09.11.2015 | положительный отзыв
ЗАО "АСД-имэкс"

Была в этой компании два раза на собеседовании с интервалом в пять лет. Первый раз перед собеседованием меня попросили принести на собеседование все документы, включая диплом. Все отсканировали. Оформили меня сотрудником этой компании. Я в вашей компании не работаю, тем более я не работаю бесплатно. Вы должны. Руководитель программист Дмитрий. Подробнее>>

20.02.2021
ИмЭкс Трейд

Обещают 800 1000. В контракте 450 530. Состав алкашей, отношение ужасное, надо [censored] лизать. Туалет убирают раз в месяц, лучше в био сходить. Всем всё безразницы, поуй. В раздевалке как в мусорке. Подробнее>>

04.12.2017
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Не наблюдал
Наша компания занимается оптовой поставкой различных видов детских игрушек. Закупаем мы товар из-за границы, в большинстве случаев в Китае. Поработали с большим количеством компаний. Кроме проколов и негативного опыта мы ничего не получили. В итоге нашли компанию, которая удовлетворила все наши запросы. Одним из таких запросов - доставка внушительного объема продукции за один маршрут. Этой компанией стала компания ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ИМЭКС - таможенный брокер»

Нету
Здравствуйте, меня зовут Валерия. Я работаю в компании — крупном поставщике одежды и текстиля для дома. Наши заказчики находятся на всей территории РФ. Поэтому товар мы доставляем контейнерами. Долго искали подходящую компанию, работающую полностью под ключ. В итоге поисков мы нашли компанию ИМЭКС. Компания предоставляет широкий спектр услуг — от логистики и хранения до таможенного сопровождения. С помощью ... Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
04.10.2015 | отрицательный отзыв
Имэкс (металлообрабатывающая компания)

Технический директор Василий Гейнрихович. Изначально обещал зп 20000 за первый месяц вне зависимости от результата. Спустя 2 недели оказалось что это слишком много для него. Лично я отнесся с пониманием, предложили оклад 7500+%. К моменту расчета хотя бы этой суммой (7500) вдруг выясняется что он (Василий) сам без денег и приезжать на работу дальше заставить не может, ссылался на какого-то Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Имэкс харьков окна - Не заказывайте окна

Кантора дебилов и обманщиков не заказывайте у них окна лахотрон полный ! Не ходите ул Котлова 18 тел 093-704-24-13 Подробнее>>

24.04.2024
ООО "АСД-проект"

Договорённости не выполняют. Семенов Олег Валентинович, Баранина Вера - никогда не связывайтесь с этими людьми! Аферисты и хамы. Кидают, работу не оплачивают, соответственно, и качество проектов такое же.

21.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с ограниченной ответственностью «Агентство по сбору долгов» (ООО «АСД»)

Пришла работать,в принципе устраивал график работы ,по началу. В то время был директор Романенко,хитрый хохол,не слушайте вы его,заработать там не реально,обещал золотые горы. Я еще до устройства навела справки ,его бывшие коллеги по банку сразу мне сказали не ходи,только время потеряешь,не послушалась добрых людей. Первая неделя -ознакомительная,приходишь на работу к 9:00,дня два вводят в курс,дают читать ересь по работе с клиентами(уловка для должников) На3 день допускают к базе,н да нет слов ,работая с таким комплектом инфы вы ни чего не взыщете. еще у Романенко есть помощник,по выездной группе,не помню как зовут ,мы его за глаза прозвали конь с я...ми,полнейший не адекват. Рабочее место не оборудовано ни чем,хотите кушать в кафе,разогреть не где. Когда я работала ужасно было холодно,обогреватель не включали,слушались только местную юристку,если она замерзла/жарко то включат. Строгий дресс код,сидишь и трясешься от холода в рубашке. Переработка это у них правило. Существует дежурство по субботам,но заставляют выходить ... Подробнее>>

02.09.2021
ООО Строительный Комплекс «Архитектура, Сети, Дороги» (СК АСД)

Начну с важного заработная плата серая! С выплатами неофициальной части бывают проблемы из за несвоевременной подачи данных начальниками подразделений. Так же сотрудник кадров Шалесная [Е.] [В.] очень часто «ненарочно» ошибается в начислении зарплаты. Если умеешь ее считать, то сам найдешь ошибку, если нет извини, твои проблемы. Когда указываешь ей на ошибку начинает хамить и говорить, что ты неправ, неправильно считаешь Подробнее>>