27.08.2018 | положительный отзыв
Компания «ИмпериаЛ»

Ольга:
Очень рада что выбрала именно компанию "Империал" очень понравился результат. Сотрудники все очень вежливые, квалифицированные, очень подробно и доходчиво отвечали на все вопросы. Работу сделали в срок. Хотелось бы выразить благодарность замерщику Александру, помог в выборе цвета, сразу же озвучил цену и наглядно показал эскиз будущего потолка. Так держать побольше вам таких сотрудников! Ребятам монтажникам тоже огромное спасибо, все сделали быстро, чисто, а главное аккуратно. Всем знакомым и родственникам буду рекомендовать эту компанию) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и хорошее гарантийное обслуживание!

Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, дом 47

11.02.2020 | положительный отзыв
Остались положительные впечатления от общения с сотрудником этой компании.

Остались положительные впечатления от общения с сотрудником этой компании. Юрист толковый, объясняла все корректно, подробно. Говорила понятным языком, не умничала. В моей проблеме с Пенсионным фондом помогла. Кстати, сотрудника зовут... Подробнее>>

13.06.2018 | положительный отзыв

Юрий:

24.01.2019 | положительный отзыв
Евгений К. из города Казань о компании ООО Империал

Евгений К.:
Обращался к этой компании по поводу ликвидации предприятия и все прошло как положено. Помогли со всем - от начала до конца. Вплоть от оформления протокола о закрытии предприятия и до вноса данных о ликвидации. Вот прошел уже целый месяц. Вопросов к нам никаких нет, а значит прошло все отлично. Благодарен. прошло все отлично

07.06.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Юлия:
Хотелось-бы сказать огромное человеческое спасибо юристам за то, что они для меня сделали. Меня лишили водительских прав, якобы за нетрезвое вождение, хотя освидетельствования не было. Мне помогли доказать свою невиновность, хоть и надежды было мало. грамотность

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Знакомый предложил приобрести у него квартиру, но я решил не спешить и подойти к этому вопросу основательно, поэтому обратился в ООО Империал. Здесь ребята все проверили, нет ли претендентов на долю в квартире, нет ли других прописанных жильцов, все через ЖЭК. Поэтому сейчас живу в новой квартире и радуюсь, что все проверил заранее.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Решил переехать жить с семьей в другой город. Необходимо было продать свою действующую фирму. Обращался к юристу в ООО "Империал" за консультацией. Особенно беспокоил вопрос о самом оформлении продажи. Не хотелось совершить ошибку. Спасибо, за помощь.

04.09.2018 | положительный отзыв

Олег:
Я очень часто остаюсь после работы еще на час-два, мне доплачивают. Возник вопрос о правильности начисления заработной платы за сверхурочные часы, которые так же переходят в ночную смену. Обращалась в к юристу в Империал, он дал полную консультацию, рассказал о моих правах и на что я могу рассчитывать. Все очень понятно. Мне был предоставлен хороший специалист. Думаю, буду еще не раз обращаться.

17.09.2018 | положительный отзыв

Быбиков:
Покупал здание под складское помещение, нужно было правильно оформить покупку, переписать владение собственности на себя. Обратился в эту юридическую организацию ООО "Империал", получил консультацию по всем аспектам моего вопроса. Очень многого, оказывается, не учел. Спасибо, очень помогли, буду обращаться.

04.12.2018 | положительный отзыв
Саксаганова из города Казань о компании ООО Империал

Саксаганова:
Я пенсионерка. Хотела сдать в наем свободную квартиру, но побоялась рисковать. Соседи рассказали мне "страшилки" о недобросовестных квартиросъемщиках. Поэтому решила подстраховаться. Знакомая посоветовала мне юридическую компанию. Юрист помог мне правильно составить договор аренды, Документ составили быстро, грамотно, получилось немного объемно, но были учтены все нюансы и мои пожелания. Сотрудники компании очень внимательны и доброжелательны в общении. Сотрудники компании очень внимательны и доброжелательны в общении

09.09.2019 | положительный отзыв
ООО «Империал»

----
Честно сказать, не рассчитывал, что останусь надолго. По началу было сложно. Отработав первую неделю, понял, что не все так плохо. Влился в коллектив, больше ознакомился со своими обязанностями. Все устраивает, хорошие условия труда. ...

Санкт-Петербург, Москва

19.02.2019 | положительный отзыв
Агдалия из города Казань о компании ООО Империал

Агдалия:
Ночами мне начали звонить с неизвестных номеров с угрозами и требованиями вернуть долг. Я запаниковала, потому, как ничего не брала. В интернете наткнулась на вашу юридическую компанию, о ней много положительных отзывов, и решила обратиться. Юрист выяснил, что кто-то оформил на моё имя займ. Проблема была улажена специалистом за несколько дней. Спасибо большое за то, что помогли доказать мою невиновность. Не знаю, что бы я без вас делала. быстрота работы и умение входить в положение клиента

28.08.2019 | положительный отзыв
Роза из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Роза:
После покупки в меховом салоне шубы по акции выяснилось, что шуба бракованная. В салоне обменять товар, либо вернуть деньги отказались, так как шуба была куплена по акции. Я решила не тратить свои нервы и обратиться в юридическую компанию. Юристы составили письмо-претензию руководителю мехового салона и в результате вернули мне деньги за бракованный товар плюс принесли извинения. Юристы составили письмо-претензию руководителю мехового салона

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

После института жили с парнем без росписи, все чего-то ждали. Когда узнала что будет ребенок, очень обрадовалась. Мой молодой человек и слышать об отцовстве не захотел. На этом все закончилось. Я осталась одна. Было тяжело во всех отношениях. Пришлось уйти с работы и сидеть дома с ребенком. Социальных выплат хватало только на еду. Когда разыскала отца ребенка, он сообщил, что будет создавать семью с новой девушкой, что на нас денег нет. Я обратилась в "Империал", юрист посоветовал написать исковое заявление с требованием о взыскании алиментов. Спасибо юристу, за помощь, я очень была рада, когда добилась денежной помощи от отца

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Выражаю благодарность юристам компании за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одну из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась к юристам. Юристы помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Иск выиграла. Деньги вернули и компенсировали расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.

09.08.2018 | положительный отзыв

Влад:
Судился со страховой компанией. Юридическую организацию Империал нашел в интернете. Юрист очень помог, сам я вряд ли чего-то добился бы. Доволен оказанными услугами. Рекомендую.

16.08.2018 | положительный отзыв

Геннадий:
Работаю в компании уже больше двух лет. Есть постоянные клиенты и положительные отзывы. Устраивает отношение начальства, доброжелательные коллеги, работа хорошо оплачивается, уютный офис. Компания стабильная и постоянно расширяется.

11.12.2018 | положительный отзыв
Антошина из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Антошина:
Мы консалтинговая фирма, иногда клиент просит в рамках пакета наших услуг провести срочную регистрацию и предоставить юридический адрес. Сразу обращаемся к нашему постоянному партнеру ООО Империал. Ни разу не подвели нас по срокам, ни одного массового адреса, с выездом ИФНС на место тоже все ОК. Клиенты довольны, и мы знаем, что к нам придут еще раз и рекомендуют нашу фирму знакомым. А мы рекомендуем Империал как очень обязательного и надежного партнера. надежные партнеры

19.09.2019 | положительный отзыв
Николай из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Николай:
Купил автомобиль с рук по договору купли продажи (ДКП). Неожиданно выяснилось, что он краденый. Знал ли предыдущий хозяин об этом или нет, сказать сложно, наверное, нет, потому что там много владельцев. И вот я пытаюсь теперь через суд доказать, что я добросовестный приобретатель, чтобы мне оставили машину хотя бы до решения суда. Владелец, кстати, так и не объявился. В этом сложном деле мне помогают юристы этой компании. мне помогают юристы этой компании