13.10.2018
ООО "Складские технологии"

Из достоинств могу назвать только комфортабельность офиса и то что зарплата выплачивалась вовремя. Что касается отношения руководства к своим сотрудникам, то тут мало чего можно отнести к достоинствам. Персонал действительно состоит в основном из родственников и друзей руководителей, с них как говориться и взятки гладки. Они и уйти с работы могут когда им вздумается и приходят так же, без веских на то причин, что у сотрудника не из "их круга" наверняка бы считалось прогулом. Сама атмосфера в коллективе очень нервная,сам директор все время на взводе и не стыдясь кроет всех кого не лень матом. Руководству все равно что люди работают Подробнее>>

20.06.2017
ООО Складские технологии

Не устраивайтесь в эту фирму. Эта фирма состоит из родственников. Они и получают прибыль, а вас используют и выбросят. Подробнее>>

03.06.2017
ООО "Складские технологии"

Речь про ООО "Складские технологии", г. Санкт-Петербург. sklad-tehno.ru Работают по всей стране, есть/создаются филиалы. Есть фирмы с такими же и похожими названиями! Не устраивайтесь в эту фирму. Эта фирма состоит из родственников. Они и получают прибыль, а вас используют и выбросят. Стегунцов Алексей Андреевич, директор, "руководитель" в офисе. Умеет втираться в доверие как к клиентам, так и к сотрудникам. Жонглирует такими словами как этика, нравственность, фен-шуй, а на самом деле беспринципный человек, алкоголик и бабник, женившийся по расчёту. Ему параллельны и вы, и клиенты. Паталогически жаден. Сотрудников ничему толком не учат, бросают на телефон, чтобы заказы искать, нарабатывать базу. Для Подробнее>>

31.05.2017
ООО"Складские технологии"

Не устраивайтесь в эту фирму. Эта фирма состоит из родственников. Они и получают прибыль, а вас используют и выбросят. Стегунцов Алексей Андреевич, директор, "руководитель" в офисе. Умеет втираться в доверие как к клиентам, так и к сотрудникам. Жонглирует такими словами как этика, нравственность, фен-шуй, а на самом деле беспринципный человек, алкоголик и бабник, женившийся по расчёту. Ему параллельны и вы, Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
С.Г.Т. Складские технологии

Зарплата полностью зависит от настроения руководителя, который ведет себя как барин. Часть зарплаты выдаётся в виде премии и в конверте, система штрафов отработана на 110%. Никаких поощрений, только наказание, график работы какой захотят, такой и сделают. Людей увольняют, просто если человек не понравился, либо требуют делать ту работу, которую они хотят, при этом увольняют тех людей, которые эту работу Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Складские технологии" (ТД Септима)

ЗП не то что серая, а почти черная (в белую копейки просто), выдают все в конверте (даже белую, для нее банковские карты не предназначены). В наше время большинство приличных работодателей стараются отбелить выплаты работникам, а здесь даже и не думают от этом, думаю, потому что "у руля" стоят абсолютно некомпетентные люди, которые только хотят, чтобы все пахали усиленно, а в Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна К:
Отличная компания, работают на высшем уровне. Покупали металлический бухгалтерский шкаф в кабинет. Покупкой остались довольны. Хороший ассортимент. Приятное обслуживание. Желаю успехов!!!

21.07.2020 | положительный отзыв

Ильмира:
Нам понадобились стеллажи для архива, долго искали стеллажи, которые устроили бы директора, да и подходили бы и по дизайну, и по стоимости. В интернете наткнулись на компанию ООО "Складские Возможности". Представленные стеллажи нас полностью устроили, да и по цене были дешевле, чем в других компаниях. Поговорили с менеджером, обговорили размеры, цвет, сроки поставки. Доставили точно в оговоренное время, установили. Эти стеллажи мы уже заполнили папками и книгами, держат груз крепко, стоят прочно. Нас все устраивает.

09.10.2020 | положительный отзыв

Сергей Н:
Обратились в компанию "Складские возможности" за стеллажами МС-900 на производство. доставку нам сделали бесплатно. Нареканий на качество нет. Парковка около офиса большая.

27.01.2021 | положительный отзыв

Динара В:
Мы несколько раз делали заказы в компании "Складские Возможности". До этого работали с другими поставщиками, но сроки выполнения заказов не устраивали, поэтому начали вести переговоры со "Складскими Возможностями". Производство продукции у них собственное, качество на высоте. Заказываем офисные сейфы и металлические шкафы. По срокам доставки всегда все нормально. Если и бывали проблемы, то менеджер сразу звонил и сообщал о возможной задержке по срокам. Но в целом, каких - либо существенных проблем не было. Сотрудничеством мы довольны.