15.04.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сима-ленд

Мне нравился коллектив, хорошие и грамотные ребята, всегда готовы были подсказать. Я хорошо прокачал навык общения. Несомненным плюсом является доступ к обучающим материалам. Есть своя платформа, где можно читать книги по своей сфере, можно записаться и участвовать в бизнес тренингах. Есть скидки для сотрудников, которые распространяются не только на товары компании, но и на разные мероприятия в городе. Есть возможность увидеть многих известных личностей. Стабильность в ЗП. Не было задержек никогда. Отличные условия работы. Все есть для комфорта. Оплачиваемые переработки

13.04.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сима-ленд

Далеко добираться, хоть и транспорт организован Переработки в выходные дни

07.07.2020
Сима-ленд

Недостатки во всём. Если у Вас нет уважения к себе, хотите быть рабом, чтобы начальство об Вас вытерало ноги и материло, идите РАБотайте в Симу. Работала на 5 складе. Упаковщицей. Штрафы за всё. Если заказ упаковала хорошо, а транспортная компания привезли битый заказ, то штрафы вешают на упаковщицу и так далее. Была начальница Наталья, если её высочество была не в Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв сотрудника Vashamasha о компании Сима-ленд

Зарплата это отдельная тема, обещают одно а на деле другое, отработала половину месяца заплатили копейки и сочли на штрафы, и налоги и списание обеда, извините так на*бывать и потом сидишь и думаешь, а как на это жить?

30.03.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Сима-ленд

Индивидуальное отношение руководителей к каждому сотруднику. Автобусы из всех районов Екатеринбурга. Различные мероприятия для сотрудников. Корпоративная скидка на товар. Медицинское обслуживание.

07.07.2020

30.03.2022
Отзыв сотрудника Алоиз Френч о компании Сима-ленд

Гнобят за всё, штрафы.... Служба безопасности работает на свой карман. Откровенное злоупотребление служебным положением. При том что хищения там постоянны, и от СБ тоже.

13.07.2017
Сима-Ленд

Меня с самого начала поразил совершенно бестолковый пафос этой компании. Непонятно, ради чего работает эта фирма? Где прибыль? Сто тысяч кв.метров складов с прошлогодним товаром, пустой от покупателей Гипермаркет, сотни каких-то студентов, повизгивающих от восторга, когда их стегают розгами по задницам - рабочие субботы, увеличенный рабочий день, мизерная, при этом серая зарплата. Эти гимны по утрам - вообще полный идиотизм. Вальс разучивают в рабочее время, танцульки устраивают на улице всей конторой числом в 2000 человек...Пир во время чумы. Стадо баранов, а не сотрудники. Боятся этих надутых от собственной значимости руководителей - идейных патриотов России. Ладно Симановский, фиг с ним, он может сходить с ума как хочет, за свои кредитные бабки. А эти - вокруг него? Куда ни плюнь - какие-то семейные подряды с одинаковыми фамилиями: "крепкий хозяйственник" Кузнецов, стерва коммерческий директор Кузнецова и прочие ушлые прилипалы. Кузнецов на ... Подробнее>>

07.05.2022
Сима-ленд, ООО

Система оплаты труда Серая зп Удаленность от города Отсутствие страховки Излишне активная корпоративная культура
Классный офис, интересные задания, неплохо можно подтянуть навык. За все время работы ни одного штрафа не было. Зп всегда вовремя, система оплаты правда не очень хорошая, вот ее бы поправить. Кто работал, понимает о чем я. Классный момент, что даже если забыл деньги/карту, всегда можешь купить поесть и попить. Про корпоративы и корпоративный транспорт все ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

08.02.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сима-ленд

Сималенд- недостаток!

16.07.2017
Сима-Ленд

Работаю в Сима-Ленде девятый месяц. Согласна, что пишут, труд здесь рабский, отношение к людям, как к рабочей безмолвной скотине. Правда, в офисе действительно красиво, мне нравится. Хотя мне-то от этого что... Оболванивают нас лозунгами, а сами не гнушаются все соки выжимать. Девочки поговаривают про Кузнецова, что что-то там не чисто, в этих наших заводах. Потратили на них кучу денег, кредитов какие-то миллиарды взяли в банках. Слишком странно все это. Как можно окупить все эти миллионы затрат пластмассовыми шариками? А мы отдуваемся за кредиты, нам копейки платят. Мы ведь торговлей должны заниматься, здесь все понятно, где расходы, где доходы. Купили за 100 рублей, продали за 200, все ясно. Поэтому зачем нам эти цеха и производство? У нас никто не верит в это производство. Воруют здесь начальники, кто это придумал, это точно.
Красивый офис...Красивые слова ... Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сима-ленд

Идёте на склад работать? Обязательно уточните на какой вас сунут, услышите 19 склад, сразу бегите, будете за 50 тыс работать без выходных, а потом когда начнёшь жаловаться на зп, тебе скажут нужно было лучше работать) Если у Вас есть знакомые с 19 склада, спросите их, они подтвердят, люди не просто так побежали отсюда, зп за год упала в 2 раза, если не больше. На других складах за точно такую же работу платят в 2 а то и в 3 раза больше, думайте. .

29.01.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Сима-ленд

Подрабатывала здесь во время университета...условия труда хорошие, карьерный рост вряд ли есть, но мне он на тот момент и не нужен был, с руководством и коллективом хорошо ладили... а вот зарплата у меня была ооочень маленькая!

29.01.2022
Отзыв сотрудника Фрай о компании Сима-ленд

История началась с того что нашел вакансию "Сборщик велосипедов" в Сима-ЛендЕ, отпарил резюме, через 2 часа уже записался на собеседование. Про то как я туда добирался отдельная история, Сима-Ленд находиться буквально в 30 метрах от ЕКАДа. Приехал, нашел нужное строение, зашел, у в входа сидит охранник который следит что бы ни кто ничего ненужного с собой не пронес, ну и меня просят показать содержимое карманов , а в карманах у меня сигареты, ключи, два коробка спичек, зажигалка, ну и прочего барахла. Охранник говорит - Зажигалку оставь здесь, все остальное можешь

22.01.2022
Отзыв сотрудника ПВВ о компании Сима-ленд

Так, ну давайте по порядку. Разговоров про Симу много и иногда читаешь полный бред. Расскажу только своё личное впечатление от работы в компании. Возможно большое количество текста. Вообще на собеседовании попадаются приятные сотрудники hr и оставляют приятное впечатление после его прохождения. Но вот когда дело доходит до руководов тут уж как повезёт. Давайте немного про офис: мне попалась не самая приятная особа, которой было интереснее сидеть в телефоне, чем слушать человека, который пришёл работать к ней в отдел. Итог понятен: с таким отношением даже нечего ловить. По офису ходят «деловые»

15.01.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сима-ленд

в колективе очень не хорошие люди-подлые. Корону снимите)))

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

При собеседовании я думала это очень крутое место где можно было развить себя и подняться по карьерной лестнице,но я очень глубоко заблуждалась. С 1 го же рабочего дня к тебе относятся как какашке,ничего не объясняют руководители, помогли ребята понять что и как...Начальство к тебе относятся как к рабу и говну, штрафуют если ты не пел гимн (а мы его поем каждое утро) постоянные штрафы/штрафы/штрафу,особенно на складах они там получают макс 15 тыс,хотя обещают от 25 и выше (у меня там знакомый работал) Люди не идите туда работать!!!
их нет,ну только что бесплатный проезд до работы. ... Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Сима-ленд

Сразу скажу, что отдел продаж - это дно. Не помню как фамилия, но имя Альбина - огромных размеров девушка, видно хабалка, постоянно повышала голос и агрессировала, пыталась подловить и тд. Я была в шоке от того, что оказывается я родилась с золотой ложкой во рту и из компания не для меня)) сначала проходите собеседование с эйчаром, у меня был классный, Руслан зовут, а потом «ждите к вам подойдут руководители», так вот руководителей было аж 4 человека, ну ладно, пофиг) Та самая Альбина не давала мне сказать ничего, как только

17.03.2021
Сима-ленд

Смешно что тебе отказывают в трудоустройстве, когда у тебя фамилия не звучит как русских кровей, а сами говорят каждого кандидата рассматривают…

Россия, Екатеринбург

15.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Офис классный, есть места для отдыха, есть курилки. Всегда чисто и всегда есть вода на кофе/чай Скидки и распродажи для сотрудников, оптовые цены на все График корпоративного транспорта четко настроен под большинство графиков сотрудников. Официальное трудоустройство Корпоративная культура в большинстве случаев классная вещь. Конкурсы, игры мероприятия и корпоративы. В этом году был отличный корпоратив летом.

27.02.2020
Сима-ленд

Глупее работника подбора кадров в своей жизни не видела. Отправила резюме на вакансию ночного мерчендайзера. Было указано, что работа по ночам и подходит студентам (можно совмещать с учебой). Мне как раз подходило, хотя я и не студентка давно, но искала вариант на совмещение, чтобы совмещать с проф.курсами, а потом работать, чтобы встать в новой профессии на ноги и начать зарабатывать

Россия, Екатеринбург

12.12.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сима-ленд

Ужасная организация .Зачем столько держать менеджеров ,которые не умеют работать .Не кто нечего не знает .Продливаешь заказ ,а другой сотрудник на пункте выдаче все равно его отменяет и отправляет назад. Сайт такой же ужасный в работе .Не видно ,что когда и какие даты .Нельзя продлевать заказ итд .Нечего вечно нет .многие товары бракованные .Логистика вообще не понятно от кого и с кем работает .Отрицательные комментарии на сайте не опубликовывают ..Ужас одним словом .

Ростов-на-Дону

06.12.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Собеседование прошло неплохо. Все началось вовремя, как и договаривались при созвоне. Позвонили примерно через неделю, после того, как я отослал резюме Собеседование проходило в два этапа, просто в формате разговора и небольшое испытание. Все прошло довольно профессионально. Рассказали об условиях. Однако, я получил более выгодное предложение, с расположением работы не так далеко от моего дома. Поэтому отказался от трудоустройства.

03.12.2021
Отзыв сотрудника Витя о компании Сима-ленд

Отвратительный HR и "промежуточный" интервьюер Татьяна Розина. Возжелал устроиться к ним в компанию на вакансию кеонтент менеджера (чел, который отвечает за наполненности сайта, описание товаров , рекламные лозунги и прочие копирайтерские приколы). Искал вакансию "не бей лежачего", так как работать руками не очень люблю да и раз есть таланты в написании текстов, почему не сидеть на пятой точке за 40 тысяч и ковырять в носу , копируя материалы везде где можно и нельзя, выставляя свои три копейки ?)) Ткнул на мониторе кнопку "откликнуться", перезвонили не сказать быстро,

04.12.2022
Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Сима-ленд

работал в данной компании , мой совет соискателю, не слушай тех кто будет с тобой разговаривать и рассказывать о том как у них все там круто, место так4 себе , в обьявлении пишут одни цыфры по факту другие , удержание налога на росскошь... при чем относительно не малой суммы , по уважительной причине отпроситься не получится . так как любая причина не является уважительной . про руководство вообще промолчу... НЕ ВИДИТЕСЬ НА ОПИСАНИЯ В РЕЗЮМЕ ТАМ ВСЕ АБСОЛЮТНО НЕ ТАК

Челябинск

01.12.2022
Отзыв сотрудника zhih.a о компании Сима-ленд

Работа не сильно отличается от других. Работать достаточно комфортно. Прям сильных нагрузок и переработок нет. Все в пределах возможного. Я пока заканчивал колледж неплохо зарабатывал. Было сложно, но зато были деньги на съем.

01.12.2022
Отзыв сотрудника Имя о компании Сима-ленд

Не всем понравится атмосфера open space, как муравейник шумный(охрана труда закрыла глазки). Пытаются заставить впечатлить декорациями и сервисом, но по факту мы наблюдаем цыганский табор. Активная попытка прикрыть перегрузку и сокращение отпуска в два раза (14 дней на год) - концертами, корпоративной жизнью. Но итог один, еще лет 5, дай бог 10 и бесспорный отток сотрудников обеспечен, если структуру не поменяют.

30.11.2022
Отзыв сотрудника Честный человек о компании Сима-ленд

1. все условия не по закону РФ, отпуск 14 дней за год и то не отпускают и платят за компенсацию копейки 2. есть много хороших приятных людей, но есть и люди в командах, которые улыбаются, потому то так надо, а потом прилетает нож в спину 3. Зп официально 25-30 тр остальное на руки в кассе, намного ниже среднего и каждый месяц она опусается, мотивация меняется и списываются штрафы, за опоздания и за не понятно что вообще, так как расчеток не дают на руки, хз как понять сколько

28.11.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сима-ленд

Во-первых, когда позвонила, чтобы узнать о работе подробности стали перекидывать с одного человека на другого (вам позвонят в течение дня, ожидайте звонка и т д). Во-вторых, когда говорила со вторым человеком, опять по телефону, то как бы провели собеседование (всё рассказали о вакансии и выяснили всю инфу обо мне). Потом всётаки назначили собеседование, уже с третьим человеком, которое проходило также онлайн. На собеседовании было всё тоже самое что и при втором звонке. Кстати, стоит отметить, что собес. не состоялось в назначенный день (hr забыл про меня, сам так сказал, Подробнее>>

22.12.2018
Сима-Ленд

Хочу сказать слова благодарности руководству компании «Сима-Ленд» за человеческое и честное отношение к нам, работникам. Я специалист общепита, до «Симы» повидала много мест работы, бывало всякое, и обманывали, и зарплату задерживали. В «Сима-Ленд» есть определенность, надежность. Все понятно, от работников требуется добросовестная работа и выплачивается справедливая зарплата всегда без задержек. Мне нравится порядочное отношение и хороший коллектив. ...

Москва, Екатеринбург