05.07.2019 | положительный отзыв

нет ни каких достоинств

Шахты

08.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТПК Пчелка

Как уже сказали, новый офис, питание. Адекватное руководство - нет пребывания в состоянии стресса, можно все обсудить и прийти к общему мнению. Есть много вариантов для роста и развития, если конечно хочешь развиваться. Ленивых и обманщиков не любят. При этих условиях очень достойная зп.

10.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Helga Nox о компании ТПК Пчелка

Есть столовая (обеды платные) , но готовят вкусно

18.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывшая Пчела о компании ТПК Пчелка

Вкусная еда в столовой. В моём отделе был прекрасный коллектив.

29.03.2021 | положительный отзыв
Клим из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Клим:
Очень качественно провели генеральную уборку. Вызывал 15 марта. Приехали без опоздания, убрались даже быстрее чем было заявлено. Претензий нет! Все круто! Профессионалы. Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Людмила Степановна из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Людмила Степановна:
Прекрасная компания после уборки моей квартиры попросили оставить отзыв если понравилось и вот собственно пишу все понравилось особенно цена) Цена и уборка Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Светлана К о компании Клининговая компания Пчелка

Светлана К о Клининговая компания Пчелка:
Самая лучшая пчелка в мире))) Заказывали чистку дивана и потом решила попробовать генеральную уборку и была очень сильно удивлена во первых тому что убрались так как будто квартира новая стала и даже пахло чистотой так еще цена очень порадовала хоть и приехала целая бригада пчелок с меня больше основной суммы не взяли)))) Спасибо вам огромное! Подробнее>>

14.01.2021 | положительный отзыв
ОЛЕГ ДРОНОВ из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

ОЛЕГ ДРОНОВ:
Посленовогодняя уборка прошла отлично, спасибо за скидку и за хорошую цену на клининг! + Подробнее>>

12.01.2021 | положительный отзыв
Дмитрий Д из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Дмитрий Д:
Адекватные бригадиры и очень приятные пчелки. Первый раз пользуюсь услугой по уборке и знаете могу сказать за такие деньги можно хоть раз в 2 месяца убираться. У меня была генеральная уборка и почистили диван в зале бесплатно! Бесплатная химчистка при генеральной уборке Подробнее>>

05.01.2021 | положительный отзыв
Антон Деменов из города Волгоград о компании Клининговая компания Пчелка

Антон Деменов:
Быстро убрались после нового года в частном доме я заказал уборку и 2го января приехали это просто класс сразу 2 машины. И убрались примерно за 3 часа. Цена низкая тем-более мы скидывались. Быстро Подробнее>>