23.07.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании Сима-ленд

Начнём с того, что при увольнении вас с вероятностью в 100% кинут на деньги и вы сами не поймёте как. Коллектив состоит либо из крыс либо из оленей готовых вам убить за капейки. Ахрана готова вас съесть за любой ваш шаг, покурил с опозданием на 5 минут - лови штраф 500,увидели без маски - держи ещё 500,сматертлсч на работе - ещё 500,и это ещё только начало. Начальство не всегда выставляет отработанные часы за смену, потому что забывает либо делает вид что не видели этого. Не рекомендую эту контору, если вы хотите

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

охрана не работает!!можно вынести все склады!!сидят жирные тетки на жопе и только жрут!!

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст5

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Их настолько много,что аж перечислять лень) Могу сказать в общем: крепостное право в "дерьмоленде" не отменяли,если хочешь почувствовать себя ничтожным,не имеющим право на личное мнение,лицемерным и жалким человеком,то добро пожаловать.. Просто

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст5

29.06.2021
Отзыв сотрудника Жора о компании Сима-ленд

Иногда штрафуют и зарплаты нет, девочки жалуются даже если это не девочки, вообще то жалуются все на всех. Работа в коллективе прекрасная понимающие руководство, - всегда поймёт и пошлёт либо оштрафует если они не поняли что ты им сказал. Работать иногда приходится за хлеб, хлеб к стати не вкусный, отпуск замечател ный 28)дней не бывает хочешь заработать, можешь переезжать сюда, на одного рабочего 10 надзерающих и с 5 стукачей в итоге выходит что ты работаешь один и жалуются на тебя одного, если у тебя больше 2 iq у тебя

13.06.2021 | положительный отзыв
Сима-ленд

Уже несколько раз пытался устроиться в эту контору и результата нет. Приходишь как быдла пишешь анкету, раскрываешь все свои данные перед ними и после этого говорят знаменитую фразу "Мы вам перезвоним" и на этом твоё трудоустройство окончено даже не начинавшись. Видимо все работники у них устроены по крючку и являются детьми руководства. Это было видно ещё при заходе в отдел Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Сима-ленд

Устроилась на работу бухгалтер кассир на пвз. Обещали зп на испытательном 29к по дорогову стояла 14800. Обещали что меня научит главный бухгалтер, по факту учила девочка на кассе. Потом перевели на другую точку одной, сказали учитесь сами как хотите, если что звоните. Ну и следовательно я многого не знала и все косяки были на мне. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Сима-ленд

Из минусов серая зарплата, огромные штрафы, пропаганда единой России, нарушение в предоставления отдыха сотрудникам, могут работать сутки и неспать, отпуск оплатят только 14 дней. Оклад 20000,+10000 чёрная в конверте.

16.04.2020
Отзыв сотрудника Бывший о компании Сима-ленд

Скотское отношение к людям

12.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Сима-ленд

Ни чего сказать не могу, не прошла даже этап резюме, быстро рассматривают заявку и дают обратную связь. В этом плюс, а ни как большинство - просмотрят ваш отклик и молчат. Не понимаю, чем не угодила, но в описании вакансии было без опыта, у меня был опыт в этом направлении, но все равно отказ, сразу после просмотра резюме

01.07.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Меня уволили из этой компании за мое мнение по поводу поправок в Конституцию. Просто знайте это. Я проработал всего 7 дней, и быстро обучившись, качественно выполнял свою работу, соблюдая все регламенты компании (Это подтвердит любой сотрудник кто взаимодействовал со мной) В течение всего этого времени, на меня оказывалось колоссальное давление по поводу озвучивания своей позиции по вопросам отношения к нынешнему президенту (ВВ). Каждый день проходили 2-х часовые собрания с агитацией голосовать "ЗА" и восхвалением (ВВ). Если кто-то пытался уходить от ответа - его всем дружным коллективом морально "Гасили". Обзывая глупым, не образованным,

07.07.2020
Отзыв сотрудника Вольная о компании Сима-ленд

Недостатки во всём. Если у Вас нет уважения к себе, хотите быть РАБОМ, чтобы начальство об Вас вытерало ноги и материло, идите РАБотайте в Симу. Работала на 5 складе. Упаковщицей. Штрафы за всё. Если заказ упаковала хорошо, а транспортная компания привезли битый заказ, то штрафы вешают на упаковщицу и так далее. Была начальница Наталья, если её высочество была не в настроении, могла девочек упаковщиц обматерить. Зарплата копейки, сдельщина. График работы, сотрудники жили на складе, марафоны, да ещё и в выходные принуждали работать. А кто не выйдет, а та та

11.08.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сима-ленд

Задержался я там всего месяц. Не сдал аттестацию, которую благополучно учил все время. Подъем в 7 утра, путь не близкий, ехать нужно на автобусе (стало богу, что бесплатно). Минимум 3 раза в неделю остаёшься до 8 часов, и при этом ещё нужно учить материал. Ну не страшно, вроде справлялся, находил время для этого. Женщина принимающая аттестацию по материалу через чур требовательная, заваливает непонятными вопросами, будто специально хочет, чтобы тебя выгнали (даже если вкладывался и учил). По какому принципу она судит не ясно. Мое мнение - руководство безосновательно подходят

13.08.2020
Отзыв сотрудника Рикардо Милос о компании Сима-ленд

● Руководство компании, делает вид что под эгидой каких там мероприятий и певцов, затуманивая народу разум что их имеют во все щелочки... Хотела бы рассказать немного про лично свой отдел. Коллектив отличный ребята все хорошие! ну пару тройку жополизов и сплетников Из начальства хотела бы вспомнить очеравательную мисс Артюхову Татьяну что она говорит порой просто хочеться сказать че ты несешь, вы головой не ударялись перед работай, больше всего забавляла когда этого обезьянку чи чи чи доводили до истерики у нее из рта выходили такие реплики

20.08.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сима-ленд

Прошел собеседование, позвали на стажировку, отработал день, на следующий день отправили сообщения что меня не берут.Что то не устроило в анкете. Какой смысл вызывать на пробный день если анкета не устраивает.

05.10.2020
Отзыв сотрудника Чёрт о компании Сима-ленд

Извечный контроль за каждым твоим чихом-пуком Работал водителем на их автомобиле. Машины пусть и с салона, но комплектация минимальная (пусть и говорили что люкс). На оборудовании машины так же сэкономили по максимуму. Случилось так что попал на ней в ДТП, не по своей вине, а стал жертвой подставы, и даже после обращения в страховую начали трясти деньги за ремонт ЗАСТРАХОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ Чуть что не так вернёшь на базу из заказов - ты БУДЕШЬ ОБЯЗАН его выкупить Требуют приезжать на погрузку в 4 утра и никого, в частности Пересыпкина Дмитрия, не волнует, что

09.12.2020
Отзыв сотрудника Региональный представитель о компании Сима-ленд

-Зп чёрная на две карты, белая зп 25000 остальное чёрная. -Руководитель ПФО, поставили из разряда менеджеров. -зависть, при наработки клиентов -каждый шаг отслеживаю по GPS. -Хорошего нет -Наценка на весь товар 100%. -Есть старший РП, тот вообще даун, про него даже все менеджеры и коллектив считает.Он же лижит жопу руководу, показывая себя пиздатым пацаном, хотя по сути фуфло. -Любят тех кто лижит и будет терпеть. -Работал 2.5 года, пока на работал АКБ, там сливают. -Постоянная текучка кадров -Лишнего не скажешь, уволят, свое Я в попу заставят засунуть. -Долго там некто не работает. -На испытательный срок меньше

Нижний Новгород

25.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Сима-ленд

Тратится очень много времени на маршрут. Запугивание штрафами. Иногда неадекватные маршруты. Недоверие к курьерам. Ни какого карьерного роста. Хотелось бы отметить отдельно употребление наркотиков на корпаративе, причём привезенных человеком из руководства отвечающего за проект ларгус. Считаю это не нормальным если такие люди работают в управлении, имею виду Щитина Андрея.

14.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Сима-ленд

Черная зарплата, не понятна как начисляемая. Коллектив в основном из деревень и близлежащих к Екату городов, соотвественно менталитет их понимаете какой- никакой. Отношение к сотрудникам как а скоту из хлева, монет поросить встать просто и спеть песню иди стих рассказать или станцевать, попробуй не выполни- сразу увольнение. 3-6 месяцев средний стаж работы сотрудников в этой гнилушке. Беги от сюда без оглядок .

19.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Сима-ленд

Работала на складе упаковщицей. +достойная зп +чистый склад +организованные процедуры трудоустройства и увольнения +стабильные выплаты +оплата больничного +лояльный осмотр охраны (без всякого осмотра "догола" как во многих складах) +корпоративный транспорт +нет униформы +удобные перерывы +занимаетесь только своими обязанностями

17.03.2021
Сима-ленд

Смешно что тебе отказывают в трудоустройстве, когда у тебя фамилия не звучит как русских кровей, а сами говорят каждого кандидата рассматривают…

Россия, Екатеринбург

13.03.2021 | положительный отзыв
Сима-ленд

Пробовал несколько раз устроиться, вакансии на сайте имеются, но мне говорят "пока не можем предложить вам эту вакансию". Проблем с законом нет (хотя знаю людей которые там работают с такими проблема, и ничего). Никаких проблем нет по части с предыдущим местом работы. Хоть бы причину назвали. Подробнее>>

27.02.2021
Сима-ленд, ООО

Уважаемые Руководители компании " Сима-Ленд", доброе время суток. Пишу вам из северной столицы-г. Санкт-Петербурга. В этом году к нам в офис приходил ваш региональный менеджер, Дмитрий Касимовский , провел презентацию компании, оставил каталоги вашей продукции и предложил рассмотреть вашу компанию в качестве партнера. Мы знаем о вашей компании много хорошего: бренд, история, ассортиментный портфель. Но то, как сложились отношения у нас с вашей компанией , м ы не можем промолчать. Мы сделали заказ на новогодние подарки детям нашего частного клуба в г. Санкт-Петербурге. Нас курировал в заказе лично Дмитрий. Описание заказа я отправила ему в личную почту( так, по словам Дмитрия, будет оперативнее оформить и получить заказ). Заказ, действительно, быстро оформили, прислали в Санкт-Петербург, но, каково было наше разочарование, когда мы открыли подарки... Я не буду долго писать о том, что нас не устроило в ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

08.02.2021
Сима-ленд

На собеседовании обещали зп 35, в итоге оформили на минималку, таинтвенно сообщив что если я амбициозная то получу больше обещанного, В итоге заплатили 20 за месяц, условия труда нечеловеческие, хуже компании не видела, отношение к сотрудникам скотское, многие увольняются поле первой зп, штрафуют всех и за все. работа с 9 до 20, доплат никаких за переработки нет, в субботу работа до 15: 00, хотя в трудовом договоре 5 ти дневка, 40 ка часовая рабочая неделя! Каждый день утром включают

Россия, Екатеринбург

27.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Вот что-что, а в трудолюбии мне не занимать. Люблю я работать. Но как-то у нас в стране так всё сложилось, что люди на своих работах не особо то и заняты. Практически все просто просиживают половину рабочего времени. К счастью мне удалось найти место, где я работаю постоянно. И не просто работаю, а работаю за большие деньги. В Сима-Ленд любят хороших работников и очень хорошо им платят за выполненную работу. Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Из положительных сторон можно выделить: отличные офисы, ЗП выше средней, дружный коллектив, частые премии. ЗП постоянно растёт и вообще, карьерный рост в Сима-Ленде ощущается, как нигде. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Работаю в компании Сима-Ленд уже давно и ни разу у меня не было повода пожалеть об этом. Компания динамично развивается, заботится о своем персонале. Люди здесь задерживаются надолго, текучки нет. Но т.к. компания постоянно растет и развивается, приходят новые люди. Приятно наблюдать, как из молодых неоперившихся птенцов вырастают впоследствии опытные руководители. Отношения внутри компании очень теплые, дружеские. Руководство много внимания уделяет корпоративной культуре. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Я закончила музыкальное училище по классу фортепиано. Поработав три года по специальности, поняла, что на моей профессии много не заработаешь, а времени и душевных сил тратится очень много. Поразмыслив и набравшись смелости, я решила пробовать себя в качестве менеджера по продажам. Для этого я и пришла в «Сима-Ленд». Начать пришлось с помощника менеджера и я этому очень рада. Во-первых, мой заработок уже на этом этапе не шел в сравнение с работой преподавателем. Во-вторых, наука продаж усвоена мною на примере опытных менеджеров, к которым с недавнего времени отношусь и я. Благодарю руководство компании за отличную профессию и возможность реализовать себя. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Для молодого и не совсем опытного работника как я были созданы комфортные условия труда. В первые дни чётко обозначили мои права и обязанности, что в последствии дало хорошую ориентировку и понимание рабочего процесса. На просьбы личного характера относятся внимательно и с пониманием, поэтому не возникало неудобства в критический момент. Компания "Сима-Ленд" в моих глазах достаточно профессионально ведёт дела и, что самое важное для меня, с выплатой зарплаты проблем никогда не возникало. Подробнее>>

20.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Хочу рассказать свою историю и предостеречь некоторых от моих ошибок. Я пришла на работу в Сима-Ленд в 2013 году менеджером по оптовым продажам. Отнеслись ко мне очень хорошо. Я проработала почти два года и решила уволиться. До сих пор не пойму, какая шлея мне под хвост попала. Всё получилось из-за какой-то мелочи – моя начальница сделала мне замечание (надо сказать, вполне обоснованное и корректное.) Но в тот момент я подумала, что у меня уже достаточно опыта, чтобы не выслушивать замечания, и что я легко найду работу и в другом месте. После этого я поменяла еще три места работы и поняла, какой дурой была, когда уволилась. В Сима-Ленде никогда меня с зарплатой не обманывали, за переработки платили, офис был приличный, о сотрудниках заботились. Хочу вернуться, но стыдно идти проситься обратно. Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>