29.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Арсен

Арсен:
Тут можно перечислять их бесконечно. Во-первых при увольнении вам выплатят только официальную часть, а это около 10 тысяч. Во вторых, то что вам говорят про то что можно продвинуться по карьерной лестнице легко - ложь. Чтобы стать кем то, нужно раздвигать булки руководства и лизаааать. Среднее руководство некомптентно, директор департамента - бывшая официантка, которая бегает везде безтолку и делает вид что знает все лучше вас, и пытается выслужиться перед высшим руководством, которые ее в ноль не ставят. Когда звучит гимн и патриотические картинки, нужно стоять по стойке смирно. Не дай бог во время утреннего "веселья" вы будете стоять и не улыбаться - устроят разбор полетов. Штрафы раздают налево на право. Гнилейшая компания, кидают клиентов, на сотрудников кладут так же. Я только искренне желаю Симановскому здоровья, ведь связи благодаря связям в ск, на данную шарагу скоро нагрянут проверки, и очень хочу чтобы здоровье на зоне ему пригодилось Подробнее>>

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сима-ленд отзыв сотрудника Зодчий

Зодчий:
Всем строителям: нечего тут делать. Изначально вас прогонят через полиграф, полиграф проходить будете 5 часов... ))) это жесть... сразу предупреждаю - у проводящего полиграф отношение к вам как взяточнику, и человеку который пытается разорить контору путем откатов и взяток))))) ЗП которую обещают - не получите, минусуйте 40%, с учетом затрат на связь и бензы, это не не компенсируют принципиально))) красавчики блин..... на собеседовании директор службы эксплуатации и строительства задал один вопрос: "Какое расстояние между стоек перегородок ГКЛ..." )))))) вот такое познание в области строительства у директора по строительству))))) не советую, кому нужен геморрой за свою работу - добро пожаловать))) Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы о компании

Инна:
Бесплатная доставка до работы скидки сотрудникам корпоративы зп во время коллектив норм Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы сотрудников

Ирина:
Корпоративный транспорт, Хороший и дружный коллектив в отделе (по крайней мере у меня), Комфортное рабочее место В настоящее время еще и возможность удаленной работы Официальное трудоустройство Зарплата без задержек Хороший офис (ну ребят, отличные в офисе условия, кофе, чай, оборудованные санузлы в которых приятно находиться, везде чисто) Наличие корпоративной культуры (кто-то записывает в минус, но это скорее плюс, различные корпоративы департаментов, подарки на праздники, теперь даже библиотека есть, можно некоторые книги взять почитать) Подробнее>>

29.03.2022 | положительный отзыв
Работа в Сима-ленд отзывы

Екатерина:
В отношении этого работодателя у меня не было завышенных ожиданий, но и различного рода статьи я пропускала мимо. Решилась на работу в этой компании потому что в тот момент времени это было лучшее предложение. Процесс трудоустройства занял 5 часов и все, сразу работать. Время от собеседования до первого рабочего дня – 4 дня (в том числе сб и вс). Не знаю как на складах, но в офисе условия очень хорошие. Первый раз видела разделение шкафов для курящих и некурящих. Переработки оплачиваются. График стандартный – 5дневка с 9 до 6. На больничных и в отпусках я не была, про них сказать ничего не могу. Отгулы можно взять совершенно спокойно (неоплачиваемые). В остальном, ну тут в какой коллектив попадешь, где-то все хорошо, весело и спокойно, где-то наоборот. Я не особо конфликтный человек, поэтому мне было нормально. И остались даже положительные впечатления от работы. Подробнее>>

26.03.2022
Сима-ленд

У меня положительный опыт работы в данной компании. Начну с процесса трудоустройства. Разместила резюме на одном известном сайте, особо не торопилась искать работу, потому что еще на старой отрабатывала последнюю неделю. Решила откликнуться на вакансию, размещенную компанией Сима ленд, просто потому, что меня устраивали предложенные условия. Назначили собеседование на платформе Zoom (это очень удобно и никуда не надо ехать). Собеседование Подробнее>>

11.03.2022
Отзыв сотрудника Вероника о компании Сима-ленд

Дружный коллектив Официальное трудоустройство с первого дня работы Хорошие условия труда в офисе Отличные корпоративы Хороший график Скидки для сотрудников

11.03.2022
Сима-ленд

1. обман с зп лично меня понизили в зп задним числом. Также, если отработал больше часов, чем по плану было заявлено со стороны Руководства оплата отработанных дополнительных часов по факту с вашей зп вычтут еще больший "налог", который идет в карман Сима Ленд, а не в ваш пенсионный фонд. это С фотографами точно, у других коллег примерно такая же схема. Подробнее>>

06.03.2022
Сима-ленд, ООО

Их миллион !!!! Про склад: Все начинается красиво и прекрасно. Вам такую лапшу на уши навешают, что вы под впечатлением не поймёте в какой дыре оказались. А потом поймёте . Это ад. Люди как рабы. Зарплату обещают от 30000 и далее сделка. Итог: 17000 и далее 15000-20000 с доп сменами. Кормят отвратительно, отношение работодателя отвратительное, все злые и недовольные- ну потому что работа такая. Не ходите туда. Лучше полы мыть , чем в Сима-ленде работать.
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тула

15.02.2022
Сима-ленд

Минус один – непосредственные руководители.Я работала в компании с 2016 года, начинала с упаковщицы, потом сменным товароведом и товароведом на удалённом складе. Я , считаю, что Сима ленд это компания возможностей! Если только непосредственные руководители позволят эту возможность. Мне не повезло, как и многим теперь уже бывшим коллегам .. Хотя 2 первых моих года работы были отличными!В 2019 году на Подробнее>>

12.01.2022
Отзыв сотрудника Карина о компании Сима-ленд

Сразу скажу, что отдел продаж - это дно. Не помню как фамилия, но имя Альбина - огромных размеров девушка, видно хабалка, постоянно повышала голос и агрессировала, пыталась подловить и тд. Я была в шоке от того, что оказывается я родилась с золотой ложкой во рту и из компания не для меня)) сначала проходите собеседование с эйчаром, у меня был классный, Руслан зовут, а потом «ждите к вам подойдут руководители», так вот руководителей было аж 4 человека, ну ладно, пофиг) Та самая Альбина не давала мне сказать ничего, как только

15.01.2022
Отзыв сотрудника Надежда о компании Сима-ленд

в колективе очень не хорошие люди-подлые. Корону снимите)))

22.01.2022
Отзыв сотрудника ПВВ о компании Сима-ленд

Так, ну давайте по порядку. Разговоров про Симу много и иногда читаешь полный бред. Расскажу только своё личное впечатление от работы в компании. Возможно большое количество текста. Вообще на собеседовании попадаются приятные сотрудники hr и оставляют приятное впечатление после его прохождения. Но вот когда дело доходит до руководов тут уж как повезёт. Давайте немного про офис: мне попалась не самая приятная особа, которой было интереснее сидеть в телефоне, чем слушать человека, который пришёл работать к ней в отдел. Итог понятен: с таким отношением даже нечего ловить. По офису ходят «деловые»

29.01.2022
Отзыв сотрудника Фрай о компании Сима-ленд

История началась с того что нашел вакансию "Сборщик велосипедов" в Сима-ЛендЕ, отпарил резюме, через 2 часа уже записался на собеседование. Про то как я туда добирался отдельная история, Сима-Ленд находиться буквально в 30 метрах от ЕКАДа. Приехал, нашел нужное строение, зашел, у в входа сидит охранник который следит что бы ни кто ничего ненужного с собой не пронес, ну и меня просят показать содержимое карманов , а в карманах у меня сигареты, ключи, два коробка спичек, зажигалка, ну и прочего барахла. Охранник говорит - Зажигалку оставь здесь, все остальное можешь

29.01.2022
Отзыв сотрудника Нина о компании Сима-ленд

Подрабатывала здесь во время университета...условия труда хорошие, карьерный рост вряд ли есть, но мне он на тот момент и не нужен был, с руководством и коллективом хорошо ладили... а вот зарплата у меня была ооочень маленькая!

03.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Сима-ленд

Идёте на склад работать? Обязательно уточните на какой вас сунут, услышите 19 склад, сразу бегите, будете за 50 тыс работать без выходных, а потом когда начнёшь жаловаться на зп, тебе скажут нужно было лучше работать) Если у Вас есть знакомые с 19 склада, спросите их, они подтвердят, люди не просто так побежали отсюда, зп за год упала в 2 раза, если не больше. На других складах за точно такую же работу платят в 2 а то и в 3 раза больше, думайте. .

08.02.2022
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сима-ленд

Сималенд- недостаток!

15.01.2022 | положительный отзыв
Сима-ленд

Сразу скажу, что отдел продаж это дно. Не помню как фамилия, но имя [А.] огромных размеров девушка, видно хабалка, постоянно повышала голос и агрессировала, пыталась подловить и тд. Я была в шоке от того, что оказывается я родилась с золотой ложкой во рту и из компания не для меня)) сначала проходите собеседование с эйчаром, у меня был классный, [Р.] Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв сотрудника Витя о компании Сима-ленд

Отвратительный HR и "промежуточный" интервьюер Татьяна Розина. Возжелал устроиться к ним в компанию на вакансию кеонтент менеджера (чел, который отвечает за наполненности сайта, описание товаров , рекламные лозунги и прочие копирайтерские приколы). Искал вакансию "не бей лежачего", так как работать руками не очень люблю да и раз есть таланты в написании текстов, почему не сидеть на пятой точке за 40 тысяч и ковырять в носу , копируя материалы везде где можно и нельзя, выставляя свои три копейки ?)) Ткнул на мониторе кнопку "откликнуться", перезвонили не сказать быстро,

12.12.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Сима-ленд

Ужасная организация .Зачем столько держать менеджеров ,которые не умеют работать .Не кто нечего не знает .Продливаешь заказ ,а другой сотрудник на пункте выдаче все равно его отменяет и отправляет назад. Сайт такой же ужасный в работе .Не видно ,что когда и какие даты .Нельзя продлевать заказ итд .Нечего вечно нет .многие товары бракованные .Логистика вообще не понятно от кого и с кем работает .Отрицательные комментарии на сайте не опубликовывают ..Ужас одним словом .

Ростов-на-Дону

25.11.2021
Сима-ленд

серая зп оплачиваемый (только из официальной части з/а) отпуск 2 недели в ГОД путинизм и православие в обязательном порядке (искренне любишь хорошо, не любишь притворяйся, чтобы не спалили)добровольно обязательный (скорее просто обязательный) формат любых корпоративных мероприятий собственник компании и прогибающиеся под него руководители удалённость от города (огромное время на дорогу)кроме летних месяцев рабочая неделя 6 дней (вместе с Подробнее>>

22.10.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сима-ленд

Регулярные досмотры (вплоть до снятия обуви). Серая заработная плата. Отпуск - только 14 дней. Неудобное месторасположение: на корпоративном транспорте на дорогу туда-обратно уходит 2,5 часа (добирался от Автовокзала). При 5-дневке "набегает" двое суток в месяц. Нелояльное отношение к "инакомыслящим". Вследствие всего этого - текучка кадров, постоянная смена людей в коллективах. Работал в гипермаркете в отделе "буфет". Руководитель - Дария Левина - эмоционально неустойчивая женщина, регулярно употребляющая вейп и ненормативную лексику и "за глаза" оскорбляющая коллег и подчинённых. Постоянно использовала меня для личных дел в качестве водителя (в том числе, отправляя за жидкостью для вейпа). За месяц до

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дана о компании Сима-ленд

Я работаю в компании больше 3-х лет, изначально я была обычный менеджер, сейчас я уже руководитель. При желании и стремлении каждый сотрудник может добиться и повышении зарплаты и карьерного роста. Вы сейчас подумаете "Её заставили написать этот отзыв" НЕТ! Меня никто не заставлял отвечу сразу. Сима-ленд это отличное начало роста для тех у кого совсем нет опыта, у нас можно найти вакансию абсолютно для каждого человека (с опытом и без) + Корпоративный транспорт +Отсутствие дресс кода +Зарплата всегда во время +Корпоративы +Дружный и отзывчивый коллектив +Комфортные рабочие места +Скидки сотрудникам компании +Лояльные и

23.11.2021
Отзыв сотрудника Симона о компании Сима-ленд

- серая зп - оплачиваемый (только из официальной части з/а) отпуск 2 недели в ГОД - путинизм и православие в обязательном порядке (искренне любишь - хорошо, не любишь - притворяйся, чтобы не спалили) - добровольно-обязательный (скорее просто обязательный) формат любых корпоративных мероприятий - собственник компании и прогибающиеся под него руководители - удалённость от города (огромное время на дорогу) - кроме летних месяцев рабочая неделя 6 дней (вместе с субботой), при этом дополнительной оплаты за это нет - дресс-код (не в дресс коде можно только в пт и сб) - штрафы за опоздания (зашла в офис в 9:01,

23.11.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Сима-ленд

Это кампания сама низкая из работ. В начале трудоустройства вам обещают золотые горы. Особенно это говорят на стажеровочном дне( а их 3 дня). Вам будут расписывать что- кампания хорошая, спонсирует Михалкова, приезжают артисты на корпоративные мероприятия. Когда пришел уже на свое рабочие место (первый день. Работал комплектовщиком в канцелярии). Ни кто не объяснил что где находится, и куда идти. З/П она тут сдельная, и серая(как сама работа). Заработать 50-60 т.р тут почти невозможно. Если невыходить свои выходные дни и работать сутками. Есть ещё и приказные выходы на работу.

23.10.2021
Сима-ленд

Регулярные досмотры (вплоть до снятия обуви). Серая заработная плата. Отпуск только 14 дней. Неудобное месторасположение: на корпоративном транспорте на дорогу туда обратно уходит 2, 5 часа (добирался от Автовокзала). При 5 дневке "набегает" двое суток в месяц. Нелояльное отношение к "инакомыслящим". Вследствие всего этого текучка кадров, постоянная смена людей в коллективах. Работал в гипермаркете в отделе "буфет". Руководитель [Д.] Левина Подробнее>>

07.09.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Сима-ленд

Всё начальство продажное! Взять хотя бы флеш-мобы, которые похожи на танцы больных шизофреников. Начальство само говорит: Власти нам платят за пиар!

13.08.2021
Сима-ленд

Трудно с выходами. Отметки, служебник и тд, смотря в какой отдел попадаешь, много хороших людей, а много и бездарей по блату (шуты руководителя отдела). В целом неплохо, но не в отделе продаж)))) там что то странное всегда творилось… флешмобы, песни, пляски Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв сотрудника Жаннна о компании Сима-ленд

Нарушение ТК РФ. Заведомые переработки. Требуют паспортные данные до мимента собеседования.

13.08.2021
Отзыв сотрудника Нелли о компании Сима-ленд

Трудно с выходами. Отметки, служебник и тд, смотря в какой отдел попадаешь, много хороших людей, а много и бездарей по блату (шуты руководителя отдела). В целом неплохо, но не в отделе продаж)))) там что-то странное всегда творилось… флешмобы, песни, пляски