14.02.2020
Сима-ленд

Пришёл как работник склада, в итоги работаешь грузчиком, приходят фуры росспю твои обязанности все разгрузить и поставить на ячейку а потом приедет газель и все загрузить в неё ещё раз повторю фуры приезжают не на паллетах, товар просто разбросан по все фуре от маленьких коробок до больших, за 35 с переработками 42 45 но при том что будешь оставаться до

Россия, Санкт-Петербург

21.03.2023
Отзыв сотрудника Ростислав о компании Сима-ленд

Крутая компания, в которой в прямом смысле научат работать с нуля, такое бывает редко. Зарплата равна/выше чем на рынке, всё зависит от вас. Инициатива точно будет награждена финансово. Есть возможность развиваться в разных сферах, в компании много отделов, потому многие меняют профессию не уходя за забор.

08.02.2021
Сима-ленд

На собеседовании обещали зп 35, в итоге оформили на минималку, таинтвенно сообщив что если я амбициозная то получу больше обещанного, В итоге заплатили 20 за месяц, условия труда нечеловеческие, хуже компании не видела, отношение к сотрудникам скотское, многие увольняются поле первой зп, штрафуют всех и за все. работа с 9 до 20, доплат никаких за переработки нет, в субботу работа до 15: 00, хотя в трудовом договоре 5 ти дневка, 40 ка часовая рабочая неделя! Каждый день утром включают

Россия, Екатеринбург

20.10.2018
Сима-ленд, ООО

Работать в Сима-ленд не так просто, как я думал. Контора очень большая, но за работой сотрудников здесь пристально следят. Сидеть и халявничать не получится. Раньше я работал в маленькой компании и загруженность была 50-60% рабочего времени - это максимум, теперь задач хватает и появилась возможность реализовать себя с профессиональной точки зрения. Оказалось, что в такой рабочий ритм быстро ...

02.07.2018
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

Их нет. Т.к. в Сима-Ленд всё решаемо, если желание адекватно.
Работаю в компании почти год. С первого же дня благодаря коллективу чувствую себя так как будто этот год не первый. Много умных и интересных людей, профи своего дела, которые любят то, чем они занимаются. Много интересных задач. Достойная заработная плата. Условия работы комфортные + постоянно ведутся работы по постоянному их улучшению. Насыщенная корпоративная культура: конкурсы, корпоративы, концерты, встречи ... Подробнее>>

10.01.2023
Отзыв сотрудника Лариса С. о компании Сима-ленд

Несколько месяцев назад устроилась в данную компанию. Пока устраивает. Довольно активно, весело и многообещающе. Условия хорошие. Собеседование проходит максимально профессионально. Вопросы по делу. Рассказ HRа о вакансии пока соответствовал действительности. Рассказали в том числе и какие есть проблемы, каким правилам лучше точно следовать, дабы не нарваться на что-то плохое (штраф). Хорошо работает корпоративный транспорт. Такую процедуру трудоустройства видела в первый раз, довольно необычно. Много людей, много инструктажей, много информации и много бумажек для подписи. Зарплата нестабильна, точнее выплачивается в разные даты в пределах 1

13.08.2021
Отзыв сотрудника Нелли о компании Сима-ленд

Трудно с выходами. Отметки, служебник и тд, смотря в какой отдел попадаешь, много хороших людей, а много и бездарей по блату (шуты руководителя отдела). В целом неплохо, но не в отделе продаж)))) там что-то странное всегда творилось… флешмобы, песни, пляски

18.05.2020
Сима-ленд

Ни чего сказать не могу, не прошла даже этап резюме, быстро рассматривают заявку и дают обратную связь. В этом плюс, а ни как большинство просмотрят ваш отклик и молчат. Не понимаю, чем не угодила, но в описании вакансии было без опыта, у меня был опыт в этом направлении, но все равно отказ, сразу после просмотра резюме Подробнее>>

17.09.2020
Сима-ленд

Ооооо их тут оооочень много. Работаю комплектовщиком 1го склада на теме стройка, начальником склада являеться Парфентьев Константин, это очень гнилой человек, поясню: в этой компании имеються штрафы, за курение не по времени, за то что ты не дай бог присел и тебя увидела охрана(кстати по поводу охраны, там в основном работают люди которые по жизни обиженные или которых в детстве

Россия, Екатеринбург

12.08.2021
Отзыв сотрудника Жаннна о компании Сима-ленд

Нарушение ТК РФ. Заведомые переработки. Требуют паспортные данные до мимента собеседования.

29.05.2018
Сима-ленд, ООО

Расскажу об этой ужасной компании которую не зря прозвали зона ленд. В частности о работе в кафе которых 3 шт в сима ленде. Это просто неуважение со стороны начальства к свои сотрудникам. Итак, хоть ты повар,кассир, уборщик или администратор в кафе к тебе будут относится как к говну. За смену 13-ти часовую можно только один раз сходить на обед на 30 минут и то этот обед может начаться в часов 16-18часов вечера пока тебя не подменят или пока не сделаешь всю работу. За дпнь нельзя ни присесть ни стоять в одном месте без дела за это могут выписать штраф от 1000 до 5000р. Так же штрафы за то что ты не поздоровался с гостем, сел, стоишь без дела, пьешь чай, не улыбаешься и т.д. работать просто нереально. К тому же помимо своей работы ты будешь выполнять кучу других ...

18.06.2020
Сима-ленд, ООО

В этой компании я работал охранником, ловили воришек, у каждого сотрудника был план по ловле воришек, иногда мы обвиняли в воровстве незаконных людей, я понимал, что делаю не верно и тем самым приносил пользу компании. Мы заставляли покупателей платить штраф, и сами выбирали какой процент навалить покупателю, знаю что все это было незаконно и отношение сотрудников к покупателям было ужасное. Мы все делали не по уставу. И каждый день в компании пели гимн РФ. Нам всегда давали штраф за то что во время звучания гимна мы передвигались, в это время нужно было стоять как солдат смирно не двигаясь. Вообще ребята если вы хотите лезать жопы в этой компании то вэлком. А так никому не советую, так как при увольнении тебя рассчитывают неверно, пол зарплаты себе в карман оставят.
Нет никакого ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

17.08.2020
Сима-ленд

Задержался я там всего месяц. Не сдал аттестацию, которую благополучно учил все время.Подъем в 7 утра, путь не близкий, ехать нужно на автобусе (стало богу, что бесплатно). Минимум 3 раза в неделю остаёшься до 8 часов, и при этом ещё нужно учить материал. Ну не страшно, вроде справлялся, находил время для этого.Женщина принимающая аттестацию по материалу через чур требовательная, заваливает Подробнее>>

13.01.2021
Сима-ленд

На 4 складе, работает дама, Руководитель Дарья. Вот ещё та особа! Орет как благая, матерится на всех, перейти на другой склад или должность не даёт! Постоянно унижает работников! Я не знаю как ее держат там, но это просто капец! Замы перед ней прыгают, как шестерки! Хотела устроиться так же в компанию, но в другое место! Дак эта барышня дала плохую характеристику! В общем если хотите ходить в говне, вперёд к ней на склад. Подробнее>>

31.10.2019
Сима-ленд, ООО

это жесткая зона-ленд,одни штрафы,если жопу не лижешь начальству,тебя уволят. При мне было 100 абсурдных увольнений незачто.
их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

далёкое расположение от дома, чтобы добраться на корпоративном автобусе до работы времени уходит больше, чем, если бы на личном транспорте.
В компании работаю почти два года. Устроилась сразу после института. Куда отправлять резюме в первую очередь сомнений не стояло, я изначально стремилась попасть именно в Сима-ленд. Почему? Мне очень понравились девочки-рекрутеры которые приходили к нам в институт на последнем курсе и рассказывали о компании. После этого я сразу проштудировала интернет в поисках информации о Сима-ленд и оценила сайт. ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Сима-Ленд»

На мой скромный взгляд, рецепт "успеха" этой самой большой и самой известной компании Екатеринбурга, заключается в уникальных, но простых Правилах Работы ее Ген.директора: Правило 1. Снести всех адекватных Топов, но не трогать преданных дураков. Дураки этого хода не понимают, но все время заглядывают в рот и рассказывают всем, какой Гендир мудрый и вообще офигительный. Правило 2. Принять нереальный бюджет на следующий год. Даже акционеры должны охренеть от таких обещаний. В итоге плановая выручка год к году +30%, расходы -30%. Бюджет должен всех разумных менеджеров бросить в мороз-понос. Слабые бюджеты для сопляков, надо устроить этим сучкам 37-ой год. Правило 3. Сократить 10-15% штата. Нести любую ересь про неэффективный балласт, офисный планктон, тенденции ведущих компаний, автоматизацию и роботизацию. Лучше приводить в пример американские компании, там всегда липко-сладкие истории для идиотов. Правило 4. Демотивировать всю компанию пересмотром премий, соц. программ ... Подробнее>>

12.01.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

тюремные правила, полное игнорирование прав работников, не соблюдение трудового законодательства

16.01.2023
Сима-ленд

Оставила заявку через Авито, позвонили на следующий день. Диалог шёл нормально, пока я не задала 3 интересующих вопроса. Про отпуск 14 дней, про отчисления в пенсионный, и про то что вызывают принудительно выходить в выходные дни. И что вы думаете, мне отказано, тупо по телефону. Значит все правда Подробнее>>

13.08.2021
Сима-ленд

Трудно с выходами. Отметки, служебник и тд, смотря в какой отдел попадаешь, много хороших людей, а много и бездарей по блату (шуты руководителя отдела). В целом неплохо, но не в отделе продаж)))) там что то странное всегда творилось… флешмобы, песни, пляски Подробнее>>

24.02.2019
Сима-Ленд

Я уже не работаю в Сима-ленде, поэтому могу говорить смело никого не боясь. Работы много, задерживаться приходиться часто, субботы рабочие, правда на весну и лето их отменяют. Коллектив прикольный, многие общаются после работы, все в основном молодежь. Много плюшек для сотрудников, заработная плата своевременно по деньгам не обижают, но и просто так тебе никто не заплатит требуют отчетности ...

Москва, Екатеринбург

19.07.2018
Сима-ленд, ООО

Не очень удобно добираться, зато на проезд не тратишь вовсе, так как корпоративный транспорт бесплатный, а остановок достаточно много, я практически у дома на автобус сажусь.
Служебный транспорт, дешевые обеды, возможность контролировать свои доходы, прозрачность и понимание того сколько и за что платят. Зарплаты в рынке, без задержек и обманов. Адресное хранение на складах, понятная система мотивации ...

07.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сима-ленд

Всё начальство продажное! Взять хотя бы флеш-мобы, которые похожи на танцы больных шизофреников. Начальство само говорит: Власти нам платят за пиар!

29.06.2021
Отзыв сотрудника Жора о компании Сима-ленд

Иногда штрафуют и зарплаты нет, девочки жалуются даже если это не девочки, вообще то жалуются все на всех. Работа в коллективе прекрасная понимающие руководство, - всегда поймёт и пошлёт либо оштрафует если они не поняли что ты им сказал. Работать иногда приходится за хлеб, хлеб к стати не вкусный, отпуск замечател ный 28)дней не бывает хочешь заработать, можешь переезжать сюда, на одного рабочего 10 надзерающих и с 5 стукачей в итоге выходит что ты работаешь один и жалуются на тебя одного, если у тебя больше 2 iq у тебя

23.07.2021
Отзыв сотрудника Данил о компании Сима-ленд

Начнём с того, что при увольнении вас с вероятностью в 100% кинут на деньги и вы сами не поймёте как. Коллектив состоит либо из крыс либо из оленей готовых вам убить за капейки. Ахрана готова вас съесть за любой ваш шаг, покурил с опозданием на 5 минут - лови штраф 500,увидели без маски - держи ещё 500,сматертлсч на работе - ещё 500,и это ещё только начало. Начальство не всегда выставляет отработанные часы за смену, потому что забывает либо делает вид что не видели этого. Не рекомендую эту контору, если вы хотите

19.02.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Сима-ленд

Работала на складе упаковщицей. +достойная зп +чистый склад +организованные процедуры трудоустройства и увольнения +стабильные выплаты +оплата больничного +лояльный осмотр охраны (без всякого осмотра "догола" как во многих складах) +корпоративный транспорт +нет униформы +удобные перерывы +занимаетесь только своими обязанностями

14.02.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Сима-ленд

Черная зарплата, не понятна как начисляемая. Коллектив в основном из деревень и близлежащих к Екату городов, соотвественно менталитет их понимаете какой- никакой. Отношение к сотрудникам как а скоту из хлева, монет поросить встать просто и спеть песню иди стих рассказать или станцевать, попробуй не выполни- сразу увольнение. 3-6 месяцев средний стаж работы сотрудников в этой гнилушке. Беги от сюда без оглядок .

01.08.2018 | положительный отзыв

нет таких
Вижу тут много плохих отзывов о нашей компании, хотелось бы свое слово тоже сказать. Работаю в офисной части. Работы конечно очень много, бывает задерживаемся, но в любой активно развивающейся компании такие моменты это норма, тем более это время нам компенсируется. Зарплата меня устраивает,офисы крутые,стильные. Много разных плюшек, главные по мне это своя тренажерка и тренер бесплатные. Единственное что ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Сима-ленд

Из минусов серая зарплата, огромные штрафы, пропаганда единой России, нарушение в предоставления отдыха сотрудникам, могут работать сутки и неспать, отпуск оплатят только 14 дней. Оклад 20000,+10000 чёрная в конверте.

02.12.2017 | положительный отзыв
Сима-Ленд

После института долго не мог найти работу, и, наконец, устроился в компанию «Сима-Ленд». Сразу же влился в хороший коллектив. Приятно удивило, что помощь по любому рабочему вопросу готовы оказать сразу, что бывает нечасто среди сотрудников. Также сложились хорошие отношения с руководством. К каждому работнику здесь относятся уважительно, независимо от его должности и положения. Стараюсь выполнять своё дело качественно и вовремя. Приложу все силы, и, надеюсь, «Сима-Ленд» мне в этом поможет, чтобы моя карьера пошла вверх, также как успехи компании на рынке.