24.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Жорик» о работе в компании

Читая эти отрицательные отзывы о компании, понимаю, что пишут только те, кто не хочет работать... если выкладываешься, то получаешь свое... в компании уже 1.5 года и поверьте, многоуважаемые читатели, Алкон не для лентяев!!! Больше позитива, хорошего настроения и вперед: зарабатывать на новую машинку :)
не вижу

23.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю в это компании достаточно долгое время, плюсов для меня достаточно. это грейдовая система оплаты труда, большой ОКЛАД, территории работы не по пол Москвы а районы. Ну и конечно коллектив)) Супервайзер не враг, а друг, всегда пойдет на встречу!
Есть периоды тяжкие, но это в любой компании есть!

16.08.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Вячеслав» о работе в компании

нету. Все кто пишут положительные отзывы здесь либо засланные казачки,либо просто не адекватные люди,которые не понимают что происходит.
их много,перечислять замучаюсь. Проработал в алконе почти 2 года. Дурдом ещё тот! Хотите проверить-устройтесь в алкон)))

13.08.2012 | положительный отзыв

Хороший коллектив, заработная плата, не стоит на месте, как, кто-то писал, индексация была в июне месяце. Повысили зп. Много инструментов для продаж и выполнения планов.Обучение хорошее.Заработная плата всегда без задержек.
Всё нравится, в продажах, кто работает, тот ест.Кто сидит на одном месте то никогда ничего не заработает.

23.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «кандидат» о работе в компании

Поражаюсь мужикам, что пишут столько говна,о компании, в которой, как я понимаю работаю, или работали ... как склочные бабы... Вместо того , что бы работать и добиваться целей в жизни , сидят и пишут тут , какую-то ерунду,что написали то?????Ничего не понял в итоге....зп. вроде хорошая, платят тоже во время, что вам надо то?Сливают-не сливают, МАрина МАРИНА МАРИНА, да напишите хоть что-то кроме МАРИНЫ.Видно хорошо она вас за яйца держит, что вы, как стая бешенных собак взъелись на бедную девушку.
Не знаю.

15.05.2012 | положительный отзыв

Вы все еба**тые и компания ваша такая!....Заплатите чувакам/админу сайта, пусть почистят про вашу компанию отзывы! Скоро у вас ни кто не захочет работать ребята, неудачники может и придут)))....Давайте позитив лучше, что у вас еще хорошее есть, Марина про котрую вы так красиво пишите, красивая, интрижки есть у вас там???
нет!

04.05.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «бывший сотрудник» о работе в компании

Да .....почитала отзывы....жесть.Работала в компании 3 года, впечатления только положительные.Потому что считаю , что именно работала и желала развиваться вместе с компанией.Очень жаль, что так пишут, люди..На самом деле, это говорит о возросшей популярности компании и возможно порой завышенных требований и быстрых темпах роста, кто-то может быть гибким и активным, а кто-то нет... И заработная плата и размер и её своевременность выплат. И интересные задачи , хороший коллектив, до сих пор по всем очень скучаю.
Для меня были некоторые моменты, но обсуждать их на обозрение всем, считаю не правильным.

12.04.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «плюсы и минусы» о работе в компании

1)реально высокая заработная плата по сравнению со средней зп по региону (при условии выполнения планов конечно) 2)хорошее руководство,которое и подскажет и бывает даже лично поможет (лично у нас,про другие регионы заикаться не стану) 3)есть возможность карьерного роста и люди которые действительно работают и выполняют цели без проблемы переходят на следующий грейд и получают прибавку к зп 4)хороший дружный коллектив,частые корпоративы,банкеты,шашлыки,поздравления с др,рождение детей и тд., в этом плане все на 5 балов (похлопаем))) 5)практически не каких проблем с наличием товара на складе (как это бывает во многих компаниях) ...
1)непростые планы,цели на месяц (выполнить можно,но не просто,) 2)высокий % прироста к плану в случае его выполнения в предыдущем месяце ( на 30-50%) 3)сильная текучка ( тут если честно 50 на 50,кто-то из-за непростых планов,кто-то из-за своей неопытности) 4)трудовое оформление,соцпакеты,льготы,отпускные - оставляют желать лучшего 5)в целом работа для тп не из легких,халявщикам ловить нечего,не тратьте время,для тех кто привык откатать пол дня и дальше спать домой,тут светит голый оклад и все.

17.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Андрей Попов» о работе в компании

Работа в данной компании, во первых дала мне огромный опыт. Я стал понимать что такое настоящие продажи, как их правильно и грамотно осуществлять. Обучение на высшем уровне полевые обучения,тренинги.Супера хоть и лютые но справедливые, понимаю все на результат работаем. ТМ Виктор Ш. мужик суровый но справедливый, он если надо и совет даст и поможет,но если прокосячишся то держисьи. Бонусы нам всегда выдовались во время.Я даже сам удивлялся что на развитие территории выделяется такое кол-во. .В общем я отработал 1,5года плохого сказать не могу. Коллектив все пацаны нормальные, мы ...
Планы действительно амбициозные, но выполнимые.Просрочки много.

05.01.2012 | положительный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Да:-))... негатива валом, продукт г..но, супера, термен, регионал, национал все г...но, компания г...но и т.д. и т.п. В торговле я уже не новичок и знаю что харашо только там где нас нет. Но за короткое времья об Алконе я сделал выводы: работаеш - получаеш отличную з.п.( для меня это важнее всего) ты на хорошем счету у руководства да и проф вырасти не проблема( на Л.Берегу торговый стал супером и не по знакомству как везде кум, брат, сват, а реально за свои показатели, говорят за 3-4-е месяца!!!); шаришся - ...
Планы(тем кто хочет работать надо понимать- просто так план не сделаеш надо пахать+ новые позиции). Текучка персонала - в основном из-за самих ребьят- хотят получать деньги просто так. Ненормированный рабочий день( заказ можна сбросить и в 23 часа) но как я сказал надо пахать.