25.10.2018 | положительный отзыв
Светлана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Светлана:
Очень больно, когда страдают дети. Заставила жизненная ситуация из бабушки превратится в маму и стать опекуном своих внуков. Мне подсказали хороших юристов из ООО Империал, спасибо им огромное, что помогли мне все грамотно оформить и решить мою проблему. помогли мне все грамотно оформить бумаги

19.10.2018 | положительный отзыв
Бодкин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Бодкин:
Благодарен за помощь в решении проблем с банковским займом. Очень помогли. помогли избавиться от долга по кредиту

12.10.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виктор:
Воспользовался консультацией специалистов юридической компании "Империал" по вопросу наследства по завещанию. Признателен за подробные разъяснения и информацию по процедуре вступления в наследство. Спасибо и процветания вашей компании! спасибо

08.10.2018 | положительный отзыв
Арсений из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Арсений:
Получил производственную травму, очень был нужен опытный юрист. Добился компенсации и оплаты лечения. Спасибо. хорошие специалисты

01.10.2018
Фитькин из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Фитькин:
Попал в очень неприятную ситуацию - ДТП с участием подростка. Ребенок выбежал мне под колеса из-за автобуса, стоящего на встречной полосе. Дело было вне пешеходного перехода, а на расстоянии примерно 20 метров от него. В результате у подростка тяжелый ушиб головного мозга, ему делают трепанацию, а спустя два месяца выписывают из больницы. Однако в моих анализах находят каннабиноиды. Что совсем уж странно, так я не курю и не пью по причине слабого здоровья. Вопрос встал очень остро. Что делать? Решил обратиться за помощью в юридическую фирму «Империал». за помощью в юридическую фирму «Империал» работают не за страх, а за совесть

17.09.2018 | положительный отзыв
Виталина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Виталина:
Я-переселенка, столкнулась с военными действиями и трудностями жизни в другой стране. Возникло много вопросов с регистрацией, получением статуса. Знакомых не было на тот момент никаких, случайно увидела юридическую организацию "Империал", здесь сразу же пошли навстречу, получила помощь в оформлении документов и советы, как мне двигаться дальше. Спасибо за помощь. здесь сразу же пошли навстречу

04.09.2018
Валик из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Валик:
Обращался в эту юридическую организацию пол года назад, мне необходима была срочная помощь. После аварии, не получилось выяснить отношения и установить виновного. Возник спор. Юрист взялся за мое дело. У меня была отличная поддержка на заседании. Нам получилось отстоять мои права. Нарушителя определили, он выплатил всем компенсацию. Спасибо за помощь. профи

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хотел бы выразить признательность сотрудникам ООО Империал, которые помогли мне в ликвидации представительства моей компании. Они справились с поставленной задачей быстро и качественно. Каждый шаг делался обдуманно и в результате принес положительный результат. Спасибо и удачи вам в покорении новых высот.

06.03.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Общался с представителями Фемиды из ООО Империал дистанционно, с помощью телефонного звонка, так как нахожусь в другой стране. Меня интересовал вопрос о разводе без моего участия, так как у меня нет желания возвращаться на Родину, а также отсутствует желание принимать участие в самом процессе. Благодарен за подробную консультацию и буду рад доверить вам свое дело. Мне обещали, что со всем справятся за 2-4 месяца. Спасибо.

06.03.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Самые обыкновенные воры! Запугивают людей и отбирают деньги. Работают там одни подонки. При чем от мало до велика. И все им не по чем. Творят что хотят. Типа все по закону... Обычное низкое ворье! Все отзывы покупают это 100%! Я пока к ним ходил, у них одни разборки там. Написать отзыв стоит 30 рублей. А они воруют десятками тысяч!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Знакомый предложил приобрести у него квартиру, но я решил не спешить и подойти к этому вопросу основательно, поэтому обратился в ООО Империал. Здесь ребята все проверили, нет ли претендентов на долю в квартире, нет ли других прописанных жильцов, все через ЖЭК. Поэтому сейчас живу в новой квартире и радуюсь, что все проверил заранее.

24.02.2020 | положительный отзыв
Обращался к Виктории Вячеславовне

Обращался к Виктории Вячеславовне трижды. Думаю, что частота моих посещений четко выражает мое отношение к качеству ее работы. Атмосфера приятная, чистый и светлый офис, юрист шикарный. Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Мою ситуацию (систематическое принуждение на работе к увольнению, якобы бы по моему желанию) специалисты компании «Империал» помогли решить очень быстро. Подал иск в суд, а также жалобу в прокуратуру, в которой попросил провести прокурорскую проверку деятельности должностных лиц (моего начальства). Выражаю благодарность за хорошую работу.

11.02.2020 | положительный отзыв
Остались положительные впечатления от общения с сотрудником этой компании.

Остались положительные впечатления от общения с сотрудником этой компании. Юрист толковый, объясняла все корректно, подробно. Говорила понятным языком, не умничала. В моей проблеме с Пенсионным фондом помогла. Кстати, сотрудника зовут... Подробнее>>

07.02.2020
Отзыв : ООО «Империал»

Я отношусь к льготной категории, мне необходимо было уехать на год из страны. Когда вернулась, мне было отказано в социальных выплатах. Обратилась за консультацией к юристам в "Империал", помогли грамотно составить заявление в суд. Выплаты восстановлены, спасибо, сама долго бы разбиралась.

05.02.2020 | положительный отзыв
Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли

Обращался с вопросом о возможности снижения кадастровой стоимости земли, которая по моим подсчетам была больше более чем на 30% от рыночной стоимости. Уже на этапе консультации меня заверили, что это... Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Очень рада что выбрала именно компанию "Империал" очень понравился результат. Сотрудники все очень вежливые, квалифицированные, очень подробно и доходчиво отвечали на все вопросы. Работу сделали в срок. Хотелось бы выразить благодарность замерщику Александру, помог в выборе цвета, сразу же озвучил цену и наглядно показал эскиз будущего потолка. Так держать побольше вам таких сотрудников! Ребятам монтажникам тоже огромное спасибо, все сделали быстро, чисто, а главное аккуратно. Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать эту компанию) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хорошее гарантийное обслуживание!

26.10.2018 | положительный отзыв

Алла:

15.11.2018 | положительный отзыв

Елизавета:
Делала потолки полностью во всей квартире, площадь большая,но и сэкономить хотелось. Выбирала между несколькими компаниями, в итоге остановилась на "Империал", т.к. оказалось у них реально дешевле, но делают хорошо и быстро) Другие компании по телефону называют одну цену,а замерщик потом её завышает, откуда-то всплывают разные платные нюансы и т.п. Поэтому если хотите без проблем обновить потолки и при этом недорого, то советую Империал. Кстати замерщик у них хороший очень,вежливый и сразу видно,знает о чем говорит, всё разъяснил и объяснил, на все вопросы ответил. Кудрово, Ленинградская улица, 3.

20.06.2019 | положительный отзыв

Гость:
Спасибо огромное за потолки , шикарно все сделали , быстро , а главное - красиво ! Сделали с нишей под карниз , обрамление ламп - чёрная бронза , идеально вписалось в интерьер . Заказали - на следующий день сделали . Света теперь в комнате очень много, это радует безусловно. Спасибо за наш новый потолок !

28.01.2020
Ничего лишнего и никаких разводов на всякие услуги

Отличные юристы, все коротко и по делу объясняют. Ничего лишнего и никаких разводов на всякие услуги. Оперативно помогли решить вопрос, спасибо. Подробнее>>

27.01.2020 | положительный отзыв
ООО Империал - Оговорённые услуги были выполнены чётко

Оговорённые услуги были выполнены чётко. Даны все необходимые консультации. Юристы компании компетентны и отзывчивы. Подробнее>>

21.01.2020
Обратился за помощью по уголовному делу, очень помогли. Спасибо большое.

Попал в ДТП, где я не был виновен, мне на встречу выехал водитель на большой скорости, в итоге он сильно пострадал. Стали винить во всем меня, но юрист компании (Виталий... Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Мы обратились в ООО "Империал", юристы рассмотрели дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе

26.11.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

Да, меня устраивает место расположения компании, удобно добираться. Работаю по своей специальности, получаю дополнительные знания. Компания достаточно стабильная. Устраивает заработная плата, атмосфера в коллективе. ...

Санкт-Петербург, Москва

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

После института жили с парнем без росписи, все чего-то ждали. Когда узнала что будет ребенок, очень обрадовалась. Мой молодой человек и слышать об отцовстве не захотел. На этом все закончилось. Я осталась одна. Было тяжело во всех отношениях. Пришлось уйти с работы и сидеть дома с ребенком. Социальных выплат хватало только на еду. Когда разыскала отца ребенка, он сообщил, что будет создавать семью с новой девушкой, что на нас денег нет. Я обратилась в "Империал", юрист посоветовал написать исковое заявление с требованием о взыскании алиментов. Спасибо юристу, за помощь, я очень была рада, когда добилась денежной помощи от отца

01.11.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Наш магазин заказал у компании продукцию, во время проверки,оказалось, что товар был просрочен. Поставщик отказался возвращать деньги и забирать товар. Мы были вынуждены обратиться в суд, но прежде, решили проконсультироваться у специалиста. Обратились в уже проверенную юридическую организацию. Все очень быстро разрешилось. Нам вернули деньги и мы получили компенсацию за все понесенные растраты. Спасибо, будем к Вам обращаться.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Решил переехать жить с семьей в другой город. Необходимо было продать свою действующую фирму. Обращался к юристу в ООО "Империал" за консультацией. Особенно беспокоил вопрос о самом оформлении продажи. Не хотелось совершить ошибку. Спасибо, за помощь.

27.09.2019
Отзыв : ООО «Империал»

Обратились компанией знакомых в местную турфирму. Хотели организовать поездку с проживанием в домиках. Все устроило, но когда приехали, оказалось, что обещания турфирмы и действительность совсем разные вещи. Позвонили в фирму-организатор и попросили вернуть деньги, объяснили ситуацию, сказали что будем искать жилье самостоятельно. Нам отказались возвращать деньги. По приезду написали с помощью юриста коллективное заявление в суд на компанию предоставившею нам не качественные услуги. Юрист из ООО «Империал» присутствовал на заседании. У нас были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Ответчик понес наказание. Спасибо юридической организации за помощь.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хотел приобрести фирму конкурентов, выставленную на продажу. Нас заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Оказал помощь в оценке покупки, документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.