21.11.2016
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Легенда Крыма

2 года назад уже оставлял отзыв. За этот период успел 1 год поработать в другой компании. На этой неделе вернулся в родную компанию, в которой отработал 7 лет. Итак, из плюсов. Весь руководящий состав за исключением ГД прежний ( кто то в компании более 15 лет) Компания в этом году отметила 23 года, и за этот период смогла сохранить стратегию реализации только качественной алкогольной продукции. Никаких винных напитков итд. В Крыму продолжают расти собственные виноградники, площадь которых в этом году составила 500 га. Там же в Сакском районе в селе. Яркое. выкуплена территория под постройку винного

Московская Область

27.04.2017
Отзыв пользователя сотрудник о компании ГК Легенда Крыма

Я уже 5 лет работаю в компании Легенда Крыма. Работать в компании мне нравится. Безусловно есть и минусы и плюсы в работе, как впрочем во всех компаниях. Офис расположен достаточно удобно, к метро ходит рейсовый автобус с маленьким интервалом. хорошая столовая в бизнесс-центре, удобная парковка. Коллектив хороший, все отзывчивые, позитивные и улыбчивые. Чаще всего помогают в решении каких-либо вопросов, чем отказывают. Руководство в целом нормальное, бывало и хуже. Задачи конечно не маленькие, но компания крупная, конкурентов много, по этому и планы соответствующие. Зарплата белая, бывают конечно задержки с выплатой,

20.02.2021 | отрицательный отзыв
Авилон Легенда - Ужастный сервис Не советую посещать Авалон Легенда

День Добрый! Посетил Авилон легенда автозаводская 23к5 в конце января 2021 г. Приехал на первое ТО. С дороги очень устал и перед эти не спал. Сдал машину после дороги на мойку, после мойки меня пригласили осмотреть мою машину на наличие повреждений. Осмотрев свою машину я пришел в ужас! Вся моя машина была покрыта после их мойки в паутину! (т. е по всему кузову были царапины от тряпки. Свою машину ранее мне моют очень аккуратно и сушат только под напором воздуха. Тряпками вообще не прикасаются. Обратившись с данной проблемой Подробнее>>

10.09.2020
ООО "ПЛИТКА КРЫМА"

Не рекомендую. КидаловоОбманывают Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Богатеи Крыма ООО»

Сама фирма находится загородом, ходят 2 маршрутки, после 6 вечера доехать нереально. Условия работы очень плохие-к людям относятся как к скоту. Рабочий день у водителей с полседьмого до последнего, кладовщик работает частенько до 2-3 ночи. Торговые каждый день наматывают по 300-400 км, амотризацию не оплачивают. Шарашкина контора из серии "купи-продай" которой руководит малолетка, который думает что он самый умный, а другие дураки. он считает что все должны работать за гроши. Кидает на зарплату, тк официально никто не оформлен. Любитель навешать чужие долги. Работать в этой компании не советую.
Коллектив хороший был. ... Подробнее>>

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Богатеи Крыма ООО»

Был хороший коллектив, который развалил сам директор. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Мошенники на AVITO.RU из КРЫМА г.Армяснк Будьте осторожны!!!!

11.08.2015 велись переговоры о покупке оборудования б/у. Двое молодых людей на сайте AVITO.RU как Эдуард Дятлев и Максим номера телефонов +7 978-142-74-84, +7 978-134-71-06, e-mail: eduard.dyatlev..[]..mail.ru Предоплату просили сделать переводом Юнистрим на Квича Дмитрия Томовича 05.02.1966 г.рождения место рождения г.Симферополь. После получения перевода перестали отвечать на телефонные звонки. Объявления размещались Крым, г.Армянск. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Пао "ма"симферополь" - Таксисты в аэропорту крыма, г. Симферополь

В г. Симферополь (АО Крым) работает прямо не побоюсь этого слова "банда таксистов": берут за доставку в г. Алушта больше, чем мы заплатили за билет на самолет до г. Москвы. И при этом узнают о цене отдыхающие по приезду в санаторий - какая то мафия!!! 6500руб. за 2 человек за 1 машину марки "тайота". Мы были в шоке! Да и Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Золото крыма - Велике махинатры 2013

Добрый вечер! Я в 2013 работа на гос структуре Парк-отель, , МАРАТ, , Честно проработал(1.03.13-15.04.13)на них. Из обещанных 3500 за месяц, Должны остались 4500 грн. Накрутили с бухгалтерией, (2) ая.Особое, , Спасибо, , Корчинскому Йосиповичу Николаю Подробнее>>