04.08.2023 | положительный отзыв
ЗАО МПБК Очаково

Хорошие рабочий графики, сотрудники доброжелательные, оплата вовремя. Питание в столовой, вкусно кормят. Есть общежитие для приезжих. Подарки на праздники и на день рождения. Все оформлены официально.
Не могу назвать существенных минусов, работа, как работа

17.12.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Работаю в Краснодаре, для города нашего условия неплохие. Зарплата вовремя, на работе никто не подсиживает, карьерный рост сомнительный, конечно, но он особо не нужен, главное, чтобы клиенты постоянно было и загруженность, а с этим вроде проблем нет пока что. Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Выражаем благодарность Очаковской логистической компании, с которой мы успешно сотрудничаем достаточно долго. Сразу хотелось бы поблагодарить менеджеров, которые всегда были на связи, решали наши вопросы и приходили на помощь при возникновении проблем. Это Специалисты с большой буквы и просто отличные люди. За все время сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления. Однозначно рекомендуем ОЛК к сотрудничеству! Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

В складе на Кубинской уже больше года работаю. В свое время искал в Питере нормальную работу аналогичного типа, ОЛК предложили чуть больше зарплату и полностью белые условия. Глупо было отказываться. С начальством вроде в порядке все, работу свою делаешь – никто на тебя огрызаться никогда не будет, кумовья и т.п. не работают вроде, либо не сталкивался. Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Я раньше работал в логистической компании в СПб, 4 года отпахал. Потом переехал в Москву по семейным обстоятельствам, устроился в ОЛК. Хотелось на дальнобой – это вот мое просто. Так что есть с чем сравнивать. В ОЛК я отвечаю за доставку, а не за ремонт, наличие запчастей и все, что есть в природе. Здесь обслуживание ТС просто на высоте, постоянное обновление автопарка, я уже 2 раза пересаживался на другие авто. Зарплаты тоже у водителей на уровень выше, я в ОЛК на 30% больше получать стал, при учете что работы в 2 раза меньше делаю. В общем супер, рекомендую для нормальных водил. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Сильно заморачиваются с проверкой, поскольку требования по безопасности в ОЛК очень высокие. Но зарплата оправдывает некоторые неудобства. Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Походу склад ОЛК – первый склад, где я работаю с русскими, трезвыми людьми. Это для меня ноу-хао, честно. Везде раньше я был единственным трезвым и русскоговорящим. Еще удивляются потом, почему грузы не в те города попадают или разбитые приходят! Видели бы вы как с ними обращаются… В Очаковской я хоть немного от этого хаоса отдохнул и спокойно работаю. Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Работаю на складе ОЛК уже 3 года. Не скажу, что здесь прямо карьерный рост какой-то светит, но работа нормированная, без глупых задач и мешки на спине тягать не нужно. Меня устраивает, коллектив нормальный. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

На складе ОЛК работаю уже почти год, со мной приходили еще 2 парня – ушли по личным причинам, а мне вроде нравится все. Нагрузки нормированные, без перегибания палки, задержек по зарплате не бывает, отпуска заранее согласовываются. И денег дают неплохо заработать, на других складах условия хуже, поверьте, у меня уже опыт солидный! Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Логистическая компания ОЧАКОВО

Иногда бывает чрезмерное внимание к досугу работников в рабочее время, даже неудобно как-то в телефоне в социальную сеть зайти, иногда возникают разногласия с начальством, но все это еще и от настроения зависит. В целом работается дружно, комфортно, задержек по з/п нет, все как обычно, мне нравится. Подробнее>>