29.06.2013 | положительный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В этом гадючнике их просто нет!!!!!
Все отрицательные стороны.

15.11.2013 | отрицательный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отвратительное руководство, фирма которая работает за счет своих обманов.никакого порядка не в магазинах не в офисе,проработала несколько месяцев, впечатлений уйма. низачто никому не посоветую там работать.шарашкина контора
ноль

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Адская работа. Не знаешь сколько получишь з/п, расчетки никогда не получаешь. Штрафы, да и вообще скотское отношение. Не советую туда идти.
Коллектив хороший. Когда нужно подмениться идут тебе навстречу.

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Работа админа включает в себя-непосредственные обязанности администратора: документация и т.п. А еще ты и сама продавец, сама моешь полы и выносишь мусор,коробки на помойку. Получается "универсальный солдат". Причем з.п. растет вниз. При вопросе о ее повышение был дан ответ-когда все от нас побегут-тогда и повысим. Текучка ужасная. Отновение офиса скотское. Одни требования,прав никаких. А все свои ларьки они искренне считают супермаркетами европейского стандарта.
Хороший управляющий.Но это только в нашей группе магазинов. Во второй, пока не доведет до слез-не успакоится.

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все хорошие сотрудники были уволены или ушли сами. Удивительное отношение к персоналу-как к рабам !!! Обманывают с пенсионными накоплениями.

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «катерина» о работе в компании

Я кончно не привереда в сфере работы и начальства...но стопэкспресс открыл для меня область тьмы! Сначала меня не могли поставить на стажировку 1,5 недели,управляющий постоянно мне врала о каких-то проблемах с местоположением...якобы место админа есть только в отдаленных от меня местах, и невзначай рядышком есть место продавца. в итоге я согласилась на продавца и вышла на объект, там увидела полное отсутствие санитарии,просроченную продукцию на прилавках,кипу документации разного класса для продавцов из нее следует что ты и приемщик,и бухгалтер, и для поставщиков реально представляешь компанию. отношение дебильное,осадок не приятный. ...
Никаких!

20.08.2016 | отрицательный отзыв
Стопэкспресс - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Работа в офисе это 25 бумаг на подпись, что конечно вызывает уважение что компания солидная. И тройное собеседование вплоть до генерального директора. Конечно если это твоя личная компания, то ты собеседуешь даже уборщицу))). Заплата в конверте, на собеседовании мне об этом конечно не сообщали.Любой человек первое время готов оставаться на новом месте работы и после работы, но в компании это норма, причем остаются все кроме девочек в бухгалтерии, переработки не оплачиваются, ни ДМС, ни условий в офисе, все друг на друге сидят и в затылок дышат, ужас полный, ...
Обаятельная директор по персоналу Татьяна.

26.03.2022
Стопэкспресс

Где сторп экспресс там полнейший бардак.Это ад, не то место,где можно работать!Людей считают быдлом,а они все такие культурные,пушистые.Особенно на Сормовском пр 9,пришли 2 подруги с Газпрома,стали навести свои порядки.Увидели бы управляющую,жестоко обидела мать природа,доярка есть доярка,жирная противная.А что творится возле кассы,очередь порой от входа,не успевают собслуживать,потому клиенты плюются на стоп экспресс и это из года в год,так принято в этой Подробнее>>

02.02.2022
Стопэкспресс

НЕСОБЛЮДЕНИЕ И не выполнение РЕГЛАМЕНТОВ переисбыток товара (в том числе И на складе) ненужного И СТАРОГО.храмает недостаток квалифицированных сотрудников А именно(руководство.отдел обучения.отдел продаж) персонал вообще не понятно их цели ,постоянно текучка,руководители приходят только загибают пальцы,в голове нет В первую очередь контакта С персоналом,за счет которого И существует сегодня компания.или их цель как больше украсть! за счет этого И нет стабильности.в Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Стопэкспресс

контора-заманиловка!Только не понятно,на кого рассчитан магазин стопэкспресс!!!Сотрудники рабы в прямом смысле слова.Я бы эту контору выгнал с газпромнефти,но газпрому выгодно сотрудничать спекулянтами!Никому не советую в стопэкспресс,хуже чем в 5рочке,магните.20 часов на ногах.А вы знаете,что такое?Здоровье главнее,чем этот гребанный магазин!

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Стопэкспресс

Управляющая АЗС ..... высокомерная , грубая , нахалка , забалованная . Не понятные минуса в кассе , но замечу на других АЗС минусов по кассе нету .Кому можно написать Коллективную жалобу на эту Управляющую . Мы пришли работать на АЗС , но не получилось закрепиться только по одной причине шикарная управляющая( которая была оператором еще в газпроме , но я тоже бывший работник ГАЗПРОМНЕФТЬ , но такого себе не позволяю ) . Я живу в 5 мин от АЗС , но приходится ездит в конец города , чтоб работать

Ярославль

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Стопэкспресс

Очень умная управляющая работает на 106 магазине самое интересное что я работал сутками и плюс все лето я почти не вылазил с работы так как у кого то отпуска и многие болели работать приходилось почти каждый самое обидное что и днём и ночью оплата часа одинаковая чего является полным нарушением закона трудовой договор на руки не выдают корешки о зарплате тоже план загибают не выполнимый обед за место двух часов положенных в сутки у меня длился 15-20 минут и то часто с упреками все остальное время тупо стоишь за

Московская Область

17.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэн о компании Стопэкспресс

18.11.2021
Стопэкспресс

Работа с не всегда лояльными клиентами. Люди разные и поэтому клиенты могут хамить, грубить, кричать. Самое главное не обращать на это внимание! Коллектив может попасться разный, все зависит от людей. Карьерный рост состоит из 3 ступень, если рассматривать азс: пк,атз,ум.Если Вы не хотите работать, то не работайте. Дело каждого. Коллектив он везде будет, поэтому обвинять руководство и коллектив не стоит, Подробнее>>

06.11.2021
Стопэкспресс

Очень тяжелый труд за копейки. Ставка часовая для Питера мизер. Премию чтоб получить, надо чтоб сошлись множество звёзд: выполненный план в сутки, выполненный план по определённым товарам, бубнёж акций на кассе, минимум списания и тд. То есть 25 вы может и получите за 14 смен, ну 30, а за большее надо порвать попу. Дальше список обязанностей: приём товара, приём топлива, Подробнее>>

30.10.2021
Стопэкспресс

Тааак.... с чего начнём? 1. Отношение как к сотруднику, члену команды, бла бла: никакое, с первого дня трудоустройства, Вы становитесь г@вном, тряпкой, отбросом (ну в общем, выбирайте). При всем при этом, не должно быть семейных проблем, болезней, ни ваших, ни детей ваших. Работа ваше всё, про останое забудьте. Правда, отношение к вам, это не поменяет. Даже если жить будете в Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Стопэкспресс

Интенсивная работа на ногах в режиме многозадачности, низкооплачиваемый труд для такой работы. Здесь вы будете и администратор и продавец и уборщица и охранник в одном лице. При этом будете получать зп за одного, так как вам скажут, что всё это заложенно в вашу копеечную зп Подробнее>>

12.10.2021
Стопэкспресс

Заманивают стажировками оплачиваемыми, но по факту отстажировавшись 5 или максимум 6 дней говорят, что вы неподходите. Человек стоявший на бирже пособие теряет. Обучение только первые 4 дня. Дальше в свободное плавание. Сотрудники работают сутками. Если их нехватает. Пишут что обучают людей без опыта, на самом деле только 2 дня. А остальное время человек должен все успеть усвоит. И встать самостоятельно. Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Стопэкспресс

Хотите попасть в рабство, это Ваш вариант!!! Трасса М2 42 км-это жесть!!! Я такого ещё нигде не видела. Марина-управляющая вообще невминяемая и низко образованная особа. Управляющий куста только льёт в уши, а конкретно ни о чём. Хотите узнать подробнее позвоните 8(977)917-18-39.

Подольск

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Стопэкспресс

Один недостаток,нет уборщиц,и за них нужно все делать самому

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Стопэкспресс

Полное безразличие руководства к сртрудникам!!! Перевод из ГПН в эту контору происходит под угрозой, что останетесь без работы.... Уж лучше искать, чем так работать...

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Стопэкспресс

Высокая интенсивность труда, не самая легкая работа, многозадачность

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Стопэкспресс

Соглашусь, работа не из лёгких, но если хотите зарабатывать, то вряд ли это будет возможно сделать без труда. Отсутсвие в нашем городе, хотелось бы ДМС.

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стопэкспресс

Админ в этой компании, это не админ, а не понятно кто! Мытье полов, туалетов, входит в обязанности админа, готовка хот-догов, работа на кассе, кассиров нет, ты админ за всех, это просто ад! Читайте отзовы, они правдивые, это рабство самое, что не наесть настоящее! Руководство Вас не будет считать человеком, им все равно на Вас, графика 1/3 нет, ставят как им надо!

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Моисей о компании Стопэкспресс

одни недостатки,плохое обслуживание,потому что операторы итп ничего не имеют от продажи оплива,потому работают так.как платят.Чихать хотели на клиентов с высокого деревца

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Стопэкспресс

Недостатки во всем!!! Пришла на админа.В итоге, вечная текучка.Стоишь на кассе,моешь полы,унитазы,выпечка,приемка товара,приемка топлива. И в это время ещё отпускаешь на кассе. Ни покушать,ни в туалет сходить. Работали сутками. Управляющая сначала в «попу» целует, потом ты становишься самым плохим и гнилым человеком,если вдруг соберётесь уходить. Я ушла,а меня до сих пор грязью поливают

Раменское

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Стопэкспресс

З/П ПОЧАСОВАЯ,а не оклад(на собеседовании это скрывают) плюс премия-поэтому при увольнении вы получите 18000р за месяц,а не 30т.р как обещали. Новичков заставляют мыть обгаженые туалеты и полы. Текучка персонала страшная. Вместо трех человек работает один,так как никто не идет сюда работать. Регулярно требуют выйти на переработки без выходных.Вечно оры и унижения.

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника николай о компании Стопэкспресс

Одни недостатки,сюда приходят воровать.а не работать,потому что это не работа!Потому Добро пожаловать тем,кто хочет чистить по полной программе гребанные магазины так называемые"стоп-экспресс"))Пора и х выдворить с АЗС Газпрома итп.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Держиморда о компании Стопэкспресс

Шарашкина контора! Никак иначе не охарактеризовать данное заведение. Люди! Даже не думайте сюда соваться, будете работать за двоих в лучшем случае. Мытьё туалетов, которые после каждого посетителя уделаны в хлам, приготовление Сибиллы (хот-доги, бургеры) всё это на вас. Сотрудников вечно не хватает, текучка дикая. ЗП не соответствует тому, что говорят в отделе кадров. Кругом сплошной обман! Работа на ногах круглые сутки, где нет возможности даже присесть (да что там... даже поесть по человечески негде) Если вам дороги ваши силы и нервы, то обходите эту гнилую конторку стороной, кроме своевременной

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Смол о компании Стопэкспресс

Где Стоп-экспресс так называемый,там анархия,беспредел!Собаки не будут жрать то,что ввозится в магазин,Это дешёвые синтетические сосиски**,колбаски**итп продукты*С ЗАОБЛАЧНЫМИ ЦЕНАМИ,Это не жратва,а отрава в прямом смысле слова!Это шарашкина контора,беспредел со стороны так называемых дельцов(начальство безмозглое,а иначе их никак не назвать)В жизни они ничего не представляют,кроме издевательств над сот рудниками.Я как бывший управляющий со стажем 5 лет никому не рекомендую эту контору.Прежде чем идти в такие шарашкины конторы надо пообщаться с сотрудниками магазина и вам всё будет ясно и понятно!Вы заработаете горб и невроз,поверьте!