26.07.2021 | положительный отзыв
ООО Солнце

Никуда не выйти . Обед 20мин. Пугают штрафами, по итогу всё равно штрафуют . Лучше держать язык за зубами . Потому что , там работают семьями .все друг друга знают чуть ли не с детства . С новенькими не любят делится работой .. когда работы нет , а такое бывает каждый месяц , просят брать неоплаченный отпуск на пару дней Подробнее>>

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Белое солнце, туристическое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни когда не обращайтесь в турагенство Белое солнце - обьеба.

Ярославль, Толбухина проспект, 17 - 3 этаж

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце

Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое... Подробнее>>

26.01.2021
ООО Солнце

Рыба гниёт с головы ! Руководители муж с женой которые о себе великого мнения и отвратительным отношением к людям ! Впечатление такое что придумали себе какую то секту ,типа ЗОЖНики . Производят продукцию в антисанитарных условиях и на минуточку это био добавки и косметика ! Не пойму почему ими ещё не заинтересовался Роспотребнадзор ? Про коллектив , там работают либо

Россия, Краснодар

26.10.2020
ООО Солнце

Проходил массовое собеседование в 2019 году. Зарплата планировалась от 25т.р. на руки. Вместо офиса частный дом для собеседования, все разуваются на входе. Предлагали без оформления поработать 2 месяца на производстве, потом могли бы оформить по тк, хотя я вообще претендовал на должность менеджера по закупкам. Первая выплата предполагалась только через месяц. Когда я начал предлагать компромиссные варианты с выплатой аванса

Россия, Краснодар

18.07.2008 | отрицательный отзыв
Глобал Плеис, ООО - отзыв пользователя СОЛНЦЕ о работе в компании

СОЛНЦЕ:
УВЫ и АХ!!!!Собственник скорее всего не знает,что происходит на самом деле.Назначаются люди доверенные,но не профессионалы в своем деле.Такие методы организации бизнеса давно канули в Лету.По боль

Москва, Касаткина, 11

07.09.2020
ООО Солнце

Организация вызывает сомнительная, находится в частном доме, при входе в так называемый "офис" нужно разуваться как перед буддийским храмом и идти по полу босяком!Федоров Евгений требует с порога гарантировать конкретную выручку не смотря не на какие обоснованные аргументы с моей стороны условия мотивации озвучивать отказался и предложил работать бесплатно!В свою очередь рекомендую ознакомится перед походом в данную компанию с её Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Одно солнце"

Использую солнечные батареи от One-sun уже 2й год на даче. Питает от существующей внешней электросети, потребителей большой мощности (теплые полы, стиральная машина при включении электро-нагрева, др. электронагревательные приборы, различный мощный эл.инструмент).Розетки обоих сетей размещены возле соответствующих электро-приемников и промаркированы разным цветом. 100% освещения питается от бытовой сети, т.е. от солнечной энергии. АКБ солнечной электростанции, в случае разряда, вызванного длительным отсутствием необходимой освещенности, имеют возможность подзаряжаться от внешней сети, либо от бензинового генератора. Во всех светильниках используются энергосберегающие (светодиодные) лампы. Солнечные панели установлены на скат крыши хоз. блока, обращенный на юг. Стойка с оборудованием установлена в мастерской, непосредственно под панелями

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Одно солнце"

Я очень доволен работой One-sun и очень рад, что нашел этот магазин!Покупал три раза, все отправки были оперативно и в срок. Качество доставки и сроки на отличную оценку и придраться просто не к чему, рекомендую всем покупать здесь. Хочу добавить, что работают профессиональные сотрудники, очень грамотные консультанты и весь персонал — это добросовестный и ответственный коллектив. Рекомендую обращаться за консультациями к специалистам этого сайта. Я им доверяю, здесь вся продукция соответствует всем требованиям и техническим характеристикам. Качественные солнечные модули можно приобрести по смешным ценам, да и гарантия на товар 10 лет! Зимой 2-3 месяца в нашей средней полосе, это

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Одно солнце"

Решил заказать тут солнечные батареи. Так как многие мои знакомые хвалили именно эти. Сайт мне понравился тем, что есть помощь специалиста и номер телефона тоже расположен на видном месте, вдруг возникли, например, вопросы о товаре и доставке, то можно быстро взять и все уточнить, кстати трубку берут быстро, а то у некоторых по полгода жди ответа). Я написал специалисту по поводу модели которая мне понравилась. Кстати, что хочу отметить, что специалиста можно выбрать на ваш вкус). Долго беседовали с ним, он четко объяснил, что к чему и я сделал заказ. Все доставили в срок, как и обещали, при доставке