Розовый кролик отзыв сотрудника Оксана

Очень сомнительная компания,я хотела устроится на работу позвонила по телефону и записалась на собеседование,мне предложили приехать на сдедующий день к 12:00 на Черную речку школьная д.6 и просто позвонить по тому же номеру(89213686063), хотя магазин находится на школьной д.3.Приехала раньше на 20 мин простояла просто у дома до 11:55 и позвонила,к моему удивлению трубку ни кто не взял,а после нескольких вызовов звонок просто прервали и я разочарованая поехала домой.Я не понимаю почему женщина не брала трубку,или это какойто особый способ работы отдела кадров?Неужели было не сказать что им не требуются работники.У неня привлекательная внешность,мне 25 лет единственный недостаток рост Подробнее>>

Розовый кролик отзыв сотрудника Аноним

Жаднейшее руководство! Отпускные рассчитываются по закону, но вот з.п. 6500 официальная. итого на отпуск выходит 4 тыщи) Ни каких больничных и премий. Любят штрафовать и задерживать з.п. Подробнее>>

Розовый кролик отзыв сотрудника Уволилась

Очень жадные руководители! Зарплата маленькая.Премий нет.Штрафов зато много. Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Розовый кролик отзыв сотрудника Аноним

я работаю в Кролике почти год и ничего плохого сказать не могу. Зар. плата - хорошая, нужно стараться и делать хорошие продажи. Работа интересная, узнаешь много разных вещей про интимные отношения, о которых раньше и не подозревала... Мой парень раньше был в шоке, а теперь он в восторге!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Розовый Кролик отзыв сотрудника an.zuh2013

Розовый Кролик – просто шарашкина контора! Никогда не работайте в этой компании! Вам не заплатят или оштрафуют на неясную и не установленную сумму. Люди меняются каждые 2-3 месяца, причем это относиться и к магазинам, и к офису. Нормального оформление не производиться и каждый раз зарплата как и Ваше время работы представляет «кота в мешке». Вас запросто уволят на праздниках, во время больничного, если Вы захотите уйти в декрет. Вас просто вышвырнут и еще вытрут ноги! Все решения в компании происходят не на основе адекватного анализа ситуации, а только настроения Максимильяна Лапина. Так же нет нормального оформления вашей трудовой деятельности, большей Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Розовый кролик

Розовый Кролик – просто шарашкина контора! Никогда не работайте в этой компании! Вам не заплатят или оштрафуют на неясную и не установленную сумму. Люди меняются каждые 2-3 месяца, причем это относиться и к магазинам, и к офису. Нормального оформление не производиться и каждый раз зарплата как и Ваше время работы представляет «кота в мешке». Вас запросто уволят на праздниках, во Подробнее>>