12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Заказ доставлен. Курьер позвонил и предупредил о доставке. Документы (сэс и оригинал договора в посылке лежали). Все сделано как и просил. Доволен полностью.

Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5, оф. 409

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

Сегодня заказала пробный образец по предложению "СВЕТЯЩИЕСЯ ЦВЕТЫ". Цена 300 руб. Никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Отправить пообещали завтра (в пятницу) через Почту России. Срок доставки сказали приблизительно 10 дней. Надеюсь что всё получу. Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
РК Оскар (Oscar) отзыв сотрудника Аноним

От себя добавлю, что это все правда, один в один. Сам крутился и варился в этом процессе. Работают там люди хорошее (правда не без уродов, но на личности переходить не буду. хотя очень хочется), но вот отношение у генеральной двуличное... Вроде она говорит, что поможет и кормит завтраками, а с другой стороны все это лапша на уши. Ребята ну, что вы там все еще работаете?? вы думаете она о вас позаботится, выплатит она вам все?? А о том, что она фирму продала и руки умыла вы не подумали?? Да она же следы заметает... неужели не ясно? Что проработать вам там осталось Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство праздничных событий "Оскар"

Доверили данному агенству организацию дня рождения для начальника. Очень приятный и контактный менеджер вела на всем пути организации, регулярными звонками и нашими встречами в офисе компании согласовывали все нюансы. Большой выбор возможных ведущих, артистов, ди-джеев, в общей сложности наверное больше сотни. Сотрудник компании совместно с нами в соответствии с нашими пожеланиями, помогала нам выбрать наиболее подходящий нам вариант. По стоимости, перед оформлением заказа в "Оскар" сравнивали в других фирмах занимающимся организациями праздников у нас в городе, посчитали, что это агентство, относительно их ассортимента и возможностей, наиболее приемлемое. Все ожидания оправдались, мы ни в чем не разочаровались, единственное ведущий чуток опоздал Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Оскар дизайн

Проработав два месяца дизайнером, вроде ничего особого, мало было опыта, думал так надо. Первый месяц терпимо, второй не доплатили 1500грн и ещё одна подруга та которая Наташа типо "начальник" начала "типо заигрывать" ко мне (Она же стрёмная пзц), вот Я и свалил. Читал отзывы. Делились они 50% негатвиных, 50% положительных (оказались накруткой) Ну подумал что для первой работы - это не плохое место, а оказалось рабство!!! Ребята, выбор за Вами, если хотите быть терпилами - Вам дорога в Оскар Хуизайн!
никаких ...

Кривой Рог, Харьков

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оскар дизайн»

Офис в центре, но я живу на окраине, далеко добираться.
Спасибо компании "Oscar" за интересные проекты, за то, что обучили меня и за тот рост, который у меня произошел во время работы в компании. Я пришла с минимальным опытом работы, очень переживала, что в коллективе есть более сильные ребята и что я не пройду испытательный срок. Да, первый месяц было тяжело, как и на любой новой работе, к ... Подробнее>>

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оскар дизайн»

Приходилось быстро делать проекты, что для меня в самом начале было тяжело
Оскар, вы классные!! Мега-круто было с вами работать, пока я не решила уйти в декрет:) Скучаю безумно по нашим креативным будням и обезбашенным субботам! Очень надеюсь что вы примите меня обратно, к тому же знаю, что теперь вы в новом офисе, он ближе к моему дому. Что могу сказать о самой компании - это реально крутая и интересная ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

menja interesuyut varianti i sposobi sotrudnichestva s Egiptom, ja tut jivu 10 god i est interes i varianti sbita...eshe podskajite po b|rossii goroda Perm i Ekaterinburg est tam vozmognost ? Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Оскар дизайн»

иногда приходилось задерживаться на работе
Работал в компании менеджером по продажам, классный коллектив, многому научился, постоянно посещал различные тренинги и семинары, на которых прокачивал свои навыки. Иногда приходилось задерживаться, чтоб созвониться с клиентом, но это обычная практика, меня сильно не напрягало. Ограничений по заработанным процентам с проекта тут нету, потому кто как старался тот так и получал. Бывали месяцы прибыльные для меня, бывали ... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Доставка за 4 дня - это супер! С Вами приятно работать, господа.Единственный минус, нет оплаты по карте.Надеюсь, этот вопрос в скором времени решите.А так всем доволен.Спасибо!

Россия, Новосибирск, ул. Николая Островского, д.111, корп.5, оф. 409