09.06.2019
Галамарт (магазин постоянных распродаж)

Пришла в компанию за хорошей зп. Обещали нормальную (ну,в целом, не обманули, но она там 15к,остальное премия, которой можете с лёгкостью лишиться ;). Приходила на должность продавца-кассира, на открытие магазина. Открывающий магазина,как потом оказалось (назовём его толстожопый баран (если читаешь, то знай, что для тебя отдельный котёл в одном месте приготовлен)-человек АБСОЛЮТНО не вменяем, забывает то, о чём говорил/просил. Все Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
Магазин постоянных распродаж отзывы о работодателе

Вика:
ГовноДима, город Лодня, ТЦ Поворот, Галамарт!!! Обещают 600 рублей за 4 часа работы, а платят 400, причём обещает администратор, который выплаты перекладывает на своего заместителя, а сам сваливает с рабочего места

Екатеринбург

25.04.2017
Магазин постоянных распродаж отзывы

неважно:
Самая ужасная компания где я работала, люди не ходите туда это просто кошмар какой то. Вы будете носиться с товаром в поту целый день, стараться сделать так чтобы в вверенном вам магазине повысились продажи ср чек и так далее по крайней мере так делала я, пополнять эти ротоматы и выкладываться на все 1000% без ног просто уходишь домой, ну может мне не повезло с директором, но я считаю, что если сотрудник хорошо работает и ты это видишь но не можешь за мотивировать деньгами дак за мотивируй похвалой скажи что блин ребята вы молодцы... вообщем это самый мой ужасный опыт и самый ужасный директор я еще таких не видела и не встречала с ужасом вспоминаю, что пришлось просто морально пережить.... так прям и хочется написать его фамилию и имя. Для него сотрудники это мусор никогда ни одного сотрудника не похвалил, хотя 2-3 из всего коллектива они были они старались 15мин блин обеда а потом быстро за работу и все с энтузиазмом чтоб прибыль принести магазину, как вспомню так жалею нервы и время потраченное в пустую. Ребята не ходите в эту компанию работать это сплошной ад.

Екатеринбург

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Галамарт магазин постоянных распродаж

9 февраля была на собеседовании на должность управляющий магазином, в городе Челябинске. Хочу задать вопрос, серьезная компания будет проводить собеседование в ТРК, в фудкорте? Так вот, собеседование было именно там. Две женщины, которые проводили его, во-первых, не представились, во-вторых, были весьма неприветливы, вопросы были заданы непрофессионально, с неуважением. Решив сразу, что я не подхожу на эту должность, исходя из того что работала в мебельной структуре, причем на высоких должностях, отказались вообще со мной разговаривать после ознакомления с анкетой. Как же они звонили кандидатам не прочитав резюме? Ведь в резюме было написано тоже самое, что и в анкете, которую я заполняла. В итоге из-за отвратительной организации собеседования, потратила полтора часа своего личного времени, и это без учета дороги в ТРК. Убедительная просьба, набирайте персонал качественно, подходите к проведению собеседования более профессионально. От увиденного в этот день, мне абсолютно перехотелось заходить в ... Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
ТС ГАЛАМАРТ. Магазин постоянных распродаж

Когда компания была малоизвестной и имела несколько магазинов. График был стабильный 2 через 2 по производственному календарю,ЗП была белой и перечеслялась только на ВТБ карту,оплачивались все праздничные и внеурочные часы.Коллектив был дружный и приятная обстановка. Но как Вы поняли это уже далеко в прошлом. Перейдем к фактам на сегодняшний день. 1. Спустя год(2013) компания начала расширяться. Как Вы думаете откуда взяли Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Галамарт магазин постоянных распродаж

Галамарт, город Реутов МО, где руководство не понятно, рег. менеджер, а то есть Рыбнов, содержит там свою пассию в виде ИО директора этого магазина левченко, та в свое время потихоньку выуживает с магазина деньги, так в августе месяце было ей украдено около 10000 выделеных на промоутера, нафотографировала сотрудников и якобы они работали, или вообще не отправляла фото в офис. Так Подробнее>>

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Один из самых отвратительных магазинов, в котором работаешь скрепя зубами. Руководство никогда не интересуется, как работает персонал, какие у него трудности, просьбы, т.к. интересуется только собой и своей прибылью. Вследствие трамвайного хамства этого самого руководства кадры просто текут. Частенько посылают в филиалы «в помощь», мало заботясь о том, что в торговом зале остается всего 2.5 продавца (замечу, что площадь торгового зала огромна и это центральный магазин). Но в помощь это мягко сказано, потому что едешь туда и работаешь за всех, а продавцы филиала сидят и смотрят. Никто не хочет ничему обучить бедолаг. Руководство ошивается на работе даже в выходные. Коллектив. Коллектива как такового нет, он сам по себе и сам за себя. Из-за текучки не складываются отношения. Остался костяк тех, кто работает более или около 5 лет, но это мамонты и их мало. У всех свои претензии, но все схожи в одном: хамское отношение, нестабильный график, урезки в з/п. З/П. выдается почти без задержек, но каждый месяц из своей з/п вносишь по 500 руб. за украденный товар. Далее учет проводится каждые полгода, раньше выдавалась премия, но в 2011 году руководство

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя евгения скварцова о работе в компании

евгения скварцова:
Говно а не магазин. И администраторы говно

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя ХЗЧ ЗЧХ о работе в компании

ХЗЧ ЗЧХ:
в колхозе лучше, отношение к людям (сотрудникам), досиживают пенсионеры, все на таблетках...

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика обуви, магазин распродаж - отзыв пользователя Анноним о работе в компании

Анноним:
Администратор Калинина Ирина Александровна-Фабрика Обуви Теплый Стан и ее подчиненные товароведы подкидывают пустышки по 2-3-4-5- раз))) воруют и т-д*))) а бедные продавцы те кто не знает расклад всей ситуации платят из своего кармана за их недостачу. 2500 и т-д ежемесячно Слава Богу что я там больше не работаю!*)))Пашешь как лошадь , платишь "рекет" ежемесячно и получаешь копейки*) плюс графиг никому не пожелаешь! Ты продавец-консультант, охранник, товаровед( потому что они постоянно курят) кассир -грузчик ит-д)))делайте выводы