30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кассир о компании Сеть магазинов Пятерочка

Проработала полгода, думала втянусь, но так и не втянулась. Большая текучка, постоянно работать некому и тебя просят выручить, взять ещё смену, а новенькие приходят и бегут, когда видят объект. Но самое интересное - это оплата, пашешь без выходных, а потом смотришь на ЗП и просто плачешь. Не выдержала и тоже уволилась.
Не взять выходных или больничных, низкая ставка за час.

18.05.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Ругаться матом можно всем, покупателем особенно. Покупателю или гостю можно все, если компания решит в залах поставить биотуалеты то в виде возможной лояльности к гостю руководство компании скорее всего разрешит справить нужду и в зале. Работать некому, нагрузка на продавцов огромная , и конечно все орут покупатели что ты мошенник и вор, опять ценники не те, и руководство, орет! Всегда Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Пятерочка отзывы сотрудников

Валерий:
Хочу дать совет тем кто хочет устроится на работу в Пятёрочку: если хотите поработать бесплатно несколько дней и потом Вас не возьмут на работу - то Вам в Пятёрочку! Из опыта "работы" моего сына: Место работы г. Таганрог маг. Пятёрочка ул. Транспортная (р-н 26 магазина). Начну с того, что Вы будете выполнять работу как минимум за 3-х человек: Вы будете грузчиком, продавцом, кассиром и всем остальным, что потребуется сделать. Только зарплату будете получать за 1 человека, очень большую, даже страшно сказать аж 15000. Пошёл мой паренёк поработал 2 дня с 8.00 до 15.00, через два дня позвонил или написал в главный офис - узнать возьмут его на работу или нет, а директор даже не соизволила подать заявку, что парень уже работает 2 дня на халяву. Поработал он ещё 2 денёчка опять же бесплатно, но там есть местный князёк 2-ой зам директора, почувствовал себя царём - чем то не понравился ему мой сынуля. Ладно позвонил он опять в офис - сказали, что вакансия закрыта. А на самом деле её ни кто не закрывал. Или директор мутит воду, занимается какими-то махинациями, или Пятёрочка Иванушек-дурачков ишет, чтобы работали на халяву. Кстати скажу, что Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Магазин Пятёрочка - Некачественный товар

Недавно в магазине Пятёрочка купила йогурт в небольшой баночке с плесенью внутри, употреблять такой продукт было вообще нельзя! А срок годности был указан - май 2014г. Выбросила деньги на ветер!!! А ещё, называется, следят за свежестью продуктов! Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

качество, кадровая и региональная политика X5RG
Вот и все. П..ц Магниту, не долго дали порадоваться лидерству. X5RG вплотную подошел по показателям к Магниту. Если CEO X5RG Шехтерман вплотную возьмется за качество, кадровую и региональную политику X5RG - Магниту окончательная могила в ближайшее время! ... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Пятерочка

Уборщица здесь как самостоятельное лицо, которому не фиг делать дома и от скуки пошла помыть «пятёрочку». Своего руководства за 2 месяца работы в глаза не видела! Ни о каком трудоустройстве или договоре речи нет! Все вопросы к начальству по телефону или ватсап! Договаривались работать за ежедневную оплату: отработал — получил. В итоге то «забыла включитьтебя в список зарплат», то трубку не берут, то сбрасывают, то деньги не приходят, то приходят с вычетом комиссии, отработала с 8 до 17, деньги перечислили в 22.30. Несчастные 700 р и те Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Темпы и скорость нашего развития и расширения идут по нарастающей. Быстрее, быстрее и еще раз быстрее. Поэтому нам требуется выращивать кадры как внутри, так и набирать со стороны. И кстати, совсем необязательно из сферы ритейла. Сейчас увеличивается доля тех, кто приходит в компанию из банковской отрасли, строительства, девелопмента. И я просто хочу сказать тем, кто мечтает о драйве, масштабных и интересных задачах, амбициозных целях и вознаграждении за их достижение, приходите. Мы ждем желающих все это проверить! Уже проверили. Теперь понятно, почему все Пятерочки загибаются, вслед за Океем и Магнитом.... Вот именно управленцы х...ы! А где сотрудники с торговым образованием? Да их просто замочили эти ... управленцы ...
О том, как обстоят дела в Ярославле, мы спросили у Сергея Выдрина, директора Северо-Восточного дивизиона федеральной торговой сети "Пятёрочка".... До прихода в "Пятерочку" я почти 15 лет работал в металлургической отрасли....В мае 2015 года я пришел в "Пятёрочку", где начал с позиции директора кластера – стажера. Мне как человеку не из ритейла стажировка дала возможность увидеть "Пятерочку" изнутри. ... Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Коллеги ну чё вы тупите??? нет такой фирмы Пятёрочка , это торговая марка! фирма называется х5 ретейл групп работаете и незнаете где работаете ??? Отзывы надо писать на странице х5 этого сайта , тогда может вас кто то и услышит ! А бардак в магазинах Пятёрочка и Перекрёсток страшный , в Каруселях чуть чуть получше ибо там руководитель дискаунтера более

Россия, Москва

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пятерочка

Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Всегда хорошие акции, большой ассортимент товаров и продуктов. Большой минус, что постоянно очереди на кассе, а работает один кассир, бывает очередь человек 7 стоит, но дополнительную кассу не открывают. Ценники бывают не поменяны, приходится возвращаться и выбирать другой товар.

Россия, Березовский (Свердловская обл.), Ленина 42

05.10.2020 | положительный отзыв
Сеть магазинов "Пятерочка"

Если это читает кто то из руководства компании или кому то надо устроится в эту "Прекрасную" сеть,мой ответ НЕТ!Пока не будет порядка!Я проработал в компании не много всего 4,5 дня и ничего не предвещало моего изгнания из коллектива в обед рабочего дня.Все было просто и легко пошли покурили.пришли сели,начали вести беседу и все иди домой.ПОЧЕМУ так произошло! 1.в компании существует

Россия, Ростов-на-Дону