28.08.2018

Марина:
Хотела лишить бывшего мужа родительских прав. В разводе уже пять лет, последние три года не получаю помощь на ребенка. О жизни сына отец не беспокоится. Обращалась в "Империал", юрист ознакомился с вопросом, помог в сборе доказательств и написании заявления в суд. Дело было рассмотрено, иск был полностью удовлетворен. Юрист очень помог, сама бы точно не справилась. Могу рекомендовать.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Выражаю благодарность юристам компании за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одну из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась к юристам. Юристы помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Иск выиграла. Деньги вернули и компенсировали расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

16.08.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

09.08.2018 | положительный отзыв

Влад:
Судился со страховой компанией. Юридическую организацию Империал нашел в интернете. Юрист очень помог, сам я вряд ли чего-то добился бы. Доволен оказанными услугами. Рекомендую.

03.05.2020
Отзыв : ООО Империал

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе этой компании. Обратилась сюда, за составлением искового заявления на списание долгов с ЖКХ. Дело в том, что судебные приставы подали на меня в суд, но об этом мне никто не сообщил. Это было три года назад. Все долги я уже выплатила, а приставы до сих пор присылали мне письма. Юрист проблему решил очень быстро. Результатом довольна.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Я изначально планировала обойтись бесплатной консультацией юриста, ее действительно провели и рассказали много нужного и нового, но потом подумала, что все таки составление и сбор документов лучше доверить специалисту, дабы по сто раз по всем инстанциям не бегать (конкретно, мне надо было оформить гражданство, вступить в права собственности на недвижимость и составить договор дарения). Цены не сказать чтобы заоблачные, но хотелось бы пониже ;) а так к качеству услуг претензий нет, все быстренько и правильно сделали.

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

04.02.2019
Мария из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Мария:
Недавно, по совету подруги я обратилась в данную фирму. Дело в том, что я разводилась с мужем, пришлось делать это через суд, так как необходимо было делить совместно нажитое имущество. А еще мы имеем 10-летнего ребенка, в общем, сплошные проблемы. В суд я никогда ранее не обращалась и не сталкивалась с подобными разбирательствами. Консультация грамотного юриста мне была необходима. Хочу выразить огромную благодарность компании за то, что в трудный жизненный период мне была оказана реальная помощь с документами, а так же оказана консультация. Сама бы я не справилась. Спасибо вам. в трудный жизненный период мне была оказана реальная помощь

31.01.2019
Венера из города Казань о компании ООО Империал

Венера:
Обращалась в общество защиты прав потребителей. Жаловалась на обувной магазин, продавший мне некачественные сапоги. Не знаю, смогла бы отстоять свои интересы без юриста. Все, что мне казалось таким сложным, на деле оказалось проще простого, когда за дело взялся профессионал, специализирующийся в этой сфере. Мне полностью компенсировали убытки от покупки некачественного товара. профессионализм

28.01.2019
Сивцов из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Сивцов:
Я каждый день езжу на машине на работу и практически никогда меня не останавливала полиция. Но после новогодних праздников ехал по городу, и тут меня останавливают. Документы попросили, а потом подуть в трубочку. Зафиксировали, что якобы пил и забрали права. Но я совсем не употребляю алкоголь. Обратился за помощью и советом к юристу, как оспорить действия сотрудников? В судебном порядке доказали, что я не пил и теперь я вновь с правами. Спасибо. отличное знание Закона и умение применять его в интересах клиента

24.01.2019 | положительный отзыв
Евгений К. из города Казань о компании ООО Империал

Евгений К.:
Обращался к этой компании по поводу ликвидации предприятия и все прошло как положено. Помогли со всем - от начала до конца. Вплоть от оформления протокола о закрытии предприятия и до вноса данных о ликвидации. Вот прошел уже целый месяц. Вопросов к нам никаких нет, а значит прошло все отлично. Благодарен. прошло все отлично

13.06.2018 | положительный отзыв

Юрий:

21.01.2019
Папиев из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Папиев:
Хорошо, что я попал к добросовестным юристам. Однажды я сбил человека, вернее сказать он прыгнул мне на машину. Это был мошенник, который специально так сделал. Мне грозил огромный штраф и лишение прав. Я обратился к юристам, но доказать мошенничество со стороны "потерпевшего" не удалось, хотя, так как я пенсионер, получилось сделать выплаты штрафа приемлемыми и прав меня не лишили. Спасибо, так как мои права - единственный заработок в семье, я таксист. помогают людям в беде

18.01.2019
Ринат из города Казань о компании ООО Империал

Ринат:
В меня въехал какой-то не очень сообразительный гражданин, решившийся обогнать машину в своем ряду, и выехавший ко мне на встречку. Мое авто было повреждено, стекло разбито, бампер прогнут, я получил сотрясение мозга и ушиб грудной клетки. У меня заключен договор с юркомпанией на постоянное обслуживание, поэтому я сильно не переживал о компенсации. Юрист провел необходимую работу для передачи дела в суд. Виновник ДТП выплатил мне физические и моральные компенсации. юрист отлично поработал

17.01.2019
Лана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лана:
Осенью получила налоговое уведомление и пришла в ужас от кадастровой стоимости моего гаража, кадастровая стоимость моей квартиры оказалась меньше, чем у гаража. Для решения этого вопроса мне пришлось обратиться в компанию Империал. Спасибо вашему специалисту за помощь. Теперь кадастровая стоимость моего гаража снизилась в разы. Спасибо. очень грамотные специалисты

14.01.2019
Танюша из города Казань о компании ООО Империал

Танюша:
Купила себе якобы натуральную дубленку. Позже знакомые сказали, что она, похоже, из искусственного меха. Я обратилась в независимую экспертизу, и действительно, дубленка оказалась подделкой, а деньги то взяли как за натуральную. Тогда я попросила магазин вернуть деньги, но мне сказали, что проданный товар возврату и обмену не подлежит. Хорошо, я обратилась в юридическую компанию. Мне выделили квалифицированного юриста по вопросам защиты прав потребителей. Он убедил суд, что магазин просто обязан вернуть мне деньги. Спасибо. умеют добиваться положительного результата в суде

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Я решил заняться бизнесом, но не знал с чего начать. Обратился к сотрудникам юридической фирмы. Они мне предоставили консультации и помогли зарегистрировать индивидуальное предпринимательство. Теперь я по всем проблемным вопросам обращаюсь к специалистам. Спасибо большое! Буду рекомендовать Вас всем.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

11.01.2019
Тамази из города Казань о компании ООО Империал

Тамази:
Сосед занял у меня крупную сумму денег. Написал расписку. Но денег в положенный срок не вернул, на телефонные звонки не отвечал. Для возврата своих денег мне пришлось обратиться в суд. Мои интересы помогал защитить юрист вашей компании. Все оформил правильно и суд обязал соседа вернуть всю сумму. Долг мне был возвращен. специалист компании решил мою проблему

09.01.2019
Алиса из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Алиса:
Около моего дома на меня напал пьяный мужчина и попытался изнасиловать, но я то занимаюсь восточными единоборствами. Поэтому ему крупно не повезло, переломы ребер и сотрясение мозга, вот все чего он для себя добился. Представьте каково же было мое удивление, когда через некоторое время я вдруг узнала, что на меня подали в суд за нанесения тяжелых телесных. Чтобы не затягивать процесс я наняла юриста в известной компании Империал. И все же дело шло долго и сложно, представляю сколько бы это все тянулось если бы не мой юрист. В результате суд признал самооборону правомерной и завел дело уже на нападавшего, за попытку изнасилования. Мой юрист лучший. юрист просто душка, избавил меня от судебной волокиты

29.12.2018
Валентина из города Казань о компании ООО Империал

Валентина:
Пришла к юристу, затем, чтобы добиться справедливого наказания для водителя автобуса. Из-за его невнимательности мой отец находится в больнице. Дело было так. При выходе из автобуса на своей остановке, отец замешкался. Людей было много в автобусе, был час пик. Водитель закрыл двери автобуса, не обратив внимание, что кусок куртки, в которой был мой отец, зажалась дверьми. В результате, мой отец упал и его еще несколько метров протянули по асфальту. Хочу сказать спасибо юристам компании Империал, которые добились в суде компенсации за причиненный ущерб. просто молодцы

28.12.2018
Носков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Носков:
Проживаем с семьей в своем доме, имеем земельный участок. Года полтора назад возникла конфликтная ситуация с соседом, который на своем участке возвел хозяйственную постройку с очевидным нарушением – в непосредственной близости от нашего земельного участка. Благодаря профессионализму и ответственному отношению ваших юристов удалось успешно решить этот спор в нашу пользу в суде первой инстанции. Спасибо за проделанную работу. очень ответственные специалисты

21.12.2018
Иван из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Иван:
Разводился со своей третьей женой. Та подала на развод и хотела забрать детей. Развелись без скандалов. Правда вскоре оказалось, что алименты, которые я платил на двоих детей до них не доходили. Для решения этой проблемы обратился к юристу, подали иск в суд с прошением или вернуть мне детей, или следить за тем, чтобы до них доходили деньги. Теперь иск рассматривается и, надеюсь, суд примет решение в интересах детей. юрист дал дельные советы

18.12.2018
Ермолаев из города Казань о компании ООО Империал

Ермолаев:
Я нарушитель закона, сидел ранее за кражу. Именно поэтому на меня решили повесить и вторую. В подъезде украли детскую коляску. Никто не стал опрашивать, а сразу под следствие. Я нанимаю юриста из компании Империал, которого мне рекомендовал друг и он берется за дело. Тяжело верить уголовнику, но он мне поверил. И я теперь на свободе. Отзыв и отличная оценка за работу компании - это меньшее, чем я им обязан за свободу. знающие ребята, помогли восстановить справедливость

14.12.2018 | положительный отзыв
Рыбакова из города Казань о компании ООО Империал

Рыбакова:
Спасибо компании и её юристам за помощь, которую оказали они мне в непростой ситуации раздела имущества с мужчиной, который когда-то был моим мужем. Этот человек планировал оставить меня и двух наших сыновей вообще без денег и имущества, что ему не дали сделать профессиональные юристы. Спасибо вам огромное. профессионализм

11.12.2018 | положительный отзыв
Антошина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Антошина:
Мы консалтинговая фирма, иногда клиент просит в рамках пакета наших услуг провести срочную регистрацию и предоставить юридический адрес. Сразу обращаемся к нашему постоянному партнеру ООО Империал. Ни разу не подвели нас по срокам, ни одного массового адреса, с выездом ИФНС на место тоже все ОК. Клиенты довольны, и мы знаем, что к нам придут еще раз и рекомендуют нашу фирму знакомым. А мы рекомендуем Империал как очень обязательного и надежного партнера. надежные партнеры

07.12.2018
Зоя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Зоя:
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании. Если бы не эти прекрасные люди, то сейчас сидела бы я в таких долгах, которые выплатить не смогла бы до конца своих дней. Случайно в магазине техники повредила дорогостоящий телевизор. Работники магазина сразу напали с требованиями оплатить ущерб, но таких денег у меня никогда не было. Юристы доказали, что вины моей в этом не было, всё дело оказалось в неудачной планировке магазина. спасибо ребята за помощь

04.12.2018 | положительный отзыв
Саксаганова из города Казань о компании ООО Империал

Саксаганова:
Я пенсионерка. Хотела сдать в наем свободную квартиру, но побоялась рисковать. Соседи рассказали мне "страшилки" о недобросовестных квартиросъемщиках. Поэтому решила подстраховаться. Знакомая посоветовала мне юридическую компанию. Юрист помог мне правильно составить договор аренды, Документ составили быстро, грамотно, получилось немного объемно, но были учтены все нюансы и мои пожелания. Сотрудники компании очень внимательны и доброжелательны в общении. Сотрудники компании очень внимательны и доброжелательны в общении

28.11.2018
Назарова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Назарова:
Меня лишили прав по 12.24 КоАп, легкая тяжесть. С решением суда я была категорически не согласна. Обратилась по совету подруги к юристу. Он мне помог обжаловать решение суда, права мне вернули. Всеми вопросами по моему процессу занимались в компании Империал, делали все вовремя, документы были составлены правильно. Спасибо. отличные специалисты

16.11.2018 | положительный отзыв
Аванесян из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Аванесян:
Наша дочь очень хорошо окончила школу и мечтала поехать учиться в другую страну. Нам с отцом оставалось только поддержать, профинансировать и помочь решить вопросы с первичной документацией для поездки и прибывания за рубежом. Обратились в юридическую компанию, получили всю необходимую консультацию. Спасибо. получили всю необходимую консультацию

12.11.2018 | положительный отзыв
Писаренко из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Писаренко:
Ранее жил в Новосибирске, переехав в такой крупный город как Питер, растерялся, такое изобилие юридических компаний и разнообразие стоимости за услуги меня завели в тупик. На новой работе подошел к начальнику, попросил помочь с выбором, очень нужен был юрист, к которому смог бы обращаться постоянно и который будет в курсе моих всплывающих вопросов. Мне была вручена визитка компании Империал. Приехав домой, я зашел на сайт, ознакомился с компанией, на следующий день записался на прием. Приехав получил абсолютно бесплатную консультацию, чему был удивлен. Юрист очень профессионально подошел к решению вопроса, очень быстро сориентировался с решением. Я точно определился с юристом. Цены за услуги не выше, чем в других юридических организациях. Цены за услуги не выше, чем в других юридических организациях.

31.10.2018
Подмогаев из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Подмогаев:
Покупал дом, оказалось, что в моих документах есть грубая ошибка. Юрист из питерской компании Империал оказал помощь в составлении заявления об установлении факта принадлежности документа. Ошибку исправили. Честно, думал все намного дольше будет решаться. Юристам отдельная благодарность за человеческое обращение. оперативная помощь юриста оказалась кстати