14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Хотелось бы поделиться отзывом о продукции интернет – магазина рыбы и морепродуктов Фишпром. Шикарный ассортимент, свежайшая рыба. Как-то решила заказать красную икру. Сделала заказ, оформила доставку. Икру доставили безупречного качества, она идеально подойдет для праздничного стола. В следующий раз закажу черную. Очень довольна продуктом. Работа менеджеров на высоте. Спасибо.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Я большая любительница морепродуктов,можно сказать жить без креветочек и красной рыбки не могу. Заказываю все в магазине фишпром и все нравится. Начинаю от доставки и заканчивая качеством продукции. Все свежее,ароматное. Спасибо за такую вкусноту,Фишпром!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Заказ получен. Большое спасибо. Теперь отправим все на север нашим друзьям. У них почему-то либо нет нормальной консервы, либо она дико дорогая. А здесь отличный вариант и по цене и по качеству. Много рыбы.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Ждать долго и не пришлось. Привезли рыбу вечером, хотя и обещали это сделать на следующее утро! Приятный сервис, цена на рыбу не запредельная. Но нужно делать заказ на 4000р, чтобы доставка была бесплатная. Лично нас с соседкой это не напугало, мы все заказали к новому году, морепродукты тоже все отменные!Филе минтая здесь чаще всего заказываю, котлетки получаются сочные и вкусные!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Для нашего города цены на морепродукты отличные! Есть несколько вариантов получения продукции. Есть бюджет от которого идет минимальная цена, в складчину получается супер выгодно! Берем второй месяц тут подряд и пока более, чем довольны. У рыбы очень свежий аромат!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Рыбы сейчас сложно найти свежую. Хоть я и не работаю и всегда имею возможность выбора по магазинам, но с этим тут нелегко. В компании https://fish-prom.ru/ вся рыба свежая. Они продают ее по оптовым ценам. При заказе от 4000р идет хорошая скидка, и сама доставка бесплатная. Для больших праздников такие покупки самое -то!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

На сайте все более, чем понятно. Мы делаем заказ через сайт, там вся продукция есть в наличии. За 2 месяца обращения нам ни разу не сказали, что тут чего-то нет. Чаще всего это есть в наличии и всегда свежее. Мы делаем сразу большой заказ, нам все привозят и мы уже распределяем что и кому нужно. 2-3 квартиры по площадке собираемся и делаем большой и хороший заказ.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Вчера привезли морепродукты и рыбу. Все в хорошей упаковке. Глаза у рыбы яркие и блестящие. Я всегда смотрю на них. Так меня бабушка учила определять свежесть рыбы. Компания делает доставку рыбы от 4000р бесплатно. Нам все привозят на домашний адрес, мы уже привыкли с соседками делаем заказ вместе. Удобно и недорого выходит!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : fish-prom

Нравится, что здесь постоянно обновляется ассортимент и пополняется на постоянно основе. На любой заказ компания предоставляет документы, что особенно ценно. Можно кушать и не переживать за качество.на фото - наши любимые рыбки конгрио.

13.11.2021
Smile Fish

устраиваешься на работу, отказываешь другим компаниям с выгодными предложениями, проходишь стажировку (которая стоит копейки, половинка дня 400 рублей), делаешь мед.книжку (за свои, между прочим), чтобы потом тебя послали, сославшись на то, что "вышла основной педагог, вакансия неактуальна". вопрос: зачем открывать вакансию, если вы ждете, что там вернется какая то мадам? или если так планировалось, что вы берете людей на замену, Подробнее>>