06.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Сергеева о компании Единая Сеть Питания

А где же бархатуля??он разве не с румянцевем живёт??ужасные педики:)кроме есп им больше не где работать:)))я рада что там не работаю,сейчас у меня все намного лучше..спасибо бархатову:) P.S. Румянцев -импатент. Друг старой, злой колхозницы МКС Инны Киселевой. МКС 115 бригады где большинство сотрудниц ограниченны, вроде Ребик - ошибка молодости алкоголиков родителей. Пусть встают теперь в 5 утра и едут трахаться с Сапсаном или валят назад в свою деревню. Нормальная работа, нормальная жизнь. Это не про них. Сапсан +деревня. Это их пожизненное наказание!

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Сергеева о компании Бюро переводов Simwell

Удoбнoe pacпoлoжeниe близкo к цeнтpу Mocквы и нeдaлeкo oт мeтpo. - Дpужeлюбный кoллeктив, cпocoбный пoдeлитьcя ceкpeтaми выживaния в этoй кoмпaнии и дoлeй здpaвoгo oптимизмa. - Oпыт paбoты, зaкaляющий нepвы, кaк cтaль.

08.11.2019 | положительный отзыв
Артика, рекламно-производственная фирма - отзыв пользователя Валентина Ивановна Сергеева. о работе в компании

Валентина Ивановна Сергеева.:
Обратилась в фирму Артика, мне нужно было сделать уголок потребителя и адресную табличку. Оказалось, что в данной фирме есть уже заготовки на нужную продукцию. Очень удобно и очень быстро все сделали. Спасибо за оперативность. Рекомендую, обращайтесь. Очень быстро сделали.

Ростов-на-Дону, Вити Черевичкина, 103

21.01.2019 | положительный отзыв
Почта банк отзыв сотрудника Ксения Сергеева

Ксения Сергеева:
Почта Банк мне нравятся. У них относительно высокие проценты на вкладах. Открыла «капитальный» и закачала «Почта Банк» приложение. Удобно отслеживать операции начисления ежемесячных процентов.

21.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Сергеева Татьяна:
Хорошо делают уборку раньше пользоваась услугой другой работницы а сейчас наняла пчелку которая хорошо уберает каждый раз. Пчелка просто класс! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Ритуал-Сервис

Сергеева Татьяна:
Спасибо что поддержали успокоили мою маму в такой трудной ситуации. Мы хоронила мою бабушку Алевтину Токареву. Компания и конечно работники просто золото привезли все установили и денег много не взяли. А даже не думали что пройдет так гладко все. Порядочная компания РИТУАЛ СЕРВИС Подробнее>>

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Сергеева о компании МИРИТ

Обратилась в этот центр с проблемами кожи. На нервной почве на руках и шее выскочили какие-то пятна. Сначала пошла по месту прописки, но когда бесплатная медицина не принесла никаких результатов, пришлось искать другую больницу, и набрела на этот центр. Спасибо доктору Ананьеву К. Г., что помог решить мою проблему.

Хабаровск

26.11.2020 | положительный отзыв
Симвэлл отзыв сотрудника Сергеева Марина

Сергеева Марина:
Прошла на работу переводчиком, взяли на испытательный срок. Работы было много, но вполне нормально по отношению к зарплате. Через две недели взяли в основной штат, то время, что была на испытательном также оплатили, в полном размере, чему я была очень рада!

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиническая краевая больница №1 им. профессора С.И. Сергеева - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в гастроэнтерологии медсестры или спят или бухают, есть там жирный карлик такой страшный писец Елена Георгиевна , Некто Зарина нифига делать не умеет, постоянно вены порет, работая без права сна умудряются полдня проспать потом нажраться и спать всю ночь хрен дозовешься, а этого жирного гнома вообще найти невозможно

Хабаровск, Краснодарская, 9г

26.10.2020
Нотариус Сергеева Н.В.

Екатерина:
Отвратительная работа.В договоре купли-продажи настояли чтобы мы не прописывали пункты, которые мы хотели прописать изначально, теперь из-за этого возникли проблемы. Настаивайте на пунктах которые хотите изменить или внести!!!

Оренбург, Туркестанская, 9