20.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Устраивался в марте 2021 года на Большеохтинский пр 22 г. Санкт Петербург, позвонили сказали прошел службу безопасности можно выходить на стажировку. Стажировался 3 дня, на 4 ый день выйдя на работу и проработав пол дня администратор говорит, что я не прохожу службу безопасности без объяснения причины и что мне перезвонят. В итоге ни звонка. В итоге нашли раба в моем лице, который 4 дня пахал на красное белое бесплатно. Уроды они конченные. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

3 тонны сам разгружаешь, во всех магазинах в Москве работают [censored] джамшутской национальности. Один раз на меня повесили 3 ящика пива, за то, что я им не сгрузил Мошенническая контора, не работайте там!

11.04.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Не рекомендую к трудоустройству. Слабое руководство в московском офисе, полное отсутствие уважения к людям, нет диалога и понятия коллектива. Везде камеры, в т. ч. в туалете. Подробнее>>

Красное & Белое

Поработал несколько дней на распределительном у аэропорта, такая себе работа. Вместо того чтобы не нагружать в первые дни новичков, загружают по полной. М мотивация. С этими пиками… не набираешь норму, отправляют, а ссылку на, фуры разгружать. Весьма демотивируют и тем, что один приём пищи. Перекуры вообще не считаю за перерыв. За 15 минут закинуться углеводами… а те кто курит?! Тут безусловно выбор каждого, но получается насрать на людей в любом случае. Батрачь, е6@шь как конь ретивый! Отпахав

Красное & Белое

Дима Равчеев, уходи с должности управляющего. По хорошему. Ты не справляешься. Ты не можешь управлять. В Копейске тебя унижали всю жизнь, а теперь ты отигрываешься на подчиненных. И какой процент от зп ты платишь людям с ц.о., что такое существо как ты все еще сидит в своем кабинете в левом дальнем углу. Для работников штрафы, маты, унижения на складе. Зп по факту как и на др.складах. Уважаемый Леонов а.с. (ген.директор ООО Оазис) Как вам и ц.о. еще донести, что бы вы сменили управляющего склада?

Красное & Белое

Отработав 4 смены, после чего уволился из за нечеловеческих условий по моему мнению. Получил 3100. После сказочных песен о 3 тысяч с копейками за смену, о которых будут петь, результат вы видите сами. Так что мечтать даже о 10к за 4 смены, ну ребята, это реально сказки Венского леса. Пахать на во вред здоровью день ночь, для иммунитета не самые хорошие условия с одним приёмом пищи. Если вы злостный кридитозаёмщик, эта работа ваша! В общем,

29.03.2021
Красное & Белое

Муж проработал 4 дня бесплатно (стажировка), а потом ему сказали, что якобы «службу безопасности» не прошёл. Затем друг семьи тоже пытался устроиться в «К. и б» и по той же схеме прорабатал. Вообщем, что бы не платить зарплату, в этих магазинах берут на 3,4 дня на не оплачиваемую стажировку постоянно навых соискателей. не рекомендую устраиваться на работу в эти магазины! не тратьте время! Подробнее>>

29.03.2021
Красное & Белое

1. Работая в бухгалтерии, приходилось подрабатывать ежемесячно еще и грузчиком. Потому что, архивные, огромные коробки нужно было вывозить, т.к. очень большой поток документации. 2. После 3 х лет таскания этих коробок у меня просто жутко начала болеть спина и колени. Мало того, целый день работа была сидячая, при этом встаёшь только, когда уже терпеть не можешь, потому что в туалет хочешь. А так сидишь и не встаёшь целый день! Подробнее>>

25.03.2021
Красное & Белое

Было очень неприятно разговаривать по телефону с сотрудницей о работе. После прочитаных отзывов понятно теперь откуда столько злости и зашуганости в персонале данной сеьи.Ужасная компания,работают одни бездари что руководство что работники.Такое ощущение что туда берут только алкоголиков,наркоманов и со справкой. Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Вечная головная боль, посидеть не факт что дадут спокойно даже в обед, эмоциональную и физическую усталость гарантирую. Небыло получено от работы ничего кроме долгов, расшатанной психики и алкоголизма. Да и момент интересный на все сто. Оплата У специалиста опп 126р в час, но официально эта цифра превращается в 40р в час. К тому же могут списать любой товар в любой момент не являющийся МБОшным или скоропортом. Держится сеть на психах которые скупают лотерейные билеты, мбо и скоропорт почти на все Подробнее>>

22.03.2021
Красное & Белое

прохождение мед комиссии 5 косарей за свой счет, стажировка 2 дня бесплатная, обучение 5 дней бесплатная — ты просто сидишь дома и не появляешься в офисе, рабочую одежду не предоставляют, комплектация происходит в Челябе, на склад привозят упакованный товар, ты не знаешь, что в нем, бой, недостача — за счет водителя, отправляют в командировки — без командировочных, машины убитые, колонники каждый сам за себя.

Россия, Омск

22.03.2021
Красное & Белое

Почему нет управы на красно белое, как можно люди по скольку часов работают да по законодательству нельзя, на работников списывают всю просрочку, алкоголь почему нет возврата все с зарплаты удерживают получать нечего. Почему их не проверяют или деньги все делают никакой управы на КБ. Разве можно так над людьми издеваться. Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Политика этой шарашки основана на рабстве. Ни ногой туда больше. Нужно работать с удовольствием, ходить на работу, а не с таким трудом вкалывать. Целый день, стоя в магазине и плюс переработки не ценится, никакого уважения. Подробнее>>

01.03.2021
Красное & Белое

о рц ООО «Оазис» Абсолютно неадекватное, некомпетентное, необразованное руководство, не соблюдающее никаких правил этики и человеческого общения. Иными словами — быдло. Оно и понятно, соответствующего образования для управления коллективом они вряд ли имеют (скорее всего вообще высшего образования нет). На должность старшего смены и замов назначается такое же быдло (есть и неплохие ребята, точнее были — долго они работать не могут). Большое количество работников под веществами, причём это относится и к администрации. Огромное число

Россия, Воронеж

20.02.2021
Красное & Белое

Работала на Михайленко К.В.Отвратительное отношение ко мне. Начала работать 6.02, уволилась 14.02. Мне 18 лет. Я только начала работать. У меня была полостная операция на матке. Стажировку обещали оплачиваемую. После подписанного договора о трудоустройстве рассказали, что стажировка НЕ оплачиваемая. Работала за грузчика (мне запрещено поднимать больше двух кг), за кассира, за уборщицу, за ОПП. Во время стажировки приходила в 8:30, уходила в 23:30.Домой приходила чисто поспать. После стажировки работала с 12:50 до 23:30, иногда до 0:00. Из Подробнее>>

19.02.2021
Красное & Белое

1. Зарплата хорошая, но за любую ошибку штраф. Даже если эту ошибку совершил кто либо нибудь из персонала, штраф будет всем. 2. Супервайзер вообще ужас, мало того руководить не умеет. Обманывает про выходные в праздничные дни. Заставляет работать не до 19.00, а до закрытия магазина. В принудительной форме заставляет выкупать товар и лотерейные билеты. Ещё и не ровно дышет к девушкам, но это уже ее личное. Мужчин старается уволить. Бесконечно грубит. Как могут брать на работу на руководящую Подробнее>>

13.02.2021
Красное & Белое

Обещали оплату одну, по факту значительно меньше, при этом работа 5 через 2, на своём авто, и на выходных тоже приходилось экстренно выезжать, выходные и праздничные дни не оплачивали. Вообще система начисления зарплаты одному финотделу известна, и судя по начислениям не всегда известна, либо твою зарплату частично кто то кладет себе в карман?! и не надейтесь что удастся узнать сколько вы зарабатываете. Далее по справкам 2ндфл всё прекрасно, зарплата 50 тысяч, из них 8тысяч топливная Подробнее>>

08.02.2021
Красное & Белое

Ужасные условия работы. Перед тем как рассказать свою историю, заранее говорю туда идти не советую… Проще говоря отвратительное начальство, сотрудников не во что не ставят. Начальству главное тебе зарплату меньше поставить вот и все. Есть такие люди СБ и ЗРУ СБ. сб — служба безопасности, зру зам. регионального управляющего. Суть их работы — штрафовать. У них принято, если штрафуешь значит работаешь. Могу рассказать про штрафы… Если ты ешь в час пик с 16:00 до 20:00 штраф

Россия, Санкт-Петербург

02.02.2021
Красное & Белое

Сам работаю водителем экспедитором в Красном Белом уже 2 года в Екатеринбурге и Ни кому не советую идти в этот [censored] поначалу да только устроился, зарплата около года была хорошая как указывали в объявление , сейчас же получаю на 20000–30000 тысяч меньше, работаю практически без выходных и без косяков, полностью отдаюсь работе, полное мошенничество, водил не хватает сейчас понятно почему, т. к сплошной обман, странно, что в других регионах такого нет (разговаривал с водилами из других

Россия, Екатеринбург

02.02.2021
Красное & Белое

даже не думайте идти в эту шарагу! только увололилась, отпахав месяц.251 час 22 дня с 5го числа, вместо 160 часов и 15 дней. Мое личное желание заработать много на часах+ получить премию за продажу доп товаров типа лотереи и брелкипремиальный фонд делится на 6 человек персонала в зависимости от вклада каждого. я единственный продающий кассир получила 16% вместо минимум 35%, все потому что за счет моей недополученной премии администратор сделал зп своим дружочкам

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2021
Красное & Белое

Отвратительный коллектив, покупатели воруют и бьют товары из магазина, выплата на сотрудниках, работаешь 13 часов + 1.5 часа вне работы, зп 40 руб/час, 30 к там никто не получает, премия зависит от администрации, мне лично ее тупо не выплатили. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Красное & Белое

Ввкупаешь всю просрочку, все что своровали, бой, гниль, есть понятие обнуление, это что нужно срочно продать, хотя сроки ещё позволяют данный товар продавать долго, видимо он мешает кому то, трудовой договор не могу получить 1.5 месяца, за декабрь насчитали за 10 смен 15600р, по факту на карту упало 4500р, остальную часть не дали, задержка уже на 3 дня, от других сотрудников узнала что моя зп в стоплисте, что это значит никто Подробнее>>

29.01.2021
Красное & Белое

Магазины маленькие, склада можно сказать нет, поступления товара каждый день сторонники 1–2 машины и РЦ по 2 машины. Постоянная нехватка сотрудников, большая текучка. Товар некуда убрать, на складах места нет, бардак, приходный товар лежит в зале, работники мешаются покупателям и наоборот, полки и витрины забиваются во время работы. Администратор был, что не мог управлять коллективом, набирал некомпетентных людей без знаний и опыта. На Специалиста опп возлагается все работа на кассе, пересчет Подробнее>>

13.01.2021
Красное & Белое

Работал больше года всегда ходил на подработки, в моменте заболел мне сразу сказали ты уволен ну и ладно ! Уволился не доплатили, за декабрь месяц 4 смены и мои больничные ! Вы наелись? Верните деньги я в рабы не нанимался ! Подробнее>>

13.01.2021
Красное & Белое

Изменить уже вряд ли, что изменишь. Эта политика компании, денег много не бывает. Но и людей, которых вы кидаете, нужно понимать. У всех семьи, дети и копейка эта при работе в КБ даётся огромным трудом, а вы и это отбираете и управы видимо действительно на вас нет. Подробнее>>

05.01.2021
Красное & Белое

Полное несоблюдение ТК рф. При подписании ТД не смог ознакомиться с Положением о начислении з/п и премировании и ПВТР, хотя в ТД (естественно)прописано, что до его подписания это необходимо;на все вопросы один ответ: не подпишешь, не получишь з/п за уже отработанные дни. в тд 1 расчетный час рабочего времени в 3 раза дешевле декларуемого в рекламе.т.е работодатель имеет все юридические основания заплатить в 3 раза меньше. Официальный режим рабочего времени с 9.00 до 22.05, по факту — с 8.20 до 22.45(т.е. 1час Подробнее>>

28.12.2020
Красное & Белое

Внимание. Кто придет устраиваться. В новогодние праздники склад работает. И днем и ночью. А кто болеет или уходит на больничный по болезни на этот период будут лишать приемиальной части заработной платы. Нормально? Госодин равчеев. Когда же вы с женой и двумя детьми построетесь и наедитесь нашими штрафами? Ваш уволенный раб. Подробнее>>

21.12.2020
Красное & Белое

Зарплата низкая. На работе сотрудник повредил мне спину на складе, не смогла работать. Решать проблему никто не стал, начальство полностью меня проигнорировал в просьбе разобраться с ситуацией, ведь мне нужно было лечение, а сама я не обязана платить за него, ведь травма произошла на работе. Пришлось уволился, зарплату не выплатили за 5 месяцев ни рубля. За рабочую форму я обязана платить сама, по 2к примерно за жилетку и за рубашку. Работа до 22, по факту домой уходили в 01:00. Порядка никакого. Всё через

Россия, Сочи

15.12.2020
Красное & Белое

Отношению как коллективу у всех по разнымому. Зовисит от администратора магазина. На какие ходил на бодработки мой администратор, самый ужасный. Заставляет меня выкупать просроченное пиво. Когда у меня Зп 20 тр, Попрошу на это уделить внимание.

Россия, Тюмень

15.12.2020
Красное & Белое

Коллектив нормальный, но условия труда компании ужасные, штрафы, штрафы, штрафы, не рекомендую, если бы я прочитала эти отзывы до устройства на работу, я бы ни за что не выбрала бы эту компанию. Мало того что ты начинаешь работу в 8:25, открываешь в 9:00, заканчиваешь в 22:05, делаешь уборку в зале, на складе, в уборной, товары надо выставить, вот так закрываешь в 23:00 примерно. И это еще не все, заставляют покупать со своего кармана все что не смог магазин продать, заставляют продавать 100лото, какие

Россия, Москва