30.07.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Лариса

Лариса:
  Очень много опыта получила, проработав в данной компании пару лет. Она вытащила меня из ямы, показала мне, что условия работы могут быть нормальными и не надо проводить всю жизнь на работе. Что работодатель может создать условия для нормальной работы и для нормальной жизни. Я в принципе живу недалеко от офиса, поэтому мне было ненапряжно ездить. Особо никогда проблем с задержками на работе не возникало, возможно потому, что на прошлой работе я и двое суток с часовым сном между могла проработать. Поэтому если вам где-то нехорошо, просто нужно менять место, всегда найдётся место гораздо лучше. В компании очень хорошо относятся к сотрудникам, хорошая корпоративная культура, много мероприятий. Приглашаются многие компании к сотрудничеству и поэтому для сотрудников и их семей скидки на многие услуги и товары. Так для сотрудников всегда оптовые цены на все товары в магазине. Обучение в автошколе стоит вообще копейки, по сравнению с средними ценами в городе. Я все хотела, но моя боязнь автомобилей так и не дала мне выучится. Не стоит боятся мероприятий, они веселые. Посреди рабочего дня иногда отвлечься просто необходимо. Дорабатывать надо систему оплаты труда, возможно некоторую систему документооборота. Людям, кто на удаленке, вообще нереально. Особенно иногда съездить за зарплатой.

03.08.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Минусов как таковых нет, все решаемо и преодолимо.
Хорошая работа, о сотрудниках заботятся, много веселых мероприятий. Коллектив нормальный. Задачи выполнимые. Трудоустройство официальное, даже на испытательный срок. ...

30.07.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Олег

Олег:
  Нет замечательных и великолепных работ. Во всех есть недостатки. Главное, чтобы недостатков было гораздо меньше, чем достоинств. В Сима-ленде мне нравилась атмосфера. Если вольешься в коллектив, то работать очень приятно. После работы можно много чего интересного посетить (спортзал и групповые программы, просмотр фильмов и еще много чего). Во время работы тоже много интересного. В принципе, я не видел ничего подобного в других фирмах. Рабочих обязанностей очень много. Но хорошее обеспечение почти что всеми нужными для работы программами и техникой немного облегчает функции, но все равно приходится перерабатывать. В принципе не вижу ничего страшного в переработках, это обычные рабочие моменты, но вот если приплюсовать сюда дорогу домой и дорогу на работу, то это стало для меня критическим. Мне не хватало времени на семью. Если бы не этот факт, я бы остался там работать на долгое время. Пока нет семьи это отличный вариант для работы. Вообще бы не раздумывая устроился бы. Зарплата на среднем уровне, в принципе, как средняя по Екб, скидки на товары в гипермаркете и интернет-магазине, мед.обслуживание, есть много других плюшек.

31.07.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд, ООО

Есть проблема в взаимодействии между отделами, я надеюсь, что это решится. Но в принципе, нет ничего плохого. Все всегда решаемо. Много служебок, формализма. Многие не подходят к своим задачам ответственно.
Не думаю, что работа в данной компании кому-то может навредить. Наоборот, получить хороший опыт можно. Особенно классно, что есть много творческих вакансий. Нет особого мозговыносительства. Потому что у каждого свои функции и они весьма ограничены. ...

27.07.2022 | положительный отзыв

Для меня их нет
Идеальная работа. Начинала пару лет назад упаковщицей. Сейчас в офисе. Везде свои плюсы. На складе мне нравился график и некая свобода. В офисе пятидневка и это немного напряжно, после 2/2 или чего-то в подобном духе. Все в компании способствует работе. Обучение тоже есть, с его помощью можно получить должность выше. И на складе и в ...

04.07.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Римма

Римма:
  Работа тяжелая. Иногда, даже очень тяжелая. Есть дни, когда хочется взять и бросить все, потому что лично я работаю с негативом. Отрабатываю все претензии, все недовольства покупателей по поводу товара не того цвета, задержки товара и всего такого. Причем по большей части претензии не тяжелые. Компания возвращает деньги, предлагает скидки и многое другое. Просто много негатива. Причем иногда негатив из-за того, что люди сами не читают условия. И это самое тяжелое. Но в целом, именно из-за такого количества негатива учишься стойко выдерживать хамство, грубость и остальные неприятные моменты в повседневной жизни, чем бесишь людей. В связи с этим на работе меня не выводит ни одна мелочь. Рабочие моменты в большой компании наполнены взаимодействием с кучей людей. Поэтому важным моментом выступает общительность и вежливость, ну еще и пунктуальность с ответственностью. Без этих качеств в компании делать нечего. Как раз поэтому есть отрицательные отзывы. Если не уметь общаться с людьми, то будут конфликты, конфликты нарушают нормальное взаимодействие между отделами, следовательно влияет на работу. Это хорошая компания, которая уважительно относится к своим сотрудникам, которые приносят пользу и которые честно работают. Это и мед.обслуживание, и обучение, и корпоративный транспорт и много еще таких и.

04.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Алексей В.

Алексей В.:
Есть возможность заработать. Зп достойная и выплачивается стабильно два раза в месяц, задержек еще ни разу не было у меня. Условия нормальные (чисто, комфортно, кофе/чай, курилки, буфет, есть банкоматы) Обеденный перерыв 1 час, есть возможность брать его в разное время, по договоренности с начальством. Трудовой договор самый обычный, стандартный. Никаких скрытых условий и подводных камней. Трудоустройство с 1 дня работы Автобусы Подробнее>>

18.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Работал на складе. Меня устраивал график 2/2, стабильная зп, есть возможность добираться на автобусе компании. Обеды можно заказывать по доступным ценам прямо на работе, можно приносить с собой, т.к. есть оборудованное место. Работа активная, временами тяжёлая, но если хорошо умеешь договариваться, и хорошо работу выполняешь, без косяков, то и зп достойная. Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Работала специалистом по документообороту. В принципе, все устраивало. Всю жизнь с документами работаю. Ушла, потому что работа теперь гораздо ближе к дому. Времени на дорогу меньше уходит. Условия в офисе классные, очень комфортно, очень красиво. Классные мероприятия, можно встретить знаменитостей. Можно получить знания и опыт по смежным специальностям. Переработки оплачиваются. Трудоустройство официальное Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Гость

Гость:
Я пришел пару лет назад сразу после универа. Сначала просто, чтобы не сидеть без работы и были свои деньги, а потом пошло. За пару лет карьера пошла вверх, зарплата тоже. Теперь я могу работать и удаленно. Хотя в офис приходится ездить постоянно. Мне нравится офис и условия в нем. Работа, конечно тяжёлая, есть переработки, нужно постоянно следить за всеми процессами и сотрудниками. Иногда остаёмся в ночь. Но переработки оплачиваются, есть запас кофе и чая, и есть громкая музыка, чтобы не заснуть. Официальное трудоустройство, зарплата два раза в месяц, есть корпоративный транспорт, большая парковка, спортзал. Есть прикольные перерывы в трудовое время для активности Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работа в большой компании всегда интересна. Работал в нескольких крупных, в том числе и в Яндексе, правда на удаленке. Но вот сима ленд привлек своими условиями. Тоже частично удалёнка, шикарный офис. В офисе обеспечивают просто всем, что нужно для работы и отдыха. Коллектив супер, решали даже сложные задачи. Есть возможность вместо отпуска взять компенсацию. Выходные у офиса такие же, как и на госслужбе. То есть сейчас отдыхали сначала 4 дня и 4 дня на девятое мая. Как мини отпуск. Да, есть вариант работы в выходные, но все оплачивается. Подробнее>>

19.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Корпоративный транспорт Оплачиваемые переработки Удобный график Классный коллектив Есть возможность удаленной работы Кофе/чай/буфет/автоматы/дешёвые ужины и обеды Оптовые цены для сотрудников Корпоративы Обучение от компании Библиотека компании Большая парковка около работы Официальное трудоустройство Классные мероприятия по благоустройству города Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о работодателе

Артем:
Мероприятия просто супер. Корпоративы, концерты, лекции, благотворительность. Это здорово, что в моем городе есть такая компания. Со своими недостатками, но в целом гораздо лучше других. Можно стать руководителем, можно зарабатывать. Не надо на дорогу тратиться. Скидки, за счёт которых можно не тратиться на товары первой необходимости и повышение своих навыков. Если не конфликтовать ни с кем, не ругаться, спокойно выполнять свои обязанности, то ни штрафов не увидите, зарплата хорошая будет, ещё и в коллективе спокойно все будет Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о компании

Константин:
Различные мероприятия для сотрудников (корпоративы, выезды на природу, лекции, концерты, киновечера, соревнования…) Официальное трудоустройство (полностью официальное, без приколов) Скидки для сотрудников Принимают даже без опыта Есть возможность подниматься по карьерной лестнице Корпоративный транспорт из районов Екб и близлежащих городов Стоимость обедов и ужинов минимальная Корпоративная культура На складе разные графики работы, можно классный выбрать и будет время подшабашивать где-то. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы

Алена:
Работала там непродолжительное время на временной ставке, только зимой во время наплыва заказов. Сразу скажу, что меня об этом предупреждали и я была в курсе, что устраиваюсь на временную ставку. Об уровне зарплаты меня тоже предупредили. Не было никаких проблем. Все 4 месяца я отработала почти как в сказке. Шикарный офис. Транспорт, который не надо оплачивать. Коллектив милый и внимательный. А еще и веселый. Условия в офисе отличные. Все оборудовано, есть где пообедать, есть где в обед расслабиться. В целом, дикий темп работы, много переработок. Не знаю, как летом, но зимой точно. Главное, что переработки оплачиваются. Развоз домой есть и в восемь вечера, Поэтому закончить дела вполне реально. У некоторых есть возможность подключаться из дома. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзывы

Юлия:
  Работа в симе веселая. Так как большая компания, то много разнообразных задач, опыт нарабатывается очень быстро. Красивый офис, правда расположение не радует. Если хотите работать, то вполне годная фирма, когда ты без опыта, то попасть в такое место очень классно. Потом конечно надо дальше идти, а вот на первое время года 2-3 поработать неплохое место. Серая зп, но трудоустройство официальное, зарплата без задержек 2 раза в месяц. В офисе весело, если предпраздничные дни, то пол дня не работаешь особо, мероприятия разные, и я не только о так нелюбимых всеми флешмобах. Лекции, встречи с разными интересными людьми, просто небольшие фуршеты, праздник для детей тоже 1 июня классный. Вообще, для своих сотрудников и их семей компания много делает. Могу сказать по своему департаменту, у людей спрашивают чего они хотят, какие мероприятия, какие территории хотят благоустроить, какие фильмы посмотреть в киновечер. Работают очень активные сотрудники, которые не только работники Сима-ленда, но и волонтеры, доноры, юмористы, театралы, вокалисты, спортсмены и много кто еще.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Сима-ленд"

Уже много лет заказываю тут товары. В последнее время магазин явно повернулся лицом в розничному покупателю. Во-первых появились личные менеджеры, с которыми проще стало решать вопросы возвратов и пр. мелочи. Раньше всё это через общую службу поддержки обсуждалось и тянулось годами.Снизили минимальные суммы заказов. От 3000 терперь доставляют практически даром за город. Иногда доставка 40, иногда 60 руб. обходится. Красота.Снизили минималки по многим товарам, тоже хорошо.НО! К минусу отнесу, то что безбожно у них растут цены. Прям иногда получается даже дороже, чем в обычном магазине брать. А на оптовую скидку это надо делать заказ от 10 тыс., да ещё

Россия, Екатеринбург, Черняховского улица, 86, корпус 8

09.06.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Екатерина

Екатерина:
  Замечательная работа, прошла несколько этапов, и склад ( 1,5 года) и офис (уже 2 года). Условия и там и там мне нравятся. Работа активная, никогда не заскучаешь. Есть переработки, есть штрафы, но переработки оплачиваются, а штрафы надо умудриться получить. Самый активный сезон это осень-зима, в этот период вообще атас. Можно ночевать на работе. Корпоративный транспорт есть, возит каждый день, записываться нужно заранее, иначе можно опоздать и добираться своим ходом, а это ой как дорого и ой как неудобно. Минус у корпоративного тоже есть, на работе окажешься гораздо раньше начала рабочего дня. Обеды/ужины стоят очень дешево, но у всех разные вкусы. Место для приема пищи тоже есть. В офисе очень комфортно. Единственный минус - много народа рядом, очень шумно. Зп в среднем как на рынке, иногда больше, иногда меньше. На складе меньше 50 никогда не бывало, в офисе есть зп и меньше 40.

03.06.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Константин

Константин:
  Из плюсов: Различные мероприятия для сотрудников (корпоративы, выезды на природу, лекции, концерты, киновечера, соревнования…) Официальное трудоустройство (полностью официальное, без приколов) Скидки для сотрудников Принимают даже без опыта Есть возможность подниматься по карьерной лестнице Корпоративный транспорт из районов Екб и близлежащих городов Стоимость обедов и ужинов минимальная Корпоративная культура На складе разные графики работы, можно классный выбрать и будет время подшабашивать где-то.Из минусов: Серая зп Если дурак сам, то и штрафы будут В офисе есть переработки, на складе доп.смены (возможность заработать больше денег, они оплачиваются и в основном много их зимой) Удаленное расположение

20.06.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Замечаю, что люди относятся не самым лучшим образом, когда идут сюда на работу. Ни на одной работе не будут платить, если ты не хочешь работать. Если серьезно относиться к своим обязанностям, то тут можно спокойно на складе заработать 55 000 и выше. Главное желанием обладать. И это без всяких доп.смен. Штрафы есть, но если ты нормально со всеми общаешься, не устраиваешь конфликты на пустом месте и работаешь ответственно, то их не будет. За 4 года всего 1 штраф за опоздание был в самом начале. Сами понимаете, сам дурак, не

25.05.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Ангелина

Ангелина:
  Классные ребята, классные офисы. Огромный аквариум в одной из переговорных, это вообще чудо, там плавают Немо и Дори. Иногда можно залипнуть, новые сотрудники обычно там зарплатные карты получают, все сразу кучу фотографий делают. Корпоративный транспорт тоже удобная вещь, запись через приложение, всегда все рассаживаются, не надо думать, что кто-то не влезет и стоя будет ехать, наоборот можно всем поспать ещё до работы. Отношения в коллективе обычно хорошие, только с начальством бывают проблемы. Очень много переработок, везёт только с тем, что они оплачиваются

13.05.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компания классная. Очень комфортные условия для работы. Все классно, кроме количества человек в одном помещении. Из-за шума невозможно сосредоточиться. Но я в наушниках. Автобус до работы бесплатный. Цены на обед очень маленькие. В целом работа интересная. Иногда, конечно, двойную работу делаешь, но это везде сейчас так. Слишком много негатива от тех, кто не любит эту организацию. Таких много. Но тут платят, работа комфортная. Задержек никогда не было с зарплатой.

22.06.2022
Сима-ленд, ООО

Переработки Серая зарплата Шумно в офисе Удаленность рабочего места и длительность пути до работы. При использовании корпоративного транспорта длительность пути увеличивается. Активная корпоративная культура Отсутствие медстраховки Штрафы Дресс код. Он есть. Довольно четко прописанный. Так что как ни крути придется соблюдать. Но летом послабления. Минусы в распределении обязанностей и взаимодействии между отделами. Малейшее действие через служебные записки, что стопорит рабочую операцию на некоторое время.
Устраивалась в 21 году. Собеседование быстрое, сразу официальное трудоустройство с испытательным сроком в месяц. Зп на испытательном сроке ниже, чем после успешного его прохождения. Об этом и о том, что будут переработки, мне сразу сказали на собеседовании. В принципе, если руководитель вашего отдела хороший, то на собеседовании вам сразу озвучат все подводные камни. Включая все ваши ...

09.05.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Копирайтер

Копирайтер:
  Отличные условия для работы, классный опыт. Работа в огромной компании в целом неплохой опыт даёт. Потому что заставляет понять, что для результата важна работа каждой шестерёнки - от низа, до верха. Есть, конечно, не самые хорошие руководители, не самые рабочие шестерёнки, но в целом все работает классно. Официально трудоустраивают, зарплата серая, но довольно неплохая. Переработки есть, но оплачиваются. Страховки нет, но есть кабинет врача, там и прививки делают, и флюорографию. Короче на каждый минус, можно найти плюс. Штрафы я не получала. Гимн вроде не пела, да он был, но уж никто петь не заставляет. Много страшилок гуляет по Екатеринбургу. Плюс есть возможность удаленной работы. Это вообще кайф. Раз в месяц за зарплатой только приезжать

04.05.2022 | положительный отзыв
Сима-Ленд отзыв Марк

Марк:
  Работал в департаменте информационных технологий и защиты информации. Отлично все было. Задержек в оплате труда не было. Ребята классные, взрослые опытные мужики. Веселые. Офис тоже хороший, все условия для стабильной работы. График у нас был немного не обычный, в том числе и работали из дома. Корпоративный транспорт есть. Оплата переработок есть. Официальное трудоустройство, что немаловажно. Отрицательных моментов особо не заметил.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Алоиз Френч о компании Сима-ленд

Гнобят за всё, штрафы.... Служба безопасности работает на свой карман. Откровенное злоупотребление служебным положением. При том что хищения там постоянны, и от СБ тоже.

30.03.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Сима-ленд

Индивидуальное отношение руководителей к каждому сотруднику. Автобусы из всех районов Екатеринбурга. Различные мероприятия для сотрудников. Корпоративная скидка на товар. Медицинское обслуживание.

08.04.2022
Отзыв сотрудника Vashamasha о компании Сима-ленд

Зарплата это отдельная тема, обещают одно а на деле другое, отработала половину месяца заплатили копейки и сочли на штрафы, и налоги и списание обеда, извините так на*бывать и потом сидишь и думаешь, а как на это жить?

13.04.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Сима-ленд

Далеко добираться, хоть и транспорт организован Переработки в выходные дни

15.04.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Сима-ленд

Мне нравился коллектив, хорошие и грамотные ребята, всегда готовы были подсказать. Я хорошо прокачал навык общения. Несомненным плюсом является доступ к обучающим материалам. Есть своя платформа, где можно читать книги по своей сфере, можно записаться и участвовать в бизнес тренингах. Есть скидки для сотрудников, которые распространяются не только на товары компании, но и на разные мероприятия в городе. Есть возможность увидеть многих известных личностей. Стабильность в ЗП. Не было задержек никогда. Отличные условия работы. Все есть для комфорта. Оплачиваемые переработки