15.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Офис классный, есть места для отдыха, есть курилки. Всегда чисто и всегда есть вода на кофе/чай Скидки и распродажи для сотрудников, оптовые цены на все График корпоративного транспорта четко настроен под большинство графиков сотрудников. Официальное трудоустройство Корпоративная культура в большинстве случаев классная вещь. Конкурсы, игры мероприятия и корпоративы. В этом году был отличный корпоратив летом.

09.12.2022
Сима-ленд

Год назад мой супруг устроился в данную компанию в г. Тимашевск Краснодарский край , прошел собеседование , заполнил все необходимые документы , прошел обучение (поехал на доставку с коллегой в Ростов на Дону ) , на следующий день ему предоставили транспорт и отправили в Крым на доставку. Это были мучительные для него 5 дней ! Транспорт не едет , в Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Ира

Ира:
  Современный офис в котором есть абсолютно все. Открытый формат, все сидят вместе, это минус, но несущественный. Расположение неудобное. На общественном транспорте добраться почти невозможно. Корпоративный транспорт облегчает ситуацию, но на дорогу много лишнего времени уходит. Не знаю, как люди из соседних городов ездят, это ж дома не видеть. Можно ездить на своей машине, парковка для сотрудников есть. Официальное трудоустройство, зарплата зависит от должности, есть где гораздо выше рынка, есть где рыночная. Берут без опыта на многие места, даже на позиции дизайнеров. Аппаратура для работы вся предоставляется, ПО тоже нормальное. Работать можно. Коллективы разные. Была и там где плохо, и там где хорошо. Тут не угадаешь. Работодатель открыт достаточно, много статей, много соцсетей в которых транслируется все происходящее. Вот, кстати, в соцсетях вообще много информации, правдивой. Многих интересуют штрафы и наказания. Штраф есть, но получить их можно только за совсем плохие ситуации. Есть официальный дрес-код , девочкам на каблуках ходить не обязательно, но и слишком открытое и прозрачное надевать тоже не стоит. Много людей с татуировками, яркими волосами, пирсингом. Но в пределах разумного. С татуировками на лице или обилием пирсинга с людьми работать явно не возьмут. На госслужбе при работе активной с людьми тоже такие

29.10.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Ви

Ви:
  Нет проблем с тем, как попасть на работу, записываешься на автобус на несколько дней вперед и все, не надо париться, место всегда будет, а в автобусе можно доспать. Если забыл карту или деньги не беда, на работе обед можно оплатить за свой внутренний счет, да и стоят обеды дешево. Готовят вкусный кофе с сиропами. Особенно зимой в переработки он залетает. Переработки есть зимой в новый год, точнее перед новым годом, пока разбирают весь склад на подарки. В это время большой поток жалоб и большой поток косяков на складе. Потому что все торопятся, все ничего не успевают. Проблема в отпуске, слишком короткий. Нагрузках зимой, удаленном расположении от города, в коллективе водятся высокомерные люди

13.11.2022

Получение зарплаты - квест иногда
Нет заморочек с трудоустройством, приезжаешь 1 раз и все, через пару часов ты уже сотрудник. В этот же день приступаешь к работе. Это очень удобно. Еще удобнее то, что собеседования проводятся онлайн и ездить в такую даль не надо. Это единственное хорошее, что принес нам коронавирус. Многие собеседования стали онлайн и не надо мучатся, если тебе ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Удаленное расположение, нет нормального общественного транспорта до работы, не люблю открытые офисы
Комфортные условия, есть скидки для сотрудников, официальное трудоустройство, наличие обеденных зон и мест для курения, есть отличные места для отдыха и спортзал. Самые классные корпоративы ...

12.07.2022
Отзыв сотрудника Иннокентий о компании Сима-ленд

Много открытых вакансий, отправляешь резюме, резюме твоё прочитано и все. Не могут написать подходит/ не подходит. Видимо не зря такие отзывы о Сима ленд

18.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Не устраивайтесь на 7 склад к Данилову Александру и Фахрутдинову Анатолию

20.07.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сима-ленд

Пригласили на собеседование по адресу Черняховского 86/9 2 подъезд 3 этаж. На входе встретил охранник, который просмотрел всю сумочку, я прошла металлоискатель. Сразу после этого сидела девушка, которая надменным тором сказала: «Паспорт». Я дала паспорт, думая, что меня просто должны вписать в журнал, как заходившую в здание, но девушка молча начала делать копию моего паспорта. На вопрос с какой целью она копирует мои личные данные, повысила тон и начала говорить: «Я что по-вашему просто так здесь сижу?!». В конечном итоге на повышенных тонах девушка так и не смогла объяснить

22.07.2022
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Сима-ленд

Я много куда рассылала свое резюме. Сима-ленд был в числе этих компаний. Резюме очень быстро рассмотрели и буквально через день пригласили на собеседование. Собеседование в онлайн формате, что очень удобно, потому что сам офис находится далеко. Само собеседование проходит достаточно быстро и в принцип, озвученные условия не отличаются от условий, написанных в вакансии. После собеседования в течение еще пары дней рассматривали кандидатуру и пригласили уже на трудоустройство. Но к тому времени я нашла более близкую мне работу, поэтому отказалась. Мне понравилось, что компания идет в ногу со временем и

27.07.2022
Отзыв сотрудника Алиса о компании Сима-ленд

Есть много плюсов от работы в данной компании. Мне нравились условия работы. Как в стандартном офисе. Работа ничем не отличается от множества других. Условия стандартные, график тоже, задержки случаются, но как правило только около нового года и перед крупными праздниками/событиями. Они оплачиваются. Для сотрудников много плюсов. Причем иногда совсем не ожидаешь, что будет в следующий раз. Сколько всего было за мои два года работы просто не сосчитать. Во многом я просто не успевала поучаствовать.

15.08.2022
Отзыв сотрудника Зарина о компании Сима-ленд

Отличный весёлый коллектив, красивый и комфортный офис. Много классных мероприятий. Всегда можно договориться об отгуле, очень удобно. Зарплата более менее достойная, особенно достойная, если приходишь без опыта, в основном меньше везде предлагают.

15.08.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Лояльное руководство,хороший коллектив,приятные плюшки компании

Новосибирск

31.08.2022
Отзыв сотрудника Дарина о компании Сима-ленд

Когда устраивалась, то относилась настороженно. Но коллектив меня очень хорошо принял, было достаточно комфортно в самый некомфортный период (новая работа для меня всегда стресс), почти сразу же на корпоративе закрепили знакомство. Кстати, это классно, что много моментов, ситуаций, где коллектив сближается. Возможно поэтому работать комфортно. Официальное трудоустройство, подвоз сотрудников корпоративным транспортом – бесплатно. Спортзал классный. Офис комфортный. Рядом гипермаркет, что удобно.

01.09.2022
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сима-ленд

Как-то пришёл на собеседование и hr-менеджер сказала: "Если ты сейчас собеседование не пройдёшь у руководителя, то ты в эту компанию больше никогда не устроишься." Я хотел изучить рынок труда, поэтому решил взять таймаут. Вот только на моем имени теперь стоит чёрный крестик или красная полоска. Меня вообще не рассматривает эта компания на любую должность. Возможно hr-менеджер из-за обозленности испортила репутацию моего честного имени. Вот как то так

09.09.2022
Отзыв сотрудника Анна о компании Сима-ленд

Работала я там с 2017 по 2019. Там я сорвала спину, падала в обморок в декабре (работали 4/1 перед праздниками, иногда сутками) Работала я в кондитерская отделе,была у нас там руководитель Татьяна Бутко ,кажется. Злющая,как волк,унижала, оскорбляла всех,вечно недовольное лицо было. Была ещё одна зам,она тоже уволилась,так та тоже любила унижать,цепляться,хамила все время,на обед не отпускала долго,на обеде закидывала в ват сапе замечаниями. Мы там были просто рабами, без своего мнения. Общаться между собой не позволяли,если видели,то сразу наезды. Кушать строго по времени,на 5 минут опоздал после обеда? Получил порцию ругани. В туалете даже невозможно спокойно посидеть,вызванивать

28.09.2022
Отзыв сотрудника Лиза о компании Сима-ленд

Классный офис Неплохой коллектив Очень комфортные условия для работы, за исключением авралов в праздники Достаточно хорошее обеспечение всем необходимым, и не только для рабочей необходимости. В том числе для личной необходимости. Корпоративы вообще супер. Попала на свой первый корпоратив этим летом и он был просто шикарный. До этого не хотела или не получалось, только в новостях видела. В живую это конечно в несколько раз круче.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Лида о компании Сима-ленд

Хорошая работа Стабильность и зп без задержек Интересные мероприятия Своя библиотека с довольно классными книгами Спортзал в том числе с групповыми программами на территории Большая парковка Есть место для приема пищи, можно брать с собой, или покупать на территории компании, выходит не так дорого Хороший коллектив

31.10.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сима-ленд

Возможность зарабатывать, льготное питание, бесплатный проезд. Корпоративные скидки, мероприятия. Очень интересно, всевозможные развлечения, спортзал. Карьерный рост

30.09.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Лина

Лина:
  Коллектив хороший, но есть отдельные кадры с которыми не очень хочешь общаться. Офис внутри прикольный, но есть некоторые особенности: много лабиринтов, иногда очень холодно или очень жарко, всегда очень шумно. Есть вакансии, где всегда текучка, там не очень хорошо, но на некоторых очень хорошо платят, есть возможность сезонно подработать, когда большое количество заказов перед праздниками. Но в целом, на многих должностях нет текучки, там достаточно хорошо. Зарплата всегда вовремя, но не всегда в одно и то же время. Транспорт ходит до офиса всегда, но в пути очень долго времени, мало будет на личную жизнь оставаться. Есть некоторые правила, в том числе и касающиеся одежды. Лучше не косячить и не опаздывать. Есть система штрафов В основном в мероприятиях участвовать не заставляют. Большинство по желанию. Корпоративы по записи. Всем рассылают опрос, соглашаешься и идешь. В основном ограниченное количество человек. Поэтому и опрос, чтобы точно рассчитать.

26.10.2022

Странное получение зарплаты Далеко от дома Совсем нельзя опаздывать Есть штрафы
Стабильность Корпоративы Корпоративный транспорт Оптовые цены для сотрудников Медосмотры Спортзал в офисе Красивый, чистый и удобный офис Есть место для приема пищи ...

16.10.2022
Сима-ленд, ООО

Слишком много придирчивых ко всему людей. Очень много негатива от таких людей. Мне кажется, во всех магазинах работникам зала приходится выслушивать поток грязи от людей
Ничего так. Сейчас в веере работаю, так вообще классно. На дорогу время вообще не тратится. Работа рядом с домом. Раньше часа полтора на дорогу уходило. Сейчас минут 20 пешочком. Пока тепло было, то милое дело с кофе с утра прогуляться) Коллектив в целом нормальный, особенно те, кто старенькие. Есть быстроменяющиеся должности, к ним относятся настороженно, ...

25.09.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Компания хорошая, молодой активный коллектив, отличный офис. Если вы раздумываете о работе в данной компании, зайдите в группы в телеграмме или контакте. Выкладывается много видео, можно в принципе сделать вывод сможете работать в компании или нет. Можно посмотреть на офис изнутри. Есть множество плюсов в работе. В принципе, все что описывается в вакансиях соответствует действительности. ...

11.09.2022
Сима-ленд

Работала я там с 2017 по 2019. Там я сорвала спину, падала в обморок в декабре (работали 4/1 перед праздниками, иногда сутками) Работала я в кондитерская отделе, была у нас там руководитель [Т.] [Б.] , кажется. Злющая, как волк, унижала, оскорбляла всех, вечно недовольное лицо было. Была ещё одна зам, она тоже уволилась, так та тоже любила унижать, цепляться, хамила Подробнее>>

18.08.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Анна

Анна:
  Классные условия для отдыха. В обеденный перерыв можно прямо полноценно отдохнуть. Есть прям оборудованные места для приема пищи. Для сотрудников действуют оптовые цены абсолютно на все. Есть и распродажи для сотрудников. График очень удобный. У меня 2/2. Смена до 22:00, но автобус уезжает в 22:30, поэтому можно успеть, если не на своей машине приезжаю. Зарплата нормальная, в среднем по рынку, иногда больше, иногда меньше. В зависимости от нагрузки. Все официально и стабильно. График выдачи получки плавающий на 1-3 дня. Из минусов могу отметить большую загруженность в осенне-зимний период. Не хватает людей именно в это время. Много людей без опыта, которых нужно обучать.

04.09.2022

Логистика
Хорошая работа. Обычно не пишу такх отзывов, но необоснованно многие пишут гадости. Обычным водителем пару лет работал. Все было стабильно. Все обещания компания исполнила. Задержек зарплаты ни разу не было. Не было и особого принуждения ни к чему. Иногда даже по своему желанию принимал участие в мероприятиях. Многие мероприятия направлены на благотворительность. График комфортный. Уволился, потому ...

03.09.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд

На собеседование спрашивают за войну или против . И от этого ответа зависит будешь ли ты работать в Сима Ленд или нет. На собеседование улыбаются, говорят о плюсах работы тут. Дают понять, что вы нам подходите. В течении двух дней мурыжат не дают ответа. Над чем они там думают не понятно. В итоге ответ не приходит. Приходится самому звонить. Подробнее>>

28.08.2022 | положительный отзыв

Расстояние и зп
Все отлично, работа веселая, событий много. Служебная парковка, охраняемая. Можно питаться в компании. В основном некоторые либо в гипермаркет ходят и покупают, либо заказывают еду, меню каждый день присылают, если понравился состав. Еще теперь есть ресторан в офисе. Если еда с собой, есть полноценная кухня. Коллектив хороший. Начальство особо не обижает. Может не везде, конечно, ...

04.08.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Валерий

Валерий:
  Из моих 4 работ, эта пока на первом месте. Потому что просто нормальные условия. Хорошо работать там, где заботятся о том, с какой техникой ты работаешь, что тебя окружает вокруг, далеко ли столовая или кухня, есть ли что-то для отдыха и расслабления. Работать без отдыха и обеда неэффективно. Раз в час нужно минут на пять отвлекаться на что-то и расслабляться. А уж в Симе это сделать легче легкого. Кто привык к кабинетам, тут будет сложно, тип офиса совсем не кабинетный. Но с другой стороны, в этом тоже есть своя романтика. Сидишь рядом с красивыми коллегами или напротив, иногда болтаешь, иногда просишь о помощи, иногда просто любуешься, вот и получается, что мозг разгружается и отдыхает, плюс общение. Человек же существо социальное. Корпоративы тоже великолепные, если вы только устроились и никого не знаете, не стесняйтесь, быстро найдете компанию и вольетесь. На мероприятиях все разговорчивые и дружелюбные. Бояться того, что коллектив не примет тоже не нужно, вроде все взрослые и адекватные люди. Первое время с собой лучше носить наушники в офис. Я в первую неделю работы обалдел от шума и голова болела. Наушники спасали. Лучше ездить на своей машине, так будет меньше времени на дорогу уходить. Ну

17.08.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Хорошая обстановка, принимают очень дружелюбно. Резюме отсматривают быстро. Сразу звонят. Кадровый отдел работает отлично. Хотя сама столкнулась с тем, что два раза на резюме не реагировали, но это было во времена учёбы. Возможно студенты были не нужны. Если вас не принимают, пробуйте отправлять резюме на другие должности. Когда ты уже попал в компанию и тебя знают, ...