09.02.2023
Отзыв сотрудника Кара о компании Castorama

Есть там такое %удалено%-дейнека денис евгеньевич (х.. ему в ж...). Обиженка редкая. Может жена дома строит, может комплексы детские, но не любит, когда ему противоречат. Все должно быть как он сказал и только с его разрешения. Вроде и бы и коллеги нормальные и непосредственный начальник адекватный. Но вот этот жирный боров портит все. Также из минусов -непонятная система оплаты и штрафы.

Московская Область

04.11.2020
Castorama

Очень низка зарплата. По документам я якобы получал 22, а по фаткту 19800. Якобы налоги повысили. В коронтин мы работали якобы за двойной оклад но я получил чуть больше, а за некотырые дни отгулы которые не мог взять когда мне угодно только как начальник одобрит. Отношения как к рабу. И я могу писать без конечно. Вообшем не саветую им верить. Подробнее>>

09.01.2023
Castorama

Свинское отношения директора Рабцун [Г.] [Г.] к работникам магазина, прессует сильно сотрудников , менеджеров и руководителей отделов, но не всех. Есть крысы, любимчики директора. Она выбрала отдел сад и унижает постоянно руководителя отдела, он сам лично отличный руководитель, понимающий, идёт всегда на встречу. Рабцун [Г.] творит что хочет, превратила работу сотрудников в пытку. Отдел заказов заказывают, то что не нужно Подробнее>>

24.09.2020
castorama

я работал мерчендайзером в отделе Сантехника почти 3 года , работа не бей лежачего, вкусная еда в столовой, особенно нравились перерывы, но меня уволили , за то что я не напрягался работать , а самое интересное меня путали с балериной , так как я любил ногами трясти и головой , покупателям я нравился , не знаю за что меня уволили

Россия, Челябинск

16.12.2022
Castorama

Начнём с директора которая не давно работает и успела развалит за это время Касстораму. Директором является Рабцун [Г.] [Г.] которая совершенно не понимает в этой сфере, у неё нет понятие уважения вообще не кому . Смотрит на всех с высока, не когда не даст слово, считает что она всегда права, хотя люди работающие здесь годами знают больше её. Отделы Подробнее>>

13.11.2019
CASTORAMA

Просто отстойная служба персонала в тонущей компании. Врут в глаза.
Не увидел ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа, Челябинск

06.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор Ожегов о компании Castorama

Устраивался после техникума строительного. Знаний мало, опыта работы нет вообще. Перед собеседованием думал не возьмут на работу. Но без проблем устроили. Сразу ликбез для новичка провели, обязанности объяснили. Документы в первый рабочий день все оформили. Спасибо сотрудникам за то, что легко в коллектив приняли. Отработал уже три месяца. Работой доволен!

05.04.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Castorama

Устраивался сюда, будучи студентом заочного отделения. Об этом сказал, что мне нужно будет отлучаться на сессии, чтобы проблем не было потом. Сказали, что отпустят, не вопрос. Я же думал, что отпустят без оплаты, но нет, заплатили по среднему, как и положено. Вообще доволен конторой, никакой самодеятельности, все строго по ТК РФ

28.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Castorama

Неадекватный директор. Молодой токсичный хам. Оскорбляет сотрудников, кидается ручками, ежедневниками, на совещаниях разговаривает матом, для него не существует субординации ни по разнице в возрасте подчиненных ему людей, ни по гендернему признаку. Избавляется от сотрудников, если ходят на больничный. Говорит, если сотрудник болеет больше 3 раз в год, то это больной человек и ему нужно найти другую работу, с таким сотрудником надо прощаться. Нарушает личные границы сотрудников.

19.02.2022
Отзыв сотрудника Ольга трифонова о компании Castorama

Оплата высокая, жаловаться тут вообще не стоит, платят вбелую и вовремя. Начальство у нас нормальное, слышала, что в других городах есть и не очень адекватные руководители, но нас бог миловал. Работать комфортно

07.01.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Castorama

Меня в Кастораму друг позвал работать, когда я долго не мог найти работу. Прошел собеседование, меня взяли продавцом-консультантом. Я уже работал в строительных магазинах, поэтому долго учится не пришлось, сразу приступил к делу. Работаю первый месяц, пока все ок. Кстати что удивило, договор со мной оформили в самый первый день. Форму тоже выдали, новую. Обещают что вся з/п будет белая. Ну другу вроде так и платят, он тут давно уже.

26.03.2018
Castorama

Купили ванну - при первом наполнении водой - откололся кусок эмали. в магазине сказали - что это мы уронили что то тяжелое и отказались вернуть деньги. при покупке иы же ее не осматривали под микроскопом на наличие микротрещинок, которые были на ней. не магазин - а большой обман. буду теперь покупать в других магазинах. и знакомым рассказывать - как в кастораме обманывают.

Котельники г., Новорязанское шоссе, 5

06.12.2021
Отзыв сотрудника Evgeniy Kurilo о компании Castorama

Мой отдел в гипермаркете castorama - стройматериалы, о которых я знаю все и даже больше. Продажи идут беспрерывно, главное, понять, что хочет покупатель. Работаю от души, так как знаю, что заработная плата придет вовремя, соцпакет не отменят и в случае каких-то проблем будет найдено адекватное решение. График подходящий даже для семейных людей. Если случаются переработки, то оплата будет в полном объеме и даже немного повыше

18.11.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Castorama

Устраивался в Кастораму не так давно, если честно, даже не думал, что буду работать в сфере строительных материалов, так как вообще ничего не понимал в этом. Но предложение было очень интересный, вот и пришел. В итоге все объяснили, рассказали, обучили, сейчас я профи своего дела, посоветую и бетон, и саморезы, и что угодно еще!

28.10.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Castorama

Сама как работающая в этой сфере могу сказать, что вести диалог совершено не умеют. Ни представления компании, ни рассказ про условия труда, общение вальяжное, как будто ты никто, а перед тобой царь и бог. От слова совсем не конструктивное собеседование.На вопрос чего бы вы хотели от нового работодателя ответила, что карьерного роста, на что мне посмеялись и сказали такого нет и не будет.

09.07.2021
Отзыв сотрудника Кира о компании Castorama

Адекватный график, нормальное отношение со стороны начальников. Устройство официальное, платят не в конверте, а как положено. Дела есть всегда, а я такое люблю, день пролетает моментально. В целом работа не сильно пыльная, мне нравится.

Челябинск

14.09.2021
Отзыв сотрудника Никита Г о компании Castorama

Устраивался консультантом в магазин Касторама в прошлом году. Работа мне сразу понравилась, из-за большого выбора товаров, есть что предложить клиентам. Покупатели зачастую остаются довольны, потому что удается им угодить и помочь с выбором товара. Зарплату платят своевременно и в полном объеме.

12.06.2021
Отзыв сотрудника Илья о компании Castorama

Зарплата, заставляют работать за троих потому что из магазина все уходят, начальство сначало входило в положение и помогало, потом перекинуло всю работу на линейный персонал, все плюшки насчёт ДМС он действует на очень ограниченное количество клиник, иногда легче обратиться в бесплатную не тратьте своё время на эту шарашкину контору вые*ут и высушат.

09.09.2021
Отзыв сотрудника Владислав Коромин о компании Castorama

Не так давно пришел в Кастораму из похожего по профилю и масштабам гипермаркета со строительными материалами. Там было неплохо, но мне тут нравится больше, из-за зп, здесь платят больше. График удобный, хотя иногда переработки бывают. Но зато все переработки оплачиваются. В общем, все зависит от настроя, у меня он положительный!

03.06.2021
Отзыв сотрудника Мария Лебедева о компании Castorama

нормальные условия работы, бывают дни когда много клиентов, но зато день пролетает быстро, я к такой работе была готова, есть опыт работы в гипермаркетах. Зарплата как положено и по графику и по размеру, все прозрачно, понимаешь сколько и за что получаешь.

30.04.2021
Отзыв сотрудника Николь о компании Castorama

У нас нормальные условия работы с удобным графиком и зарплатами НЕ в конвертах. Если тебе мало, ищи больше. Я студентка, иногда бывает отпрашиваюсь на сессии, меня отпускают без упрёков и начитывания моралей. Коллектив хороший, дружный, коллеги всегда помогут, когда есть какие-то вопросы по работе

06.09.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Castorama

Работаю в Кастораме уже не первый год. Я консультирую покупателей, которые приходят за стройматериалами, отделкой и прочим, мне это нравится. первое время было немного сложно, потому что много информации приходилось держать в голове, но потом эти знания как будто осели во мне, поэтому "доставать" их не составляет труда. В основном клиенты всегда довольны

Ростов-на-Дону

25.04.2021
Отзыв сотрудника Сёма о компании Castorama

Второй год работаю в отделе доставки Касторамы и пока не собираюсь увольняться. Нет, если будет место пожирнее, уйду, но пока не вижу причин. З/п здесь не меньше, чем в других ГМ (есть, с кем сравнить), подбрасывают премии, отпускают, когда просишь, оказывают матпомощь, если что случается. У меня работа с людьми, интересно, постоянно в движении.

Самара

06.08.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Castorama

Работаю в кастораме не первый год, работа как работа, ничего особенного. Главное, что платят хорошо и вовремя, а остальное мне не важно. Да, зарплата белая, это приятно

08.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Castorama

Не выплачивают зарплату за месяц работы без нареканий...

Электросталь

03.04.2021
Отзыв сотрудника Мария Кульчинская о компании Castorama

Первое, что хочется отметить, это белая зарплата, здесь нет конвертов и это очень круто. Соответственно, все выплаты по больничным, отпускам, сессиям и прочему выплачиваются без вопросов. С отпусками проблем нет, кроме того, что его просят делить пополам, чтобы все могли отгулять

22.07.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Castorama

Рекомендую тем кто в поиске работы. Работа как и везде в торговле. Будешь работать значит и заработок будет! ЗП выплачивают всегда вовремя без задержек, что для меня очень важно.

31.03.2021
Отзыв сотрудника Кольтов Семен о компании Castorama

Работаю на складе в одном из магазинов сети Касторама. Работа не сложная, потому что в основном все делаешь при помощи манипуляторов, не вручную. Платят хорошо, условия труда тоже нормальные. Спецодежду выдают, в общем, работа терпимая

01.03.2021
Отзыв сотрудника Зиновьев ММ о компании Castorama

По работе в Кастораме меня все устраивает, по зарплате тоже вопросов нет. да, устаешь первое время, но потом втягиваешься. Качество товаров у нас хорошее, поэтому нервных и кричащих клиентов почти не бывает

31.10.2020
Отзыв сотрудника Игнат о компании Castorama