27.07.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Добавлю у вышеизложенному - даже если ты влилась в коллектив - Ты все равно "дура тупая" "вышла с обеда на минуту позже" "жопа толстая" не так накрасилась" не теми духами набрызгалась, все работают,а ты ничего не делаешь , у всех еда не воняет, а твои сосиски на весь зал воняют и -т д*)) вообщем не дыши не живи

Москва, Кантемировская, 58 ст12

02.03.2017 | положительный отзыв
01.03.2023 | положительный отзыв
13.08.2022 | положительный отзыв
Низкие цены, действующие акции и спецпредложения для постоянных клиентов

Все good, были проблемы с заказом Nintendo switch , но все решили оперативно, и доставили, путаница с заказам ,но сделали скидку, это очень приятно с вашей стороны, после такого отношения... Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Не рассчитано на постоянных клиентов

Был здесь в июне 2020, составили финансовый план, удаление зуба 3200, что скажем так не дёшево, а в итоге пришёл удалять Хамидуллину Ниязу Наилевичу, уже при удалении он уже насчитал 4500, а когда удалил зуб цена вышла 5100. Спрашивается, зачем я платил, за фин. план 1250??? Написал претензию на ГД он созвонил со мной переговорили, сказал, что все решим. Через пару дней ко мне позвонили и сообщили, что собирают врачебный консилиум, для оценки состояния зубов и т. д. В указанный день пришел на консилиум, а там вместо осмотра Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Принтград, ГК - В общем если хотите постоянных нервов и тупых распоряжений от руководства - Добро пожаловать.

Зарплата ниже заявленной гораздо! Премии на усмотрение бестолкового руководства, хотят выплатят хотят не выплатят, как и с суммой премии, сколько захотят столько и выплатят. Не понятна система премирования, т.к. не предоставляется информация по показателям работы и расчета премии До руководства не достучаться, инженер для них это раб, который не достоин внимания. Нет четкой организации рабочего процесса. Кто за что отвечает решается на ходу. Всех грамотных и реально понимающих инжене еров разогнали! Грузят инженеров бессмысленными задачами, отчетами и т.п. Никогда не приходилось работать в настолько гнилой конторе, искренне надеюсь на скорый развал и расторжение договоров на обслуживание объектов "Пятёрочка", "Верный" и остальных... Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Ингосстрах отзывы - Не ценят постоянных клиентов

Несколько лет страховала здесь все движимое и недвижимое имущество. Обслуживала менеджер Айгуль. При очередном продлении моего полиса ОСАГО вдруг оказалось, что по базе РСА моя скидка уменьшилась с 30% до нуля, хотя в страховую я не обращалась. По страховке мужа, куда я тоже вписана, обращений тоже не было. Две с лишним недели потребовалось на выяснение причин. На основании Страхового полиса, где указан КБМ 0, 75, мы обратились в казанский офис Ингосстрах для продления полиса 4 августа. Оказалось, что нам присвоен стандартный КБМ для новичков - 1 класс. Это Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Согласие отзывы - Не уважают и не ценят постоянных клиентов

Застрахованы 4 транспортных средства! Ни одного страхового случая! Компания "Согласие" прикладывает максимальные усилия, чтобы клиенты бежали в другие компании. Непонятно, это внутреннее вредительство или политика компании по отбору мёртвых душ, которые страхуют а/м и не пользуются ими. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Благодарность ваших постоянных туристов сотрудникам ТурТрансВояж

"Вся Беларусь" (7 дней) с 1 по 7 мая 2016 г. Благодарим ТурТрансВояж, за прекрасную организацию тура. В отелях, в которых нас ждали! Чистота и порядок! Это гостиницы: "ЕАST-Time"- 2* (Минск), "Белтаможсервис" 2* (Брест), "Турист" 3* (Гродно), "Орша" 3* (Орша). Продумано с питанием везде, какие бы населённые пункты мы не посещали, всё организовано! Кормили вкусно и не дорого! А Это: в замке Несвиж ресторан "Страуня", Беловежская пуща кафе "Сосны", кафе "Магнолия" в Гродно, кафе "Неман" в г. п. Берёзовка, "Русский двор" в Смоленске. Особо хотелось бы отметить нашего ГИДа!

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

30.06.2017
Ред такси Сочи - служба контроля качества - Наглый обман постоянных клиентов , хамское поведение таксиста.

26.06.17г. в очередной раз воспользовались услугами " ред такси Сочи". Таксист долго не приезжал и не отвечал на звонки ( сбрасывал ), а после того, как наконец появился, стал вести себя по-хамски и нас же и обвинял в своих "косяках". К тому же всю дорогу употреблял какие-то жаргонные и вульгарные словечки, вёл себя нагловато и расторможенно. Пришлось после поездки обратиться Подробнее>>