшой бизнес. В итоге все разделили по закону, моя квартира так и осталась моей, бизнес/пополам. А вот за что благодарен, так благодарен это за то, что меня отмазали от алиментов на жену и помогли выселить ее из моей квартиры. К слову у нее была инвалидность, не особо препятствующая рабочей деятельности, и она представляла это

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9 +7 (495) 637-82-71 law-imperial.ru

14.01.2019
Танюша из города Казань о компании ООО Империал

Танюша:
Купила себе якобы натуральную дубленку. Позже знакомые сказали, что она, похоже, из искусственного меха. Я обратилась в независимую экспертизу, и действительно, дубленка оказалась подделкой, а деньги то взяли как за натуральную. Тогда я попросила магазин вернуть деньги, но мне сказали, что проданный товар возврату и обмену не подлежит. Хорошо, я обратилась в юридическую компанию. Мне выделили квалифицированного юриста по вопросам защиты прав потребителей. Он убедил суд, что магазин просто обязан вернуть мне деньги. Спасибо. умеют добиваться положительного результата в суде

11.06.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Я покупала себе новые сапоги, кожаные. Но спустя две недели они начали расклеиваться. На обувь предоставлялась гарантия, которой я и воспользовалась. Но ответ меня ошарашил, экспертиза сказала, что это я виновата и средства мне не вернут. Поэтому я и воспользовалась услугами компании Империал. Мой адвокат помог воспользоваться услугами независимого эксперта, который доказал заводской брак. Мой иск суд удовлетворил в полном объеме. Благодаря компании я убедилась, что закон один для всех и свою правоту можно доказать.

21.02.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Мою ситуацию (систематическое принуждение на работе к увольнению, якобы бы по моему желанию) специалисты компании «Империал» помогли решить очень быстро. Подал иск в суд, а также жалобу в прокуратуру, в которой попросил провести прокурорскую проверку деятельности должностных лиц (моего начальства). Выражаю благодарность за хорошую работу.

31.10.2018
Подмогаев из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Подмогаев:
Покупал дом, оказалось, что в моих документах есть грубая ошибка. Юрист из питерской компании Империал оказал помощь в составлении заявления об установлении факта принадлежности документа. Ошибку исправили. Честно, думал все намного дольше будет решаться. Юристам отдельная благодарность за человеческое обращение. оперативная помощь юриста оказалась кстати

25.09.2018

Папанинков:
Могу сказать, что специалисты, которые работают в фирме «Империал», действительно знают свое дело. Отработали деньги, которые взяли за свои услуги (для меня это крупная сумма), по полной программе. Ничуть не жалею о потраченных средствах, так как удалось выиграть суд по очень неприятному делу, связанному с кредитом. Бесплатный сыр - он, известно, где.

01.10.2018
Фитькин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Фитькин:
Попал в очень неприятную ситуацию - ДТП с участием подростка. Ребенок выбежал мне под колеса из-за автобуса, стоящего на встречной полосе. Дело было вне пешеходного перехода, а на расстоянии примерно 20 метров от него. В результате у подростка тяжелый ушиб головного мозга, ему делают трепанацию, а спустя два месяца выписывают из больницы. Однако в моих анализах находят каннабиноиды. Что совсем уж странно, так я не курю и не пью по причине слабого здоровья. Вопрос встал очень остро. Что делать? Решил обратиться за помощью в юридическую фирму «Империал». за помощью в юридическую фирму «Империал» работают не за страх, а за совесть

17.01.2019
Лана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лана:
Осенью получила налоговое уведомление и пришла в ужас от кадастровой стоимости моего гаража, кадастровая стоимость моей квартиры оказалась меньше, чем у гаража. Для решения этого вопроса мне пришлось обратиться в компанию Империал. Спасибо вашему специалисту за помощь. Теперь кадастровая стоимость моего гаража снизилась в разы. Спасибо. очень грамотные специалисты

06.12.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Мы обратились в ООО "Империал", юристы рассмотрели дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе

10.07.2019
ООО «Империал»

В компании работаю только неделю, помощником юриста. Пока ничего негативного не заметил. Коллеги хорошо приняли, всегда есть интересная работа, хорошая зарплата. На предыдущей работе получал в разы меньше. ...

Санкт-Петербург, Москва

18.01.2019
Ринат из города Казань о компании ООО Империал

Ринат:
В меня въехал какой-то не очень сообразительный гражданин, решившийся обогнать машину в своем ряду, и выехавший ко мне на встречку. Мое авто было повреждено, стекло разбито, бампер прогнут, я получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. У меня заключен договор с юркомпанией на постоянное обслуживание, поэтому я сильно не переживал о компенсации. Юрист провел необходимую работу для передачи дела в суд. Виновник ДТП выплатил мне физические и моральные компенсации. юрист отлично поработал

25.12.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо за составление иска в суд на выписку несовершеннолетнего. Сын с невесткой давно развелись, и с нами она не живет, но вот выписывать ребенка не желает, а мы из-за этого не могли продать квартиру. Теперь у нас все получилось! Благодарим юриста.

11.12.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Благодарю сотрудников юридической фирмы за решение моего вопроса. В 2017 году я попал в ДТП с пьяным пешеходом. Мне угрожали лишением свободы на два года и нагло вымогали деньги. Но моей вины в происшествии не было. Юрист подошел к этому делу с пониманием и знанием закона. Помог доказать мою невиновность.

21.01.2019
Папиев из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Папиев:
Хорошо, что я попал к добросовестным юристам. Однажды я сбил человека, вернее сказать он прыгнул мне на машину. Это был мошенник, который специально так сделал. Мне грозил огромный штраф и лишение прав. Я обратился к юристам, но доказать мошенничество со стороны "потерпевшего" не удалось, хотя, так как я пенсионер, получилось сделать выплаты штрафа приемлемыми и прав меня не лишили. Спасибо, так как мои права - единственный заработок в семье, я таксист. помогают людям в беде