15.11.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Ира

Ира:
  Современный офис в котором есть абсолютно все. Открытый формат, все сидят вместе, это минус, но несущественный. Расположение неудобное. На общественном транспорте добраться почти невозможно. Корпоративный транспорт облегчает ситуацию, но на дорогу много лишнего времени уходит. Не знаю, как люди из соседних городов ездят, это ж дома не видеть. Можно ездить на своей машине, парковка для сотрудников есть. Официальное трудоустройство, зарплата зависит от должности, есть где гораздо выше рынка, есть где рыночная. Берут без опыта на многие места, даже на позиции дизайнеров. Аппаратура для работы вся предоставляется, ПО тоже нормальное. Работать можно. Коллективы разные. Была и там где плохо, и там где хорошо. Тут не угадаешь. Работодатель открыт достаточно, много статей, много соцсетей в которых транслируется все происходящее. Вот, кстати, в соцсетях вообще много информации, правдивой. Многих интересуют штрафы и наказания. Штраф есть, но получить их можно только за совсем плохие ситуации. Есть официальный дрес-код , девочкам на каблуках ходить не обязательно, но и слишком открытое и прозрачное надевать тоже не стоит. Много людей с татуировками, яркими волосами, пирсингом. Но в пределах разумного. С татуировками на лице или обилием пирсинга с людьми работать явно не возьмут. На госслужбе при работе активной с людьми тоже такие

30.10.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Около полугода где-то, как устроилась сюда упаковщицей. Нагрузка, да, есть, но зарплату хорошую получаю. Все сотрудники работящие, никто не филонит. Коллектив нравится, начальство тоже нормальное.
Все хорошо

11.11.2018 | положительный отзыв

Не вижу повода жаловаться
Так жизнь сложилась, что после школы не получил вообще никакого образования. Кажется, что человеку без образования работу не найти. Но нет. Я два года уже проработал в компании Сима-ленд. Работаю простым грузчиком на складе. Но при этом у меня постоянно растёт зарплата, и я получаю человеческие условия труда. Это работа, с которой не хочется расставаться. ...

Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Тула

08.03.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Не берите компенсацию за отпуск, лучше в отпуск сходите и отдохните. То на то и выходит, только силы восстановятся. Ну и лучше поесть перед трудоустройством, процесс по времени долгий.
Комфортно и удобно. Офис классный, свой транспорт, что до него довозит. На всякий случай есть врачи (пришлось пару раз воспользоваться, очень хорошие). Есть отличный спортзал. Стабильность в зарплате. Официальное трудоустройство. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

20.11.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд

Работаю в компании Сима-Ленд уже около четырёх лет. Начинал с самых низших должностей. Со временем проходил обучение прямо в компании и поднимался по карьерной лестнице немного выше. На сегодняшний день у меня очень солидная заработная плата, высокая должность, несколько человек в подчинении и огромное удовлетворение от того, чем я занимаюсь.

23.10.2018 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Работал год на технической должности. Молодой коллектив, высокая зп, работа сама по себе более чем интересная (с кодерской и финансовой точек зрения). ...

Москва, Екатеринбург

18.08.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Анна

Анна:
  Классные условия для отдыха. В обеденный перерыв можно прямо полноценно отдохнуть. Есть прям оборудованные места для приема пищи. Для сотрудников действуют оптовые цены абсолютно на все. Есть и распродажи для сотрудников. График очень удобный. У меня 2/2. Смена до 22:00, но автобус уезжает в 22:30, поэтому можно успеть, если не на своей машине приезжаю. Зарплата нормальная, в среднем по рынку, иногда больше, иногда меньше. В зависимости от нагрузки. Все официально и стабильно. График выдачи получки плавающий на 1-3 дня. Из минусов могу отметить большую загруженность в осенне-зимний период. Не хватает людей именно в это время. Много людей без опыта, которых нужно обучать.

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Сима-ленд

Что я могу сказать. Плюсов работы в этой компании куча. Самое очевидное - это само место, где ты работаешь. Большой, даже просто ОГРОМНЫЙ коллектив! Все дружелюбные, общительные. Когда я только начинал там работать, то сильно путался, где находится то или иное место. Спокойно можно подойти, спросить. Тебе все подробно объяснят. Наставничество тоже на высшем уровне. Вас обучают именно те, кто работал в этой сфере. Никто не будет кричать или принижать вас. Обучение проходит легко и на позитивных нотах. В офисе постоянное движение. Куча зон отдыха с игровыми автоматами, уютными диванчиками. ...
Не могу сказать, что это прямо недостаток. Скорее всего просто предложение. Раздавать новым сотрудникам карту офиса) По началу, там действительно сложно ориентироваться.

20.11.2017 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Несколько последних лет работаю менеджером по продажам в Сима-Ленде. Работа, по своей сути, очень интересная. Постоянное общение с заказчиками. К каждому нужно найти свой подход, потом приятно слышать слова благодарности, после успешной сделки. Платят за такую интересную и творческую работу очень достойно. Начальство постоянно поощряет премиями. Лично я счастлив, от того, что занимаюсь любимым делом.

13.06.2021 | положительный отзыв
Сима-ленд

Уже несколько раз пытался устроиться в эту контору и результата нет. Приходишь как быдла пишешь анкету, раскрываешь все свои данные перед ними и после этого говорят знаменитую фразу "Мы вам перезвоним" и на этом твоё трудоустройство окончено даже не начинавшись. Видимо все работники у них устроены по крючку и являются детьми руководства. Это было видно ещё при заходе в отдел Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Сима-Ленд

Что мне понравилось в Сима-Ленде, так это возможность устроиться без опыта работы. Я отслужил в армии, сейчас получаю высшее образование заочно. Почти год не мог найти работу. Везде требуется минимальный опыт. До смешного доходит – даже курьерам нужен опыт работы. Где его взять-то? А в Сима-Ленде есть много вакансий (и вполне приличных), чтобы начать карьеру. А главное, есть возможность расти. Я уже сейчас вижу перспективу. А главное, что мой непосредственный руководитель тоже видит мой потенциал и готов меня со временем рекомендовать на повышение.

03.09.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд

На собеседование спрашивают за войну или против . И от этого ответа зависит будешь ли ты работать в Сима Ленд или нет. На собеседование улыбаются, говорят о плюсах работы тут. Дают понять, что вы нам подходите. В течении двух дней мурыжат не дают ответа. Над чем они там думают не понятно. В итоге ответ не приходит. Приходится самому звонить. Подробнее>>

11.12.2017 | положительный отзыв
Сима-ленд

Я в Сима-Ленде проработала 3 года. Плюсов много: - Хорошая зарплата, выдают без задержек; - Человеческие условия, не пашешь от звонка до звонка. Есть перерывы, час обеда; - Дружный коллектив; - Скидки сотрудникам; - Есть возможность за счёт компании заниматься спортом; - Полный соцпакет: оплата больничного, отпусков и т.д. - Руководство фирмы заботится о профессиональном росте сотрудников, поэтому периодически устраивает тренинги, семинары. Ходить на них действительно интересно.

10.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Сима-ленд

Бухгалтером здесь работаю уже второй год. Условия работы, а также график меня устраивают. Прежде всего хочу выделить наш современный офис. Мне сразу понравился дизайн. Удобно, что есть также и развозка до места работы. Для меня удобно добираться именно на корпоративгом транспорте) В офисе много разных отделов. Коллектив нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. Есть здесь даже автошкола. Планирую записаться на обучение) Много разных кафе на территории. Есть где перекусить. Корпоративы также проводятся здесь хорошие.
Пока не нашла

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Я работаю аналитиком в Сима-Ленд, и мне очень нравится наша дружная атмосфера. Офис яркий и креативный, здесь никогда не бывает скучно. Правда, иногда из-за этого сложно сосредоточиться на работе - слишком много отвлекающих факторов вокруг, в том числе и красивых девушек.

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сима-ленд

Работаю в компании 8 год. Основные плюсы: 1. Шикарный график, который можно менять по согласованию с руководством. 2. Заработная плата выше рыночной. 3. Корпоративная жизнь (в том числе мероприятия для детей сотрудников, подарки и т.д) 4. Есть возможность проходить обучение, развиваться. 5. Ни разу не задерживалась на работе. 6. Грамотное руководство - высокие результаты. Всё просто, с большим желанием прихожу на работу.

10.02.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд

Еще на этапе собеседования очередная окладная эйчарочка на вопрос о времени обратной связи предложила"посмотреть предложения других работодателей". При этом звонила сама по моему резюме с хх. Зачем отнимать тогда моe время? Сами не знают, чего хотят!

12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Сима-ленд

Плюсов у данной компании много. Хороший коллектив, во время перекуров всегда было с кем поболтать. Обеспечивают бесплатными автобусами, которые довозят сотрудников до работы. Четки и понятный график. Если ты работаешь до 18:00, то домой уходишь именно в это время, никто не будет заставлять тебя задерживаться. Да, иногда были переработки, но очень редко! И то, я задерживался максимум на час. Такие ситуации компания тоже предусмотрела, и все переработки вам оплатят! Никто не будет говорить простое «спасибо», за то что вы отсидели дольше положенного. Я бы и дальше продолжал там работать, но ...
Как я писал уже, бывают редкие переработки. Но в основном я не нашел там минусов

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Сима-ленд

Дружный коллектив, теплый склад, зарплату платят вовремя. удобно добираться корпоративным транспортом. Мне работа нравится.
Нет маршрутов из центра Екатеринбурга.

08.12.2023 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Тружусь здесь с начала года менеджером в отделе продаж. Работа со своей спецификой, но смог влиться в рабочий процесс довольно быстро, благо есть опыт в данной сфере. По условиям труда, то всё, как и должно быть, начиная с официального трудоустройства и заканчивая наличием корпоративных мероприятий по праздникам. Особой текучки нет, коллектив хороший, но начальство требовательное
Не было

22.04.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Анатолий

Анатолий:
  Компания неплохая, со своими особенностями. Стиль как у какой-то западной компании с очень развитой корпоративной культурой. Эта самая культура и отталкивает соискателей. Да, тут много мероприятий, но мероприятия не только флешмобы, но и направленные на помощь (21 год - сколько территорий убрано и благоустроено). Внутри компании активные сотрудники тоже собирают деньги или просят другую, не денежную помощь, для детских домов, для приютов. Это классно, отслеживается реальная помощь городу и области. Это меня очень удивило, когда начинал работать, что помощь не только на словах, но и в деле. Опыт получаешь быстро, потому что работать надо много. Склад и гипермаркет особенно перед новым годом это вообще могила, можно не выбраться оттуда. Но и зарплата в такие моменты очень достойная. То есть если бы я работал обычным грузчиком, получал бы гораздо меньше, а условия гораздо хуже. Тут в тепле, на оборудованных складах, с обустроенными местами для приема пищи и для курения работать гораздо приятнее, чем разъезжать по области в грузовике и таскать мебель из квартиры в квартиру. Вначале новичку стараются помочь, если ты активный и быстро схватываешь, то проблем возникать не должно. Главное уметь общаться с техникой и понимать поставленные задачи. Огромный минус это серая зарплата

09.06.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Екатерина

Екатерина:
  Замечательная работа, прошла несколько этапов, и склад ( 1,5 года) и офис (уже 2 года). Условия и там и там мне нравятся. Работа активная, никогда не заскучаешь. Есть переработки, есть штрафы, но переработки оплачиваются, а штрафы надо умудриться получить. Самый активный сезон это осень-зима, в этот период вообще атас. Можно ночевать на работе. Корпоративный транспорт есть, возит каждый день, записываться нужно заранее, иначе можно опоздать и добираться своим ходом, а это ой как дорого и ой как неудобно. Минус у корпоративного тоже есть, на работе окажешься гораздо раньше начала рабочего дня. Обеды/ужины стоят очень дешево, но у всех разные вкусы. Место для приема пищи тоже есть. В офисе очень комфортно. Единственный минус - много народа рядом, очень шумно. Зп в среднем как на рынке, иногда больше, иногда меньше. На складе меньше 50 никогда не бывало, в офисе есть зп и меньше 40.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Сима-ленд

Работаю у в этой компании уже больше года, я здесь комплектовщик. Условия работы мне нравятся, ничего плохого относительно этой компании сказать не могу. Зарплата здесь стабильная, хорошие выплаты. Радует, что здесь предусмотрено льготное питание и проезд. Сам коллектив и начальство меня также устраивает. График для смены очень удобный, сменный. Компанию рекомендую.
Нет.

30.07.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Олег

Олег:
  Нет замечательных и великолепных работ. Во всех есть недостатки. Главное, чтобы недостатков было гораздо меньше, чем достоинств. В Сима-ленде мне нравилась атмосфера. Если вольешься в коллектив, то работать очень приятно. После работы можно много чего интересного посетить (спортзал и групповые программы, просмотр фильмов и еще много чего). Во время работы тоже много интересного. В принципе, я не видел ничего подобного в других фирмах. Рабочих обязанностей очень много. Но хорошее обеспечение почти что всеми нужными для работы программами и техникой немного облегчает функции, но все равно приходится перерабатывать. В принципе не вижу ничего страшного в переработках, это обычные рабочие моменты, но вот если приплюсовать сюда дорогу домой и дорогу на работу, то это стало для меня критическим. Мне не хватало времени на семью. Если бы не этот факт, я бы остался там работать на долгое время. Пока нет семьи это отличный вариант для работы. Вообще бы не раздумывая устроился бы. Зарплата на среднем уровне, в принципе, как средняя по Екб, скидки на товары в гипермаркете и интернет-магазине, мед.обслуживание, есть много других плюшек.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сима-ленд

Это какой-то новый, суперский способ работать)) Не в скучном офисе с белыми стенами, а в огромном пространстве! Заряд от этого получаешь бешеный и есть время на перерывах отключиться от работы не в телефоне, а так поактивничать)) Сцены есть даже в офисе, корпоративы у нас всегда поэтому проходят тоже бешено!! Особенно в феврале, аж в новости залетели)) Кушаю тут, недорого выходит для сотрудников. А еще дают билеты на концерты, театр и спорт мероприятия. Работа такая мне тоже по душе, на своем месте себя чувствую))
Не было.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Сима-ленд

Вот уже год как устроилась сюда работать. Вообще вакансия попалась случайно, условия понравились, поэтому устроилась. Честно говоря, время тут вообще летит незаметно, не замечаешь как день пролетает. Ну и плюс разные зоны отдыха и тренажерные залы еще есть. Подробнее>>

09.05.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Копирайтер

Копирайтер:
  Отличные условия для работы, классный опыт. Работа в огромной компании в целом неплохой опыт даёт. Потому что заставляет понять, что для результата важна работа каждой шестерёнки - от низа, до верха. Есть, конечно, не самые хорошие руководители, не самые рабочие шестерёнки, но в целом все работает классно. Официально трудоустраивают, зарплата серая, но довольно неплохая. Переработки есть, но оплачиваются. Страховки нет, но есть кабинет врача, там и прививки делают, и флюорографию. Короче на каждый минус, можно найти плюс. Штрафы я не получала. Гимн вроде не пела, да он был, но уж никто петь не заставляет. Много страшилок гуляет по Екатеринбургу. Плюс есть возможность удаленной работы. Это вообще кайф. Раз в месяц за зарплатой только приезжать

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы сотрудников

Ирина:
Корпоративный транспорт, Хороший и дружный коллектив в отделе (по крайней мере у меня), Комфортное рабочее место В настоящее время еще и возможность удаленной работы Официальное трудоустройство Зарплата без задержек Хороший офис (ну ребят, отличные в офисе условия, кофе, чай, оборудованные санузлы в которых приятно находиться, везде чисто) Наличие корпоративной культуры (кто-то записывает в минус, но это скорее плюс, различные корпоративы департаментов, подарки на праздники, теперь даже библиотека есть, можно некоторые книги взять почитать) Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о компании

Инна:
Бесплатная доставка до работы скидки сотрудникам корпоративы зп во время коллектив норм Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Требования к работе, конечно серьезные, но и условия неплохие. ЗП достойная, отношение коллег и начальства нормальное. Доводилось работать в разных офисах, круче чем здесь офисов не видел, очень красиво все сделано и удобно для работы. ...

Екатеринбург, Санкт-Петербург, Москва, Тула