29.03.2021 | положительный отзыв
Компания Компания Складские возможности

Эльдар:
Открыли аптеку. Мебель заказал в вашей компании так как знакомые мне вас рекомендовали. В принципе остался доволен качеством выполнения моего заказа. Все изготовлено в точности по эскизам и качество хорошее, я не заметил никаких дефектов после установки стеллажей. Отдельно хочу поблагодарить за оперативность выполнения заказа, изготовили все без задержек. Также порадовали ваши цены.

423800, Набережные Челны, ул. Машиностроительная, дом 13, ст. 3

29.03.2021 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Регулярно обращаемся в компанию «Складские Возможности». Раньше сотрудничали с другим поставщиком, но однажды он подвел, поэтому попробовали поработать с этой компанией. Мебель отличная. Радует, что каждый заказ выполняется в оговоренный срок, рекомендуем Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Понадобился стеллаж для автошин в гараж, попалась на глаза реклама о фирме Складские возможности в поисковой системе Яндекс, заказали. Очень удобно! Доставили быстро! Рекомендую! Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Обратились в компанию Складские возможности для расчета склада. Довольно быстро получили расчеты. Грамотно разместили стеллажи, продумали логистику Подробнее>>

15.10.2020 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Рекомендую эту компанию всем, все сделали качественно, в срок, все понравилось! Спасибо! Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Отличная компания! Очень оперативно проработали нашу заявку. Обязательно продолжим сотрудничество! Подробнее>>

29.11.2019 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Отличная компания! Вызывал мастеров для монтажа стеллажей для склада. Мастера оперативно и качественно выполнили монтаж стеллажей. Все работы провели в точном соответствии с проектом и характеристиками оборудования. Рекомендую Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

«СКЛАДСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ» - понравился сайт, быстро нашли, что нужно. Работники сделали все быстро, профессионально. Заказывали монтаж складского помещения. Рекомендую эту компанию. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Отличная компания, работает на высшем уровне. Покупали в этой компании металлические бухгалтерские шкафы в кабинет, шкафы отличного качества Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
ООО Складские Возможности

Работники Компании «СКЛАДСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ» качественно и профессионально провели плановое техническое обслуживание складской техники. Осуществили качественный капитальный ремонт складской техники б/у. Все в срок выполнили. Отлично справились с делом. Рекомендую эту компанию Подробнее>>