01.08.2019
ООО "Леруа Мерлен Восток"

Отношение руководства. От вас будут хотеть все и сразу, если вы не работаете по 2-3 должностям одновременно это плохой показатель, вы плохой работник.Отношение сотрудников внутренней безопасности. Готовы закопать в бетон, не важно есть за тобюой какие провинности или нет, лишь бы свои жопы свои прикрыть. Закрывают свою некомпетентность излишним рвением.Отсутствие адекватных планов. От вас всегда будут хотеть невозможного и это

Россия,  Нижний Новгород

18.05.2020
ООО Леруа Мерлен Восток 346731, РФ, Ростовска обл., Аксайский р-н, п. Верхнетемерницкий, Ул.Обсерваторная, д.15

ооо Леруа Мерлен Восток346731, рф, Ростовска обл., Аксайский р н, п. Верхнетемерницкий,Ул.Обсерваторная, д.1513.05.2020 в 21.06 подошёл с товаром к кассе №6Кассир Лариса А (фамилию не рассмотрел из за маленького бэджа) отказалась пробивать товар.Разговаривала на повышенных тонах, грубо. Отгоняла меня от кассы, требовала, чтобы я одел маску, которой у меня нет.Потом пробив товар для моей жены, которая была в маске, отказалась Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Леруа Мерлен Восток"

Был на собеседовании с 10.00 до 14.00,хотел устроится продавцом(опыт есть2года),так промурыжили аж целых 4 часа и отказали,сказали мало опыта..! Все такие хорошие и пушистые...супер-профи:) В общем кому интересно: оклад у них 15000+ проценты от выручки,+5 % премия ,но только после испытательного срока,а средняя зарплата около 25000 чистыми. В общем есть и получше места... удачи! Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Леруа Мерлен Восток»

Если посмотреть глубже, компания очень сильно программирует людей на то,что все должно крутиться вокруг магазина! Корпоративный дух это хорошо,но когда он здоровый, что к Леруа Мерлен не относиться!Особенно когда начальник отдела мягко сказать не умная в этих вопросах! И единственный путь к единству коллектива для нее это очень частые пирушки! Во первых там работают люди у которых есть семьи и дети! И такое поведение начальства не очень приятно для всей семьи, во вторых от этого не отвертишься и когда ты перестаешь посещать такие мероприятия в такой компании тебя начинают не так воспринимать! Еще возмущает,что они говорят "Что на работе есть не только работа,есть еще и близкие друзья которые помогут почувствовать себя возможно не как ДОМА,но хотя бы в кругу близких друзей!,что вместе они делят не только работу но и досуг ,что Леруа Мерлен не просто бренд,а это ... Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Владислав Афанасенко:
Переехали в новую квартиру и затеяли ремонт. Супер магазин для строительства и ремонта. Всегда можно найти необходимые товары.

17.04.2020 | положительный отзыв

yulya.artemeva.2021:
Большой выбор товаров для дома по адекватным ценам. Купила здесь много всего, когда делала дома ремонт. Нареканий к качеству нет

25.02.2020 | положительный отзыв

Катова Ксения:
У метро Пионерская. Замечательный магазин.. Покупали там с мужем столешницу сона лофт, из которой сделали чудесный кухонный стол, который выглядит очень дорого и основательно, а обошелся с ножками, купленными там же всего в 3500 рублей.

28.12.2019 | положительный отзыв

Людмила Сорокина:
Самый понятный по формату и расположению товаров магазин. Любим туда ездить все вместе. И цены относительно не высокие.

08.11.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Среди строительных магазинов, на мой взгляд, самый адекватный и цены и ассортимент и продавцы. Неоднократно покупал там товары для ремонта, всегда все во время привозили, а если были косяки, то быстро устраняли. Как, например, случай, когда привезли не тот линолеум. Я сразу не проверил, уже все документы подписал, потом спохватился. Но магазин все быстро поменял, доставка была за их счет.

09.09.2019 | положительный отзыв

a.samishina:
Недавно делали ремонт, так в леруа я чуть не прописалась)) Очень много всяких прикольных штук, большой выбор мебели, светильников, обоев от самых низких цен до премиум-класса. Мне очень нравятся разные интерьерные мелочи и полезности для кухни и дома. Всегда нахожу что-то интересное для себя.