24.05.2022
Красное & белое: Развод и [censored]

Ежедневно переработки, без оплаты. Заставляют скупать просрочку за свой счёт (не купишь, то штраф). По зарплате кидают. Текучка огромная. В договоре смешной оклад и то его не выплатят, так как посое ревизии магазин обложить штрафами, все они делятся на сотрудников. В договоре написано 2 через 2, ха ха ха, ничего подобного, работают все 5/1, так как работать некому, одни стажёра, Подробнее>>

20.02.2022
Красное & белое: Рабство и самодурство многих руководителей

Отработал в компании водителем около 7 лет по началу было все более или менее, потом пошли штрафы за воздух. Никакого графика не существует, выходные дают ни когда тебе нужно, а когда им удобно. При увольнении уходил честно Отработав 2недели не уклоняясь ни от чего в итоге не доплатить зарплату примерно 30тр. В отпуск выпинывают когда им удобнее, отпуск летом "нет Подробнее>>

28.01.2023
Красное & белое: Зарплату не выплатили , вычли недостачу и просрочку

Не платят зп Из 45т обещанных получил 2 т.за 2 месяца!График 8 23.00 приходилось ездить на такси вечером домой за свой счет! рядом с домом не дают место работать, закидывают на другой конец города! Отношение скотское, разборки по поводу зп не помогли, трудовая инспекция не помогла ! Подробнее>>

12.04.2020
Красное & Белое

Пришла я 9.04.2020г устраиваться на работу в городе Люберцы, в магазин красно белый по улице смирнова дом 17а, мне администратор выдала анкету спросила есть ли паспорт с собой я ответила да, заполнила анкету, администратор, с фотографировала мой паспорт сказав что мы отдаём фотографию на проверку которая будет длиться 3 дня, в этот период вы можете выйти на стажировку, рассказала об условиях работы, я согласилась и согласовала с ней дату 11.04.2020.она дала свой номер перед выходом на работу то есть 10.04.2020

Россия, Люберцы

06.07.2022
Красное & белое: Чёрный список

Сб Керилл [Э.] просто так добавил на чс без причины после по собственному желанию я сама уволилась но я из ватсапа написала он мне нечего не ответил. Даже я причину спрасила а он не смог мне сказать потому что причины не была Подробнее>>

10.11.2022
Красное & белое: не рекомендую!!

Если у вас слишком скучная и размеренная жизнь, вам нахватает эмоционального драйва, постоянных упрёков со стороны руководства, испорченных нервов, многочисленных штрафов, не с кем поругаться С K&Б это легко!! Вы определённо нашли, что искали! Эта шедевральная, не побоюсь этого слова, компания ваш ключ от двери в увлекательный мир испорченных нервов и выброшенных денег в виде необоснованных штрафов! Кстати, бонусом Подробнее>>

16.07.2022
Красное & белое: ооо "альфа рязань"

При трудоустройстве не ознакомили с должностной инструкцией, трудовой договор на руки не отдали, работала неофициально недели 2 (потом узнала по выписке)написала заявление об увольнении По тк рф расчетные должны были выплачены в однодневный срок в день увольнения, в итоге: деньги не пришли, на вопрос где остальные д/с сообщили, что необходимо ждать аванса.тк рф? не, не слышали! Подробнее>>

01.03.2021
Красное & Белое

о рц ООО «Оазис» Абсолютно неадекватное, некомпетентное, необразованное руководство, не соблюдающее никаких правил этики и человеческого общения. Иными словами — быдло. Оно и понятно, соответствующего образования для управления коллективом они вряд ли имеют (скорее всего вообще высшего образования нет). На должность старшего смены и замов назначается такое же быдло (есть и неплохие ребята, точнее были — долго они работать не могут). Большое количество работников под веществами, причём это относится и к администрации. Огромное число

Россия, Воронеж

08.04.2022
Красное & белое: ни ногой туда, пожалеете

В 8:25 начинается твоя смена, открытие и тд, на смене должно быть 5чел, но по факту 2 3. Стажировка не оплачивается. Людей постоянно набирают, никто больше месяца не продерживается там. Я маленькая девушка, разгружаю фуру, поднимаю тяжести, так как нет персонала. Штрафуют за все абсолютно. Задерживаешься на 2 часа после смены, т. е.уходишь примерно в 12, ну а если проверка, Подробнее>>

21.11.2020
Красное & Белое

отработал месяц получил зарплату только за сентябрь придумали что не верно считала локальные ревизии, лишили всей зарплаты за октябрь, сказали все ушло на распред и штрафв ни один штраф я в глаза не видел обьяснительные не писал вообще я в шоке захотели придумали уволили раскидываются сотрудниками на право на лево сотрудники, говорят судится без полезно все куплено везде схвачено ну пусть дальше продолжает функционировать, магазин хороший, в принципе в плане товара, ну водка паленая все знают кто работал, Подробнее>>

16.01.2020
Красное & Белое

Зарплата выдаётся 3 раза в месяц. 2 из которых суммарно — мрот и 1 — основная доля. Эта основная доля выплачивается 25 числа месяца после того, за который зачисляется. Так что будьте готовы первые 1.5 месяца сидеть за 10?000. Причем эта основная доля не будет записана вам в 2ндфл и вас спокойно могут ее лишить, т. к это ежемесячная разовая премия. Вы подпишите договор, в котором ставка 40р в час. Отпуск в первый год работы вам

Россия, Москва

12.10.2021
Красное & белое: Ужасное место для работы

Самое отстойное место где я когда либо работал. Устраиваясь продавцом или кассиром или опп, ты будешь работать ещё и уборщиком, и дворником, и мерчендайзером, и грузчиком. Огромное количество штрафов, вычеты за просрочку и не проданный товар. Даже если что то украли покупатели, платит персонал магазина из своего кармана. За день не присесть, пообедать нормально тоже не получится, так как из Подробнее>>

22.11.2021
Красное & белое: Хороший опыт не стоит дёшево

Начинаем знакомство с компанией с 2 недельной бесплатной стажировки для администратора ( линейный персонал 2 4 дня) . По факту стажировка это таскание за супервайзером в его магазины и помощь в разгрузке машины, либо наведение порядка, то есть лишние рабочие руки. Если вы выдержали ежедневную 12 часовую стажировку, то переходим дальше, официальное трудоустройство. Готовьтесь подписать кучу бумаг, среди которых будут Подробнее>>

02.12.2020
Красное & Белое

Я проработав в данной компании несколько лет, могу сказать что из хорошего вам может попасться коллектив или же несколько сотрудников с которыми вы сможете наладить общение, в остальном, не будьте дураками не идите туда. Вас никогда не будут уважать, с вами никогда не будут считаться, вы никогда не будете для руководства человеком, вы рабочая сила, лозунг компании, «люди ленивые, тупые воры». Ваши проблемы или форс мажоры (которые случаются (у каждого человека)) никого не будут интересовать, вас все Подробнее>>

20.08.2021
Красное & белое

Сплошные! Девочки разгружают машины, тяжелое пиво, коробки с бутылками, грязь сами моют, мусор сами вывозят, футболки и рубашки сами выкупают, это ужас! Работка для [censored] стажируют и не платят дни стажировки, я 2 дня бесплатно отпазал, ноги до мавзолей стёрла, время выхода и выходных не сообщают, это нелюди, твари, там рабы пашут, антисанитария жуткая, суоропортящее разгружают и убирают в холодильник

Обнинск

05.10.2020
Красное & белое

Никогда ни при каких обстоятельствах не идите работать в алкомаркеты Красное& белое.Это ужас просто ,стажировка 3 дня бесплатно ,что умалчивают ,отношение как к рабам,даже поесть не пускают,штрафы за все ,зарплата серая ,при увольнении получите мрот,работа за семерых.Мерзкая конторка .

Россия, Балашиха

25.07.2022
Красное & белое: если ты лошадь тебе сюда

все не перечислить) 33 распоряжения которые надо сделать на одного сотрудника в час. не доделал первое уже второе надо сделать. любимое что меня удивило это обед) ребята если вы пойдете туда работать кушайте дома перед работой, потому что на обед вы можете и не сходить и это для кб нормально))) эти постоянные штрафы, порой не за что, заставляют выкупать то Подробнее>>

28.12.2020
Красное & Белое

Внимание. Кто придет устраиваться. В новогодние праздники склад работает. И днем и ночью. А кто болеет или уходит на больничный по болезни на этот период будут лишать приемиальной части заработной платы. Нормально? Госодин равчеев. Когда же вы с женой и двумя детьми построетесь и наедитесь нашими штрафами? Ваш уволенный раб. Подробнее>>

03.09.2021
Красное & белое

Конченая контора. никогда, никогда, никогда не ходите туда работать. Вам никогда не заплатять то, что обещали. Вы будете работать по 14 16 часов в сутки почти без перерыва, вы забудете как выглядят Ваши родные, К Вам будут относится как к [censored] и постоянно угрожать штрафами, коих там около сотни с шагом от 500 до 5 000 руб., так что избежать Подробнее>>

24.12.2019
Красное & Белое

Увидел объявление на двери одного из магазинов, зашёл, заполнил анкету, сказали: ждите 2–3 дня, СБ проверит, в любом случае мы сообщим о результате. Проходит неделя, прихожу сам в магазин, чтобы узнать каков результат. Мне чтобы узнать, каков результат, т.к. звонка так и не дождался. Мне сказали, что СБ сейчас сильно занят и как только пришлёт ответ, мы перезвоним. Действительно, на следующий день позвонили и сообщили, что моя кандидатура одобрена, но стажироваться надо на другой точке, до которой

Россия, Воронеж

14.04.2022
Красное & белое: Рабство

Это самая худшая сеть в торговле, устраиваясь сюда появляется впечатление что вы владелец магазина и одновременно участвуете в жестком генг бэнге с [censored] т.к все целиком и полностью висит на вас, а начальство так и хочет поставить вас в неудобную позу с последующей пенетрацией, и так, на начнем по порядку. устраиваясь вас просят подписать бумажку о том что в случае Подробнее>>

29.03.2021
Красное & Белое

Муж проработал 4 дня бесплатно (стажировка), а потом ему сказали, что якобы «службу безопасности» не прошёл. Затем друг семьи тоже пытался устроиться в «К. и б» и по той же схеме прорабатал. Вообщем, что бы не платить зарплату, в этих магазинах берут на 3,4 дня на не оплачиваемую стажировку постоянно навых соискателей. не рекомендую устраиваться на работу в эти магазины! не тратьте время! Подробнее>>

23.09.2019
Красное & Белое

Бичевская компания. Людей не ценят, платят копейки, устраиваешься на одну должность в итоге работаешь за всех. Штрафы раздают на лево и на право. Самый верх дибилизма это заставлять ходить персонал мониторить цены в других магазинах и стоять фоткать все подряд.

Россия,  Воронеж

27.11.2019
Красное & Белое

Улучшить там нужно все. Вообщем, тут уже и так много написано про штрафы, за все все. Просто кипит от этого. Ну как можно вооьще работать в этом гадюшнике? Но пока что приходится. Вообщем, пришёл устраиваться в К&Б под конец месяца, прошёл стажировку, вроде все нормально, ничего сложного. Отработал на сегодняшний день полтора месяца. Пришла зарплата, точнее должна была прийти, но не прошла по той причине, что в первые пол месяца работы,

Россия,  Обнинск

25.04.2020
Красное & Белое

Нашла наконец то время для написания отзыва о своей работе в сети магазинов кб, чтобы остальные избежали моих ошибок и не наступали на мои грабли! Возможно в целом капания и неплохая, но я расскажу о том какой опыт я получила работая администратором магазина в магазинах города Королев. Начну по порядку: 1.Официальное трудоустройство. Впервые узнала, что официальное трудоустройство включает в себя бесплатную стажировку на протяжение 2 недель, а именно: неоплату труда и не занесение данного стажа работы в Трудовую книгу.

Россия, Королев

16.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красное & Белое

водители - это рабочие лошади с мин. зарплатой, кучей штрафов и отношением как к бомжам, свистнули должен ехать или можно неделями дома просидеть, а когда тебе надо полный игнор.... зар. плата половина от обещанной и то через месяц работы и только половина(((( короче, фирма гов....но!!!! Учитесь на чужих ошибках!!!
нетуууу, совсем нетуу, работа от безысходности... ... Подробнее>>

25.10.2020
Красное & Белое

1. Организацию приема устройства на работу. Склад находится за городом. Когда позвонили и пригласили на собеседование, никто не сказал, что дальше проходной тебя не пустят. Тебе просто выдают анкету для заполнения и ты ее заполняешь где хочешь. Можешь на улице, можешь в машине, если ты за рулем. Отдаешь анкету так же на проходную и уезжаешь. Если ты подошел, то тебя приглашают на собеседование. Меня пригласили. 2. Пересмотреть процесс работы с кандидатом при его трудоустройстве. После беседы с отделом кадров направляют Подробнее>>

25.03.2021
Красное & Белое

Было очень неприятно разговаривать по телефону с сотрудницей о работе. После прочитаных отзывов понятно теперь откуда столько злости и зашуганости в персонале данной сеьи.Ужасная компания,работают одни бездари что руководство что работники.Такое ощущение что туда берут только алкоголиков,наркоманов и со справкой. Подробнее>>

14.06.2020
Красное & Белое

Не советую данную компанию для трудоустройства. Приходилось постоянно выкупать товар который не успели продать. Админ так и говорила"не смогли впарить, выкупаете сами и счастливые фигарите домой" Притом всё в матерных словах. Каждый день локальные ревизии. И при этом всё нужно успеть. Товар считать, на кассе стоять, алкоголь и просрочки впаривать, полки пополнять. Не успел выложи свои денежки. Нет денег на выкуп пиши объяснительную, за которую штраф. Вечером лови отборные матерки от админа. Подробнее>>

15.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красное & Белое

В компании работают Приматы!!!, важаки... Элита...Орангутаны..., высоко статусные..., шимпанзе...средне статусные.., и колобусы...низко статусные особи!!!... Всё работают за банан!!!, и за дегустацию не доваренного пойла... Блядь...Как меня туда занесло???... Да, был пьяный...
Порезал на две части карту красное белое, лучше куплю у других, чем у этих СВИНЕЙ!!! ... Подробнее>>