06.03.2021 | положительный отзыв
Ресторан вот шафран

Ребята ни ходите работать в ресторан "вот шафран".там всегда нет полного штата и ты будешь работать каждый день по 14 16часов.при этом сам же делаешь заготовки для всех приходящих на один день поваров . Зарплату выплачивают с задержкой, а при увольнении директор ищет разные способы чтобы не выплатить её полностью, а также директор не выплатит вам расчет сразу. Они выплачивают Подробнее>>

10.08.2020
ресторан шафран

работала не официально захотела уйти по тому что отношение руководства уже терпеть не могла предупредила за неделю об уходе, но меня не хотели увольнять то после 2х недель отработки или меня не расчитают в итоге 10тыс не додали еще и управляющая дьявол во плоти не ходите туда не тратьте свои нервы будете или без выходных работать а если не согласны Подробнее>>

26.03.2020
ООО Шафран

в данной организации существует 4 подразделения: кондитерская "Дочь кондитера", ресторан "Сын мясника", магазин "Шафран и автомойка. Я работала в кондитерской с мая 2019 г по март 2020 г в должности бариста. За этот период сотрудников увольняли без повода и предупреждения. Менеджеры просто выкладывают объявление, что требуется бариста, приходят стажёры, они проходят стажировку и после этого увольняют какого нибудь сотрудника, без

Россия, Краснодар