28.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Corbis88

Всем привет. Я в этой компании несколько лет, приятно что она развивается и не стоит на месте. В этом году запустили бренд "Рузские овощи", и сотрудники первые, кто смог попробовать наш картофель)). Даже как-то горжусь, что работаю тут! )) Как бы пафосно это не звучало. Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Oksanaa

Мне нравится тут работать, потому что в коллективе лояльные люди, высокая зарплата, офис в центре рядом с метро и бесплатные поездки в поломничество! Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Лучик60

В целом приличная компания, веду у них несколько проектов, все нормально, нареканий нет. Что касается внутренней политики, она необычна, но ничего, что вызывало бы желание покрутить пальцем у виска. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Толян

Перспективная контора. Много наград у них, работаю три месяца. Нареканий нет. Единственное, с праздниками засада: 23 февраля и 8 марта - рабочие дни. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника ОляЛя

Мне нравится ваша продукция. Давно уже пользуюсь. Ребенок очень любит ваше молоко. А мы часто покупаем и сметанку, и творожок, всем семейством едим. А еще очень люблю адыгейский сыр ваш. Спасибо вам, за вашу работу и вкусные продукты) Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Шон

Шаговая доступность офиса в центре меня подкупила. А еще понравилась внутренняя политика фирмы. О людях действительно думают, что приятно порадовало. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Полина70

Мне очень нравится, что сейчас государство стало активнее поддерживать сельское хозяйство, помогают таким организациям как наша. :) А еще приятно, когда получаем премии, такие как Петра Столыпина. Здорово, что ценят. Подробнее>>

ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника EkMat

Я глубоко верующий человек и мне очень нравится, что в компании православный руководитель! Что есть православные курсы, соблюдается пост в столовой, и везде висят иконы и кресты.Приятно работать с верующими православными. Очень нравятся поездки по святым местам в поломничество, и что по четвергам проходят молебны в церкви на территории офиса.Дай Бог здоровья всем! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Работник07

Мне нравится отношение руководителя к работникам.Сейчас начался Великий пост, те, кто хочет попасть к началу вечерней службы - отпускают без вопросов раньше.А все остальное - как обычно: отпуска, соцпакет, обеды, шаговая доступность от метро, много работы и нормальный коллектив. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Ком

Все нармально у нас...три года тут работаю, все норм... мне нраКак посоветовала знакомая тут работать. так устроился и остался, уходить не собираюсьтолько в отпуска XD гыы Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Larica

Компания надежная, больше 20 лет твердо стоит на ногах, есть уверенность в завтрашнем дне, беременным тут блаженство, им выплачивают полную зарплату в декрете, православный руководитель - просто потрясающий человек!!!!! Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника SonOn

Если говорить о качестве продукции - то на пятерку с плюсом. Если говорить о сотрудниках - лучшего коллектива не встречал, готов петь дифирамбы. Руководящий состав - понимающий и внимательный к нуждам своих подчиненных.НО! Помимо всего прочего есть очень много маленьких плюсов, которые выступают приятным дополнением в работе. Это поездки по святым местам, вкуснейшая столовая, курсы, спортзал, дополнительные праздники, сохранение зарплаты в декрете и многое многое другое, которое делает это место очень привлекательным для соискателей. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Anna55

Я решила написать этот отзыв по одной простой причине. Сейчас не многие компании могут похвастаться стабильностью на рынке вот уже более 20 лет. Компания не только стабильна, но еще и развивается в разных отраслевых направлениях. Это важно в наше столь неустойчивое, быстро меняющееся время. Поэтому я рекомендую ее. Подробнее>>

07.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Толян111

Работаю водилой. Работы - то пусто, то густо. У меня не получается нормированного графика, зато зарплата стабильна, кормят гуд. Оформлен. Все просто. Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника Valeriya1

Меня зовут Валерия, и я хочу поделиться с вами хорошим настроением =) Ведь очень важно каждый день ходить на любимую работу и идти на нее с хорошим настроением. Если работа не нравится, то это угнетает. Может не нравится начальник, или то дело, которым занимаешься, а возможно и условия труда. Так вот выбирайте работу по душе, а руководство тут настолько грамотное и профессиональное в своем деле, и условия труда отличные, что ходить на работу - одно удовольствие! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника marina1

Начали сотрудничество с этой "КОМПАШКОЙ" в декабре прошлого года, отработали несколько месяцев и поняли что сотрудничество как то не складывается! в мае месяце не выплачен даже февраль 2014года, проплачивают по 10 000 рублей от 750 000, просто смех! На контакт никто не идет из руководства, секретарь ссылается на постоянное отсутствие и финансового менеджера Павла Михайловича, а так же самого господина Белозерова Г.А.Диалог вести не с кем! Деньги свои походу мы увидим только в суде!Начальник логистики господин Пчелинцев при подписании договора, клятвенно уверял что отсрочка по платежу составит максимум месяц с момента выставления акта выполненных работ, но факт на лицо-уже Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника anna19

Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о "Русском молоке" под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании "черная", то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показала свои кооментарии - дали зарплату.Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" отзыв сотрудника В поиске

Спасибо. В общем итак понятно, что все компании дурку здесь гонят. Эти сайты должны внедрять систему защиты, чтоб никакие компании заходить не могли в рабочее время. Иначе вообще нет смысла этому и похожим сайтам. НИКАКОГО! Три дня сижу ищу работу-только и ориентируюсь по плохим отзывам, что ходить не стоит. Предыдущему оратору-ВЕРЮ! Админы сайта-внедряйте защиту от входящих кадровиков, в этом случае сайт станет мега популярным и будет нужным! Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Русское молоко

Русское молоко - это нечто! Про зарплату все верно пишут! Неважно новичок ты, или нет, меньше чем через 2-3 месяца и не жди! И то только 12 тыс.рублей получишь! Во главе сидит Бойко! Типа верующий, христианин, все праздники и христианские законы соблюдает! Так что , если решите уйти в законный праздник например 23 февраля, или 8 марта, и не мечтайте, Подробнее>>