19.02.2021
ТПК Пчелка

Нет никакой организации в плане нагрузки, всё нужно ещё вчера, а желательно позавчера. За ошибки, которые могут появляться из за банальной нагрузки штрафуют. Зарплата серая, причём когда подняли официальную часть зп сократился общий заработок ("ну так подоходний же стал выыше" как заявили в бухгалтерии). Тем более, не факт, что зарплата на итог будет такой, как обещали изначально.В этой компании придётся Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Наталья Павлова из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Наталья Павлова:
Хорошее отношение и вежливость это самые подходящие слова для данной компании пчелка) Являюсь постоянным заказчиком услуги по уборки квартир. Пред сдачей квартиры обязательно звоню в клининг пчелка. Некие цены и прекрасное отношение Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв
Галина Титова из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Галина Титова:
Давно пользуемся услугами этой компании. Первый раз заказали в 2018 году когда заказывали чистку ковров а теперь к нам постоянна раз в месяц приезжают убираются и стоимость услуг не большая. Доверие и стоимость услуг Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Антон К из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Антон К:
Это единственная фирма клининговая которой я стал доверять. Приезжают одни и те еж по этому я лично не переживаю что все будет качественно убрано. Постоянные работники Подробнее>>

26.01.2021
ТПК Пчелка ИП Тихонов

ла в швейном цеху г. Шахты Такого дур.дома я ещё не видела, Мастер Ольга Владимировна настоящая хабалка, ведёт себя не как руководитель, а как обиженный подросток, заставляет швей выполнять ручные работы, я пришла работать швеёй, а в итоге 2 дня шью, три дня пакую продукцию, а если кто отказывается выполнять ручные работы, тому говорят "я вас здесь не держу", так

Россия, Шахты

21.12.2020 | положительный отзыв
Сергеева Татьяна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Сергеева Татьяна:
Хорошо делают уборку раньше пользоваась услугой другой работницы а сейчас наняла пчелку которая хорошо уберает каждый раз. Пчелка просто класс! Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Алевтина Зайцева о компании Клининговая компания Пчелка

Алевтина Зайцева о Клининговая компания Пчелка:
Используют хорошие моечные средства и все как положено у них. Разговаривают вежливо. Цены самые низкие по Волгограду. Я долгое время искала себе дом работницу для периодических уборок и нашла! Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Людмила Михайловна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Михайловна:
Приятная компания и приятные цены заказала уборку квартиры прилетели пчелки и все убрали вы большие молодцы) Спасибо вам большое! Низкая цена и оперативность Подробнее>>

28.07.2020
Тпк пчёлка

Доброго времени суток друзья. Хочу поделиться с вами отзывом об этой компании. Я не являлась действующим сотрудникам, я пробыла там стажёром 5 дней. Начну с хорошего. Коллектив! Это самый лучший коллектив который я встречала, ребята все оооочень приветливые и дружные, а главное всегда подскажут и расскажут и помогут если что то не получается или не понимаешь. В общем я просто Подробнее>>

11.01.2020
Центр раннего развития «Пчелка Майя»

Лицемерный и лживый руководитель, Тимофеев Сергей Михайлович. Не верьте ни единому слову, что он говорит. Обещает завышенный доход, по факту намного меньше. Не компетентен во многих вопросах, связанных с деятельностью компании и все свои ошибки сваливает на сотрудников. Постоянная текучка кадров. Услуги предоставляет не качественные. В работе очень тяжелый и порой кажется, что человек страдает шизофренией и маниакальными расстройствами. Опасно Подробнее>>