30.07.2015 | отрицательный отзыв
Оружейные салоны"Тайгер-ган"

Хозяин-Письменный Валерий Юрьевич.В обьявлении на сайте зп 25000тр,после испытательного срока. Не выходные,ни больничные не оплачиваются.Сотрудников обязал заключить договор на пол-ставки,белая оплата труда четыре тр.В конверте могут вообще не заплатить. Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ГАН о компании КРИСТАЛЛ, ОКБ

Завод находится под руководством самозванцев и наглецов. Никакого уважения к людям. Е.В.Ф. и А.А.П. совершенно конченные люди место которым в глухом лесу Тайги. А ведь это первые лица завода, один мечтает что бы ему "сыграли на флейте", а другой просто из ума вышел. Из-за них все отсюда бегут.
о чём вы?

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ган-Христян Сосало о компании Холдинг Форте

Руководитель филиала Спб, мнительный имбецил с замашками дегенеративного пидераста. Общается и ведёт себя как униженное %удалено% ведь каждый убогий выдаёт себя пупом земли и этот случай не исключение.
Выплата микро зарплат день в день. Есть ДМС.

18.05.2017
OOO "Ривет Ган"

Алексей:

Наша компания занимается монтажом вентилируемых фасадов и одним из основных инструментов на объекте у нас является заклепочник. До этого работали ручными, но после того как наши вышли из строя, занялся поиском нового и наткнулся на магазин Ривет Ган. Менеджер мне рассказал о новинках заклепочной техники, помог подобрать заклепочник электрический для наших заклепок, доставили все на следующий день после оплаты(адекватный водитель,не смотря на то что я долго объяснял как к нам проехать) . Инструментом довольны, покупали у них же и аккумуляторный(он конечно дороже,но и работать стало монтажникам удобнее).В парке у нас уже порядка 35—40 инструментов ABSOLUT, по звонку приезжают и ремонтируют. ... Подробнее>>

31.12.2016
Хао Ган

компания турмалин на волгоградском проспекте(хао ган). я в шоке!приходите к нам работать, но сначала откройте счет на 500р.!щаззз!!! но рассказывали хорошо,интересно!:)за это 5 баллов! так круто меня ещё не пытались разводить. остерегайтесь! м.волгоградский проспект,21, подъезд 6, оф.2 - добро пожаловать в хао ган! Подробнее>>

10.07.2014 | положительный отзыв
инфотелл отзыв сотрудника Настя ган

я безумно ЛЮБЛЮ свою работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!свой коллектив,Анютку,Боря,Матвея,Котоян,Аленочку..руководителей..Смирнова Юля=))))Бирюкову Марину,Ирка Ишкина вообще клаССНАя!!!!!!!!!!!!!!!рук-во у нас понимающее,всегда отпустят на учебу,всегда поддержат,выручат.. ИНФОТЕЛЛ,ты САМОЕ ЛУЧШЕЕ,ЧТО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Ривет Ган"

Октавиан Заказывал электро клепальник в "Ривет Ган". Инструмент хорошего качества хоть и китайский, (кстати продовец это не скрывал) всё рассказал объяснил сервис у них мне понравился. Инструментом пользуюсь на работе уже 3 месяца не каких нареканий нет, пашет целый день как трактор. Михаил Заказывал заклепки. Помогли подобрать заклепки для фасадных работ http://rivetgun.ru/dlya-fasadnykh-rabot/Приехал оплатил и забрал всю партию. Большое спасибо Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
24.09.2022
Тайгер Трейд

зарплату ещё надо ухитриться получить: её периодически задерживали и до февральских событий, ну а после того как переводы из за границы затруднились, задержки уже больше недели, сроков понятных никогда нет и компенсация за задержку составляет по закону сотни рублей. это всё, чем вам помогает белое оформление по тк рф и прописанные даты зарплаты в договоре, и больше ничем. на данный Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Тайгер плюс

Андрей:
Низкая з.п. Задержки. Все работают неофициально. При увольнении деньги не отдавали больше двух месяцев. Подробнее>>