21.11.2020
Сима-ленд

Строят из себя не понять что, на деле торгуют всяким ширпотребом на отшибе города. К людям отношение как скоту. К соискателям аналогично.Вакансии у них липовые, отправляешь заявку на вакансию без требований опыта, а у меня опыт есть хороший. Просто оскорбительно тыкают кнопку отказ! Нет бы тактично промолчать? Нет, они целенаправленно гадят и оскорбляют людей Подробнее>>

23.10.2017
Сима-Ленд

Я работаю в Сима ленд три года. Первое что могу сказать компания имеет неслабый рост. Мое подразделение за эти три года практически в пять раз увеличилось. Нас было 10 человек, а стало 45. По поводу заработной платы, за три года работы моя зарплата поднялась почти в два раза. Я спокойно плачу кредит за машину 10 тысяч в месяц и при этом не отказываю себе практически ни в чем. Я не знаю кто и что там говорит по поводу Сима ленда, но мне здесь нравится работать.

05.10.2020
Отзыв сотрудника Чёрт о компании Сима-ленд

Извечный контроль за каждым твоим чихом-пуком Работал водителем на их автомобиле. Машины пусть и с салона, но комплектация минимальная (пусть и говорили что люкс). На оборудовании машины так же сэкономили по максимуму. Случилось так что попал на ней в ДТП, не по своей вине, а стал жертвой подставы, и даже после обращения в страховую начали трясти деньги за ремонт ЗАСТРАХОВАННОГО АВТОМОБИЛЯ Чуть что не так вернёшь на базу из заказов - ты БУДЕШЬ ОБЯЗАН его выкупить Требуют приезжать на погрузку в 4 утра и никого, в частности Пересыпкина Дмитрия, не волнует, что

23.01.2019
Сима-ленд, ООО

Работал на складе в Сима ленде под новый год в 2017, много у них работы было, удалось хорошо заработать. Проработал праздничные дни по договору подряда. Сейчас работаю в Фикс прайсе на складе, подумываю уйти в сима ленд на постоянку, в фикс прайсе нереально стало работать. Ужасные условия труда, то сканер пол дня не работает, то еще какая-нибудь фигня, ...

Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Тула

20.06.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Замечаю, что люди относятся не самым лучшим образом, когда идут сюда на работу. Ни на одной работе не будут платить, если ты не хочешь работать. Если серьезно относиться к своим обязанностям, то тут можно спокойно на складе заработать 55 000 и выше. Главное желанием обладать. И это без всяких доп.смен. Штрафы есть, но если ты нормально со всеми общаешься, не устраиваешь конфликты на пустом месте и работаешь ответственно, то их не будет. За 4 года всего 1 штраф за опоздание был в самом начале. Сами понимаете, сам дурак, не

20.08.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сима-ленд

Прошел собеседование, позвали на стажировку, отработал день, на следующий день отправили сообщения что меня не берут.Что то не устроило в анкете. Какой смысл вызывать на пробный день если анкета не устраивает.

23.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Это кампания сама низкая из работ. В начале трудоустройства вам обещают золотые горы. Особенно это говорят на стажеровочном дне( а их 3 дня). Вам будут расписывать что- кампания хорошая, спонсирует Михалкова, приезжают артисты на корпоративные мероприятия. Когда пришел уже на свое рабочие место (первый день. Работал комплектовщиком в канцелярии). Ни кто не объяснил что где находится, и куда идти. З/П она тут сдельная, и серая(как сама работа). Заработать 50-60 т.р тут почти невозможно. Если невыходить свои выходные дни и работать сутками. Есть ещё и приказные выходы на работу.

11.07.2018
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

Не знаю, в самом деле, что сподвигло меня поехать на собеседование, не прочитав предварительно отзывы о работодателе. Но что случилось, того уже не исправить. Итак, уже после того, как в бесплатном автобусе до Сима-ленд мы начали стремительно покидать город, мне стало не по себе - далековато. Далее, уже подъезжая к гипермаркету увидела огромные плакаты с российским и китайским флагом и с политическими лозунгами о теплых отношениях стран. Затем увидела огромную ужасающую стеллу с китайкими иероглифами - навеяло мысли о коммунистическом Китае, с его диктатурой и шестидневной рабочей неделей. Чем дальше, тем больше становилось не по себе. Чутье не подвело. На собеседовании приятная девушка менеджер сначала терпеливо и с интересом выслушала мой рассказ о себе, а затем начала задавать вопросы: сто такое патриотизм? Что такое нравственность? Казалось бы - очень даже здорово, что здесь об этом думают и заботятся. ... Подробнее>>

13.08.2020
Отзыв сотрудника Рикардо Милос о компании Сима-ленд

● Руководство компании, делает вид что под эгидой каких там мероприятий и певцов, затуманивая народу разум что их имеют во все щелочки... Хотела бы рассказать немного про лично свой отдел. Коллектив отличный ребята все хорошие! ну пару тройку жополизов и сплетников Из начальства хотела бы вспомнить очеравательную мисс Артюхову Татьяну что она говорит порой просто хочеться сказать че ты несешь, вы головой не ударялись перед работай, больше всего забавляла когда этого обезьянку чи чи чи доводили до истерики у нее из рта выходили такие реплики

23.11.2021
Отзыв сотрудника Симона о компании Сима-ленд

- серая зп - оплачиваемый (только из официальной части з/а) отпуск 2 недели в ГОД - путинизм и православие в обязательном порядке (искренне любишь - хорошо, не любишь - притворяйся, чтобы не спалили) - добровольно-обязательный (скорее просто обязательный) формат любых корпоративных мероприятий - собственник компании и прогибающиеся под него руководители - удалённость от города (огромное время на дорогу) - кроме летних месяцев рабочая неделя 6 дней (вместе с субботой), при этом дополнительной оплаты за это нет - дресс-код (не в дресс коде можно только в пт и сб) - штрафы за опоздания (зашла в офис в 9:01,

11.08.2020
Отзыв сотрудника Константин о компании Сима-ленд

Задержался я там всего месяц. Не сдал аттестацию, которую благополучно учил все время. Подъем в 7 утра, путь не близкий, ехать нужно на автобусе (стало богу, что бесплатно). Минимум 3 раза в неделю остаёшься до 8 часов, и при этом ещё нужно учить материал. Ну не страшно, вроде справлялся, находил время для этого. Женщина принимающая аттестацию по материалу через чур требовательная, заваливает непонятными вопросами, будто специально хочет, чтобы тебя выгнали (даже если вкладывался и учил). По какому принципу она судит не ясно. Мое мнение - руководство безосновательно подходят

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дана о компании Сима-ленд

Я работаю в компании больше 3-х лет, изначально я была обычный менеджер, сейчас я уже руководитель. При желании и стремлении каждый сотрудник может добиться и повышении зарплаты и карьерного роста. Вы сейчас подумаете "Её заставили написать этот отзыв" НЕТ! Меня никто не заставлял отвечу сразу. Сима-ленд это отличное начало роста для тех у кого совсем нет опыта, у нас можно найти вакансию абсолютно для каждого человека (с опытом и без) + Корпоративный транспорт +Отсутствие дресс кода +Зарплата всегда во время +Корпоративы +Дружный и отзывчивый коллектив +Комфортные рабочие места +Скидки сотрудникам компании +Лояльные и

07.07.2020
Отзыв сотрудника Вольная о компании Сима-ленд

Недостатки во всём. Если у Вас нет уважения к себе, хотите быть РАБОМ, чтобы начальство об Вас вытерало ноги и материло, идите РАБотайте в Симу. Работала на 5 складе. Упаковщицей. Штрафы за всё. Если заказ упаковала хорошо, а транспортная компания привезли битый заказ, то штрафы вешают на упаковщицу и так далее. Была начальница Наталья, если её высочество была не в настроении, могла девочек упаковщиц обматерить. Зарплата копейки, сдельщина. График работы, сотрудники жили на складе, марафоны, да ещё и в выходные принуждали работать. А кто не выйдет, а та та

22.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Регулярные досмотры (вплоть до снятия обуви). Серая заработная плата. Отпуск - только 14 дней. Неудобное месторасположение: на корпоративном транспорте на дорогу туда-обратно уходит 2,5 часа (добирался от Автовокзала). При 5-дневке "набегает" двое суток в месяц. Нелояльное отношение к "инакомыслящим". Вследствие всего этого - текучка кадров, постоянная смена людей в коллективах. Работал в гипермаркете в отделе "буфет". Руководитель - Дария Левина - эмоционально неустойчивая женщина, регулярно употребляющая вейп и ненормативную лексику и "за глаза" оскорбляющая коллег и подчинённых. Постоянно использовала меня для личных дел в качестве водителя (в том числе, отправляя за жидкостью для вейпа). За месяц до

01.07.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Меня уволили из этой компании за мое мнение по поводу поправок в Конституцию. Просто знайте это. Я проработал всего 7 дней, и быстро обучившись, качественно выполнял свою работу, соблюдая все регламенты компании (Это подтвердит любой сотрудник кто взаимодействовал со мной) В течение всего этого времени, на меня оказывалось колоссальное давление по поводу озвучивания своей позиции по вопросам отношения к нынешнему президенту (ВВ). Каждый день проходили 2-х часовые собрания с агитацией голосовать "ЗА" и восхвалением (ВВ). Если кто-то пытался уходить от ответа - его всем дружным коллективом морально "Гасили". Обзывая глупым, не образованным,

10.03.2020
Сима-ленд

бесячая сб которая нарушает конституционные права человека чего только стоит шмон при выходе словом как на аэс дай волю в [censored] заглянут доставка и развоз за которые сто процентов платит работник незря снимают подоходный в размере 4500р нет зарплатных квитков вообщем если проблемы с работой то сималенд невариант

Россия, Екатеринбург

12.05.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Сима-ленд

Ни чего сказать не могу, не прошла даже этап резюме, быстро рассматривают заявку и дают обратную связь. В этом плюс, а ни как большинство - просмотрят ваш отклик и молчат. Не понимаю, чем не угодила, но в описании вакансии было без опыта, у меня был опыт в этом направлении, но все равно отказ, сразу после просмотра резюме

16.04.2020
Отзыв сотрудника Бывший о компании Сима-ленд

Скотское отношение к людям

25.04.2018
Сима-Ленд

Пришел на собеседования на должность "Руководитель товарной группы..." Первое собеседование с менеджером по персоналу прошел на отлично. Пригласили на второе с руководителем схожей товарной группы. С виду новичок задал пару глупых вопросов по математике, покраснел и все. Менеджер по персоналу приглашает на 3-е собеседование с Начальником руководителей (так и сказал) . На встречу пришел имбецил которых еще свет не видывал. Грузил меня всякой теорией для школоты про правило Парето, АВС-анализ и прочую шляпу. После того как он понял, что грузануть меня не удасться ушел в ступор!!! Молчит и смотрит в пол!! Это же надо так тупить?!!! Вообщем хотел я ему показать, что он здесь аутсайдер, но в рамках этики и личного шкурного интереса к компании, я подиграл ему. Короче приглашают меня на 4-е собеседование "Детектор лжи". Приехал я снова на этот край географии. Ну а что? Мне по ...

Москва, Екатеринбург

11.03.2022
Сима-ленд

1. обман с зп лично меня понизили в зп задним числом. Также, если отработал больше часов, чем по плану было заявлено со стороны Руководства оплата отработанных дополнительных часов по факту с вашей зп вычтут еще больший "налог", который идет в карман Сима Ленд, а не в ваш пенсионный фонд. это С фотографами точно, у других коллег примерно такая же схема. Подробнее>>

04.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сима-ленд

- серая зп. - отпуск 14 дней. - заставляют работать сверх графика. - проверяют сумку и тебя даже при входе на склад ( на зоне наверное также). И еще много всяких недостатков.

31.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сима-ленд

Возможность зарабатывать, льготное питание, бесплатный проезд. Корпоративные скидки, мероприятия. Очень интересно, всевозможные развлечения, спортзал. Карьерный рост

24.10.2017
Сима-ленд

Обычная работа, хочешь работать-работаешь и зарабатываешь нормальные деньги, не хочешь работать - ищи другое место. В больших компания считают и продуктивность и потраченное на сотрудников время, просто ходить на работу и ничего не делать не получится. Так что все комментаторы, которые еще не попробовали здесь поработать, но уже испугались - это просто бездельники!

27.10.2022
Отзыв сотрудника Лида о компании Сима-ленд

Хорошая работа Стабильность и зп без задержек Интересные мероприятия Своя библиотека с довольно классными книгами Спортзал в том числе с групповыми программами на территории Большая парковка Есть место для приема пищи, можно брать с собой, или покупать на территории компании, выходит не так дорого Хороший коллектив

28.09.2022
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сима-ленд

Классный офис Неплохой коллектив Очень комфортные условия для работы, за исключением авралов в праздники Достаточно хорошее обеспечение всем необходимым, и не только для рабочей необходимости. В том числе для личной необходимости. Корпоративы вообще супер. Попала на свой первый корпоратив этим летом и он был просто шикарный. До этого не хотела или не получалось, только в новостях видела. В живую это конечно в несколько раз круче.

26.03.2020
Сима-ленд

Личной мой руководитель был ужасный, она не работала, просто так приезжала, просиживала часа 2 3, в табель ставит себе 12 часов, общение с сотрудникам оставляет желать лучшего слова н***й с пляжу, хотите уйти уходите найду лучше и тд звучали от неё нередко, свою работу свалила на других, от неё уходят все сотрудники, остальные кому приходится работать недовольны ей, ей пофигу

Россия, Екатеринбург

09.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сима-ленд

Работала я там с 2017 по 2019. Там я сорвала спину, падала в обморок в декабре (работали 4/1 перед праздниками, иногда сутками) Работала я в кондитерская отделе,была у нас там руководитель Татьяна Бутко ,кажется. Злющая,как волк,унижала, оскорбляла всех,вечно недовольное лицо было. Была ещё одна зам,она тоже уволилась,так та тоже любила унижать,цепляться,хамила все время,на обед не отпускала долго,на обеде закидывала в ват сапе замечаниями. Мы там были просто рабами, без своего мнения. Общаться между собой не позволяли,если видели,то сразу наезды. Кушать строго по времени,на 5 минут опоздал после обеда? Получил порцию ругани. В туалете даже невозможно спокойно посидеть,вызванивать

01.09.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сима-ленд

Как-то пришёл на собеседование и hr-менеджер сказала: "Если ты сейчас собеседование не пройдёшь у руководителя, то ты в эту компанию больше никогда не устроишься." Я хотел изучить рынок труда, поэтому решил взять таймаут. Вот только на моем имени теперь стоит чёрный крестик или красная полоска. Меня вообще не рассматривает эта компания на любую должность. Возможно hr-менеджер из-за обозленности испортила репутацию моего честного имени. Вот как то так

08.06.2022
Сима-ленд, ООО

Серая зп Если дурак сам, то и штрафы будут В офисе есть переработки, на складе доп.смены (возможность заработать больше денег, они оплачиваются и в основном много их зимой) Удаленное расположение
Различные мероприятия для сотрудников (корпоративы, выезды на природу, лекции, концерты, киновечера, соревнования…) Официальное трудоустройство (полностью официальное, без приколов) Скидки для сотрудников Принимают даже без опыта Есть возможность подниматься по карьерной лестнице Корпоративный транспорт из районов Екб и близлежащих городов Стоимость обедов и ужинов минимальная Корпоративная культура На складе ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

31.08.2022
Отзыв сотрудника Дарина о компании Сима-ленд

Когда устраивалась, то относилась настороженно. Но коллектив меня очень хорошо принял, было достаточно комфортно в самый некомфортный период (новая работа для меня всегда стресс), почти сразу же на корпоративе закрепили знакомство. Кстати, это классно, что много моментов, ситуаций, где коллектив сближается. Возможно поэтому работать комфортно. Официальное трудоустройство, подвоз сотрудников корпоративным транспортом – бесплатно. Спортзал классный. Офис комфортный. Рядом гипермаркет, что удобно.