26.03.2019
Карина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Карина:
Неприятно вспоминать историю, когда была вынуждена судиться с фирмой по установке окон. Из-за того, что окно сломалось зимой, когда меня не было дома, вымерзла и лопнула батарея. Я обратилась в юридическую компанию, юрист смог полностью посчитать сумму ущерба, который я понесла из-за действий фирмы. В итоге я полностью вернула потраченные на ремонт средства. я полностью вернула потраченные на ремонт средства

29.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Я пережила нервный период в жизни, когда любовница мужа спровоцировала меня на драку, а потом сняла побои и подала на меня в суд. Я переживала, что окажусь за решёткой. Даже не так за себя волновалась, как за детей. Адвокат много чего обещал, но реальной помощи от него я так и не увидела. Тогда сестра привела меня в эту юридическую компанию. Хочу сказать спасибо за грамотную консультацию и понимание. За мордобой пришлось выплатить штраф, но это уже мелочи.

16.10.2020
Отзыв : ООО Империал

В нашем подъезде постоянно грязь ужасная, уборщица не убирает. Все звонки в управляющую компанию результатов не дали. Все мои заявления туда так же не привели к улучшению ситуации. Видимо их просто отправляли в мусорную корзину. Ещё и хамили всегда по телефону. Тогда с соседями обратились в юридическую компанию. Юрист научил, что мы должны сделать, чтобы добиться смены УК. Это и жилищная инспекция, и Роспотребнадзор, и администрация города. Но благодаря постоянной поддержке Империала мы смогли пройти все кабинеты чиновников и добились своего. Теперь у нас в подъезде чисто.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

27.10.2018

Маргарита:
Мы семь лет встречались с парнем, конечно, мне хотелось свадьбу, но все откладывалось. Когда сообщила парню о беременности, он был, мягко говоря, не рад и решил разорвать отношения. Мне было катастрофически тяжело, ушла с работы, государственной помощи не хватало даже на элементарные вещи для ребенка. Когда нашла отца, думала одумался, он сказал, что уже женился и хочет детей от новой пассии и что средств на нас у него не хватит. Мне оставалось только обращаться к юристу. Специалист из ООО Империал, сказал, что все чаще такие случаи сейчас встречаются и помог составить иск в суд с требованием о взыскании алиментов. Суд конечно был на стороне матери и ребенка, мы добились алиментов.Спасибо юристу. Рада, что обратилась именно в Империал.

18.04.2019
Дарья из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Дарья:
Мне юристы помогли выписать из квартиры родственника, который давно не появляется и, конечно, не платит за жилье, за коммуналку. Я пыталась его разыскать, но все без толку. Мне помогли составить исковое заявление в суд. Суд постановил родственника выписать. Благодаря чему моя плата по коммуналке уменьшилась, большое спасибо специалистам фирмы. грамотность и настойчивость в достижении результата

13.09.2018

Кирилл:
Казалось бы, многие семейные пары сходятся и расходятся, но когда моя семья начала распадаться, конечно, не хотелось доводить дело до скандалов, а мирно и честно решить проблему. Развод, раздел имущества, дети... Без юриста справиться сложно, особенно, когда не сталкивался с судебными делами ранее. Обратился в "Империал" за юридической помощью. Подсказали, какие документы собрать, к чему быть готовым. Результатом судебного решения все были довольны, мирно расстались. Благодарен за помощь. Могу рекомендовать.

29.12.2018
Валентина из города Казань о компании ООО Империал

Валентина:
Пришла к юристу, затем, чтобы добиться справедливого наказания для водителя автобуса. Из-за его невнимательности мой отец находится в больнице. Дело было так. При выходе из автобуса на своей остановке, отец замешкался. Людей было много в автобусе, был час пик. Водитель закрыл двери автобуса, не обратив внимание, что кусок куртки, в которой был мой отец, зажалась дверьми. В результате, мой отец упал и его еще несколько метров протянули по асфальту. Хочу сказать спасибо юристам компании Империал, которые добились в суде компенсации за причиненный ущерб. просто молодцы

28.11.2018
Назарова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Назарова:
Меня лишили прав по 12.24 КоАп, легкая тяжесть. С решением суда я была категорически не согласна. Обратилась по совету подруги к юристу. Он мне помог обжаловать решение суда, права мне вернули. Всеми вопросами по моему процессу занимались в компании Империал, делали все вовремя, документы были составлены правильно. Спасибо. отличные специалисты

08.10.2018

Каминский:
Претензий к работе юристов этой компании нет никаких. Полностью отработали все заплаченные им деньги, помогли добиться справедливости в суде по делу о споре с жилищной компанией, который тянулся уже не один месяц.

13.02.2019
Петр из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Петр:
Судился с заправочной станцией. Из-за того, что топливо там оказалось гораздо худшего качество, автомобилю был нанесен серьезный вред. Я пригласил юриста из Империала для решения этого вопроса, юрист, в свою очередь, задействовал эксперта, который подтвердил ненадлежащее качество топлива и поломку двигателя. Направили иск в суд, после разбирательства я получил компенсацию за ремонт. я получил компенсацию за ремонт

13.02.2019
Шагиев из города Казань о компании ООО Империал

Шагиев:
Работник моего предприятия оказался в достаточно сложной жизненной ситуации. На плановом совещании, было принято решение о выдаче досрочной заработной платы за три месяца вперед. Через месяц из каких побуждений, неизвестно, им было совершено мелкое хищение на предприятии. Я не смог ему больше доверять и предложил мирно расстаться. Он уволился без скандала, об этом знали не многие. Долг, взятый им должен был быть возвращен в определенный срок, что не было сделано. Юрист из Империала посоветовал мне написать исковое заявление в суд о возврате задолженности. На заседании в суде ответчика обязали вернуть всю сумму. Благодарен юристу за оказанную консультацию и поддержку. Отличная консультация

27.03.2019
Мария из города Казань о компании ООО Империал

Мария:
Ехали с мужем домой с работы и попали в аварию. Вина была не наша, а второй водитель отказался выплачивать ущерб. Видеорегистратор был отключён, и у нас не было никаких доказательств, что виноват второй водитель. Он всеми силами пытался обвинить нас. Мы решили обратиться за помощью к юристу, так как ущерб был нанесён на большую сумму. Юрист оправдал все наши надежды. Спасибо огромное за такого сотрудника. просто молодцы

28.12.2018
Носков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Носков:
Проживаем с семьей в своем доме, имеем земельный участок. Года полтора назад возникла конфликтная ситуация с соседом, который на своем участке возвел хозяйственную постройку с очевидным нарушением – в непосредственной близости от нашего земельного участка. Благодаря профессионализму и ответственному отношению ваших юристов удалось успешно решить этот спор в нашу пользу в суде первой инстанции. Спасибо за проделанную работу. очень ответственные специалисты

14.02.2019
Борис из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Борис:
Имел дело с юридической компанией, когда нужно было вернуть деньги от фитнес-центра. Я приобрел абонемент на год, но оказалось, что в зале не работал бассейн и сауна, как было заявлено в рекламе. Я не стал ругаться, а сразу направился к юристу. Составили официальную жалобу и отправили по почте с уведомлением. Администрация фитнес-центра принесла мне извинения и вернула деньги за абонемент, все было цивилизованно и корректно. Благодарен юридической компании Империал. принесла мне извинения и вернула деньги за абонемент

29.10.2021
Отзыв : ООО «Империал»

МОШЕННИКИ, БЕГИТЕ ОТТУДА СО ВСЕХ НОГПрежде всего хотелось бы отметить, что пятизвездочные отзывы тут явно купленные: как они равномерно распределяются по времени, несогласованность (женское имя в нике, отзыв от мужского лица), общий тон повествования - по отрицательным отзывам хорошо видно, как пишут живые люди, когда пишут от себя, а не составляют рекламный пассаж. Мой брат назанимал кучу денег у разных людей. Никто, конечно, назад их добиться не может. Некоторые из них выходят на мою мать и отца, пытаются стребовать эти деньги у них. Так получилось, что банковская карта матери оказалась у брата. Один из "кредиторов" написал письмо с требованием

11.09.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Спасибо большое моему юристу, который помогал мне в суде с соседями по даче. Даже не предполагал, что можно так быстро все решить, думал все будет тянуться долго. Но, все решилось за одно заседание и уже отдал документы в МФЦ на регистрацию. Спасибо за профессионализм и оперативность.

15.02.2019
нина из города благовещенск о компании ООО «Империал»

нина:
ОСТОРОЖНО ГОСПОДА !!! Я обращаюсь очередной раз к сотрудникам и директору ООО "Империал" Харькову А.П. с просьбой вернуть мне 7500 руб., согласно договору № 14061808 от 14.06.2018г. об оказании юридических услуг , т.к. после того как я выслала документы в компанию в июле 2018г., которые я запросила в пенсионном фонде (для рассмотрения и анализа данных документов) со мной никто из них не стал разговаривать и отвечать на мои звонки, а высланные документы никто из них не стал смотреть и проводить анализ правильности начисления пенсии. Так как я иногородняя, я не могу приехать на фирму, а с момента отправки документов на фирму прошло уже 6 месяцев. Из этого я делаю вывод, что попала на деньги, которые я перевела на карту директора компании Харькова А.П. и вероятнее всего он еще и налоги не платит, так как перевод с карты на карту, а это уже сокрытие доходов и работа для налоговиков. Надо написать в налоговую и подать иск в суд по ст. 159 УК

04.09.2018
Валик из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Валик:
Обращался в эту юридическую организацию пол года назад, мне необходима была срочная помощь. После аварии, не получилось выяснить отношения и установить виновного. Возник спор. Юрист взялся за мое дело. У меня была отличная поддержка на заседании. Нам получилось отстоять мои права. Нарушителя определили, он выплатил всем компенсацию. Спасибо за помощь. профи

26.02.2019
Анастасия, 32 года, секретарь из города Казань о компании ООО Империал

Анастасия, 32 года, секретарь:
Бракоразводный процесс с мужем вызвал массу вопросов по поводу раздела имущества. Чтобы избежать обмана, я решила нанять юриста, который чётко объяснил, на что может претендовать каждый из нас. Также был решён вопрос по поводу свиданий бывшего мужа с нашими детьми. Спасибо юристу за профессиональную помощь в решении моей непростой ситуации. решён вопрос

09.01.2019
Алиса из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Алиса:
Около моего дома на меня напал пьяный мужчина и попытался изнасиловать, но я то занимаюсь восточными единоборствами. Поэтому ему крупно не повезло, переломы ребер и сотрясение мозга, вот все чего он для себя добился. Представьте каково же было мое удивление, когда через некоторое время я вдруг узнала, что на меня подали в суд за нанесения тяжелых телесных. Чтобы не затягивать процесс я наняла юриста в известной компании Империал. И все же дело шло долго и сложно, представляю сколько бы это все тянулось если бы не мой юрист. В результате суд признал самооборону правомерной и завел дело уже на нападавшего, за попытку изнасилования. Мой юрист лучший. юрист просто душка, избавил меня от судебной волокиты

28.01.2019
Сивцов из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Сивцов:
Я каждый день езжу на машине на работу и практически никогда меня не останавливала полиция. Но после новогодних праздников ехал по городу, и тут меня останавливают. Документы попросили, а потом подуть в трубочку. Зафиксировали, что якобы пил и забрали права. Но я совсем не употребляю алкоголь. Обратился за помощью и советом к юристу, как оспорить действия сотрудников? В судебном порядке доказали, что я не пил и теперь я вновь с правами. Спасибо. отличное знание Закона и умение применять его в интересах клиента

01.10.2020
Отзыв : ООО Империал

Отличная юридическая компания, которая решает проблемы! Они помогли мне выиграть в суде, я судился с компанией у которой купил автомобиль. При заключении договора купли-продажи мне были навязаны лишние абонентские услуги, но эти услуги стоят дополнительных денег. Я не согласился с такими невыгодными предложениями. Обратился к юристу и он помог расторгнуть договор, суд обязал вернуть ранее уплаченные деньги за эти, ненужные мне услуги. Очень признателен юристу за их работу и участие в моем деле.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

18.02.2019
Лера из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лера:
Уходила в декрет второй раз с родного предприятия. Причем работаю я тут больше десяти лет, и в первом декрете не сидела положенные три года, а вышла раньше по просьбе руководства. С тех пор собственник сменился и изменилось отношение к сотрудникам, причем в худшую сторону. Новый хозяин-хам и ведет себя, как рабовладелец. Мне сообщили, что в таком случае меня уволят. Я же знаю, что увольнение в таких случаях незаконно, профсоюз уже почти умер и никакой помощи мне оказать не смог, там заседают соглашатели с новыми господами. Тогда я решила бороться за свои права самостоятельно. Для начала я обратилась в юридическую компанию за консультацией. Меня заверили, что данная ситуация является нарушением закона и посоветовали обращаться в суд. Не знаю, как сложатся отношения с начальством после моего выхода из декрета, но пока что все нормализовалось. Благодаря работе юриста. юрист помог отстоять мои права

11.01.2019
Тамази из города Казань о компании ООО Империал

Тамази:
Сосед занял у меня крупную сумму денег. Написал расписку. Но денег в положенный срок не вернул, на телефонные звонки не отвечал. Для возврата своих денег мне пришлось обратиться в суд. Мои интересы помогал защитить юрист вашей компании. Все оформил правильно и суд обязал соседа вернуть всю сумму. Долг мне был возвращен. специалист компании решил мою проблему

08.01.2021
Отзыв : ООО «Империал»

Обманули очень много пенсионеров! Юридическая компания ООО «ИМПЕРИАЛ» Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Роменская 4/22, оф. 1. их сайт http://imperial-jur.ru/kontakty/ Обещают решить все ваши проблемы, золотые горы, и очень быстро. На второй день, подсовывают акт о проделанной работе, человек подписывает ни чего не подозревая, оплачивает услугу целиком, потом оказывается это только за составление писем в инстанции, в которых написана полная чушь, они ни куда не доходят, а этот юрист исчезает. Ты остаешься с носом.Меня так надули с перерасчетом пенсии. Со мной так одновременно пострадало несколько человек.Заправляет всем там все тот же Чайка Святослав Леонтьевич, он же Воронов Сергей Михайлович у него

20.02.2019
Павел из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Павел:
Добиваться справедливости через суд можно и нужно. Когда я сдавал свой дорогой холодильник в ремонт, была одна проблема, а когда вернули, было уже несколько проблем. После того, как мне отказали в дополнительном ремонте, пошел к юристу, где буквально за час составили заявление, пригласив эксперта. Дело решилось в мою пользу. грамотность и честность

21.02.2019
Владислав из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владислав:
Обращался сюда, чтобы решить вопрос с работодателем сына, до этого ходили в трудовую инспекцию - безрезультатно. Сын – инвалид, глухонемой с детства, работал и IT отделе, претензий не было никаких, наоборот часто премировали по выполнению разных задач. Пришел новый начальник, сначала решил перевести сына в другой отдел, а обязанности оставил прежние, но только на словах. А потом вообще предложил уволиться - типа квалификация не соответствует новой должности. В общем, «обвел вокруг пальца». В трудовой сказали, что помочь может только суд. Юрист, которого к нам здесь прикрепили, сам собрал все документы, запрашивал у сына на работе, но, до суда не дошло, начальство само предложило все решить по-хорошему, видимо после его запросов. Сын теперь опять в своем отделе. Юрист проконтролировал все оформление. Спасибо. юрист прекрасно провел всю работу

01.03.2019
Лиза Крабина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лиза Крабина:
Специалисты юридической компании помогли решить мой трудовой спор и отстоять мои права в суде. Больше года я работала в частной фирме менеджером по трудовому договору, согласно которому мне должны выплачивать денежные средства два раза в месяц (аванс и зарплату), однако зарплату задерживали или не выплачивали вовсе. Руководитель постоянно ссылался на тяжелые времена фирмы. Когда обстановка стала невыносимой, я обратилась к юристу. Благодарю его за помощь, суд обязал руководство выплатить мои деньги в полном объеме. Огромное спасибо за поддержку и профессионализм. Огромное спасибо за поддержку и профессионализм

03.07.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Больше года не могу добиться квоты на лечение ребенка. У нас серьезный диагноз и требуется экстренная помощь медиков. Мне больше нельзя было тянуть с лечением, состояние малыша ухудшалось. Пришла к юристу за консультацией, а получила полноценную помощь. Квоты мне были предоставлены благодаря стараниям юриста. Огромная вам благодарность за человеческое отношение в моем вопросе.

31.01.2019
Венера из города Казань о компании ООО Империал

Венера:
Обращалась в общество защиты прав потребителей. Жаловалась на обувной магазин, продавший мне некачественные сапоги. Не знаю, смогла бы отстоять свои интересы без юриста. Все, что мне казалось таким сложным, на деле оказалось проще простого, когда за дело взялся профессионал, специализирующийся в этой сфере. Мне полностью компенсировали убытки от покупки некачественного товара. профессионализм