23.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Доброго всем времени суток. Отработала около трех лет, и вот что-то ностальгия меня взяла, решила посмотреть что пишут о Дочках Сыночках. В принципе ни чего не изменилось. И это не только проблема (если ее можно так назвать) данной компании. Уволили - сразу бежать писать кляузу. Напишите почему вас уволили, сколько времени вы проработали. У любой компании, даже гораздо меньшей всегда найдутся такие вот обиженные работники, которые будут писать и жаловаться. Все мы чем-то не довольны и склонны верить в такие вот отзывы. Ваше право. У меня не осталось вообще ни каких отрицательных воспоминаний. А вы что хотели? Приходить, садиться на стульчик с колёсиками и чтоб руководитель возил вас из кухни в туалет? Нет тут такого, нигде нет такого. Если только в чуханских компаниях, которые на грани банкротства.

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

18.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Маргарита» о работе в компании

Маргарита:
Уважаемая Олеся! Да будет Вам известно, что компания Дочки Сыночки не сотрудничает с ни с какими биржами вакансий, у нас для этого существует свой отдел кадров, подбирающий сотрудников. Да и что-то не совсем понятно, Вы были на собеседовании в сентябре и Вас не взяли, а сейчас Вас приглашают повторно и Вы не хотите идти? О чем отзыв то вообще? Как Вы можете утверждать что положительные отзывы написаны по велению руководства, а плохие являются правдой, если Вы не работали здесь ни дня? Вам не стыдно? Думаю что комания Дочки Сыночки не много потеряла, когда отказала Вам... Пятидесятирублевые компенсации обедов... Как Вам не стыдно? Компания пытается сделать хоть что-то для своих сотрудников. После прохождения испытательного срока обеды компенсируются в полном размере.

16.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Инга» о работе в компании

Инга:
Да, Вагиз )) От руководителя многое зависит. Прикольная эта женщина. Иногда думаешь, как они попадают на такие должности... Может у неё обоаз иакой, а на самом деле - степень MBA или как там это называется )) У нас руководитель мужчина, лет сорока. Мало когда с ним бывают проблемы, он все больше занят делами магазина, вечно сидит в кабинете до ночи с документами. А в целом - согласна. Только про з/п непонятно. У нас больше получается, хотя находимся мы недалеко от Питера ;-)

29.04.2017 | положительный отзыв
Дочки @ Сыночки

Закрыли станцию метро на ремонт эскалаторов, теперь добираться не удобно и клиентов стало меньше
Аноним из Орехово-Зуево, у вас что мотивация каждый месяц меняется, что вы её не знаете? У нас уже года два как все на одном уровне. Ну что-то меняется, но это ни как не влияет на бонусы. А по поводу родственников, на сколько я знаю, в ДС запрещено работать родственникам. Только в разных подразделения и филиалах, и то вряд ... Подробнее>>

09.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Анна Межевич» о работе в компании

Анна Межевич:
Работа в центре города. удобно добираться. Большая дружная команда. Новичков обучают и не требуют многого. Зарплата московская и без задержек. График 2-2 кому-то удобный, мне все равно было.

02.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Екатерина:
Марго, вы хотите сказать что я тоже заинтересованное лицо? Даже близко - нет. Не могу сказать, что у вас там в офисе происходит и кто себя там кем окружил и от куда гниет. Только не понятно из вашего отзыва, что конкретно вас не устраивает? Просто так написали негатив? Это ваше право. Может действительно, мы здесь сидим уже пятый год, ходим на работу, выполняем планы, получаем за это деньги, отмечаем дни рождения все вместе, ездим на природу... А у нас нет будущего и все плохо... Страсть какая!

28.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Кирилл:
Уважаемая Марго, Вы перед тем как писать чепуху про рыбу с головой, лебедя, рака, щуку и прочую фауну, хоть бы изучили вопрос. Этого (разногласий) в принципе не может быть, так руководство осуществляется близкими родственниками. Нет будущего у компании? Ну-ну. В год открывается десятки новых розничных магазинов по всей стране. Единственная компания, где платят вовремя, не смотря ни на что. Даже отпускные. И даже декретные.

24.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Большой магазин, представительство федеральной сетевой компании. Это считал и сейчас считаю большим плюсом в моей трудовой. Платят вовремя, за год ни разу не задержали. С остальными выплатами тоже все в порядке, получил компенсацию за отпуск, т.к. деньги мне пока нужнее, плачу ипотеку. Про карьерный рост пока не понятно, стараюсь относится как можно серьезнее, может и будет рост. Но пока не куда, все руководство на месте, ни кто уходить не собирается.

20.01.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Андрей Корнилов» о работе в компании

Андрей Корнилов:
Как и обещал, пишу отзыв о работе на складе. Правда прашло мало времени неделя только. Скажу сразу работы пока не очень много говорят январь всегда такой. Позавчера выдали пропуск и карту для зарплаты. Многих своих сотрудников еще не видел они в отпусках многие. Зарплату пока не получал это понятно. Склад большой и дебаркадер толковый на десять больших машин. Есть комната для персонала. Пока нормально все вроде. Буду еще добавлять.