25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Стопэкспресс

Работаю продавцом-кассиром, устраивался целенаправленно сюда, знал на что иду- работа непростая, бывают неадекваты, очереди часто. Но зато я официально трудоустроен, получаю официальную зарплату, сейчас еще с транспортом вопрос решили- организовали развоз и обед со скидкой
Не согласен, что уборкой должен заниматься продавец(

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Стопэкспресс

Условия для людей. не надо приобретать форму, пообедать можно со скидкой, есть комната отдыха, до дома близко. Зарплата у операторов (Челябинск) неплохая. Смены выбираешь, пахать без выходных пока не приходилось
Не каждый выдерживает такой темп работы. Бывает ребят не хватает, и работы прибавляется

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Стопэкспресс

Устроился я сюда продавцом-кассиром 3 месяца назад. Из плюсов во-первых зарплата здесь белая, оформили сразу же с первого дня. Сотрудникам дают скидки на обеды. Отношение уважительное
Бывает и завалы по работе из-за большого наплыва посетителей, поначалу у меня конечно в этом плане были определенные сложности

29.06.2013 | положительный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом гадючнике их просто нет!!!!!
Все отрицательные стороны.

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Стопэкспресс

Оформляют официально, никаких бесплатных стажировок, с первого дня оплата. Обед можно из дома или тамошний, для своих скидки
Очереди на кассе

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Стопэкспресс      отзыв сотрудника Тарас

Уже больше года работаю тут кассиром. График мне подходит. Переработок нет. Оплачивается работа нормально, отпуск, выходные есть. Рабочее место комфортно оборудованное. Поначалу уставал от большого количества посетителей. Сейчас привык
Попадаются хамоватые посетители

12.10.2021
Стопэкспресс

Заманивают стажировками оплачиваемыми, но по факту отстажировавшись 5 или максимум 6 дней говорят, что вы неподходите. Человек стоявший на бирже пособие теряет. Обучение только первые 4 дня. Дальше в свободное плавание. Сотрудники работают сутками. Если их нехватает. Пишут что обучают людей без опыта, на самом деле только 2 дня. А остальное время человек должен все успеть усвоит. И встать самостоятельно. Подробнее>>

21.03.2018
Отзыв о работодателе «Стопэкспресс»

Черная зарплата. Ни какого соц пакета, больничный из официальной зарплаты, не взять кредит, ну и больничный смешной. О том что зарплата серая узнаешь во время оформления. Не приятно, ужасно. Отпуск можно только 2 недели, и только раз в сезон. Переработки бесконечно, естественно не оплачиваются, официально устраиваешься на рабочий день с 09 30 до 18 30 а по факту......и до ночи. Работа в офисе это 25 бумаг на подпись, что конечно вызывает уважение что компания солидная. И тройное собеседование вплоть до генерального директора. Конечно если это твоя личная компания, то ты со беседуешь даже уборщицу))). Заплата в конверте, на собеседовании мне об этом конечно не сообщали.Любой человек первое время готов оставаться на новом месте работы и после работы, но в компании это норма, причем остаются все кроме девочек в бухгалтерии, переработки не оплачиваются, ни ДМС, ни условий в офисе, ... Подробнее>>

18.04.2020
Стопэкспресс

Ну что , начнём. Проработала в компании ровно год.снпчала все было нормально ,ровно до тех пор пока не сменился технолог , который похоже со временем СССР,в производстве он не понимает ничего, руководитель от слова " никакой". А теперь подробнее. Формы покраской у поваров нет , работаем в одноразовых шапках и халатах , обуви так же нет. Сами моем пасуду и

Россия, Санкт-Петербург

12.09.2019
Стопэкспресс

Устраивают в первый день без стажировки. Стажировка якобы оплачивается. Но... Если вы отстажировались и хотите уйти,то либо вам отдадут трудовую без записи в этот же день,но то что вы отработали на стажировке вам не оплатят,либо приедетн к ним напишите заявление, а потом через две недели приедете ещё раз,что бы забрать документы. Соответственно запись об этих 2-5 днях будет в трудовой.

Россия,  Санкт-Петербург

20.08.2018
Отзыв о работодателе «Стопэкспресс»

На деле, обещанная стажировка проходила попутно, никто не ставит цель научить тебя. Если возникнут вопросы сам должен спросить, учат на скорую руку и не до конца. Половину показывают, а дальше сам. При этом с тебя требуют выполнение работ. Как человек может делать то, что он не знает? !?! Лично я не советую эту компанию для работы. Моя стажировка была окончена и я уже работала в свои смены, но официально меня не оформили , затем , когда я увольнялась, мне ничего не оплатили (а должны были, обещали ) я целую неделю потратила на эту компанию! !! Вообщем, только снаружи все хорошо и красиво, изнутри эта компания выглядит совсем не поивлекательно!
Из положительного в этой компании только этап прохождения собеседования и все. Позитивное собеседование, общания хорошей зарплаты, вообщем бла- бла -бла. ... Подробнее>>

30.10.2021
Стопэкспресс

Тааак.... с чего начнём? 1. Отношение как к сотруднику, члену команды, бла бла: никакое, с первого дня трудоустройства, Вы становитесь г@вном, тряпкой, отбросом (ну в общем, выбирайте). При всем при этом, не должно быть семейных проблем, болезней, ни ваших, ни детей ваших. Работа ваше всё, про останое забудьте. Правда, отношение к вам, это не поменяет. Даже если жить будете в Подробнее>>

26.03.2022
Стопэкспресс

Где сторп экспресс там полнейший бардак.Это ад, не то место,где можно работать!Людей считают быдлом,а они все такие культурные,пушистые.Особенно на Сормовском пр 9,пришли 2 подруги с Газпрома,стали навести свои порядки.Увидели бы управляющую,жестоко обидела мать природа,доярка есть доярка,жирная противная.А что творится возле кассы,очередь порой от входа,не успевают собслуживать,потому клиенты плюются на стоп экспресс и это из года в год,так принято в этой Подробнее>>

28.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Стопэкспресс

Все отрицательные стороны.
В этом гадючнике их просто нет. ... Подробнее>>

06.04.2018
Отзыв о работодателе «Стопэкспресс»

Согласна с предыдущим отзывом на все 100%! Начальство -самодуры! Единственный адекватный отдел это бухгалтерия. Где нет криков, оров и уничтожения тебя как личности. Белик (операционка), Потульная (коммерческий) и Лебедев (генеральный)- люди, возомнившие себя центром всея Руси и считающие, что все кругом должны им подчиняться и пятки лизать. Текучка у них страшная, потому что с этими людьми работать невозможно! У Белика сидишь как шавка до 8 вечера и его не интересует, дети у тебя, не дети, смертельная болезнь и ты сейчас подохнешь.. Ему нужно, чтоб ты сидела до потери сознания, пока метро не закроется и корпела над этими таблицами. Вялотекущая шизофрения у Потульной с наступлением осени наверняка набирает свои обороты. Истеричка каких свет не видовал. Мне кажется, ее просто не трах..т. Никому не советую идти в ее отдел. Поверьте, нервные клетки не восстанавливаются. Чтобы не случилось, всегда будете виноваты ... Подробнее>>

18.11.2021
Стопэкспресс

Работа с не всегда лояльными клиентами. Люди разные и поэтому клиенты могут хамить, грубить, кричать. Самое главное не обращать на это внимание! Коллектив может попасться разный, все зависит от людей. Карьерный рост состоит из 3 ступень, если рассматривать азс: пк,атз,ум.Если Вы не хотите работать, то не работайте. Дело каждого. Коллектив он везде будет, поэтому обвинять руководство и коллектив не стоит, Подробнее>>

02.02.2022
Стопэкспресс

НЕСОБЛЮДЕНИЕ И не выполнение РЕГЛАМЕНТОВ переисбыток товара (в том числе И на складе) ненужного И СТАРОГО.храмает недостаток квалифицированных сотрудников А именно(руководство.отдел обучения.отдел продаж) персонал вообще не понятно их цели ,постоянно текучка,руководители приходят только загибают пальцы,в голове нет В первую очередь контакта С персоналом,за счет которого И существует сегодня компания.или их цель как больше украсть! за счет этого И нет стабильности.в Подробнее>>

06.11.2021
Стопэкспресс

Очень тяжелый труд за копейки. Ставка часовая для Питера мизер. Премию чтоб получить, надо чтоб сошлись множество звёзд: выполненный план в сутки, выполненный план по определённым товарам, бубнёж акций на кассе, минимум списания и тд. То есть 25 вы может и получите за 14 смен, ну 30, а за большее надо порвать попу. Дальше список обязанностей: приём товара, приём топлива, Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Стопэкспресс»

Не советую никому идти в эту компанию. В итоге кинут на бабки. Оклад 11000р.Остальное премия.
Нету. ... Подробнее>>

14.08.2023
Отзыв сотрудника Олег о компании Стопэкспресс

Отработал около года, в принципе всё ок, из положительных моментов: оформление с первого дня, белая з/п, понятная мотивация
Из негатива это частые очереди около кассы и неадекватные посетители, которые опять часто хамят из за очередей

10.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стопэкспресс

Тяжёлая работа, условия для работы плохие, низкая зарплата

Екатеринбург

24.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Стопэкспресс

Никому не советую в эту шарагу попасть,нет уважение к людям.Так называемое "начальство"неадекватные.простые как тряпки половые,не умеют общаться с людьми.в типе Ульшиной,полная идиотка.Вот потому мы всегда воровали и будут воровать мимо кассы...Эту контору давно пора закрыть,ликвидировать!После увольнения %удалено% полностью не выдают зарплату,потому скоро подьедут в стоп-экспресс и берут то,что отняли у меня и не только у меня.справедливость восторжествует!магазин Стоп-экспресс 098 при АЗС 322

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стопэкспресс

Оставила отклик на вакансию ассистент hr менеджера. Позвонила Светлана, мы пообщались, пригласили сразу на оформление. Приехала в офис (еле как нашла), маленькая какая-то «конторка». Дают трудовой договор и должностные инструкции. И тут я «слегка» удивилась. Вместо оговорённых 20к оклада в месяц, стоит почасовая ставка 136 руб (в месяц получится где-то 8к с копейками). Дальше вместо должности ассистент hr менеджера, написано мобильный администратор торгового зала. Чтоооооо? Что это вообще такое? И естественно должностная инструкция для мобильного администратора торгового зала, хех:) Когда я спросила у сотрудника, который дал мне на подпись

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смол о компании Стопэкспресс

Где Стоп-экспресс так называемый,там анархия,беспредел!Собаки не будут жрать то,что ввозится в магазин,Это дешёвые синтетические сосиски**,колбаски**итп продукты*С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ,Это не жратва,а отрава в прямом смысле слова!Это шарашкина контора,беспредел со стороны так называемых дельцов(начальство безмозглое,а иначе их никак не назвать)В жизни они ничего не представляют,кроме издевательств над сот рудниками.Я как бывший управляющий со стажем 5 лет никому не рекомендую эту контору.Прежде чем идти в такие шарашкины конторы надо пообщаться с сотрудниками магазина и вам всё будет ясно и понятно!Вы заработаете горб и невроз,поверьте!

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Держиморда о компании Стопэкспресс

Шарашкина контора! Никак иначе не охарактеризовать данное заведение. Люди! Даже не думайте сюда соваться, будете работать за двоих в лучшем случае. Мытьё туалетов, которые после каждого посетителя уделаны в хлам, приготовление Сибиллы (хот-доги, бургеры) всё это на вас. Сотрудников вечно не хватает, текучка дикая. ЗП не соответствует тому, что говорят в отделе кадров. Кругом сплошной обман! Работа на ногах круглые сутки, где нет возможности даже присесть (да что там... даже поесть по человечески негде) Если вам дороги ваши силы и нервы, то обходите эту гнилую конторку стороной, кроме своевременной

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании Стопэкспресс

Одни недостатки,сюда приходят воровать.а не работать,потому что это не работа!Потому Добро пожаловать тем,кто хочет чистить по полной программе гребанные магазины так называемые"стоп-экспресс"))Пора и х выдворить с АЗС Газпрома итп.

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стопэкспресс

З/П ПОЧАСОВАЯ,а не оклад(на собеседовании это скрывают) плюс премия-поэтому при увольнении вы получите 18000р за месяц,а не 30т.р как обещали. Новичков заставляют мыть обгаженые туалеты и полы. Текучка персонала страшная. Вместо трех человек работает один,так как никто не идет сюда работать. Регулярно требуют выйти на переработки без выходных.Вечно оры и унижения.

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Стопэкспресс

Недостатки во всем!!! Пришла на админа.В итоге, вечная текучка.Стоишь на кассе,моешь полы,унитазы,выпечка,приемка товара,приемка топлива. И в это время ещё отпускаешь на кассе. Ни покушать,ни в туалет сходить. Работали сутками. Управляющая сначала в «попу» целует, потом ты становишься самым плохим и гнилым человеком,если вдруг соберётесь уходить. Я ушла,а меня до сих пор грязью поливают

Раменское

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Моисей о компании Стопэкспресс

одни недостатки,плохое обслуживание,потому что операторы итп ничего не имеют от продажи оплива,потому работают так.как платят.Чихать хотели на клиентов с высокого деревца

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стопэкспресс

Админ в этой компании, это не админ, а не понятно кто! Мытье полов, туалетов, входит в обязанности админа, готовка хот-догов, работа на кассе, кассиров нет, ты админ за всех, это просто ад! Читайте отзовы, они правдивые, это рабство самое, что не наесть настоящее! Руководство Вас не будет считать человеком, им все равно на Вас, графика 1/3 нет, ставят как им надо!