17.01.2018 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

После устройства на работу в компанию Сима-Ленд я довольно быстро обнаружил, что кроме работы там есть и другая жизнь. Устраивают общие праздники, участвуют в благотворительности, много времени проводят вместе вне работы. По натуре я социофоб и участие таких мероприятиях меня, если честно, сильно напрягает. Но оказалось, что это не обязательно, никто не заставляет, если не хочешь. Хотя почти все участвуют с удовольствием, ждут, готовятся. Подробнее>>

25.06.2018
Сима-ленд, ООО

На складе тяжело ногам, много приходится ходить Подробнее>>

13.01.2021
Сима-ленд

На 4 складе, работает дама, Руководитель Дарья. Вот ещё та особа! Орет как благая, матерится на всех, перейти на другой склад или должность не даёт! Постоянно унижает работников! Я не знаю как ее держат там, но это просто капец! Замы перед ней прыгают, как шестерки! Хотела устроиться так же в компанию, но в другое место! Дак эта барышня дала плохую характеристику! В общем если хотите ходить в говне, вперёд к ней на склад. Подробнее>>

21.11.2020
Сима-ленд

Строят из себя не понять что, на деле торгуют всяким ширпотребом на отшибе города. К людям отношение как скоту. К соискателям аналогично.Вакансии у них липовые, отправляешь заявку на вакансию без требований опыта, а у меня опыт есть хороший. Просто оскорбительно тыкают кнопку отказ! Нет бы тактично промолчать? Нет, они целенаправленно гадят и оскорбляют людей Подробнее>>

14.11.2020
Отзыв : Интернет-магазин "Сима-ленд"

Уже много лет заказываю в этом магазине через СП. Там большой выбор всего-всего. Через СП приходится заказывать, потому что Сима работает только с юрлицами и ИП.У магазина много собственных марок. Например, очень нравятся их игрушки марки Лесная мастерская и трикотаж Колориста. Но тут с переменным успехом. Потому что их товары под маркой Страна Карнавалия просто ужасного качества. Например, на днях купила спрей с блёстками для декорации. Довольно большого баллончика хватило на одну поделку с ребёнком. При этом стоимость была 150 руб. Печаль.В целом цены в последнее время не такие уж выгодные, как раньше. Но это тоже когда как и

Россия, Екатеринбург, Черняховского улица, 86, корпус 8

13.10.2020
Сима-ленд

Извечный контроль за каждым твоим чихом пукомРаботал водителем на их автомобиле. Машины пусть и с салона, но комплектация минимальная (пусть и говорили что люкс). На оборудовании машины так же сэкономили по максимуму. Случилось так что попал на ней в дтп, не по своей вине, а стал жертвой подставы, и даже после обращения в страховую начали трясти деньги за ремонт застрахованного

17.09.2020
Сима-ленд

Ооооо их тут оооочень много. Работаю комплектовщиком 1го склада на теме стройка, начальником склада являеться Парфентьев Константин, это очень гнилой человек, поясню: в этой компании имеються штрафы, за курение не по времени, за то что ты не дай бог присел и тебя увидела охрана(кстати по поводу охраны, там в основном работают люди которые по жизни обиженные или которых в детстве

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Люди!!! Уважайте и любите себя!!! Не надо работать на усатого дядю который наживается только для СЕБЯ!!! Работа в данной компании ужасна: 1. серая з/п 2. штрафы за любое уважение к себе 3. отпуск только 14 дней 4. постоянные задержки на работе как проявление лояльности к компании 5. текучка страшная!!! Принимают и увольняют толпами!!! Ей Богу прошу - не устраивайтесь работать на скотские условия труда!!!

17.08.2020
Сима-ленд

Задержался я там всего месяц. Не сдал аттестацию, которую благополучно учил все время.Подъем в 7 утра, путь не близкий, ехать нужно на автобусе (стало богу, что бесплатно). Минимум 3 раза в неделю остаёшься до 8 часов, и при этом ещё нужно учить материал. Ну не страшно, вроде справлялся, находил время для этого.Женщина принимающая аттестацию по материалу через чур требовательная, заваливает Подробнее>>

16.08.2020
Сима-ленд

? Руководство компании, делает вид что под эгидой каких там мероприятий и певцов, затуманивая народу разум что их имеют во все щелочки... Хотела бы рассказать немного про лично свой отдел. Коллектив отличный ребята все хорошие! ну пару тройку [censored] и сплетников Из начальства хотела бы вспомнить очеравательную мисс Артюхову Татьяну что она говорит порой просто хочеться сказать че Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Валера о работе в компании

Валера:
обещали на собеседовании один оклад, после устройства переобулись и сказали что буду получать на треть меньше. Зачем было изначально врать? Все настолько плохо что никто не идет? Если изначально такое отношение что будет потом. Слушать гимн каждое утро это конечно маразм у руководства.

30.04.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Kotik о работе в компании

Kotik:
На собеседование на упаковщика-специалиста прямо сказали, что работать должен за троих, домой будешь приходить без рук и ног. С сентября по апрель идет сезон, где ты в месяц по приказу руководителя должен взять пять смен и никого не волнует есть ли у тебя возможность и силы (так как по их отзывам о работе, сил не остается даже на то, чтобы лежать). На вопрос есть ли возможность уходить на сессии, сказали, что такие сотрудников эксплуатируют по полной, т.е. дополнительные смены без твоего мнения, нельзя ни в коем случае уходить на больничные. Так что отзывы предыдущих пользователей полностью находят свое подтверждение - эксплуатируют народ по полной и даже этого не скрывают. Видимо не зря собирают народ по всей области, даже сами на собеседования ездят на собеседования на периферию. Если бы все было хорошо, то в Екатеринбурге желающие нашлись бы. Думаю такой вариант работы можно рассматривать как временный. Знакомый работал в сима-ленде комплектовщиком, говорит, что ужасная система штрафов. Штрафуют буквально за все.

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Был на собеседовании в сима ленда в сентябре 2018 года. В компании процветает рабовладельческий строй (шестидневка, причем в будни обязаловка с 9 до 20-00). На собеседовании руководитель сразу показал отношение к своим сотрудникам - как к скотине. Утром все слушают гимн страны ( раньше даже пели его). Сложилось впечатление секты а не работы. Постоянный поток мяса в отделе персонала (почему мяса, вы поймете, если решите потратить время на собеседование в эту компанию. Ехать туда очень далекопочти из любого района Екатеринбурга.

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Сотрудник склада о работе в компании

Сотрудник склада:
Всем привет работал на складе мужике это освецен ленд я думаю директор с вой смертью не умрет

22.04.2019 | отрицательный отзыв
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Биоробот о работе в компании

Биоробот:
это жесткая зона-ленд,одни штрафы,если жопу не лижешь начальству,тебя уволят. При мне было 100 абсурдных увольнений незачто.

07.07.2020
Сима-ленд

Недостатки во всём. Если у Вас нет уважения к себе, хотите быть рабом, чтобы начальство об Вас вытерало ноги и материло, идите РАБотайте в Симу. Работала на 5 складе. Упаковщицей. Штрафы за всё. Если заказ упаковала хорошо, а транспортная компания привезли битый заказ, то штрафы вешают на упаковщицу и так далее. Была начальница Наталья, если её высочество была не в Подробнее>>

07.07.2020

01.07.2020
Сима-ленд

Меня уволили из этой компании за мое мнение по поводу поправок в Конституцию. Просто знайте это.Я проработал всего 7 дней, и быстро обучившись, качественно выполнял свою работу, соблюдая все регламенты компании (Это подтвердит любой сотрудник кто взаимодействовал со мной)В течение всего этого времени, на меня оказывалось колоссальное давление по поводу озвучивания своей позиции по вопросам отношения к нынешнему президенту (вв).Каждый Подробнее>>

18.06.2020
Сима-ленд, ООО

В этой компании я работал охранником, ловили воришек, у каждого сотрудника был план по ловле воришек, иногда мы обвиняли в воровстве незаконных людей, я понимал, что делаю не верно и тем самым приносил пользу компании. Мы заставляли покупателей платить штраф, и сами выбирали какой процент навалить покупателю, знаю что все это было незаконно и отношение сотрудников к покупателям было ужасное. Мы все делали не по уставу. И каждый день в компании пели гимн РФ. Нам всегда давали штраф за то что во время звучания гимна мы передвигались, в это время нужно было стоять как солдат смирно не двигаясь. Вообще ребята если вы хотите лезать жопы в этой компании то вэлком. А так никому не советую, так как при увольнении тебя рассчитывают неверно, пол зарплаты себе в карман оставят.
Нет никакого ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

15.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Когда я устраивалась на работу в Сима-Ленд, не думала, что задержусь здесь надолго. Меня устраивал график, который позволял совмещать работу с учебой. Тогда я думала, что поработаю пару-тройку лет и буду искать работу по специальности. И вот прошло уже пять лет, и я всё еще здесь и, главное, работаю в любимой сфере. Начинала я с совсем маленькой должности, не требующей квалификации, а на последнем курсе мне уже предложили работу по специальности.

18.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Уже третий год работаю в Сима-Ленде бухгалтером. Начинала с очень скромной зарплаты и трудных для меня условий. К сегодняшнему дню ЗП почти в 2 раза выросла, а условия работы и нагрузки стали для меня обыденностью. Я бы даже сказала, что нет тут сильных нагрузок. Это просто мне после универа сложно было с непривычки. Сима даёт развиваться и даёт зарабатывать, а это самое главное в работе.

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Что касается остальных сотрудников и прежде всего SV и TM - то их можно охарактеризовать одним словом "полная некомпетентность". Как они попали на эти должности (а я сам в прошлом был старшим SV) вызывает очень и очень много вопросов. Основная забота моего SV знаете в чем заключалась? - ежедневное ведение и наполнение контентом собственной группы в ВК суть которой "оптовые групповые закупки в Сима-Лэнд". Единственно что его волновало каждый день - это красивое (я бы даже сказал литературное) заполнение ежедневных отчетов. За сухие фразы (но четко и по сути)

Россия, Москва

20.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Сима-ленд - отличная компания, я работал там охранником почти два года. Сейчас в ЧОПах очень часто кидают, не выплачивают заработную плату, навешивают штрафы не понятно за что, но в Сима-ленде такого даже рядом нет. Основатель компании Сима-ленд относится к своим сотрудникам честно и за честный труд платит достойно и своевременно. Ушел в другую компанию на другую должность не всю жизнь же сидеть в охране, но впечатление от работы осталось хорошее.

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Работал я в компании больше года, наверное 1,5 года или что-то в этом духе. Что можно сказать, на складе много людей, которые приехали чисто подзаработать, на время летнее или наоборот на зимнее время. Здоровье на складе нужно хорошее, с больными ногами долго не пробегаешь, нужно быть не только внимательным, но и выносливым, но это на любом хорошем большом складе так

14.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Более комфортное место для дизайнера. Нормальные продуваемые креслаи чуть больше пространства между работниками, ибо когда кто-то пытается пройти, приходится сильно ужиматься. Нормально оптимизировать софт. Закупить нормальные мышки с хорошим сенсором и эргономичной формой.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Скажу сразу, я побывал на собеседованиях в разных компаниях Екатеринбурга, но такого унижения кандидата нигде еще не видел. На собеседование меня пригласила менеджер (сидела в телефоне во время собеседования и не стеснялась задавать очень личные вопросы). Затем у меня было собеседование с руководителем (рассказывал о том что у него в подчинении рабы, с которыми можно делать всё что угодно. График - шесть рабочих дней в неделю, причем будни с 9 до 20 (переработки здесь норма), а суббота - до 15-00. Короче говоря я просто искал очередную работу, а нашёл

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

Ужасное отношение руководства! Могут и обматерить. Вообще там 97% не знают нормального русского языка и мат слышен со всех сторон. Особенно девушки! Курят поголовно все и если на вашем складе находится курилка, то ваша одежда будет так же вонять дымом, как и у тех, кто курит. Вонь стоит жуткая! Зп , вычитают по полной налоги, хотя сами платят с 16000, т. е.  Постоянно приходят списки этих "штрафов" и ничего не доказать, разбираться они особо не будут тк им все равно. При увольнении приходишь в отдел персонала и подписываешь все бумажки, а потом последний пост охраны и там тебя по полной проверят и выкинули все! Вашу посуду из которой вы ели, ваши ежедневники, которые найдут

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сима-ленд

работаю на складе комплектовщиком, коллектив весь молодой в основном ребята после армии или те кого некуда не берут, чтоб более менее заработать надо впахивать по 6 дней в неделю в дневные и ночные смены по 12 часов, не работа, а рабство, текучка огромная, бездельничать не получиться береш айпод и идеш собираеш заявки по закрепленной территории склада, весь день на ногах в движении телефон показывал по 40 тысяч шагов за смену, глупый график перекуров зашел в курилку не во время поймал охранник "влупили штраф," если на твоей области склада не сезон продаж дак хоть без выходных работай заплатят копейки, все вранья когда говорят в сима ленде зарплата выше средней, только в сезон можно заработать, но придется

29.05.2020 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

охрана не работает!!можно вынести все склады!!сидят жирные тетки на жопе и только жрут!!
нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

18.05.2020
Сима-ленд

Ни чего сказать не могу, не прошла даже этап резюме, быстро рассматривают заявку и дают обратную связь. В этом плюс, а ни как большинство просмотрят ваш отклик и молчат. Не понимаю, чем не угодила, но в описании вакансии было без опыта, у меня был опыт в этом направлении, но все равно отказ, сразу после просмотра резюме Подробнее>>