09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Know Haw marketing

Устраивался к ним на работу, после собеседования сказали что приняли на работу, неделю выполнял поставленные задания,все это время кормили сказками что документы на оформление и уже подписаны все разрешительные письма на работу в ГМ, в итоге после отработанных 10 дней объявили что берут другого человека, потому что он выполнял работу лучше, о втором сотруднике узнал в самый последний момент и якобы он работал параллельно на тех же самых точках, в торговых точках его никогда не было и никто его не видел, скорее всего этого второго мифического сотрудника и не было, тупо развод чтобы не платить зп, жаль потраченного времени и того что отказал другим работодателям. P.S. Тем кто пишет, что у вас все хорошо, замечательно значит вам повезло больше, но если есть такие комментарии значит и есть такие ситуации и они не единичны. p.s.p.s. Привет Грише из Краснодара, самое лицемерное, лживое существо ... Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ЕвроТрансЭкспедиция, ЗАО, транспортная компания - отзыв работника «You know my name» о работе в компании

You know my name:
1. Раздолбайство. Торговля импортом сама по себе давно уже не ноу-хау. Торговля аутдором и подарками - уже давно не ноу-хау. Требуются профессиональные кадры, чтобы быть в рынке, а тем более над рынком. Тем не менее очень часто берут левых людей с улицы за копейки. Навыков коммерческого менеджмента мало. Отсюда повальный бардак во всем. Ранее это маскировали красивым словосочетанием "Управляемый Хаос". Теперь упавшая прибыль не особенно позволяет таким явлением гордиться. 2. Отношения в коллективе прохладны. Не возможно работать вне придворных страстей. Особенно зная, что результатом очередного светского раута могут являться внезапные увольнения. Парадокс в том, что атмосфера компании подталкивает к сближению, а сближение еще никому в компании не шло на пользу :) 3. Отношение руководства к людям. Наплевательское отношение к законам рано или поздно приводит к наплевательскому отношению к людям. Норм работы, норм по содержанию и увольнению не существует. Руководство делает что хочет. Тут уж каждый сам решает - постоять за себя или поныть и потерпеть. 4. Александр Кравцов. Почитайте другие отзывы. Я сам почитал - все правда. Нормы законов - не для него. В том числе, многие общепринятые законы приличия. Но

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

04.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Пришел на собеседование вчера, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно, я очень много спрашивал и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри. Пока ожидал собеседование, мне приготовили чай с конфетами, чему я был приятно удивлен и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Пришёл недавно в компанию, мне все нравится. Начал обучаться работе, ещё много чего надо узнать, но я стараюсь и у меня вроде получается. Подружился с коллективом, все молодые и весёлые.

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Работаю два года, оплачивается отпуск, два раза в неделю — стабильно выходной. AMG даёт возможность развиваться — в очередной раз иду на повышение. Сама работа интересная, находишься в постоянном общении, но есть и бумажная волокита, так как с ответами все строго.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

Работаю в компании Асана по направлению Face-To-Face маркетинга 2-й год. Сейчас отвечаю за несколько крупных проектов. Хорошие возможности, но не для ленивых — и учиться нужно, и активность проявлять. У кого есть организаторские способности — большой плюс.

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Asana Marketing Group

В компании Асана мне нравится адекватная мотивация, здесь замечают, когда человек прикладывает усилия. Есть система поощрений, коллеги бывали за границей. Трудоустроена я пока что 4 месяца, перед этим была платная стажировка. Прием на конкурсной основе, после собеседования.

05.01.2022 | положительный отзыв
ASANA MARKETING GROUP

Я довольно тихий человек, поэтому сначала не могла привыкнуть к большому коллективу
Работаю в компании несколько месяцев. Пришла без опыта в маркетинге, но благодаря команде открыла для себя много нового ...

Москва, Самара

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Success Marketing Group»

все положительные комментари о компании писаны с одного ip адреса
Офис в хорошем месте + девченки там огонь ... Подробнее>>