04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)

ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет) - крайне недобросовестные работодатели. С виду приветливые и добрые люди приняли меня на постоянную удаленную работу, пообещали зарплату и проценты, но все никак не хотели отдавать договор. Все было хорошо, и я решил забрать договор, когда приеду за зарплатой. Когда пришло время зарплаты, они несколько недель оттягивали встречу, после чего я приехал сам. Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
чайная компания "Этикетъ"

Не смейте туда устраиваться (мой вам совет). Зарплата серая, ни больничных, никаких льгот и никаких прав у вас нет. Будете работать как быдло, продавать чай и кофе по супер завышеным ценам, естественно его и никто не берёт, а значит и процентов у вас - 0 ! Прежде чем устроиться - найдите нормального продавца в этой сети, и он расскажет то Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЧКО" или Этикетъ (чайный магазин Этикет)